Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
olejkin

Он сказал :"Поехали!"и махнул рукой! (для DZAGI Cup'17)

Рекомендуемые сообщения

21 день вега

14 дней предцвет

25 дней цвета

Всем привет!!!!!

рН 6.3

ррм 750 (у авто ак 450 анастезия  550)

T° в боксе 22-27 С°

Т° раствора 22°

RH 55-60%

CO2=900-1200ррм

Галактика становится все ближе.....

на днях была добавлена порция рк 13-14(по схеме)все чувствуют себя прекрасно.за сутки выпивают примерно 2,5 литра.замечен легкий нехват (mg).но ничего добавлять сверху теперь не буду.пусть лучше так....по отработанной схеме.а она у меня под 400-600в  лампы.

Теперь про автокосмонавток:

Авто Ак сидит на рипене уже 5 дней.шиши даже за это время хорошенько набухли.еще 2 дня на рипе и небольшая промывка и харвест.......конечно можно было бы подержать еще 2 недели,но есть обстоятельства с которыми не поспоришь-нечего курить и график на работе переделали.

Авто Анастезия растет ,я  так понял,исключительно на растущую луну.за последние 5 дней шишки выросли в 2 раза.встречались такие долгоцветущие фенотипы.как правило это сативные сорта.шишки от таких не отличались большим размером,а вот плотность была у сырой как у сухой.и при высыхании почти не менялся размер.вот что я пронаблюдал,когда попадались такие...

Изменено пользователем olejkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушка проходит при т  25° и влажности 40%.в темном помещении

Изменено пользователем olejkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастезия поставлена на промывку.Янтаря 50%особо в размерах не прибавляют,а по плотности это очень плотные шишки растут.просто очень плотные....даже на самом низу и самые маленькие с хорошим удельным весом.

Ак сохнет.на нем как раз со стороны кажется жирные колы,а внутри пустота.....возможно 2 недели бы решили эту проблему.

Изменено пользователем olejkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по цвету ты немного поторопился с вырезкой , надо было еще недельки 2-3 подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастезия поставлена на промывку.Янтаря 50%особо в размерах не прибавляют,а по плотности это очень плотные шишки растут.просто очень плотные....даже на самом низу и самые маленькие с хорошим удельным весом.

Ак сохнет.на нем как раз со стороны кажется жирные колы,а внутри пустота.....возможно 2 недели бы решили эту проблему.

Да! Надо было,там лисьими хвостами прибыло у у,но зато легенькая на падьем ,а так вообще красавчик , прям взбодрил. Галактика и вправду галактика,-сиди,смотри на звезды, и шея не болит,метиориты только не летают,ну так только безметежности и покоя добавляет. ОГОНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!!

Случился еще один харвест.......

post-22868-0-45403800-1513015069_thumb.jpg

post-22868-0-37619000-1513015331_thumb.jpg

post-22868-0-72598600-1513015384_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак высох...вес готового продукта составил 85 г.

фото не возможно по причине отсутствия своих электронных весов.вешал на аптечных,с самодельными грузами.электронные куплю под харвест галактики.

Изменено пользователем olejkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветение 37 дней

все показания в норме.отключен Со2 т.к на этой стадии растения уже не нуждаются в такой подкормке.

рН 6.3

ррм 750

Одна галактика почему то оказалась совсем близко....за последние  дни,когда я был на другой стороне и связи с Dzagi не было,она вдруг совсем пожелтела.производитель заявляет цветение в 50-55 дней(до 50 осталось 13 дней).кормление у всех одинаковое.остальные только только готовятся к "осени" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Krax161

Классная полянка земляники у тебя бро. Да прибудет жирный харв к тебе =)) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам и зрителям привет!!!!!!

Для начала хотелось бы поздравить всех ребят,разделивших со мной эту ни с чем не сравнимую радость харвеста....смотрю так потихоньку заканчивают дзагимены свои работы....у кого то вот-вот случится харест...

одна растишка отказалась пить ....было решено ее даже без промывки под нож...и вот я засомневался а не калашников ли это?при замачивании только их 2 семя не взошли,перепутатьпри пересадке я мог,там был момент.и ,само главное,питание у всех одинаковое....вобщем под нож!а в остальном.......

полет отличный!!!

начал собирать кОсмо воду для рипена.нужно много....не за один день наберешь.на рипене буду держать 10 дней примерно 3 суток про ывка.захарвестить пларирую под Н.г.

А Галактика все ближе и ближе-такая красивая она....если б Вы видели как в полумраке переливаются ее кристаллики-метеориты,когда я направляю порожектор фанаря.

Изменено пользователем olejkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рипен" делаю сам из plagron 13-14  и сульфата магния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток....

40 дней цветения

примерно 14 дней до того момента как мы долетим до неизвестной Галактики.Плотность  звезд в ней  огромная ...и очень большая масса самих звезд.

а сейчас происходит очередная промывка .прямо в боксе.заливается просто осмос на сутки.завтра буду добавлять "рипен".как видно растишки подошли к заключительной фазе цветения практически без проблем по питанию на 1000 вт.сейчас должны увидеть относительно резкое пожелтение листьев.

ну и немного фото.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Krax161

.

Мне кажется ......... магния или железа не хватает тебе  или я ошибаюсь?

А в общем ляпооооота да и только . Остается молча завидовать  :wink2: . Молодца ни че не скажешь ,как говорится - опыт приходить с годами да через наши руки , головы . Так держать братка  :hi2: . Чтоб тебя в конце харва как молотом по голове стегало  :JC_spliff:  :clap:

Изменено пользователем Krax161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,ты прав это mg и немного k.но небольшая помарка на то что я в первый раз использовал 1000 вт.так использую 400 на первые 3 нед цвета дальше 600.но в итоге гров полностью прошел под 1000вт.led вообще не ставил..хоть где-то голова сработала.....а не как с авто :набухал удобр,450led на досвет 1000 днату и получил ......

да и на этой стадии это уже не важно...я бы теперь сказал что эта концентрация и пропорция соответствуют больше 1000 вт.буду пробовать....

Спасибо за теплые слова!!!!а по поводу опыта-и на старуху бывает .......такая .....пи....пи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла последняя неделя цветения.готовимся к посадке.....

П о л е т о т л и ч н ы й!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветки заметно тяжелеют и наклоняются.плотность шишек очень хорошая.они практически созрели.впереди только последний этап-заключительная промывка чистой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олежкин Привет!!!!скажи как она по запаху,Галактика???сильный шмон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!!

И так позавчера был харвест всех четырех кустов.

пошла сушка при t 25° и влажности 40%.шишки отцвели примерно 50 дней.срок созревания этого сорта 50-60дней.но под микроскопом я определенно понял что они готовы и вызрели.очень плотные,смолы под 1000 вт ,коллеги,я просто удевлен на сколько ее больше.созревание тоже происходит быстрей.вобщем 1000 вт рулит!!!теперь буду первые 3 недели цвета на 600 а после 1000.а по удобрениям я вообще не понял разницы.

фото харвеста,к сожалению,нет...кончались батрейки в фотике,бежать уж не было сил ночь...и так в двоем с моей женой начали стричь листики....

Кстати,моя жена всегда мне помогает в этом деле.....

Знает не меньше чем я!!!!!я работаю иногда по 7 дней к ряду.днем звоню -говорю что сделать что померить,долить чего.она делает,а я после работы только проверяю!!!!!Хотя сама вообще не курит(и не пьет)!!!!!!фитоняшка она....

ЛАПУЛЬКА ПРИВЕТ!!!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!ОЧЕНЬ-ПРИ-ОЧЕНЬЬЬЬ!!!!!!!

Вобщем все повешано сушиться в том же боксе.перед Н.г

думаю можно будет уже пробовать.эти метиориты галактики.и название родилось для этой красоты у меня,но все как высохнет.......

Посадка произошла!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень сильно пахнет,сравнивая, например,со сканком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кустики почти просохли.шишки маслянистые и плотные......

завтра взвешивание.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приет,для начала С Новым годом!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!