Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Mimeosome

Братская печень или Восстановление после марафона

Рекомендуемые сообщения

Излишняя забота о своём здоровье это тоже диагноз, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Закаляться голой жопой об забор призывов не звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одышка - результат детренированности сердечно-сосудистой системы. Ходьба минут по 40 в день решает проблему(нагрузка должна быть непрерывной).

И, держать долго дым нельзя, приводит к пневмосклерозу , вдохнул- сразу выдохнул.

раньше надо было сказать . Я всегда дольше всех держала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше надо было сказать . Я всегда дольше всех держала.

Ты бы спросила, я же не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и других заставляла долго держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

раньше надо было сказать . Я всегда дольше всех держала.

Никогда не поздно догонять. Главное через нос не выдувай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно догонять. Главное через нос не выдувай.

https://www.youtube.com/watch?v=WnOKzIGH8wU

это я знаю. Волосы расти в носу из за этого будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и других заставляла долго держать!

Ну, так расход меньше, сама не держи, а другие пусть держат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через нос выдуваю, так тестеры смакуют дым сигар, чтоб лучше понять вкус шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше помню химку так курили через нос, электричка называлась, если дули в рот - паровоз. якобы электричка типа сразу в мозг и торкала лучше, хотя я помню что одинаково было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо вред все же на легкие больше. К середине сезона, как правило разовая хапка превышает 0,3-0,4гр - в результате собирается много неотходящей мокроты. Пропиваю АЦЦ или амброксол, отхаркиваюсь - и с очищением легких еще и  дозняк падает

 

Что касается печени - она принимает удар от всего что употребляют на кишку - все что всасывается из пищеварительной системы проходит сначала в воротной вене, а она входит в печень, и только выходя из печени попадает в кровоток. 

Легкие и вены не относятся к воротной вене по системе кровотока, исходя из этого курильщики или джанки не насилуют печень, по сравнению с любителями выпить, пусть даже умеренными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сторайтесь курить план(гашиш)без фсяких хлорофилов и тому подобному(зелени).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо вред все же на легкие больше.

:ny_icon_old:

Так представляют кровеносную систему… НАВЕРНО ДОКТОРОМ БЫТЬ ХОЧЕШЬ? К такому доктору… Заглядывать не стану! И из желудка, и из легких… в кровь, СНАЧАЛА. Почистить печень тем же ИВАН-ЧАЕМ, не представляется возможным? Для профилактики, «КАРСИЛ» хотя бы. (Как слово пишется, сейчас не помню)

Изменено пользователем Gag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использование фармы для восстановление не очень хорошое решение для ув. расты  :kutyashie-101: 

Онли натурал  :ny_icon_old:

Изменено пользователем ELGRover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GTA

Статья реально полезная, автору за труд  :hi2:  Про растаропшу ваще в первые услышал, втарил пару коробок, а то фосфогливом травился, альтернативы не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использование фармы для восстановление не очень хорошое решение для ув. расты  :kutyashie-101: 

Онли натурал  :ny_icon_old:

 

Никто не запрещает:

- походить по лесам/полям и пособирать расторопшу и обработать ее;

- наловить рыбу (только в чистейшем водоеме) и вытопить рыбий жир;

- для кровообращения - стояние на голове, ходьба, бег, плавание;

- полноценное и правильное питание с натур продуктами;

 

В целом так, но не так, с учётом применения солей, котрые всё равно не вымываются полностью, оседая в печени. Еще есть такая тема как различие между травой выращенной под солнцем и под ДНАТ. При выращивании ДНАТом химия растний несколько другая, некоторые элементы остаются в растении и попадают в печень, ожидая выведения.

...

 

Я Аутный БиоГровер!

 

 

Имхо, ТС дополнить статью про:

- очищение легких курящим марью;

- очищение легких парящим марью (и которые не курят сигареты);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Никто не запрещает:

- походить по лесам/полям и пособирать расторопшу и обработать ее;

- наловить рыбу (только в чистейшем водоеме) и вытопить рыбий жир;

- для кровообращения - стояние на голове, ходьба, бег, плавание;

- полноценное и правильное питание с натур продуктами;

 

 

 

Я Аутный БиоГровер!

 

 

Имхо, ТС дополнить статью про:

- очищение легких курящим марью;

- очищение легких парящим марью (и которые не курят сигареты);

Про очищение лёгких только про вышесказанный профилактический приём АЦЦ имею что сказать. Также целесообразно использовать формы стаффа, требующие меньшего поглощения и максимально обесхлорофиленные  :JC_spliff: Известно, что основная масса дерьма с т.з. человеческого организма в листве и в самой шишке. Лучший вариант (не считая испарителей) это водный хэш. Но есть один досадный минус с точки зрения воздействия - хэш (мацанка, ручник, пластелин, короче эссенция) будет иметь более стоуновый, "молотом по башке" эффект вне зависимости от сорта. Но зато вплоть до ощущения парящего или вообще исчезнувшего тела :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Известно, что основная масса дерьма с т.з. человеческого организма в листве и в самой шишке. Лучший вариант (не считая испарителей) это водный хэш. Но есть один досадный минус с точки зрения воздействия - хэш (мацанка, ручник, пластелин, короче эссенция) будет иметь более стоуновый, "молотом по башке" эффект вне зависимости от сорта. Но зато вплоть до ощущения парящего или вообще исчезнувшего тела :brows:

 

При концентрации этанолом такой же эффект будет или все ж поприятней, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

При концентрации этанолом такой же эффект будет или все ж поприятней, не в курсе?

Конц. этанолом не пробовал что такое. Но "неприятного" нет в хэше ничего, просто другой эффект, более тяжелый. Любители "убийственных" приходов только "спасибо" скажут за такой скачок тяжести, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конц. этанолом не пробовал что такое. Но "неприятного" нет в хэше ничего, просто другой эффект, более тяжелый. Любители "убийственных" приходов только "спасибо" скажут за такой скачок тяжести, например.

 

Даже с сатив??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Даже с сатив??

С экстремальных сатив типо Пульсара или тайки не приходило даже в голову делать хэш из фотиков. Пробовал, например, из гибрида 50/50 (Blue velvet, очень хорошо подходит для хэша) и там стоун и в целом эффект разными были. Из нортика хэш просто адово сильный, неприкуренного человека может напугать такое до реальной паники, наверное. А вот из автика по силе как бошка с фотика лучшая где-то, но плотнее эффект всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

При концентрации этанолом такой же эффект будет или все ж поприятней, не в курсе?

Прёт так же как и шишка 1в1. Тем летом пол фотика на масло извел))) пришёл к выводу что это перевод продукта. Разве что шишки надо 0,2-0,3 скурить а масла 0,1...

как по мне, шишку легче курить хоть и дыма много. Курил по разному, парил из лампочки, с фольги, с електро плиты. Очень едкий дым, аж до слез-соплей

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прёт так же как и шишка 1в1. Тем летом пол фотика на масло извел))) пришёл к выводу что это перевод продукта. Разве что шишки надо 0,2-0,3 скурить а масла 0,1...

как по мне, шишку легче курить хоть и дыма много. Курил по разному, парил из лампочки, с фольги, с електро плиты. Очень едкий дым, аж до слез-соплей

 

Сколько времени вымачивал цветы в спирте (этанол?)?

Как выпаривал спирт?

Я на вынужденных попусках, еще от сигарет отказался, так что только испаритель (электронный и лампочка/вапоник) буду использовать или через ЖКТ (сами цветы, капсулы, масло для кулинарии).

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько времени вымачивал цветы в спирте (этанол?)?

Как выпаривал спирт?

Я на вынужденных попусках, еще от сигарет отказался, так что только испаритель (электронный и лампочка/вапоник) буду использовать или через ЖКТ (сами цветы, капсулы, масло для кулинарии).

На ЖКТ масло не килал, думаю расход будет нереальный. Если думаешь что так лёгким будет легче, зря. Курил гашишь с фольги? Это примерно то же...

Я перебиваю как можно мельче, наливаю спиртом, закрываю крышкой и трясу 20секунд потом баяном с ваткой выбираю спирт. Выходит не больше минуты контакт со спиртом. Спирт желтоватый. Если дольше держать, начинает хлорофил тянуть и вместо твердого масла получается мерзкая зелёная жижа воняющая хлорофилом. Лучше делать маленькими порциями т.к. при больших сложно отжать...

Дальше в керамическую пиалу и поджигаю. Пробовал просто оставлять, ставить в остывающую баню, разницы никакой кроме времени и потери терпенов(если просто оставить то воняет шишкой, если выжечь спирт то запах гашиша).

Сразу запасись пачкой лезвий, они быстро тупятся. Дальше кидаю пиалу в морозилку на пару минут что бы она была прохладной и лезвием снимают масло.

Если пиала тёплая то масло по консистенции как сосновая смола, если остудить то хрупкое, прям крошится под лезвием.

Сраный Т9, читаешь и диву даешься что по написал)))))

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Я перебиваю как можно мельче, наливаю спиртом, закрываю крышкой и трясу 20секунд потом баяном с ваткой выбираю спирт. Выходит не больше минуты контакт со спиртом. Спирт желтоватый. Если дольше держать, начинает хлорофил тянуть и вместо твердого масла получается мерзкая зелёная жижа воняющая хлорофилом. Лучше делать маленькими порциями т.к. при больших сложно отжать...

...

 

Ага, 20 секунд или около того.

Нам же нужно чтобы только трихомы растворились в спирту, и спирт не успел вытянуть все составляющие "внутри" цветов - это если на попарить/покурить, а если по ЖКТ, то наверно можно и подольше подержать на спирту, а настойки на спирту держат и подольше.

 

А ты цветы пролеченные в спирту вымачивал или свежесорванные или только просушенные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, 20 секунд или около того.

Нам же нужно чтобы только трихомы растворились в спирту, и спирт не успел вытянуть все составляющие "внутри" цветов - это если на попарить/покурить, а если по ЖКТ, то наверно можно и подольше подержать на спирту, а настойки на спирту держат и подольше.

 

А ты цветы пролеченные в спирту вымачивал или свежесорванные или только просушенные?

Можешь и ночь держать, оно чем больше держишь тем больше тянет. Я раньше по 3-5 раз заливал(на пол часа) каждая выжимка прет в общем то. Просто я из выжимок молоко варю. По этому мне 1 раз хватает))

Не, не лечил. Максимум две недели лежали

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если шмурдяк не пить и не жрать замарозку ,можно не за чем не следить.не чего не вылезит

здоровых нет,есть недообследованные.нам созданы все условия,чтоб жили не более 65-70лет.сейчас еще  полностью начнут контролировать рождаемость-ЭКО-и все,суши весла!натурального ничего не оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только братская печень на страже здоровья!

 

Стремление к ЗОЖ.

Умеренные физические нагрузки.

Лечебное голодание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и других заставляла долго держать!

 

айайай :ny_icon_old:

 

Братцы! Физкультура ещё норм бодрит и банька раз в недельку чесночным настоем подышать и прополисом) ну а физкультурка чтоб пропотеть метаболизм ускорить. воркаут всякий например или там кому йога нравицо)

 

физкультуру некоторым даже накуреным можно, но только осторожно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С экстремальных сатив типо Пульсара или тайки не приходило даже в голову делать хэш из фотиков. Пробовал, например, из гибрида 50/50 (Blue velvet, очень хорошо подходит для хэша) и там стоун и в целом эффект разными были. Из нортика хэш просто адово сильный, неприкуренного человека может напугать такое до реальной паники, наверное. А вот из автика по силе как бошка с фотика лучшая где-то, но плотнее эффект всё равно.

Почему из Сатив не делал?Кто вообще пробывал Янтарь или Гаш из Сатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!