Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Муори

Remo Chemo ! Супер НОВИНКА от Dinafem !

Рекомендуемые сообщения

Подарочек объявим чуть позже или когда будет интерес к теме, пока что интереса к сожалению не заметно. Подарок можем обсудить, есть варианты :wink2: Главное - это репорт! :ny_icon_old:  Первый репорт по Remo Chemo на Dzagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать,приехала семочка эта ко мне сегодня.на днях подарит папа жизнь малышке! Так какой подарочек будет Пити?

 

Не вел репортов. По ходу начинается первый. Но будет в легкой форме. Фото и краткое описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать,приехала семочка эта ко мне сегодня.на днях подарит папа жизнь малышке! Так какой подарочек будет Пити?

 

Не вел репортов. По ходу начинается первый. Но будет в легкой форме. Фото и краткое описание.

Подарим фирменный "комплект" Dinafem :wink2: гриндер+футболка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарим фирменный "комплект" Dinafem :wink2: гриндер+футболка

на днях прибудет аквапот и начинаю!футболочку давно хочу такую. Гриндер не важен.скоро увидимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=Nrsq8_gK_Oo

встречаем Римо-Кимо :pipe:  всем рок

КРАСИВОЕ  СИЛЬНОЕ  РАСТЕНИЕ !!! РИСКНУ ХОТЬ ОПЫТА МАЛОВАТО ЕДУТ УЖЕ КО МНЕ К НОВОМУ ГОДУ ЗАКИНУ В ГРУНТ. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАСИВОЕ СИЛЬНОЕ РАСТЕНИЕ !!! РИСКНУ ХОТЬ ОПЫТА МАЛОВАТО ЕДУТ УЖЕ КО МНЕ К НОВОМУ ГОДУ ЗАКИНУ В ГРУНТ. :sm:

Джа в помощь, бро)) и Дзаги тоже! Надеюсь, у тебя получится! :clap: Поделишься с нами фотками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джа в помощь, бро)) и Дзаги тоже! Надеюсь, у тебя получится! :clap:  Поделишься с нами фотками?

  конечно!!! иначе зачем мы все здесь!!! :hi2:  :JC_spliff:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1декабря будет начат гров сей новинки )задержка по причине отсутствия места она очень сердечная знаете ли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1декабря будет начат гров сей новинки )задержка по причине отсутствия места она очень сердечная знаете ли )))

Всегда лучше поздно чем никогда :kutyashie-101: А я нашел еще видос для затравки ))

https://www.youtube.com/watch?v=jmv8i106lZc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще огонь! Хочу тоже сделать чтобы кустики крутились по оси,как у этого дяди с большими усами! Я бы этому дяде... Краба то отечественного пожал за здрасьте!)))

Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там горшок у него литров 50 не меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и масса не мала сама )посмотрим че в двадцати получится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще огонь! Хочу тоже сделать чтобы кустики крутились по оси,как у этого дяди с большими усами! Я бы этому дяде... Краба то отечественного пожал за здрасьте!)))

:sm: :sm:

Дядька вобще мировой, энергия так и прёт

post-112692-0-43969100-1510904805_thumb.jpg

post-112692-0-80392700-1510904929_thumb.jpg

post-112692-0-87867700-1510905733_thumb.jpg

post-112692-0-93939700-1510904947_thumb.jpg

post-112692-0-37772400-1510904971_thumb.jpgpost-112692-0-46740600-1510904983_thumb.jpgpost-112692-0-49373500-1510904991_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: :sm:

Дядька вобще мировой, энергия так и прёт

post-112692-0-43969100-1510904805_thumb.jpg

post-112692-0-80392700-1510904929_thumb.jpg

post-112692-0-87867700-1510905733_thumb.jpg

post-112692-0-93939700-1510904947_thumb.jpg

post-112692-0-37772400-1510904971_thumb.jpgpost-112692-0-46740600-1510904983_thumb.jpgpost-112692-0-49373500-1510904991_thumb.jpg

крайняя фотка типа вызов... А ты уже вырастил этот сорт?!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайняя фотка типа вызов... А ты уже вырастил этот сорт?!...)

Будет круто наложить текст на фотку! Ага :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорит - ты тоже так можешь чувак! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет круто наложить текст на фотку! Ага :sm:

Он говорит - ты тоже так можешь чувак! )

да Камрад,именно!

 

А на4 я так и не пойму )вроде медаль лепки черненькой! Мазар Шериф )зачетная! Ну скоро проверим эту детку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто что они так заморачиваются)))

 

 

да нам тоже очень нравится за ним наблюдать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать дорогие мои, только январь начало не раньше. Буду рад если кто Ещё прдхватит замес этот,я то фото покажу обязуюсь перед вами и перед форумчанами. Всё место её будет как раз в боксе одна будет расти, дам простор )прошу не кидать камни шипко товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать дорогие мои, только январь начало не раньше. Буду рад если кто Ещё прдхватит замес этот,я то фото покажу обязуюсь перед вами и перед форумчанами. Всё место её будет как раз в боксе одна будет расти, дам простор )прошу не кидать камни шипко товарищи!

  Я поддержу начну как обещал числу к 12 декабря закину и наоборот места много не дам подселю соседок  чтоб не скучала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем ждем ребята, с удовольствием будем следить!)   :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддержу начну как обещал числу к 12 декабря закину и наоборот места много не дам подселю соседок  чтоб не скучала.

так же бы поступил бро но тока два места будет пока как то так!мир и тебе фоток кидай я подключюсь! )post-100194-0-06932400-1512398934_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же бы поступил бро но тока два места будет пока как то так!мир и тебе фоток кидай я подключюсь! )post-100194-0-06932400-1512398934_thumb.jpg

 

а это что за растишки у тебя бро?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же бы поступил бро но тока два места будет пока как то так!мир и тебе фоток кидай я подключюсь! )post-100194-0-06932400-1512398934_thumb.jpg

БОЮСЬ БРО КАК БЫ Я НЕ ПОТОРОПИЛСЯ У МЕНЯ ТАК ЖЕ КАК У ТЕБЯ ОСНОВНОЙ БОКС ЗАНЯТ БОНУСНЫМИ WW AUTO OT D.F. 2ШТ. И AUTO NORTHERN LIGHS -(SPAIN) 2 ШТ. ВСЕ ВЗОШЛИ ПРИШЛОСЬ ПРИНЯТЬ! СЕГОДНЯ ИМ 42 ДНЯ ОТ КАСКИ УСПЕЮТ ЛИ? В ПРИНЦЫПЕ НА ВЕГУ У МЕНЯ ЕСТЬ МЕСТЕЧКО НЕБОЛЬШОЕ ТАК ЧТО БЕЗ ТЕНИ СОМНЕНИЯ БУМ ДЕЛАТЬ!!! ВОТ ОНИ БОНУСНЫЕ 42 ДНЯ. КАК ДУМАЕШЬ БРО К ПРАЗДНИКУ ЕЛОЧКИ ПОСПЕЮТ?!

post-123410-0-43880900-1512410969_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЮСЬ БРО КАК БЫ Я НЕ ПОТОРОПИЛСЯ У МЕНЯ ТАК ЖЕ КАК У ТЕБЯ ОСНОВНОЙ БОКС ЗАНЯТ БОНУСНЫМИ WW AUTO OT D.F. 2ШТ. И AUTO NORTHERN LIGHS -(SPAIN) 2 ШТ. ВСЕ ВЗОШЛИ ПРИШЛОСЬ ПРИНЯТЬ! СЕГОДНЯ ИМ 42 ДНЯ ОТ КАСКИ УСПЕЮТ ЛИ? В ПРИНЦЫПЕ НА ВЕГУ У МЕНЯ ЕСТЬ МЕСТЕЧКО НЕБОЛЬШОЕ ТАК ЧТО БЕЗ ТЕНИ СОМНЕНИЯ БУМ ДЕЛАТЬ!!! ВОТ ОНИ БОНУСНЫЕ 42 ДНЯ. КАК ДУМАЕШЬ БРО К ПРАЗДНИКУ ЕЛОЧКИ ПОСПЕЮТ?!

post-123410-0-91248100-1512424923_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а это что за растишки у тебя бро?)

ак 48,лимок сканк от гринов,две авто вдовы и авто девочка. В соседнем две мазарихи авто от дп и рок машина от доктора.

 

БОЮСЬ БРО КАК БЫ Я НЕ ПОТОРОПИЛСЯ У МЕНЯ ТАК ЖЕ КАК У ТЕБЯ ОСНОВНОЙ БОКС ЗАНЯТ БОНУСНЫМИ WW AUTO OT D.F. 2ШТ. И AUTO NORTHERN LIGHS -(SPAIN) 2 ШТ. ВСЕ ВЗОШЛИ ПРИШЛОСЬ ПРИНЯТЬ!  СЕГОДНЯ ИМ 42 ДНЯ ОТ КАСКИ УСПЕЮТ ЛИ? В ПРИНЦЫПЕ НА ВЕГУ У МЕНЯ ЕСТЬ МЕСТЕЧКО НЕБОЛЬШОЕ ТАК ЧТО БЕЗ ТЕНИ СОМНЕНИЯ БУМ ДЕЛАТЬ!!! ВОТ ОНИ БОНУСНЫЕ 42 ДНЯ. КАК ДУМАЕШЬ БРО К ПРАЗДНИКУ ЕЛОЧКИ ПОСПЕЮТ?!

я конечно сестросенс знаменитый и по детям твоим видно что надо бы постоять им. Помнится первый опыт северного сияния принес харв на 52ом дне от каски. И сносил каску другим мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!