Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-63802-0-83153000-1506587486_thumb.png

 

Бро и Сис, всем пис! :rak:

С 28 по 30 сентября включительно, наш магазин вкладывает в заказы своих покупателей в 2 раза больше бонусных семян! Рассказываем:

 

В течение 3х дней, формляете заказ в Cannado по предоплате и уже через некоторое время забирайте посылку, набитую семенами! В ней вы можете обнаружить такие семена, как Auto Critical autofem, White Widow fem или Russian Widow fem от испанских бридеров. :breyk:

 

Подробные условия акции читайте на сайте! И участвуйте в щедрой акции   :cool2:

 

 

post-63802-0-82713100-1506585429.png

 

Команда Cannado

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел сделать заказ. рассчиталось обычное кол-во бонусов. задал вопрос в обратной связи- молчание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел сделать заказ. рассчиталось обычное кол-во бонусов. задал вопрос в обратной связи- молчание...

Привет! Скажи, пожалуйста, в какое время это было? 

Бонусы в корзине не отображались, но если заказ был оформлен по предоплате до 30 сентября, то мы их 100% вложим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Скажи, пожалуйста, в какое время это было? 

Бонусы в корзине не отображались, но если заказ был оформлен по предоплате до 30 сентября, то мы их 100% вложим

в том то и дело что я не стал заказывать. мало ли. вдруг ошибка какая. (ну мелкий шрифт, условия, итд) было это 28го числа в обед примерно. робот был. но на маил ответа так и не пришло. я так понял пропустил акцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что я не стал заказывать. мало ли. вдруг ошибка какая. (ну мелкий шрифт, условия, итд) было это 28го числа в обед примерно. робот был. но на маил ответа так и не пришло. я так понял пропустил акцию?

Да акция закончилась, Бро! Но вскоре будут новые, следи за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Бро,у вас бонусы вообще растут? А то много кто жаловался.. типа не всходят,. Есть ли смысл тратить на них свое драгоценое времечко??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!