Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Скандальная операция "мак-2017"

Рекомендуемые сообщения

Надо тогда, раз коноплю в операцию "мак" ума хватило включить, и табак и алкоголь туда включать.

Ерзают коровы. Они зеленый от красного отличают? Зеленый иди!- красный- стой! Чтож такое? Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть Крым вернули ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня забирали , от освидетельствования в наркологии отказался . Менты зачем то потом всю ночь меня катали в уазике ментовском , в клетке . Утром привезли в отделение и выписали штраф 1000 руб. сказали оплатить в течении трёх дней иначе на работу сообщат . Оплатил . Все .

Со штрафом шутки плохи могут и закрыть на 15 суток .

Забыл я как то штраф оплатить так они меня на сутки до суда хотели закрыть на писал в отделе полиции обязательства что приду на суд и домой ушел.

На суде за 3 минуты штраф за распития 500р.судья удвоил и я заплотил 1000.

Насчет работы лудше наврать проверено что им пох где я работаю .

Изменено пользователем марк1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не было и вот опять .... Для ментов давно уже не нужны никакие операции , дело только в наглости мента . Такие истории сотнями тысяч каждый день в рашке происходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья привет! Сегодня на комсомольской подошли три мусора говорят операция какая то очередная (и это происходит у них почти каждую неделю) забрали паспорта привели в отдел прошманали с ног до головы смотрели стельки снимали носки шапки штаны трусы подштаники заглядывали куда не лень! Но самое жестокое это то что забрали телефоны это пздц друзья! Будьте бдительны не давайте псам режима грабить народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"""""«Конечно же, есть люди, которые заявляют, что наркотики им подкинули, или их избили, или подвергли унизительному досмотру... Из моей личной практики — почти все эти истории оказываются, мягко говоря, недостоверными. И обязательно — сильно преувеличенными""""

АХАХАХАХАХ дело Голунова как бы намекает на то что врать они не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!