Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Лэд лампа за 3000 т ,тест .

Рекомендуемые сообщения

При великой распродаже ,взял лампу за 3000т

 

сейчас она 3600 стала ,5ти ватные диоды ,на 300 ват .

 

 

 

под ней будет расти ямайка аутная .

дошла быстро за пару недель ,доставка бесплатная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заманчивая цена . Буду смотреть и сравнивать со своей Ямайкой под led 80 watt .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заманчивая цена . Буду смотреть и сравнивать со своей Ямайкой под led 80 watt .

самому в интерес ,как покажет себя ,ну и сравним заодно .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Тоже собираюсь купить LED, так что Я с Вами с Вашего позволения).).).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпишусь.

Какая площадь и сколько планируешь кустов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Площадь мелкая, по видосу видно, земли сант 80 высотой ширина 70 длина под метр. Под один куст фотик места но попробую уместить больше, мальчик, девочка нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Краснодаре завод выпускает 55 ватный мультиспектр 

http://rdm-garden.ru/tovari-dlya-gidroponiki/nabory_dlya_samodel_nyh_fitosvetilnikov/

из китайских запчастей))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас китайцы фито чипы без драйверов делают,я заказал два по 20w ,что бы без кулера поставить,а 50w греються п***ец,стоят копейки около 152 руб за чип,ссылка если каму интересно https://ru.aliexpress.com/item/Hydroponice-AC-220V-20w-30w-50w-led-grow-chip-full-spectrum-380nm-840nm-for-indoor-plant/32720760568.html?trace=msiteDetail2pcDetail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас китайцы фито чипы без драйверов делают,я заказал два по 20w ,что бы без кулера поставить,а 50w греються п***ец,стоят копейки около 152 руб за чип,ссылка если каму интересно https://ru.aliexpres...Detail2pcDetail

во ! такой и жду на 50 watt . То же потом покажу , как соберу все в кучу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас китайцы фито чипы без драйверов делают,я заказал два по 20w ,что бы без кулера поставить,а 50w греються п***ец,стоят копейки около 152 руб за чип,ссылка если каму интересно https://ru.aliexpress.com/item/Hydroponice-AC-220V-20w-30w-50w-led-grow-chip-full-spectrum-380nm-840nm-for-indoor-plant/32720760568.html?trace=msiteDetail2pcDetail

есть такая лампа, с чипом таким, только с охлаждением, поднял кусты на ней, чип на 100 ват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такая лампа, с чипом таким, только с охлаждением, поднял кусты на ней, чип на 100 ват.

и как росло ? Спектр нормальный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как росло ? Спектр нормальный ?

3 куста автиков в одном ведре поднял. Нормально росло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с линзой и со всеми причендалами лампа встала с такой матрицей в 6.500

Дорого,чипы буду тестить на клубники или на аuto sweet tooth ,главное температура у таких она высокая а у дрйаверных ниже ,так что буду на 70 w на растишку для теста,может карлик вырастит,а может норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на али лед светильник на 1000 ватт, пока не дошла,уже месяц в пути.Как дойдет тоже буду тестировать :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi2: что на али не купил таймер с показателями сколько ват потребляет реально ???? да же если будет половину давать от заявленова продавцом , то один вент мало будет скорее всего... у меня на уфо 50 реальных 3 вента стояло и воздух тёплый гнал , а у тебя 300 и один вент :hz: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне ровно, главное цена а качество протестим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Прикинул примерный спектр этого светило

post-58615-0-59122900-1511214533.png

у светильник вроде и радика даже нет, странно, очень странно :ph34r: разобрать бы его да глянуть начинку. Другой светильник 100 диодов на 3х ваттах, чуть подороже который, там говорят типа 180w чистыми. За такую цену это просто сказка :wink2: думаю Я :blink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ты прав, это удивительно добрая сказка  :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас китайцы фито чипы без драйверов делают,я заказал два по 20w ,что бы без кулера поставить,а 50w греються п***ец,стоят копейки около 152 руб за чип,ссылка если каму интересно https://ru.aliexpress.com/item/Hydroponice-AC-220V-20w-30w-50w-led-grow-chip-full-spectrum-380nm-840nm-for-indoor-plant/32720760568.html?trace=msiteDetail2pcDetail

приветю дружище а как их собирать? Просто припаиааешь 2 провода и вставляешь в разетку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При великой распродаже ,взял лампу за 3000т

 

сейчас она 3600 стала ,5ти ватные диоды ,на 300 ват .

 

https://youtu.be/ghcS8qw716E

 

https://www.youtube.com/watch?v=UuCkZqlAKyM

 

под ней будет расти ямайка аутная .

дошла быстро за пару недель ,доставка бесплатная .

гроу-репорт с этой лампой тут же будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репорта не будет, будет фотоотчет как растёт, свет понравился, стоят как солдаты ростки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок )) 

на вегу норм эти лампы . на цвет посмотрю. жду тут . подписался  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветю дружище а как их собирать? Просто припаиааешь 2 провода и вставляешь в разетку?)

так и есть. Но охлаждения тоже требуют. Ютуб в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-49635-0-33213000-1511248836_thumb.jpgpost-49635-0-57579200-1511248850_thumb.jpgвот лампа с такой матрицей, покупал как 300 ватную, но скорее всего диод на 100 стоит. Поднимал под ней кустики автики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветю дружище а как их собирать? Просто припаиааешь 2 провода и вставляешь в разетку?)

 

Бро, и 3 провод зажимаешь на винт (ну, или пайкой контакт) - безопасность :tnp: в китайской    :s8: электрике  :istr:  прежде всего.

 

 

post-102618-0-27394100-1511251246_thumb.jpg  

 

post-102618-0-85030500-1511251292_thumb.jpg

 

post-102618-0-57759400-1511251419_thumb.jpg

 

50W, 40*-45*С.

 

Есть ПК подешевле - Deep Cool CK-AM209, с ним темпа будет думаю ~ 60*C.

 

...

 

50W, 40*-45*С.

 

В процессе апгрейт.

 

Впаять в цепь термостат (НЗ, 65*С) - для доп. безопасности и регулятор напряжения  (крутилка) на блок питания вентилятора кулера - для комфорта - для понижения оборотов вентилятора и соответственно, уменьшение шума, благо запас по темпе предостаточный.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветю дружище а как их собирать? Просто припаиааешь 2 провода и вставляешь в разетку?)

Да и крадиатору привинчиваешь на термопасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!