Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость АБР

Дуть или не дуть...Вот в чем вопрос! И стоит ли глотать "Детокс"...

Рекомендуемые сообщения

Гость АБР

Всем вечер добрый! :wink2:

Я уже пытался спрашивать народ, но вопрос был в некорректном для этого топике...И не нашел ответа.

В общем, осенью мне предстоит лор-операция в гос. больнице. Перед операцией следует собрать много справок, как в военный ВУЗ будто, в т.ч. анализы крови и мочи. Отдельно и конкретно на наличие веществ там анализов нету, стандартный набор. Но в самой больничке, пока буду лежать, тоже ведь будут брать анализы...А с учетом мелькнувшей инфы, что с осени минздрав будет проверять пациентов на наличие веществ, дабы "выявить и пресечь факт употребления"- начинаю параноить... :icon_neutral: От операции не откажусь- жить с недугом устал, но и выдерживать долго паузу с mj- это тоже мучение, сами знаете...

Итак...

Кто знает, особенно кто сам медик, стоит ли париться? И если да, то какой по времени попуск необходим?

Постоянно курю чуть больше года, по 10 гр. в месяц в среднем. Телосложение ближе к худощавому, жирка почти нет...Алсо, слышал что могут помочь всякие "Энтеросгели", но увы отзывов на ЭТУ тему о нем нет.

Подскажите советом, бразы! :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы курил...штрафом отделаешся за употребление максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Хороший повод для попуска,.

Избавься от всего что есть и попускайся) только на здоровье будет!!

Ну а уж опосля операции снова в бой (если захочешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоз может не подействовать как положено. У меня так с зубом было, когда удалял. Да и у брата тоже, паховую грыжу вырезали, так наркоз во время операции отошёл. Брат орет, шо больно, сука, а врач такой и говорит, потерпи, скоро закончим. Но потом вкололи ещё и закончили норм.

зы. А насчёт проверок, заебуца всех проверять, это денег много стоит. Только если с виду похож на нарика, тогда может и проверят.

В любом случае, потерпеть не курить месяцок другой - это не смертельно.

Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херня все это,забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гони!

Про отпускающий наркоз из-за марьи - тоже сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе за срочную службу. Заставляют в баночку на наркоту ссать?

Думаю синтетическую мочу купить, кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попуск нужен

после него и курится лучше

неожиданней и бодрее

а для опуска нужно чтоб у тебя ничего не было - всё в себя не варик - будет дольше выводиться

просто допустим что найдут и оштрафуют - где растишь с кем трёшься вся инфа всплывёт. 

поставишь по удар и себя и своих близких 

 

минимум месяц попускаться пропивая витамин С

контрольные проверки можно делать экспресс тестом, но эт уже точно будет паранойя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не с целью пресечь употребление( с их слов) а с целью выявить причины заболевания, вроде как брать анализы собрались

 

Кто в курсе за срочную службу. Заставляют в баночку на наркоту ссать?

Думаю синтетическую мочу купить, кто что посоветует?

спалят подставу нех делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гони!

Про отпускающий наркоз из-за марьи - тоже сказки.

кто тебе сказал?лично на себе испытал,когда был у стомотолога,мне кололи наркоз в десну,4 бояна,хотя всем было достаточно одного,врач неудомевал

 

Всем вечер добрый! :wink2:

Я уже пытался спрашивать народ, но вопрос был в некорректном для этого топике...И не нашел ответа.

В общем, осенью мне предстоит лор-операция в гос. больнице.  Перед операцией следует собрать много справок, как в военный ВУЗ будто, в т.ч. анализы крови и мочи. Отдельно и конкретно на наличие веществ там анализов нету, стандартный набор. Но в самой больничке, пока буду лежать, тоже ведь будут брать анализы...А с учетом мелькнувшей инфы, что с осени минздрав будет проверять пациентов на наличие веществ, дабы "выявить и пресечь факт употребления"- начинаю параноить... :icon_neutral: От операции не откажусь- жить с недугом устал, но и выдерживать долго паузу с mj- это тоже мучение, сами знаете...

Итак...

Кто знает, особенно кто сам медик, стоит ли париться? И если да, то какой по времени попуск необходим?

Постоянно курю чуть больше года, по 10 гр. в месяц в среднем. Телосложение ближе к худощавому, жирка почти нет...Алсо, слышал что могут помочь всякие "Энтеросгели", но увы отзывов на ЭТУ тему о нем нет.

Подскажите советом, бразы! :conf:

бред,я лежал в больнице 5месяцев,первый месяц почти каждый день брали кровь мочу и тд и ничего,70%больницы курило и ни кого "не спалили" так что бери даже с собой сразу :smile:  а то я тоже параноил а оказалось напрасно,как узнал на второй день что все там хапали,пришлось жинку гонять туда обратно чтоб смеха своего привезла!а не гар этот вонючий который там все курили... :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лежал ,брали кровь ,не смотрят они на наркату ,да и всамой больнице курил в палате в окно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вманду курево, когда есть шанс прохерачиться больничной наркотой - бесплатно. Когда лежишь на стационаре постоянно 3 недели, там есть врачи оxуиmельные которые если у вас болит рука, или ноет мыщца от какой либо операции, с удовольствием вам поставят баянчик обоезбаливающей темы, также рецепты тоже хорошая штука, взяв рецепт на мазь или таблетки, типо с вопросом хочу более качественный препарат купить для выздоравливания своего, мне как то врач выписал пачку транков ох**тельных за 270 рублей - целый месяц ходил тормозил, потом попался димедрол. Так вообще было убойно.

Прочухайся 

 

АБР

вначале в больничке, что как там, а то вдруг там морфин есть в жидком варианте. тогда тебе вообще повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я , братья донор реально! Скоро почетного дадут ( 40 кровоздач ) у меня только 23 . Курю , бывают перерывы конечно. Никаких проблем!!!! Пару раз перед сдачей прямо курил , с утречка , брат позвонил едет на работу , спрашивает будешь? КОНЕЧНО!!!! И ни фига ни чего!!! Врачам главное ОБЩИЙ АНАЛИЗ сахар , сифилис , и т.д. А на марью надо спецом уже анализ делать! Хотя , друже, если есть сомнения , что так трудно 2-3 недельки отдохнуть? И на душе свободно и легко и кроет потом будь здоров! В общем БУДЬ ЗДОРОВ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лежал ,брали кровь ,не смотрят они на наркату ,да и всамой больнице курил в палате в окно ))

Экстремал однако :lol2:.  А с главврачем идея хапануть не приходила после пятого? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал?лично на себе испытал,когда был у стомотолога,мне кололи наркоз в десну,4 бояна,хотя всем было достаточно одного,врач неудомевал

 

бред,я лежал в больнице 5месяцев,первый месяц почти каждый день брали кровь мочу и тд и ничего,70%больницы курило и ни кого "не спалили" так что бери даже с собой сразу :smile:  а то я тоже параноил а оказалось напрасно,как узнал на второй день что все там хапали,пришлось жинку гонять туда обратно чтоб смеха своего привезла!а не гар этот вонючий который там все курили... :kutyashie-101:

Асистент хирурга, дагестанец - мне сказал. Весной как раз из под ножа, кисть оперировали под местным. Вкололи два раза в срединный и локтевой нервы... и досвидос ручка, что полено - хош реж, а хош руби. Арминин со мной лежал, тоже в теме, но тот уже лет 20 - таже история. А что тебе стамотологи кололи, я хз. Так-то я тоже посещал стамотолога и не раз. Если колят по дешовке ледокоин - то да. А если действительно действенный препарат, то пол лица перекосорыливает на 3-4 часа, причём пульпируют нервные каналы - а это п***ец какая чувствительность - там что-то гдето в далеке ухает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе за срочную службу. Заставляют в баночку на наркоту ссать?

Думаю синтетическую мочу купить, кто что посоветует?

Купи тест на MJ , протестируй свою мочу, а потом разбавляй простой водой, так что бы не показывало. И делай потом на глазок. Только проверь сколько разбавить нужно !!!

 

Всем вечер добрый! :wink2:

Я уже пытался спрашивать народ, но вопрос был в некорректном для этого топике...И не нашел ответа.

В общем, осенью мне предстоит лор-операция в гос. больнице.  Перед операцией следует собрать много справок, как в военный ВУЗ будто, в т.ч. анализы крови и мочи. Отдельно и конкретно на наличие веществ там анализов нету, стандартный набор. Но в самой больничке, пока буду лежать, тоже ведь будут брать анализы...А с учетом мелькнувшей инфы, что с осени минздрав будет проверять пациентов на наличие веществ, дабы "выявить и пресечь факт употребления"- начинаю параноить... :icon_neutral: От операции не откажусь- жить с недугом устал, но и выдерживать долго паузу с mj- это тоже мучение, сами знаете...

Итак...

Кто знает, особенно кто сам медик, стоит ли париться? И если да, то какой по времени попуск необходим?

Постоянно курю чуть больше года, по 10 гр. в месяц в среднем. Телосложение ближе к худощавому, жирка почти нет...Алсо, слышал что могут помочь всякие "Энтеросгели", но увы отзывов на ЭТУ тему о нем нет.

Подскажите советом, бразы! :conf:

Купи тест на MJ , протестируй свою мочу, а потом разбавляй простой водой, так что бы не показывало. И делай потом на глазок. Только проверь сколько разбавить нужно !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто при плановых операциях ничо проверять не станет, это отдельные тесты, которые возможны на медкомиссии без твоего ведома, например если мед комиссия, когда идешь на службу в МВД, ФСБ и т.д.

 

На счет наркоза все верно, спроси любого анастезиолога и он тебе скажет, что до операции/наркоза как минимум за недельку лучше не бухать ну и плюс у каждого вещества еще есть свой срок... наркоз как минимум может не взять и его количество будет в несколько раз больше, а это доп нагрузки и не всегда хорошо кончается... яб хоть за пару недель на воду перешел)))) ну его нах, стремно просыпаться на операционном столе... измена)))))) вспоминать потом смешно, но мать его стремно и больно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асистент хирурга, дагестанец - мне сказал. Весной как раз из под ножа, кисть оперировали под местным. Вкололи два раза в срединный и локтевой нервы... и досвидос ручка, что полено - хош реж, а хош руби. Арминин со мной лежал, тоже в теме, но тот уже лет 20 - таже история. А что тебе стамотологи кололи, я хз. Так-то я тоже посещал стамотолога и не раз. Если колят по дешовке ледокоин - то да. А если действительно действенный препарат, то пол лица перекосорыливает на 3-4 часа, причём пульпируют нервные каналы - а это п***ец какая чувствительность - там что-то гдето в далеке ухает.

В госполиклиниках колят ледокаин, как при совке. В хорошей клинике так вмажут, даже при профилактической гигиене что рожа весь день перекошена и такое чувство, что щека на северном полюсе, а вот кокс действительно уменьшает действие наркоза,  хороший анестезиолог должен это видеть и добавлять наркоза.

В хорошей клинике заполняешь анкету употребляешь или нет. По марье я говорил врачу, но тот мне сказал, что сейчас все дуют и это не повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

Спасибо всем откликнувшимся, браз энд сис! :clap: 

Каждый ваш совет- будь то попуск, или стафф с собой в больничку-мне реально помог, и вот почему.  я все таки, сделаю перерыв 3-4 недели перед операцией. Потому как хочется и спокойным быть в плане анализов, и здоровью не повредит, да и прикурился и потерял тот кайф "новичка", который был первые пару месяцев :kutyashie-101:  Хочется снова отправится в те улетные трипы, когда мне не надо было ни фильмов, ни хавчика, ни трепа с кентом или женой... :no: а только наушники с саундтреком игры "Osmos" , тихое, чистое звездное небо и раскладушка в саду   :kolp:  Лежишь, смотришь в космос...И погружаешься В НЕГО. Звездочки иногда падают, лето...Один раз увидел как в верхних слоях очень ярко вспыхнул метеорит(или болид)- это было потрясно! А в другой раз рассматривал луну в 17-кратный бинокль- и тихо офигевая, видел там горы, кратеры, тени в них,  неровности границы света в виду ландшафта... :re3: Каеф :cool_2: 

Но если я все таки сломаюсь и несколько раз-другой дуну на попуске... Я буду помнить о тех, кто велел не ссать  :thum: И мне будет спокойнее :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

вманду курево, когда есть шанс прохерачиться больничной наркотой - бесплатно. Когда лежишь на стационаре постоянно 3 недели, там есть врачи оxуиmельные которые если у вас болит рука, или ноет мыщца от какой либо операции, с удовольствием вам поставят баянчик обоезбаливающей темы, также рецепты тоже хорошая штука, взяв рецепт на мазь или таблетки, типо с вопросом хочу более качественный препарат купить для выздоравливания своего, мне как то врач выписал пачку транков ох**тельных за 270 рублей - целый месяц ходил тормозил, потом попался димедрол. Так вообще было убойно.

Прочухайся 

 

    АБР

вначале в больничке, что как там, а то вдруг там морфин есть в жидком варианте. тогда тебе вообще повезло.

Бро, может ты шутканул канеш, в стиле "Страх и ненависть в..."  :mafia: Я вам не скажу за все Дзаги, но я допустим, не наркоман, я даже не пью и сиги не курю... :yes:  Поэтому мысль что меня могут ширнуть опиатами или кормить транками меня не возбуждает, а скорее наоборот, стремаюсь  :haha3:  Ибо есть опыт жены, рожала через кесарево, три дня ее ширяли потом, а потом еще столько же она и ее такие ж соседки по палате упрашивали врачей ещё баянчик...-"Последний, честное слово!"- :icon_lol: 

Так шо я тока MJ, тока сортовая, тока шишки... :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, может ты шутканул канеш, в стиле "Страх и ненависть в..."  :mafia: Я вам не скажу за все Дзаги, но я допустим, не наркоман, я даже не пью и сиги не курю... :yes:  Поэтому мысль что меня могут ширнуть опиатами или кормить транками меня не возбуждает, а скорее наоборот, стремаюсь  :haha3:  Ибо есть опыт жены, рожала через кесарево, три дня ее ширяли потом, а потом еще столько же она и ее такие ж соседки по палате упрашивали врачей ещё баянчик...-"Последний, честное слово!"- :icon_lol: 

Так шо я тока MJ, тока сортовая, тока шишки... :JC_spliff:

друг ты обкурился бл**ь и гонишь... На таких операциях дают эпидуралку в хвост и никакого кайфа нету и провелся ты на развод... Я *ля в больничке и вся наркота моя... Да это пенгвин бл**ь африканский клею дыхнул и х**ню порит. Вот моё мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

друг ты обкурился бл**ь и гонишь... На таких операциях дают эпидуралку в хвост и никакого кайфа нету и провелся ты на развод... Я *ля в больничке и вся наркота моя... Да это пенгвин бл**ь африканский клею дыхнул и х**ню порит. Вот моё мнение)))

Вешка, бро, я сам еще толком ниче не знаю, поэтому и подчеркнул  "могут ширнуть"...А жену рассказывала, что такого спокойствия, блаженства и полного отсутствия боли как после этих уколов, даже от моего отличного плана никогда не было. И ампулы, как медсестры сказали, под строгим отчетом были, поэтому и предположил что опиаты. В любом случае, мак он конечно тоже из земли растет, но никакого интереса к нему не питаю  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вешка, бро, я сам еще толком ниче не знаю, поэтому и подчеркнул  "могут ширнуть"...А жену рассказывала, что такого спокойствия, блаженства и полного отсутствия боли как после этих уколов, даже от моего отличного плана никогда не было. И ампулы, как медсестры сказали, под строгим отчетом были, поэтому и предположил что опиаты. В любом случае, мак он конечно тоже из земли растет, но никакого интереса к нему не питаю  <_<

ну хер знает))) эпидуралку при родах и многих операциях в спину колят... мало прикольного я тебе скажу)))) просто спишь до и после на расслабоне и все... после операции из приятного могут промедол вломить... но в наше время надо было долго подождать и чтоб чертовски поболело)))) лучши ну его  нафик от таких кайфов подальше))))))) а жена и у меня кесарилась... платно... ночью родила, вечером ее уже видел... жуткое зрелище))))))))) как ведьма болотная была))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас время немного другое уже, просто так конечно никто ниче тебе не сделает, есть установленные препараты которые не торчат, вот ими и колят населения. Даже безвредный супрастин в инъекциях стал уже не комильфо, типо устарел, и мало кто им будет лечить из врачей, поэтому коньяк + шоколад открывает небольшие двери к старам методам лечения. Ведь лечащий врач сам вправе выписать таблетки и уколы любые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хер знает))) эпидуралку при родах и многих операциях в спину колят... мало прикольного я тебе скажу)))) просто спишь до и после на расслабоне и все... после операции из приятного могут промедол вломить... но в наше время надо было долго подождать и чтоб чертовски поболело)))) лучши ну его  нафик от таких кайфов подальше))))))) а жена и у меня кесарилась... платно... ночью родила, вечером ее уже видел... жуткое зрелище))))))))) как ведьма болотная была))))))))

Эпидуралка один из вариантов спинномозговой анестезии. Да, соглашусь видок помятый бывает. А наркоту вводят уже в конце операции если отпускает анестезия, и после операции, либо в течении нескольких дней послеоперационного периода. При болях сильных, при "женских" операциях И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе за срочную службу. Заставляют в баночку на наркоту ссать?

Думаю синтетическую мочу купить, кто что посоветует?

Можно,но учти,что она должна быть очень теплой,как и твоя. Первый признак,что это синтетика это то,что она прохладная. На вкус же ее ни один нарколог не будет пробовать

 

я бы курил...штрафом отделаешся за употребление максимум

 И в наркологию на учет сразу...без твоего ведома. Так же как и за рулем пьяный попался...все в наркологию без уведомления и обьяснений. В Росии сейчас так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!