Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

«Марш свободы» за декриминализацию mj прошел в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Российское законодательство разрешает хранить для личного использования не больше 6 граммов марихуаны.

 

Не так.

 

Употребление наркотических веществ на основе марихуаны является административным правонарушением, караемым штрафом. В соответствии с действующим законодательством преступлением могут быть приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических веществ без цели сбыта.

Решающим фактором является размер — незаконным является размер, начиная с т. н. «значительного размера» наступает уголовная ответственность. Значительный размер утверждается Правительством РФ и с 1 января 2013 г. составляет 6 граммов (после высушивания до постоянной массы при температуре от +110 до +115 градусов Цельсия) для марихуаны (каннабиса) и 2 г для гашиша.

 

Таким образом, до 6 граммов ганьи — админстративка, более 6 — уголовка. 

Откуда автор взял инфу о том, что у нас что-то разрешено хранить, непонятно.

Изменено пользователем MistaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу особой связи. Был помню момент лет пять семь назат когда лгбт хотели марш с курильщиками сделать , и каой то п**ор платный нес плакат с листом. Думаю с дзаги там никого не было :) а потом затухла тема. По мне дак пусть содомируют лишь бы с парадами не ходили . А в киеве того и гляди растаманы начнут велосипедные покрышки жечь на зеленом майдане. :)))

 

А чего велосипедные то? Сразу по старой доброй, автомобильные  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего велосипедные то? Сразу по старой доброй, автомобильные  :clap:

и печеньки настряпают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Ммда, давайте легалайз, однополые браки и т.д. Украина це Европа же...Катятся по наклонной. Удачи. Нам нах** ненужен легалайз. Все скурятся нахер.

:hack: Где вас таких клонируют? Ты название темы прочитай внимательно, где ты тут про лигалайз увидел? Если не видишь разницы с декриминалом, то это твои проблемы, парень. Как можно быть против того, что ты делаешь? Ну иди поссы против ветра, может поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ты мне про хохлов втираешь, хохлозависимый?

Я в России живу и вася выше за всех тут базарить пытается. Привыкли шкериться и других под эту х**ню подписываете. А может вы мусорки, а?

 

Пиздец, я в шоке вообще нах**! Гроверский сайт, сидят тут мудачье и втирает, что нам не нужна декриминализация.

Ёбаный стыд!

Стараюсь, чтобы дети не видели, что я курю, при тех, кто не курит, тоже не курю. Это забота об их здоровье.

Декриминализация и легализация это разные вещи.

 

Вы хотите чтобы анашу перестали считать наркотиком? Этого не будет, и на то есть причины...

 

:hack: Где вас таких клонируют? Ты название темы прочитай внимательно, где ты тут про лигалайз увидел? Если не видишь разницы с декриминалом, то это твои проблемы, парень. Как можно быть против того, что ты делаешь? Ну иди поссы против ветра, может поймешь.

Вполне осознано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Стараюсь, чтобы дети не видели, что я курю, при тех, кто не курит, тоже не курю. Это забота об их здоровье.

Декриминализация и легализация это разные вещи.

 

Вы хотите чтобы анашу перестали считать наркотиком? Этого не будет, и на то есть причины...

 

 

Вполне осознано :)

Причем здесь дети-то? Чел про закон говорит. 

Откуда ты можешь знать, что будет, а что нет? Только недалекий чел может мыслить так категорично. Ты я смотрю, вообще ни в чем не сомневаешься :wink2:

 

Стараюсь, чтобы дети не видели, что я курю, при тех, кто не курит, тоже не курю. Это забота об их здоровье.

Декриминализация и легализация это разные вещи.

 

Вы хотите чтобы анашу перестали считать наркотиком? Этого не будет, и на то есть причины...

 

 

Вполне осознано :)

Что осознанно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь дети-то? Чел про закон говорит. 

Откуда ты можешь знать, что будет, а что нет? Только недалекий чел может мыслить так категорично. Ты я смотрю, вообще ни в чем не сомневаешься :wink2:

 

 

Что осознанно?

Ты тупишь или просто доебаться решил? 

Дети и те кто не курит, это к "привычке шкериться". Демонстрациями ещё ни одного закона не изменили.

На то есть причины.

Я сомневаюсь в бескорыстности людей топящих за легализацию анаши в России

 

Можно быть против того что делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Ты тупишь или просто доебаться решил? 

Дети и те кто не курит, это к "привычке шкериться". Демонстрациями ещё ни одного закона не изменили.

На то есть причины.

Я сомневаюсь в бескорыстности людей топящих за легализацию анаши в России

 

Можно быть против того что делаешь.

Да я бы даже связываться с тобой не стал, веришь? Просто не понимаю, что ты пишешь. Человек пишет - привыкли шкериться, имея ввиду "шкериться" нам, гроверам от закона. Ты пишешь, что шкеришься от детей и тех кто не курит, заботясь об их здоровье. Шкериться тебе или нет от кого-то в жизни - это твоё сугубо личное дело. Можно, шкерясь, сохранить и свою репутацию при этом. Но при чем тут декриминализация и твое поведение в личной жизни? Это вообще не связанные между собой вещи. Ты подумай просто. 

Ну а про то, что ты сам пишешь про разницу между декриминалом и лигой, а потом про непонимание людей топящих за лигу в теме про декриминал, я вообще не знаю как комментировать :hz: Ты сам себе противоречишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы даже связываться с тобой не стал, веришь? Просто не понимаю, что ты пишешь. Человек пишет - привыкли шкериться, имея ввиду "шкериться" нам, гроверам от закона. Ты пишешь, что шкеришься от детей и тех кто не курит, заботясь об их здоровье. Шкериться тебе или нет от кого-то в жизни - это твоё сугубо личное дело. Можно, шкерясь, сохранить и свою репутацию при этом. Но при чем тут декриминализация и твое поведение в личной жизни? Это вообще не связанные между собой вещи. Ты подумай просто. 

Ну а про то, что ты сам пишешь про разницу между декриминалом и лигой, а потом про непонимание людей топящих за лигу в теме про декриминал, я вообще не знаю как комментировать :hz: Ты сам себе противоречишь.

Что человек имел ввиду известно только ему. О законе в сообщении не было ни слова, и поэтому я понял слово "шкериться" буквально.

 

Где ты увидел противоречие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Что человек имел ввиду известно только ему. О законе в сообщении не было ни слова, и поэтому я понял слово "шкериться" буквально.

 

Где ты увидел противоречие?

Извини, старик, не интересно с тобой разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышли, потоптались, покурили и наверняка уже забыли про демарш в киеве сами демонстранты, хватит ругаться пацаны, нет причины. Вот скоро укры продадут последний чернозем "нуждающимся", а монсанта превратит страну в пустыню, вот это будет тема, жаль Украину, но все равно верю что большинство людей там нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может организовать в Москве марш за декриминализация?

Интересно сколько адекватных осознанных личностей готово выйти на такой марш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

Может организовать в Москве марш за декриминализация?

Интересно сколько адекватных осознанных личностей готово выйти на такой марш?

очень много поверь. из соседних городов тоже за такое дело пойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине людей хлебом не корми дай побастовать и на демонстрации флажком помахать,такое ощющение складывается ,что там одни и те же люди ходят как на работу,только флаги меняют им

Изменено пользователем Земледелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень много поверь. из соседних городов тоже за такое дело пойдут!

Осталось найти человека с организаторскими способностями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!