Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Лэд лампа за 3000 т ,тест .

Рекомендуемые сообщения

Мощность светильника из первого сообщения в данной теме 85 Ватт, поэтому выгода от его покупки весьма сомнительна......

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номинальная мощность 5 ватных с-д, примерно 4,5 ватт, 60 таких с-д выдадут 270 ватт, но скорее всего на них подано меньше 700 ма., а значит мощность ниже 270... Братан, если нет ваттметра, включи в разрыв одного из сетевых проводов мультиметр на измерении переменного тока, полученный результат умножь на 220, это и будет потребляемой мощностью. Не зная энергопотребления нельзя оценить качество светильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "Али" написано русским языком, с арабскими цифрами: 85 Ватт, даже мультиметр не нужен...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду фото веги на данной лампе, ребята :

- 3 неделя

- не менее 10 литров

Сравнить с лампой в районе 7к ₽ marshydro 300 реальных 130 вт , вега на ней шикарна, а вот цвет хромает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже на распродаже заказал себе 30 ватных матриц фулл спектр 2 и пару теплых белых. На досвет , хотел 50 ки но подумал и решил что 30 проще охлаждать немного. Как придут напишу тоже посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на али лед светильник на 1000 ватт, пока не дошла,уже месяц в пути.Как дойдет тоже буду тестировать :clap:

Бро я на 1500ватт заказал, продавец пишет реальных 250ват всего за 7300, щас где то 7500 у других дороже! Она на матрицах по 50ватт (пять штук). https://ru.aliexpress.com/store/product/1000W-COB-LED-Grow-Light-Full-Spectrum-Indoor-Plant-Grow-Lights-with-UV-IR-Growing-Lamps/512461_32818192732.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.69ad9a8eUHgLOH тоже очень очень жду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бро ну как она в деле?

да рано еше говорить ,растет под ней ,но надо по шишкам судить ,какие будут ,рыхлые или твердые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да рано еше говорить ,растет под ней ,но надо по шишкам судить ,какие будут ,рыхлые или твердые .

за такие деньги это норм.слушай 3 день на сайт не могу твой зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за такие деньги это норм.слушай 3 день на сайт не могу твой зайти?

для мелкого бокса лампа пойдет .

мы переехали axxseeds.org   стали по короче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заманчивая цена . Буду смотреть и сравнивать со своей Ямайкой под led 80 watt .

Здравствуй бро. Кинь ссылку на свой реп ямайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-49635-0-69148000-1513580706_thumb.jpg авто ямайка 30 см

 

post-49635-0-11131500-1513580722_thumb.jpg

фризалис и ямайка ,в боксе фильтра нет ,поэтому ямайка растет ,запаха нет с нее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шумят такие светильники жутко слишком, куллеры как будто специально пихают самые шумные, скорее экономят на них конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шумят такие светильники жутко слишком, куллеры как будто специально пихают самые шумные, скорее экономят на них конечно

шумит ,надо разбирать менять куллер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-49635-0-69148000-1513580706_thumb.jpg авто ямайка  30 см  

 

post-49635-0-11131500-1513580722_thumb.jpg

фризалис и ямайка  ,в боксе фильтра нет ,поэтому ямайка растет ,запаха нет с нее .

ямайка вытянулась ,и за 6 дней стала 73 сантиметра ,пришлось пару раз поднять светильник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растёт, куст уже 90 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-49635-0-54504500-1514788767_thumb.jpgpost-49635-0-11517600-1514788787_thumb.jpgямайка аутная, хоть макушка и пушит, но куст все равно рос и нагнал 50 см с момента запушения макушки. Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много места занимает, а если придавить светом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Структура худосочная, места мало занимает, ну и запаха нет главное а то фильтр снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

растет 110 уже яма аутная post-49635-0-73891900-1515057726_thumb.jpg,буду ее пылить авто ямайкой ,она пониже 60 см post-49635-0-65737400-1515057742_thumb.jpg ,ну и чтоб пораньше вызревала в ауте .post-49635-0-88253600-1515057765_thumb.jpgpost-49635-0-67170000-1515057777_thumb.jpgподнял лампы высоко ,но вроде всем света хватает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро я на 1500ватт заказал, продавец пишет реальных 250ват всего за 7300, щас где то 7500 у других дороже! Она на матрицах по 50ватт (пять штук). https://ru.aliexpres....69ad9a8eUHgLOH тоже очень очень жду))))

Ну что, похвастаешься?)

 

У продавца в коментах увидел такую запись...

 "только свет практически белый, а я везде видел что матрицы фулспектра светят фиолетовым! Задал вопрос продавцу, посмотрим что ответит и какой будет результат, потом дополню отзыв. "

У вас есть какенибуть соображение на этот счет?

Я вот слышал гдето что вроде как сейчас делают леды с фито спектром и они чуть ле не белым светят... хз правдо нет.

Очень интересно от вас услышать отзыв на этот счет ;) Спс!

Изменено пользователем ОкадзимаРокуро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, похвастаешься?)

 

У продавца в коментах увидел такую запись...

 

У вас есть какенибуть соображение на этот счет?

Я вот слышал гдето что вроде как сейчас делают леды с фито спектром и они чуть ле не белым светят... хз правдо нет.

Очень интересно от вас услышать отзыв на этот счет ;) Спс!

Привет! На счет марьи пока не похвастаюсь, но другие растения показывают положительную динамику...свет практически белый(есть розовый оттенок, глазам комфортно), но растениям видимо нравится)))Как будет чем похвастаться, я поделюсь результатами...как раз у ахха собираюсь взять орешков, посмотрим что получится) Пока считаю что лампа хорошая, но нужно смотреть по результатам!

 

Фото не передает настоящего оттенка.

post-109751-0-20794500-1515139493_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свет практически белый(есть розовый оттенок, глазам комфортно)

У продавца не интересовались на этот счет?

 

 

 

Други знающие может быть кто в курсе на счет новых ледов с фитоспектром, когда матрицы почти белым светят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У продавца не интересовались на этот счет?

 

 

 

Други знающие может быть кто в курсе на счет новых ледов с фитоспектром, когда матрицы почти белым светят?

Интересовался, продавец утверждает, что спектр самое то...скинула мне картинку со спектром...но написать что угодно можно, ведь так)))Так что нужно проверять..

post-109751-0-83311100-1515151598_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Интересовался, продавец утверждает, что спектр самое то...скинула мне картинку со спектром...но написать что угодно можно, ведь так)))Так что нужно проверять..

А ссылочку на продавана можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ссылочку на продавана можно?

 

Конечно, бро)) Посмотри запись от 4 декабря на этой странице, я там скидывал, вчера заходил в тот магазин, она заставляет 7000 примерно стоит

 

Бро,Ахх, прости за мусор, все таки тема про твою лампу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!