Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiGrow

Конкурс бикини "Сама вырастила!"

Рекомендуемые сообщения

что  тоже игрались то закрывали то открывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же тягомутина как и здесь(((

а чего это тебе не понравился конкурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего это тебе не понравился конкурс?

а я не видел конкурс(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-17379-0-85473700-1504020954_thumb.jpg

post-17379-0-95230300-1504020989_thumb.jpg

Поздравляю Виктория:hi2:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшина писечка стала последней каплей на членах админ совета,вот конкурс и сдулся  :lol2: :lol2: :lol2:  :haha:

Из-за таких, как ты долбо флудеров и сдулся конкурс. Могу назвать еще с десяток флудрочеров.

Правильно сделали, что прикрыли эту помойку. А какой замечательный конкурс мог-бы быть! Жаль.

И нех на администрацию гнать. За языком следите, лучше. :v2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правельно это все.

Есть пределы которые ненужно переступать.

Это чья-то дочь, чья-то жена, девушка и она ради приза (то есть денег) снимает себя голой.

 

А вот теперь вопрос - кто бы хотел чтобы его дочь таким занималась?

Все правельно, - но получить можно именно это.

Как она воспитает своих детей?

Чему научит их если сама делает то что им запрещает?

 

Администрации минус за то что делает такое (расстлеваете своих участников предлагая сладкие призы, ничего из Ваших святых писаний не напоминает? Еву и еще яблоко?), головой подумать лень, на другие ресурсы смотрите и стараетесь успеть с ними в ногу?

Я вас уважаю за то что Вы делаете, но также Я могу выразить протест когда вижу что Вы оступаетесь.

Почему Вы просто ненайдете нуждающихся людей, тех, кто действительно не имеет возможности приобрести орехи, лампы (похер хоть эсл) и просто по человечески на эту сумму не раздадите орехов или свет (они же по 200р., сколько можно сделать людей счачстливыми?, и эта радость на лице "ребенка" в миллионы раз дороже всех денег).

 

Я ошибаюсь?

Вас учили делать бизнес, но как считаю лично Я, делать бизнес и зарабатывать деньги, две, совершенно разные вещи.

Вы делаете бизнес, потому что Вас именно этому и учили.

Зарабатывать деньги - это иное, там есть рамки которые не следует переступать и задавать вопросы почему.

Можете удалить этот пост или забанить, но если бы мне, чисто по человечески, было бы наплевать на Вас, на Ваших близких и Я бы желал кому-то из Вас зла, стал бы Я писать это?

Уподобляясь подобному Вы теряете свое лицо.

 

Я никого не хочу обидеть, но мой долг как человека напомнить другому когда он оступается, не для того чтобы его задеть, а ради того чтобы он не делал "худого".

 

Это личное субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, во первых эта гражданочка извратила саму суть конкурса . Конкурс "сама вырастила" -Это про растение а не про сиськи, тем более , данная демонстрация может нанести психологическую травму , неокрепшему разуму молодого гровера. Ну и в конце концов есть общепринятое понятия красоты.

Где дизлайк здесь ставить??!!)Что за ОБЩЕПРИНЯТОЕ??!!Мы можем хотябы здесь без общепринятого!!!!! в ВК общепринятых валом а здесь девушки в своей среде и мы даем им место таким какие они есть,а не окрепшему разуму нех** здесь делать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут такие страсти кипели а главно было бы из за чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость квазар45

Вне конкурса.

post-117600-0-45660800-1504038964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа какая то, проповедей только не надо, а если претят конкурсы подобные, то на исповедь,  и причаститься потом , обязательно...

 

:pop:

Кому шляпа, а кому понимание что спорить с правилами не нами сказанными которым тысяче лет, не нужно. Это и есть порядочность и уважение.

 

Вне конкурса.

Вне конкурса.

Она тоже курит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ты воспитатель чтоли? Откуда эта тяга указать другим как им жить и что делать? Сколько раз в день тебя посылают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость квазар45

Ты воспитатель чтоли? Откуда эта тяга указать другим как им жить и что делать? Сколько раз в день тебя посылают?

он в жизни молчит, как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-46478-0-62955700-1504044764_thumb.jpg

У нас Гайк свою эротическую фотографию на форуме постил,хотя тоже верующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Королева конкурса? ) (Тётя Таня)  Что-то как то тихо...)) Помнится мне, кричала больше всех - Я самая п**датая, Я! Я!  Тёть Тань, отзовитесь!

оТЗЫВАЮСЬ -  Я самая п**датая, мне тут играть не с кем, где я, а где ваши среднестатистические девицы, были обстоятельства, а так приз мой, королева тут одна - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :hi2: . :kutyashie-101: с королевами куй поспоришь :lol2: .всех участников с победой :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :hi2: . :kutyashie-101: с королевами куй поспоришь :lol2: .всех участников с победой :sm:

Рответ. И не спорь. Спишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

post-86788-0-35319700-1504054950_thumb.jpg

 

:lol2:

Ты бы сам выбрал для жизни такую, как Фаина Раневская? Все ее резкие высказывания, как мне кажется, именно от ее неуверенности в себе, как в женщине и глубокого внутреннего одиночества, что она и подтвердила своей жизнью. Замужем не была, детей не родила. Как актриса она меня тоже не вставляет. Не авторитетное мнение, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы сам выбрал для жизни такую, как Фаина Раневская? Все ее резкие высказывания, как мне кажется, именно от ее неуверенности в себе, как в женщине и глубокого внутреннего одиночества, что она и подтвердила своей жизнью. Замужем не была, детей не родила. Как актриса она меня тоже не вставляет. Не авторитетное мнение, короче.

Сразу говорю - у меня двое детей - парень- умница и девочка - малышка, как мать и женщина я реализовалась точно, но за Раневскую заступлюсь, стока мразей рожает, пусть одна высшая баба не родит, ей не нужно, она просто такая крутая, кроме Лени Рифеншталь, первая после бога, ебанашек наражают, таким не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Сразу говорю - у меня двое детей - парень- умница и девочка - малышка, как мать и женщина я реализовалась точно, но за Раневскую заступлюсь, стока мразей рожает, пусть одна высшая баба не родит, ей не нужно, она просто такая крутая, кроме Лени Рифеншталь, первая после бога, ебанашек наражают, таким не надо

Я ее видел в кино, я читал ее вот эти все высказывания - мне хватило, чтобы о ней составить своё мнение. Лично ее, конечно, не знал и может быть там всё сотрясалось от ее громкого смеха и вокруг все смотрели на нее как на Богиню. Думаю, они просто боялись ее. Так боятся наглых торговок на базаре или в очереди. Просто не хотят связываться и принимают всё, что те делают. Какая она высшая баба-то? Что в ней высшего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее видел в кино, я читал ее вот эти все высказывания - мне хватило, чтобы о ней составить своё мнение. Лично ее, конечно, не знал и может быть там всё сотрясалось от ее громкого смеха и вокруг все смотрели на нее как на Богиню. Думаю, они просто боялись ее. Так боятся наглых торговок на базаре или в очереди. Просто не хотят связываться и принимают всё, что те делают. Какая она высшая баба-то? Что в ней высшего?

Я не навязываю, я лично так её виху, вот представь - революция, она еврейка, дворяека, вся хизнь рухнула, при её мозгах и глубине, что ей делать было? Выйти за социально близкого тракториста? Создать ячейку общества? Это трагедия страны была, там таких сломанных судеб ярды нереальгые, лучших судеб -она, Колчак, Гумилев и т.д. А рожать есть кому, шовинизм это, а баба высшая своей высшестью, она не нуждается в этих доказательствах, мы и сейчас про неё говорим, просто про нас никто не вспомнит, ну мож родственники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Я не навязываю, я лично так её виху, вот представь - революция, она еврейка, дворяека, вся хизнь рухнула, при её мозгах и глубине, что ей делать было? Выйти за социально близкого тракториста? Создать ячейку общества? Это трагедия страны была, там таких сломанных судеб ярды нереальгые, лучших судеб -она, Колчак, Гумилев и т.д. А рожать есть кому, шовинизм это, а баба высшая своей высшестью, она не нуждается в этих доказательствах, мы и сейчас про неё говорим, просто про нас никто не вспомнит, ну мож родственники

Может нас никто и не вспомнит, я думаю это сильной роли не играет. Но при этой жизни я могу помочь и своим двоим девчонкам сформировать своё мнение о мире и о людях. А возможно и передать его дальше по цепочке. Это и будет твоей маленькой заслугой. Ты вот за рожала-не рожала зацепилась. Я знаю, что это я написал, но это просто до кучи. Мне вообще-то на это глубоко пофиг. Почему не нуждается в доказательствах? Получается, она хочет, чтобы ее принимали такой, какая она есть? Она же сама в цитате ЛаоЛуня призывает всех менятся, так почему сама не изменилась, а поддалась, как ты говоришь и и подтверждаешь, что ее судьба искалечена. Что-то я не понимаю тебя. Пойду пузырь коньяка возьму :sm:

Изменено пользователем GitarMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нас никто и не вспомнит, я думаю это сильной роли не играет. Но при этой жизни я могу помочь и своим двоим девчонкам сформировать своё мнение о мире и о людях. А возможно и передать его дальше по цепочке. Это и будет твоей маленькой заслугой. Ты вот за рожала-не рожала зацепилась. Я знаю, что это я написал, но это просто до кучи. Мне вообще-то на это глубоко пофиг. Почему не нуждается в доказательствах? Она же сама в цитате ЛаоЛуня призывает всех менятся, так почему сама не изменилась, а поддалась, как ты говоришь и и подтверждаешь, что ее судьба искалечена. Что-то я не понимаю тебя. Пойду пузырь коньяка возьму :sm:

Да уж не лягу, день седня такой.

Она (Раневская) может призывать кого угодно и к чему угодно, важно, что это значимо, давно  она умерла, а Лао постит, у неё судьба искалечена помимо её воли, и её можео все, как и Ахматовой (нравиться мне) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Да уж не лягу, день седня такой.

Она (Раневская) может призывать кого угодно и к чему угодно, важно, что это значимо, давно  она умерла, а Лао постит, у неё судьба искалечена помимо её воли, и её можео все, как и Ахматовой (нравиться мне) ИМХО

То, что Лао это сюда постит вообще ни о чем не говорит. Сейчас все что-то куда-то постят. Я вообще не понимаю этого. Имеешь свое мнение? Говори его. Сплетай своими словами своё мнение. А эти репосты-перепосты. Как зае... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Лао это сюда постит вообще ни о чем не говорит. Сейчас все что-то куда-то постят. Я вообще не понимаю этого. Имеешь свое мнение? Говори его. Сплетай своими словами своё мнение. А эти репосты-перепосты. Как зае... :(

Опять не спорю, НО не в се могут так сказать, великие уже почти все сказали, я лучше Раневскую процитирую, как своего морального авторитета, чем сама хню скажу, ну это вкусовщина адова, я вообще, считаю, что высших женщин мало - Я, Раневская, Рифеншталь, Шанель, Кюри (не могла не добавить её, увлекаюсь физикой) Конечно, глубокое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правельно это все.

Есть пределы которые ненужно переступать.

Это чья-то дочь, чья-то жена, девушка и она ради приза (то есть денег) снимает себя голой.

 

А вот теперь вопрос - кто бы хотел чтобы его дочь таким занималась?

Все правельно, - но получить можно именно это.

Как она воспитает своих детей?

Чему научит их если сама делает то что им запрещает?

 

Администрации минус за то что делает такое (расстлеваете своих участников предлагая сладкие призы, ничего из Ваших святых писаний не напоминает? Еву и еще яблоко?), головой подумать лень, на другие ресурсы смотрите и стараетесь успеть с ними в ногу?

Я вас уважаю за то что Вы делаете, но также Я могу выразить протест когда вижу что Вы оступаетесь.

Почему Вы просто ненайдете нуждающихся людей, тех, кто действительно не имеет возможности приобрести орехи, лампы (похер хоть эсл) и просто по человечески на эту сумму не раздадите орехов или свет (они же по 200р., сколько можно сделать людей счачстливыми?, и эта радость на лице "ребенка" в миллионы раз дороже всех денег).

 

Я ошибаюсь?

Вас учили делать бизнес, но как считаю лично Я, делать бизнес и зарабатывать деньги, две, совершенно разные вещи.

Вы делаете бизнес, потому что Вас именно этому и учили.

Зарабатывать деньги - это иное, там есть рамки которые не следует переступать и задавать вопросы почему.

Можете удалить этот пост или забанить, но если бы мне, чисто по человечески, было бы наплевать на Вас, на Ваших близких и Я бы желал кому-то из Вас зла, стал бы Я писать это?

Уподобляясь подобному Вы теряете свое лицо.

 

Я никого не хочу обидеть, но мой долг как человека напомнить другому когда он оступается, не для того чтобы его задеть, а ради того чтобы он не делал "худого".

 

Это личное субъективное мнение.

Ты случаем не вылупился из модераторского яйца?

Свали с этого форума в церковную лавку ландух, мы тут еще и наркотики выращиваем представляешь?? Тебе тут не место!

Проповеди об искуплении своим бабкам на лавочках почитай...и как таких кадров только заносит сюда...

Фу ты ты походу самый занудный и стремный тип из всех кого когда то видела :icon8: Сожранный завистью нищеброд, в реальной жизни стараюсь избегать контактов с такими овощами...думаю с личной жизнью у тебя крах

 

GO FUCK YOURSELF LOOSER !

post-93152-0-07669200-1504071695.gif

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свали с этого форума в церковную лавку ландух, мы тут еще и наркотики выращиваем представляешь?? Тебе тут не место!

Проповеди об искуплении своим бабкам на лавочках почитай...и как таких кадров только заносит сюда...

Фу ты ты походу самый занудный и стремный тип из всех кого когда то видела :icon8: Сожранный завистью нищеброд, в реальной жизни стараюсь избегать контактов с такими овощами...думаю с личной жизнью у тебя крах

 

GO FUCK YOURSELF LOOSER !

Признайся честно, тебе не тю-лю-лю?)

" Уподобляясь подобному Вы теряете свое лицо."

Ни на одной фотке нет лиц...потеряли...

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, мы сегодня вышлем ваш заказ вам. И ништяков от нашего магазина положили. Как все придет, выложите пруф сюда, будем очень рады! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, мы сегодня вышлем ваш заказ вам. И ништяков от нашего магазина положили. Как все придет, выложите пруф сюда, будем очень рады! :)

ОК!!! Конечно выложу дорогие)  :hi2: :loveall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атдельная благодарность магазину Dольче Gабана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!