Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Иорген

Тем, кто понимает

Рекомендуемые сообщения

Гость

К концу недели зарежу , 5-10% янтаря уже.

 

Трип нормальный, не грузит , сативка уле )))) семечкодателю спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно хочу семок манжурки преобрести только чёт ни кто не откликается

диско83 рядышком живёт,бро.По 90 помню-крайне позитивный стафф,пробивает на креатив,хотя по росту и не очень высокая ландрюха.Надо людей поближе к Чите,или Улан-Удэ искать и махаться с ними на что нить!Салют!По молодости с Улана чел гычу завозил,имхо круче Сатори в разы.Но то гыча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беседы на сонных кухнях , танцы на пьяных столах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф,писюньки девчачьи полезли,значится клоны не зря нарезал!Как по учебнику-ровно две недели после перевода.Нареканий нет,сейчас вмазал компотом 700-полёт ровный.Салют Всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салют Йорген,Народ!Яшма начала с пятницы кушать на Цвет.Запах обалденный,высыпала смола на верхах.Продолжает радовать-отличный стрейн для новичка и небольшой высоты боксов,обильное ветвление,помноженное на ген многолистки дает простор для клонирования.Стрессоустойчива,любит трениннг,лояльна к легкому скроппингу,ну и этот Запах!Листва,испаренная в лампе, неплохо разгонает на движняк,мотор сильно разгоняет(считаю побочкой),но это же свойство молодости.Я люблю Зрелость,значит,будем Ждаать!

 

Бутылка на заднем плане0.5 бутылка.Буду поднимать лампу,чтобы вытянуласть?

post-114141-0-58457500-1523232826_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу на тест драйв

Раздача окончена, подводятся итоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йорген,сколько цвета дать,15 мая восемь недель будет.Думаю,с того дня на созреватель да воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йорген,сколько цвета дать,15 мая восемь недель будет.Думаю,с того дня на созреватель да воду.

Тебе виднее.Я для того и раздавал,чтобы выяснить.

В среднем 7-9 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,рост прекратился-теперь вширь подожду чутка.Трихомы в молоко ушли уже все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салют Всем!Яшмочка моя,потихоньку курится.Сативность уходит помаленьку,что не может не радовать,ибо замечен эффект абсента усиливать эмоции на момент приёма.А так как работка нервная,то,сами понимаете,что не совсем подходит для работы в жкх.Для клуба,вечеринок-самое то,но это пока восемь недель цвета.Короче,через неделю созреватель,потом водичка с мелассой.

post-114141-0-04397300-1526418760_thumb.jpg

post-114141-0-10350200-1526418815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срубила свою вчера! На ревегу ушла:(

post-76550-0-70586700-1526529235_thumb.jpeg

post-76550-0-60858800-1526529236_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срубила свою вчера! На ревегу ушла :(

Торкает хучь мал-мал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торкает хучь мал-мал?

Торкает хучь мал-мал?

я ещё не успела попробовать. Это же клон, конечно торкнет! Я ещё материнское растение не докурила. Очень даже торкает! А запах сосем не коноплей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"сосем не коноплей! "

А чем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салют Всем!Да хрен знает,бро-у меня пожизненный дербан из за плохого лета,т.что курю без пролечки,и только днем!Вечером пока рановато,кбд чёт вяло набирает,зато сахару хватает.Еще раз даймонд даста дам перед созревателем,и хорош.А запах карамельный,что ли,сладковатый вкус при хорошей сушке проявляться начинает.Только после созревателя точно скажу.Скоро клон февральский,и клоны от него поедут на квартики на природу жить-там и вкус,и динамика совсем другие будут!Хочу центровой клон на Сачеса солях замутить.Ревегу замучу,как Тата-хочу полную силу прочухать куста.Да и семки нужны будут.Хочу с Улыбуддой Негоровским скрестить,чтобы расстояние повысить меду ветками,иначе плесень одолеет-верняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в духовке сушить после морозилки,эффект более в индику уходит,побочек меньше.Всё,еще раз на цвет компот,после воды с бустером,и на созреватель.Салют пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салют Народ!Яшка в поле,две недели,полёт нормальный.Мамка на ревегу пойдёт.Харва не было,общипал подчистую.Выход хороший,попробую пролечить остатки,чтобы вкус и силу лучше понять.Однако хочу крестануть с чем нибудь индюшным,т.к.сильно мотор разгоняет.Спосибо Йорген,буду улучшать характеристики.Ген многлистки очень хорошая вещь для аута,имхо.post-114141-0-81367600-1528328017_thumb.jpgpost-114141-0-73284600-1528327992_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически любая непролеченная сатива или сативодоминантный гибрид гоняет мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически любая непролеченная сатива или сативодоминантный гибрид гоняет мотор

и пролеченная так-же. Не просто так с неё чувствуешь себя заведённым огромным ключом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все стрельнет,8mh крестану с Яшмой.Как раз в сторону индики чуть уйдёт эффект.Всем Салют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-114141-0-22854500-1532587580_thumb.jpgСалют Аутонавтам!Где то 6июля клонам.Ветки не считаю-раздвигаю в стороны.Солнца вообще не видим.Сашкины удобры хоть результаты дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салют всем!Девятого августа показала пол,что может говорить о раннецветении,т.к. оба клона одновременно зацвели.Их ждёт опыление Акашкой от Негоро,и парнем от брака Будды и Лоупарпл от него же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя девочка приболела :( сейчас дела получше, ревежит по тихой. Тоже пол показала.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,Тат!Интересно,как с плесенью у нее дела пойдут,а то акашка замучала-каждый раз очаги нахожу.Думаю,сативная доминанта в строении шишек окажет помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,Тат!Интересно,как с плесенью у нее дела пойдут,а то акашка замучала-каждый раз очаги нахожу.Думаю,сативная доминанта в строении шишек окажет помощь.

у моей пятнышки ржавые и дырочки ещё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у моей пятнышки ржавые и дырочки ещё .

у тебя и дырочки :lol2:  :lol2:  :lol2: .....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем дароу пиплы, что-то я преувеличил что меня два года не было, чуть больше года) хочу сказать спасибо человеку за такие прекрасные орехи, к сожалению без фото( коротко о результате! Был аут, высажены в конце мая, один 100% мужик, вторая девка)))) очень вкусная девка, прибывает на разговоры, долгие разговоры, затем ххана хололильнику, один интересныйй момент который очень понравился, вроде сидишь, час полтора, думаешь вроде всё, отпустидо! А куй там))) новая волна, очень понравился этот сорт, весной сного заряжать буду! Спасибо шеф повару)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!