Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Иорген

Тем, кто понимает

Рекомендуемые сообщения

Тата, эффект то понравился, как по силе стаф?

конечно понра! У меня другая проблема. Я на себе ощутила слова одного старого гровера, - порой парень, желаннее девки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно понра! У меня другая проблема. Я на себе ощутила слова одного старого гровера, - порой парень, желаннее девки.

Ты гомосятину не разводи )) CDD умолчал о сроках цаетения. Оченно нужно знать, пойдёт ли для аута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты гомосятину не разводи )) CDD умолчал о сроках цаетения. Оченно нужно знать, пойдёт ли для аута

у меня цветет ещё , ну так то готова уже . Я ее в темное прохладное место поставила. Дело в том, что я решила ее размножить, клон оторвала, все хорошо, растёт девочка. Ну естественно последний орех закинула. По моим раскладам, парень должен быть, т,к растёт жирненький , уже клон в росте обогнал. Я ему место уже договорилась организовать, для снятия пыльцы подальше от дома. Но сегодня выискивая яйца , обнаружила волосы . Точно же не малыш? Ну вот думаю какую из них в цветник переставлять. Планы изменились получается.

 

Ну я незнаю как у вас с погодой там, недель 10 цвета минимум мне кажется надо!

 

Не малыш.

post-76550-0-06011400-1519327053_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня цветет ещё , ну так то готова уже . Я ее в темное прохладное место поставила. Дело в том, что я решила ее размножить, клон оторвала, все хорошо, растёт девочка. Ну естественно последний орех закинула. По моим раскладам, парень должен быть, т,к растёт жирненький , уже клон в росте обогнал. Я ему место уже договорилась организовать, для снятия пыльцы подальше от дома. Но сегодня выискивая яйца , обнаружила волосы . Точно же не малыш? Ну вот думаю какую из них в цветник переставлять. Планы изменились получается.

 

Ну я незнаю как у вас с погодой там, недель 10 цвета минимум мне кажется надо!

 

Не малыш.

Когда таоя зацвела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CDD умолчал о сроках цаетения. Оченно нужно знать, пойдёт ли для аута

Стоп. А вот здесь, помедленее. У меня отцвела за 6 недель примерно (с секундомером не стоял).

Но это никак не говорит, что отцветет у нас в Ауте. Т.к. сроки начала зацветания неизвестны.

У меня зацвело спустя неделю (может две) после перевода на 12/12. Как это будет происходить

в Ауте? Не знаю. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда таоя зацвела?

в конце декабря зацвела. 8 недель точно цвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальняя растиху что то приуныло, трихомы молочные, но не желтеют, может стоит отманикюрить или после маникюринга ничего не нарастёт уже, листву местами сушит, какие то листья желтеют, ближняя растиху выглядит получше, но там и трихомы меньше и она еще стигмы пускает

post-89161-0-39700100-1519508024_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лара, моя. Цвела 8 с небольшим недель. Вега 3 недели.

 

А эта, Ася. Сегодня на цвет перевела

post-76550-0-29571500-1519525317_thumb.jpeg

post-76550-0-10057000-1519525318_thumb.jpeg

post-76550-0-25217700-1519525318_thumb.jpeg

post-76550-0-72417100-1519525318_thumb.jpeg

post-76550-0-49941900-1519525411_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юфюфь!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-66070-0-59473700-1519554120_thumb.jpg Высадил в середине декабря , полноценно цвести начала в середине января . Больше половины пасынков пришлось обрезать , так как уже не влазило . Дома не был 10 дней , жена слегка дознула Жижей , но не критично . Планирую держать на цвете ещё недель 6 - 8 , если раньше сама не загнётся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трихомы янтарными становятся у кого нить, мне кажется сорт больше сативный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже не видно до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера курили с подружкой, раздули за грибы. Наконец то нашла человека, который грибы вживую видел) а мужики косяк выкурили , болтали за фигню какую то, потом второй косяк прикурили . Орали вроде и вдруг молчание гробовое. Вышла на кухню, смотрю, а там один перекурил что ли, взял полкосяка затушил и улыбается главно так загадочно. А эти двое смотрят и молчат. Я спрашиваю, - ты чо, косяк потушил? Он,- да. Я,- зачем? Он,- незнаю. Пришлось расщедриться и выгнать всех домой.ps: реально вспомнила ту траву от которой щеки болят от смеха. Спасибо, отец!)

post-76550-0-39623500-1520080433_thumb.jpeg

post-76550-0-04820700-1520080434_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тата ты грибы случаем не выращиваешь?

нет к великому сожалению . Побаиваюсь что споры во внутрь меня попадут и сама грибом стану. Так то хочется очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дознул ты свои грибы , конкретно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дознул ты свои грибы , конкретно .

мне их нечем было особо дохнуть, вода и земля, обобры почти не лил,дохнуть не мог, мож свет херовый мод перелил, но изначально они карликовые получились, это все что наросло, плюс листву без трихомы обрезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно свет,бро-сатива люмены пец как уважает!Салюь,Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет :hello:

 

Растение было срублено по истечении полных семи недель цвета(предцвет гдето дней 12 сюда не включен)

пока на сушке....

 

по аромату - дааа это нечто....читал коменты выше так вот...ничего подобного мой кустик пахнет хвоей с пихтой....реально хвоя и пихта... :rolleyes:

трихомы мутные но есть и прозрачные и янтарные, кстати янтарь начал появляться после шести недель цвета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иорген, у тебя сердце не обливается кровью(((? Потом скажут, говно твой гибрид))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г не Г,бро,а живучесть поразительная!Закидывал пророщенными,через сутки обрезал по причине палева проводку-пять дней ночи и +8!После включения света выстрелила быстрей и выше остальных.Реги-рулят,Народ!Йорги-респектор,бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Иорген, у тебя сердце не обливается кровью(((? Потом скажут, говно твой гибрид))

Кто так скажет -можно и найти )))))

Всё добровольно, тест же, да и Татулька сказала зачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Татульки куст зачетный, она может сказать за вкус)

рановато ты срубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если чесно наших больше люблю. Вот буржуй, воняет специями какими то, курить невозможно, даже маникюрить желания нет.

post-76550-0-25507700-1520351075_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет :hello:

 

Растение было срублено по истечении полных семи недель цвета(предцвет гдето дней 12 сюда не включен)

пока на сушке....

 

по аромату - дааа это нечто....читал коменты выше так вот...ничего подобного мой кустик пахнет хвоей с пихтой....реально хвоя и пихта... :rolleyes:

трихомы мутные но есть и прозрачные и янтарные, кстати янтарь начал появляться после шести недель цвета....

Фотки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты принцесса , с наступающим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты принцесса , с наступающим !

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!