Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

3D приложение для селекционеров пшеницы

Рекомендуемые сообщения

Компания «Кварк» (резидент омского ИТ-парка) по заказу и при содействии Омского государственного университета разработала приложение дополненной реальности для визуализации селекционного процесса пшеницы. 

 

«Приложение позволяет познакомиться с селекционным процессом пшеницы в дополненной реальности в формате 3D, симулировать влияние факторов риска на урожай пшеницы, рассмотреть схемы селекционного процесса, ознакомиться с достижениями Омского университета в селекции зерновых культур, а также изучить презентацию о интеграции геномных технологий в селекции пшеницы», - поясняют в Омском Фонде поддержки предпринимательства, который курирует резидентов ИТ-парка.

 

3d3bebfa42a24b9cd9ef640d11a36209.jpg

 
Разработчики отмечают, что приложение распространяется бесплатно и доступно для установки через Google Play.
 
Источник: newsomsk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренеть... Хотя если в 3д-сцену поместить статичную, будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое практическая польза от этого бесплатного приложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое практическая польза от этого бесплатного приложения

 

Никакой, чуваки просто сделали презентацию в таком формате о своей работе. Или быть может отмыли деньги. Сваяли на перекуре приложение, потратили 20 баксов для аккаунта в гугл плей, а в отчётах написали, что ушёл миллион. Ну и немного шумихи в СМИ дабы ещё больше пустить пыль в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой, чуваки просто сделали презентацию в таком формате о своей работе. Или быть может отмыли деньги. Сваяли на перекуре приложение, потратили 20 баксов для аккаунта в гугл плей, а в отчётах написали, что ушёл миллион. Ну и немного шумихи в СМИ дабы ещё больше пустить пыль в глаза.

 

ну вот только это и умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой, чуваки просто сделали презентацию в таком формате о своей работе. Или быть может отмыли деньги. Сваяли на перекуре приложение, потратили 20 баксов для аккаунта в гугл плей, а в отчётах написали, что ушёл миллион. Ну и немного шумихи в СМИ дабы ещё больше пустить пыль в глаза.

Поверь мне, я родом из Омска, но уже почти 10 лет там не живу, периодически посещаю. Так вот там, даже если бы хотели, бро, отмыть такие бабки, то просто не нашли бы их) Точно не этот университет) Я люблю свой родной город, но шутки про Омск и его известность в сети не просто так) Там жуткий п***ец творится. И я рад, что кто-то пытается там делать что-либо. А так между прочим наш Аграрный университет крутой) В детстве обожал гулять по их полям и паркам. огромная территория зелени разнообразной в городе. Очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже так нагло деньги п**дят что даже мне стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!