Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
freaky

Кто это?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. В боксе растут автики. 4 шт. 2 из них АК-47. Прошло примерно 40 дней от ростка. И АК как-то странно выглядит. На стеблях какие-то мешочки. А не мужики ли это? И не поздно ли их рубить?

post-58120-0-28644100-1502569648_thumb.png

post-58120-0-48863600-1502569653_thumb.png

post-58120-0-50706200-1502569664_thumb.png

post-58120-0-83841100-1502569670_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

такое чувство что ждёт тебя куча орехов..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. есть вероятность, что остальные уже опылились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Т.е. есть вероятность, что остальные уже опылились?

те что на фотках крайне на брюхатую бабу смахивают.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, поимел их кто то, при том во всех позах, жди орехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

генетический дефект, доращивай

нет там никаких семян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт семян тебе самому прощупать лучше, вроде не заметил именно мужких цветов на фотах, а то что имеешь дело с полуавтоматом каким-то, светопериод длинный кажись, тебе бы снизить до 12 чтобы не вытягивались таким макаром..а то полуфабрикат какой-то получается, прям не "лисьи хвасты" а змеинные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свет случайно не  г..но? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

Привет всем. В боксе растут автики. 4 шт. 2 из них АК-47. Прошло примерно 40 дней от ростка. И АК как-то странно выглядит. На стеблях какие-то мешочки. А не мужики ли это? И не поздно ли их рубить?

post-58120-0-28644100-1502569648_thumb.png

post-58120-0-48863600-1502569653_thumb.png

post-58120-0-50706200-1502569664_thumb.png

post-58120-0-83841100-1502569670_thumb.png

дичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. В боксе растут автики. 4 шт. 2 из них АК-47. Прошло примерно 40 дней от ростка. И АК как-то странно выглядит. На стеблях какие-то мешочки. А не мужики ли это? И не поздно ли их рубить?

post-58120-0-28644100-1502569648_thumb.png

post-58120-0-48863600-1502569653_thumb.png

post-58120-0-50706200-1502569664_thumb.png

post-58120-0-83841100-1502569670_thumb.png

там все нормально.

это девочка.

Изменено пользователем Zeroonex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет ДНаТ 400 2 штуки. Фотопериод уже сделал 12\12. Поиметь их не мог ни кто. В боксе еще две растихи, тоже автики и 100% девочки. На них шишки уже сочные)) А как так с этими вышло не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Ген рудика вылез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена от семяныча. Из этой же пачки в предыдущий гров выросла нормальная растиха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Однако гораздо чаще лисьи хвосты появляются в ответ на температурный стресс или световой стресс, и это уже точно косяк гровера. Вероятно, лисий хвост - это первый симптом, когда температура или чрезмерный свет уже начали сказываться, но еще не настолько сильны, чтобы привести к более серьезным проблемам   [/Кроме того, есть мнение, что слишком высокая температура или слишком близкий/яркий свет выжигают ТГК из голов, и они становятся менее мощными  ....."

 В любом случае, лисьи хвосты в результате стресса - это плохо !!

 

"...Если вы заметили на своей цветущей конопле лисьи хвосты, то не теряйте времени. Примите меры, чтобы понизить температуру в боксе или отодвинуть от лампы слишком близко расположенные кусты, иначе вы потеряете в урожайности, психоактивности и внешнем виде шишек..."

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стеблях какие-то мешочки. А не мужики ли это? И не поздно ли их рубить?

Читайте матчасть! Это семенные мешочки женских растений (на твоем фото обведено красным).

post-7115-0-00987500-1502608993_thumb.jpg

"Залетела" или нет? Раскрой наиболее подозрительные (пухлые) из них. Если пустые, то вздохни

спокойно.

Косички (обведено синим) могут быть как особенностью сорта, так и неблагоприятными условиями

(чаще всего световой период).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте матчасть! Это семенные мешочки женских растений (на твоем фото обведено красным).

post-7115-0-00987500-1502608993_thumb.jpg

"Залетела" или нет? Раскрой наиболее подозрительные (пухлые) из них. Если пустые, то вздохни

спокойно.

Косички (обведено синим) могут быть как особенностью сорта, так и неблагоприятными условиями

(чаще всего световой период).

Матчасть читал. Просто не мог поверить, что это именно семенные мешочки, т.к. откуда бы им взяться, если в боксе 4 девочки?

Вспомнил один важный момент!!! В начале грова я уезжал на несколько дней и не имел возможности наблюдать за растихами, когда вернулся оказалось, что сдох электронный таймер и растихи были в темноте дня 3-4. Видимо это и привело к таким проблемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матчасть читал. Просто не мог поверить, что это именно семенные мешочки, т.к. откуда бы им взяться, если в боксе 4 девочки?

Вспомнил один важный момент!!! В начале грова я уезжал на несколько дней и не имел возможности наблюдать за растихами, когда вернулся оказалось, что сдох электронный таймер и растихи были в темноте дня 3-4. Видимо это и привело к таким проблемам.

Семенные мешочки неотъемлемая часть женского растения и независящая от твоих отъездоа-приездов

Из таких мешочков и состоят шишки, это, как матка у женской особи

Есть там семена или нет, не влияет на наличие семенных мешочков

Желудок же не появляется после еды

...суперпопулярно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не мог поверить, что это именно семенные мешочки, т.к. откуда бы им взяться, если в боксе 4 девочки?

Бро, эти "семенные мешочки" неотъемлемая часть женского растения. Проще говоря, именно из них и состоят шишки...

ЗЫ) О! Меня опередили. Спасибо, Иорген. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наблюдал такую картину при работе на 1000 ватах при температуре 34 градуса)продукт был списан!, как прорыв генов от рудика,тёмная тема. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наблюдал такую картину при работе на 1000 ватах при температуре 34 градуса)продукт был списан!, как прорыв генов от рудика,тёмная тема. :hz:

)))Дениска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герм это Бро может быть, но у меня такое было, посмотри в 2ом репорте. Я рубанул. Вроде баба но не растут шиши Условия у меня были не лучшие по началу и поэтому такое произошло. . Ты каким светом пользуешься ?

Изменено пользователем Filia013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герм это Бро может быть, но у меня такое было, посмотри в 2ом репорте. Я рубанул. Вроде баба но не растут шиши Условия у меня были не лучшие по началу и поэтому такое произошло. . Ты каким светом пользуешься ?

 

2 лампы ДНаТ по 400 Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант,что это гермик.

С какого перепугу?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А удобряешь как ?В любом случае это не пацан и торкать будет, но количество будет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!