Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Станислав198

Помоги опотные

Рекомендуемые сообщения

При проращивание семян когда снимал с ватки растиху немного оторвалась белый корешок который так долго ждал(остался на ватке) все конец растихе или вырастит(автик)???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастет))) только немного с опозданием с ходу стресанул ну не чего отойдет только как же ты так её дергал что корень сломал

Изменено пользователем ТониМонтана21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоги опотные :lol2: :lol2: :lol2:!!! Проращивание семян когда снимал с ватки растиху немного оторвалась белый корешок :haha: :haha:  :haha:Это ж пдц. :hm:  Ты в каком классе Станислав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоги опотные :lol2: :lol2: :lol2:!!! Проращивание семян когда снимал с ватки растиху немного оторвалась белый корешок :haha: :haha:  :haha:Это ж пдц. :hm:  Ты в каком классе Станислав?

98год)Ахах по нику если )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что тупые? Я спрашивал совета а не глума ждал. Написал на скорую руку даже не думал что будут такие ученые которые будут ушагать над написанием. Спасибо парню который написал что все будет хорошо и успокоил!!!

 

Угарать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что тупые? Я спрашивал совета а не глума ждал. Написал на скорую руку даже не думал что будут такие ученые которые будут ушагать над написанием. Спасибо парню который написал что все будет хорошо и успокоил!!!

 

Угарать*

Просто здесь взрослые, образованные люди. А ты даже предложение внятно не смог составить. Ты хотя бы перечитывай, прежде чем нажать кнопку "отправить" :wink2: Без обид бро, но это же пдц :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что тупые? Я спрашивал совета а не глума ждал. Написал на скорую руку даже не думал что будут такие ученые которые будут ушагать над написанием. Спасибо парню который написал что все будет хорошо и успокоил!!!

 

Угарать*

 

Знаешь мне порой кажется что стоит делать некий фильтр. Для разных бесед, может я неправ но форум кажутся слишком легкодоступным куда может ну совсем кто угодно написать. 

 

Это я о чём. О том что людей тупыми не надо называть здесь. И на скорую руку другое делают, опять же не здесь. 

А еще есть для таких как ты специальные темы "задай опытному" ибо подобные темы- вопросы засоряют форум - это на будущее. 

 

А по теме не факт что росток оживет, а если автик то критично ибо это отставание в росте на веге. Наилучшим результатом вместо ваток зарекомендовал себя способ в бинтах - корешое если врастает, его легко вытащить+ не так скисает как ватка. 

 

Но с корма для попугаев толку не будет. Расскажи кого мы потеряли)

(ну или не потеряли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не врос корень в вату или бинт, надо два раза в сутки утром и вечером отрывать банку с проростками, смачивать отжимкть и освобождать окончание корешка от ваты, советы бывалых, пользуюсь всегда, 146% всходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда чтобы не врос, то лучше минвату сразу разрезать пополам, при просмотре раскрывать как мыльницу двумя руками аккуратненько и никогда не врастёт, а после просмотра складывать снова и ждать.

 

Если корешок оторвался, то следует углубить растишку во влажную среду минваты и держать среду.

Тебе правильно скалаи про автик.

Сорт скажи какой, с ответа и выводы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"опотных" тут нет. иди в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

О потные:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оторвал , выкинь и время не трать,  будет что не будет не известно время тока тратить , впредь будь аккуратней и замочи другой орех если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Тему закрываю

Читаем тут Гроупедия

Вопросы задаём тут Вопрос + Фото = Ответ

А так же читаем ВНИМАТЕЛЬНО нужные разделы в которых есть вся информация

Я – новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!