Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Поча

Обрезать лист или нет

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Вопрос такой растихи только начали зацветать стоит ли обрезать листву чтобы солнца было поболее на соцветия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Есть такая штука, гроупедия называется, там ты найдешь ответы на все свои вопросы, не засирай форум бесполезными темами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если автоцветы то нехило стресанеш, фотик /регуляр, перенесут но тормознутся если обнесеш более 30% ботвы.Посмотри видео Сервантеса, там наглядно объясняет на этот счёт.А так Лутче не трогай, тем более Аут, каждый лист,как минизавод по выработке сахаров, и т.д.На предцвете и на его начале ботву не трогай, всё само отпадет.

Изменено пользователем Чернозём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт не ясно ? это реп или просто вопрос?

Если реп то накидай фоток, если вопрос, то он ваще простой как карандаш.

Обрезать ничего не нужно! Всё отваливается само.

 

если не реп то закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

Доброго времени суток.Вопрос такой растихи только начали зацветать стоит ли обрезать листву чтобы солнца было поболее на соцветия?

фотку сделай,может у тебя там три этажа ,кустик в фстудию:D вот мой полуавтик амнезия Лемон ×лорик2 так рву её постоянно цветет с конца июля и побоку рву я листья нерву,она растёт,там листьев море вот и отрываю,а у тебя может удочка выросла без листьев :D фоd ки давай,на моём кустике обрыв листвы никак неотражаеться,несколько раз каномасло уже делал с ботвы

post-117960-0-50085900-1503545788_thumb.jpg

post-117960-0-62524800-1503545837_thumb.jpg

post-117960-0-53975600-1503546059_thumb.jpg

Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотку сделай,может у тебя там три этажа ,кустик в фстудию :D вот мой полуавтик амнезия Лемон ×лорик2  так рву её постоянно цветет с конца июля и побоку рву я листья нерву,она растёт,там листьев море вот и отрываю,а у тебя может удочка выросла без листьев :D фоd ки давай,на моём кустике обрыв листвы никак неотражаеться,несколько раз каномасло уже делал с ботвы

у меня там пальны писец батвы столько чо стволы невидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у макушки можно листву убрать чтоб продувался куст и плесень не пошла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука, гроупедия называется, там ты найдешь ответы на все свои вопросы, не засирай форум бесполезными темами!

нет там ответа на мой вопрос

 

чёт не ясно ? это реп или просто вопрос?

Если реп то накидай фоток, если вопрос, то он ваще простой как карандаш.

Обрезать ничего не нужно! Всё отваливается само.

 

если не реп то закрываю.

когда в декабре отвалится а расти когда в январе охи умники тут собрали а дельного чот никто непосоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотку сделай,может у тебя там три этажа ,кустик в фстудию biggrin.png вот мой полуавтик амнезия Лемон ×лорик2  так рву её постоянно цветет с конца июля и побоку рву я листья нерву,она растёт,там листьев море вот и отрываю,а у тебя может удочка выросла без листьев biggrin.png фоd ки давай,на моём кустике обрыв листвы никак неотражаеться,несколько раз каномасло уже делал с ботвы

...  размер растихи 2 на 2 Изменено пользователем ContentDzagi
Ну какой vk.com то, ну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!