Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Barabuh

AK-47SV FEMINIZED(Foto) от NykhachPykhach(Spanna seeds).

Рекомендуемые сообщения

Бро салют. Удачного грова. Скажи размер бокса до стекла, что то нп нашел ? bud.gif

 

Спасибо.. 80см до стекла и сам отсек над стеклом высотой около 10см.

 

Пол показала! :hi2:

 

Как фотик может показать пол есле я его еще на цветение не переводил, на сколько я знаю это не нормально..Друзья ау выручайте.....post-119891-0-07660300-1505133989_thumb.jpg

Изменено пользователем Barabuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро запомни простую истину. Фемки и регуляры - противоположные понятия. Что со световым режимом у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро запомни простую истину. Фемки и регуляры - противоположные понятия. Что со световым режимом у тебя?

 

Ой это я затупил, написал не то....за эти вещи я вкурсе....

Как фотик может начать гнать стигмы есле у меня режим 18/6.....!?удиви меня ответом:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чем ребята???Читайте википедию....пол показала, это не значит что зацвела! :wink2: Помню ты писал,что все прочитал, как выращивать)))Мой совет-прочти все еще разок, чтоб не удивляться нормальным вещам, и довести все до конца, получить урожай

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чем ребята???Читайте википедию....пол показала, это не значит что зацвела! :wink2: Помню ты писал,что все прочитал, как выращивать)))Мой совет-прочти все еще разок, чтоб не удивляться нормальным вещам, и довести все до конца, получить урожай

:hi2:

Да старик это Я перепутал:) т.к прошлый гров давненько был....

Всем спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 дня от каски.

 

Полив 400 мл воды + HB-101 по листу.

 

1. Вчера начала моргать LED лампа (LED GROW BAR 50 вт.), Народ подскажите может кто сталкивался(я так понял что LED драйверу пришел писец)

 

2. Растиха пока будит под ЭСЛ 80 вт. 6400К.

post-119891-0-24336400-1505465357_thumb.jpg

post-119891-0-64470300-1505465377_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,это автик, цветет уже

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,это автик, цветет уже

Да нее друг тут все пишут что я далекий чел, и это фотик. Он просто пол показал, и мне нужно гроупедию читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севодня LED лампа была благополучно починена(оказалось что провод на одной из соединительных фишек имел хреновый контакт или вовсе проподал) перепаял и все стало ГУД:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да нее друг тут все пишут что я далекий чел, и это фотик. Он просто пол показал, и мне нужно гроупедию читать...

Ничесе пол показала ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК ЕСЛИ У ТЕБЯ СВЕТ ГОРЕЛ 12 ЧАСОВ ДАПУСТИМ ТО ОНА И ЗАЦВЕЛА :hz:если не автик то значит щас в ревегу удет -жди герма тогда :ny_icon_old:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело что режим стоит 18/6 ... Короче Автик продали вместо Фотика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость serjiobionko

Вы о чем ребята???Читайте википедию....пол показала, это не значит что зацвела! :wink2: Помню ты писал,что все прочитал, как выращивать)))Мой совет-прочти все еще разок, чтоб не удивляться нормальным вещам, и довести все до конца, получить урожай

:hi2:

чёт я не видел такого чтобы при 18 часах света пол показывали фотопериоды, только если регулярные фотопериоды вылазиет пасконь при 15-16 часах света если много  лиственной массы наростили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт я не видел такого чтобы при 18 часах света пол показывали фотопериоды, только если регулярные фотопериоды вылазиет пасконь при 15-16 часах света если много  лиственной массы наростили

Вот и я про тоже. Сам чуть не повелся на эту ересь. А ты ради интереса почитай репорт с начала там 2 страницы всего и увидешь что тут пишут мне:)

Изменено пользователем Barabuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если светопериод не нарушался, то автик видать, с ростом закруглился..выстави свет длинее, если фотик то подрастёт распушится, через перу недель..а если автик то полезно будет...

даже пару ночей (светом!)24/0 покажут что за сорт (авто/не авто) правда через две недели не раньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если светопериод не нарушался, то автик видать, с ростом закруглился..выстави свет длинее, если фотик то подрастёт распушится, через перу недель..а если автик то полезно будет...

даже пару ночей (светом!)24/0 покажут что за сорт (авто/не авто) правда через две недели не раньше..

Спасибо за совет, но я впервые здесь такое слышу что фотик начинает цвет при режиме 18/6, НО  я вот что подумал не могло ли начаться цветение из-за того что моя LED лампа изза поломки(был хреновы контакт в "соединительной фишке") то моргала,то сама меняла яркость, то вообще гасла.

Но вторая лампа ЭСЛ-80вт-6400К   работала без перебоев  Это может быть ?

.............Если это так, то я за ранее прошу прощения.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 дня от каски. :ny_icon_old:

 

1. Была включена лампа ДНАЗ-150вт , ну и конечно оставил LED-50вт(мультиспектр), а ЭСЛ 80вт(6400К) был убран, т.к растиха оказалась автиком не вижу смысла оставлять ЭСЛ.. да и тем-ра и так около 32гр.

:hz: Кто что посоветует в плане света.......? :help:

 

2. Начал гнуть растиху.

 

3. Полив 600мл воды + HB101 по листу.

 

4. Поднял растихи ближе к ДНАЗ, на расстояние около 40см.

 

На заднем плане это Auto Purple Spain от spanna seeds(NykhachPykhach), скинувший каску 12.09.2017,

который был посажен после печальной новости о том что АК47 оказался автиком.....

post-119891-0-44300600-1505628432_thumb.jpg

post-119891-0-08914100-1505628503_thumb.jpg

post-119891-0-07288200-1505629035_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже. Сам чуть не повелся на эту ересь. А ты ради интереса почитай репорт с начала там 2 страницы всего и увидешь что тут пишут мне:)

В конце нормально протекающей вегетативной стадии,  развивают предцветия. Это время, когда начинает образовываться женская чашечка и фотопериод здесь не играет роли. Это происходит тогда, когда растение уже достаточно взрослое, чтобы проявить признаки половой зрелости, примерно на 4 неделе вегетативного роста, или спустя 6-8 недель от прорастания. Предцветия появляются позади прилистников на 4 и 5 междоузлиях и выглядят как обычный женский цветок; у большинства есть пара пушистых пестиков. Пестики обычно образуются после образования светло-зеленого семенного предцветника. Дождитесь образования пестиков, чтобы убедится женское это растение или мужское. Стадия предцветения длится 1-2 недели. Требуется немного терпения! Стимулирование цветения до предцветий не ускорит цветение! Цветение произойдет в то же время, как если бы вы дождались предцветий.

Это написано в гроупедии которую вы считаете ересью))))))) :clap:Ну думаю дальше сам разберешься, лично у меня на тебя желания больше нет время тратить...слушай дальше умников типа тебя, которые нихрена не знают и читать ничего не хотят)))Удачи :cool3:

 

А то что она у тебя зацвела, это явно уже генетика, сам подумай откуда семки и могли ли те люди ошибиться и дать автик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тогда в предыдущем грове у меня АК47 не показывал усов пока я его на 12/12 не перевел...?

 

 

Вскрытие покажет :ny_icon_old:  :hi2:

Изменено пользователем Barabuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чистой воды  автомат да еще и низенький будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все сказали, что это автик!.. Ты всё ещё сомневаешься? У кого брал семена, напиши пообщайся как так...

Изменено пользователем Blunt420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр смотрю стоит, зачем? Запах чтоль уже есть, маняфки такие ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр смотрю стоит, зачем? Запах чтоль уже есть, маняфки такие ведь?

чуть позже включу, чтоб потом не лазить через кусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чистой воды  автомат да еще и низенький будет))))

 

Что скажешь по свету ?

 

1.  LED 50вт мультиспектр + ДНАЗ 150вт.

 

или 

 

2.  LED 50вт мультиспектр + ЭСЛ 80вт.

 

или

 

3.  ДНАЗ 150вт + ЭСЛ 80вт.

 

т.к тем-ра в боксе и так около 32градусов.

Изменено пользователем Barabuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер не большой..днат 150 самый то))) а по поводу эсл или твой лед...не знаю смотри сам...много говорят за лед...я бы взял его....но у меня такое чувство что у тебя не хватает вдува...вдува должно быть в 2 раза больше выдува......и какая температура рядом с боксом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что скажешь по свету ?

 

1.  LED 50вт мультиспектр + ДНАЗ 150вт.

 

или 

 

2.  LED 50вт мультиспектр + ЭСЛ 80вт.

 

или

 

3.  ДНАЗ 150вт + ЭСЛ 80вт.

 

т.к тем-ра в боксе и так около 32градусов.

первый или третий вариант попробуй, замерь темпер. Эсл и лед, имхо мало будет. Что-то не совсем понятна мне вентиляция твоя. Надо с ней поколдовать и будет норм.

И да, верно спрашивают сколько градусов в помещении с боксом?

Изменено пользователем Blunt420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вдува должно быть в 2 раза больше выдува......и какая температура рядом с боксом?

нафига вообще активный вдув? Херня это, надо вытяжку нормальную и пасивный приток нужной площади +грамотно всё расположить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам не пойму зачем его ставят.... Пассивный вдув превосходно справляется и задует столько сколько нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!