Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

В поликлиниках начнут выявлять употребляющих наркотики

Рекомендуемые сообщения

Это пробивон общественного мнения. Сначала пускают утку мол разрабатывается ппц какой жесткий закон, народ побухтит, свыкнется, а позже они лайтовую версию примут без шума и пыли. Могло быть и хуже подумаем мы. Так потихоньку гайки заворачивают. Но все же хотят жить по европейски, а это обратная сторона медали.

 

:hi2: 

 

Кинчик один смотрел ,  не помню как называется , фраза там была : " Вот допустим надо нам поднять налог на пять процентов , мы заявляем что поднимем на 10 , ну конечно начинается шумиха , мол как так , это произвол , тогда мы говорим , ну хорошо , мы пойдём на уступки , давайте пять , и все довольны . Общественность потирает руки , мол мы сумели отстоять свои права , а мы - мы получаем свои пять процентов . " Прямо в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школу ходил, а после метал п**дил с базы. 

Сдавал его, и отдавал копейки маме. 

И будут 90-ые, 100%.

 

ага , только воровать нечего больше , все разворовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно каких поросят опрашивали эти  редиски.. 

78  за уголовную ответственность.. во бред..

тех, которые на фото....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

парадокс.

у меня племяш в каникулы и иногда в учебное время подрабатывает в столовке в школе.

так вот, по его мед страховек, аж 6 страховых компаний оплачивают его лечение, в случае чего.

правда, это в сан-франциско, калифорния...

Да у них с медстраховкой воопще наипалово. Плати косарь в месяц за страховку от обамы с которой большинство медучереждений отказываются работать, или 600 баксов в месяц штрафу за отказ от нее, и лечись где хочешь за свои бабки.. Вот бы у нас так сделали, да?  :lol2:  :lol2:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сьебываемся с рашки- туда где все ровно с этим.

билеты уже купил ? Скатертью дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ходил, не хожу и не буду ходить в поликлинику.  Если болею, лечусь народными средствами))) На крайняк в частную...

а больничный как же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у них с медстраховкой воопще наипалово. Плати косарь в месяц за страховку от обамы с которой большинство медучереждений отказываются работать, или 600 баксов в месяц за отказ от нее. Вот бы у нас так сделали, да?  :lol2:  :lol2:

У них, понимаешь, реадно работает орган, который в СССР и рф декоративный.

Профсоюз называется.

е**т во все дыры по суду, кто хоть цент их членам не заплатит или не отработает.

Страшная сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на кой член тебе что либо рекомендовать? Вообще фиолетово, на тебя, на Путина...

ЗЫ: не голосую вообще . )))

интересно знать сколько нас таких (не голосующих)? Думаю что нас больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо госдуму для начала проверить...

сидят там упоротые,х :hz:йню всякую выдумывают

Туда только под коксом пускают...

 

Они же по поликлиникам не ходят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По статистике. Там нищих-бездомных больше и ИМ государство НЕ ПОМОГАЕТ. Всё на общественных началах. Короче съезди посмотри. Но практика показывает. Если ты на Родине не чего НЕ СМОГ. То там и по давно.

 

ЗЫ  Хочешь себя почувствовать таджиком ( не национальность,а трудовая миграция). ВЕЛКОМ. Но помни ТАМ ты НА КУЙ НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН. Там своих ............ достаточно)))))

у меня братик в германии живет с 2000г...говорит что раньше жилось лучше....сейчас подумывает назад вернуться...потому что за 17лет своим так и не стал...как был гастером, так и остался им....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

У них, понимаешь, реадно работает орган, который в СССР и рф декоративный.

Профсоюз называется.

е**т во все дыры по суду, кто хоть цент их членам не заплатит или не отработает.

Страшная сила.

Попробуй еще урви свой кусок чтобы заплатить налоги. И профсоюзные взносы не забудь, а то кинут как здрасте. Вот это жизнь.  :lol2:

Что у них там реально работает, так это перераспределение доходов. За больных и убогих и всю куйню платит не государство, а работоспособные граждане из своих зарплат. А государство следит за сборами и тарифы утверждает. Еслиб нас также крепить внезапно начали, все почитатели европейской жизни сразу в осадок выпали бы.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня братик в германии живет с 2000г...говорит что раньше жилось лучше....сейчас подумывает назад вернуться...потому что за 17лет своим так и не стал...как был гастером, так и остался им....

Ну-ну. Приезжали тут уже в сибирь... Назад дернули - даже не попрощались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 :hi2:   Я помню как малолетки по вокзалам бегали обнюханые уй поймёшь чем. Да много всего было "веселого". В больнице не давно был (здоровье знаете ли не к чёрту). Я честно говоря приуел. Оборудование НА ВЫСОТЕ. Как в кино реал. Да это МСК. Но раньше помню бинтоффф обычных приходилось самому покупать. Да много чего ХОРОШЕГО. Так что ПОДДЕРЖИВАЮ ОДНОЗНАЧНО.

 

ЗЫ Володя- ЦАРЬ и не ябите мозг))))))))))))))))))))))))))))))) :hi2: :hi2: :hi2:

народ приуел...у многих иномарки, холодильник забит а все мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

народ приуел...у многих иномарки, холодильник забит

А остальные за навального  :lol:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сьебываемся с рашки- туда где все ровно с этим.

давай удачи...есть голодные зоны в мордовии...там кайфа много, но жрать нех**....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

у меня братик в германии живет с 2000г...говорит что раньше жилось лучше....сейчас подумывает назад вернуться...потому что за 17лет своим так и не стал...как был гастером, так и остался им....

А в Европе ЛЕГЧЕ 10000% чем в пиндосии.

 

А так-то конечно, у вас и дороги нормас, например.

Не у ВАС, а у НАС. Это же не моя личная Москалия. Это НАША. Хватит делить на Ваше не Ваше. Всё тут НАШЕ. Просто до чего то руки ещё не дошли. :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Просто до чего то руки ещё не дошли.

А теперь и не дойдут.

Будем дыры на фасадах крымскими видами завешивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Да не сцы, ща депутаты еще пару налогов придумают, и будет всё как на картинке. Ты главное не охай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не сцы, ща депутаты еще пару налогов придумают, и будет всё как на картинке. Ты главное не охай.

С кого?

Разве с колхозанов. Путин заметил, что ожили, сказал жирком обрастать к моменту, когда антисанкции снимут. Какбэ он понимает, что он-то не доживет до этого момента.

Тогда точно на бананы перейдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Со всех, с кого же еще? Для тебя прохиндея налог на самозанятых, а не будешь платить пойдешь улицы мести. Как тебе перспектива?  :lol2:

 

И ведь всё честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же вы ныть перестанете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всех, с кого же еще? Для тебя прохиндея налог на самозанятых, а не будешь платить пойдешь улицы мести. Как тебе перспектива?  :lol2:

 

И ведь всё честно.

Да не, пукнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Да не, пукнут

Это ты пукнешь и побежишь платить.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне похую ваще

Как у латыша, х

ер да душа.

Остальное всё на деток записасано.

На ко, получи с меня. Сосать упаришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

И что ты, самый умный типа? Ну бегай от приставов если нравится тебе, или будешь на общественных работах батрачить если бабки жмешь. У каждого есть право на выбор, не хочешь сам найти работу так и быть, государство тебя ей обеспечит.

 

Будешь жить по европейски.  :lol:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты, самый умный типа? Ну бегай от приставов если нравится тебе, или будешь на общественных работах батрачить если бабки жмешь. У каждого есть право на выбор, не хочешь сам найти работу так и быть, государство тебя ей обеспечит.

 

Будешь жить по европейски.  :lol:

Что тебе так эти работы дались?)

Там не работают, а отбывают

Надо пенсии платить более трети населения, скоро будет 50 процентов. Не для нашей экономики такой состав, не для такого состава имперские амбиции. Что характерно, первые жертвы - сами крымнашевцы - пожилой электорат. Всё ж показывают, первая тема у властей. Нет, ты свою развиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по теме то это ж дополнительная нагрузка на и без того загруженные больнички . Кукуешь бывает в очереди с температурой по 3 - 4 часа . А тут ещё врачам веселья привалит , анализы на дурь проверять . Не с нашим уровнем развития медицыны я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Положительная динамика"... :lol2: Ржунимагу :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Почему только MJ считаю наркотиком, не понятно. А Путинское алкогольное лобби никогда похоже не закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!