Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Конкурс от Paradise Seeds "Банк идей"

Рекомендуемые сообщения

Paradise Seeds объявляет полную боевую готовность к интересным акционным решениям! 

 

Этот сидбанк не раз проводил акции с бонусными семенами. Помните они замутили собственный кубок с бомбическими призами в 2016? «Это было круто, но мы можем еще круче!» - говорят ребята.

 

How-to-Make-the-Most-Out-of-Your-Next-Co

 

Пока мы не придумали ничего лучше, чем призвать вас поделиться своими идеями, какую активность от Paradise Seeds было бы интересно получить российским гроверам?

 

Для того, чтобы идея была принята на конкурс, в ответе нужно также ответить на следующие вопросы (это поможет нам провести небольшое исследование): 

 

1.  Когда вы впервые узнали о банке Paradise Seeds и где?

 

2.  Paradise Seeds существует на рынке уже более 20 лет. Выберите пункты, с которыми у вас ассоциируется этот сидбанк:

  • Качественные семена 
  • Сильные сорта 
  • Простые в выращивании сорта 
  • Большие урожаи
  • Широкий ассортимент для гровера любого уровня 
  • Свой вариант

3.  Paradise seeds работает над созданием множества полезных статей. В каком виде, по вашему мнению, сидбанку стоит делиться информацией с российскими гроверами и почему?

 

Для ответа ориентируйтесь на следующие направления деятельности сидбанка: 

  • создание новых сортов (процедуры, стадии, контроль качества)
  • как производятся семена для существующих сортов (процедуры, стадии, контроль качества)
  • деятельность по развитию медицинской марихуаны
  • жизнь и развитие сидбанка

4.  Ассортимент сидбанка очень широк. Подскажите, на какие сорта Paradise Seeds стоит сделать упор в работе с российскими гроверами? Как именно и почему? 

 

Среди выдавших идею и ответивших на вопросы мы выберем 5 лучших, каждого из которых наградим пачкой семян Auto Wappa (из 5 семян).

 

Сбор заявок до 9 января

 

Оглашение списка победителей – 12 января

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Auto Wappa 

Это было самое первое из сортовой травки что я попробывал ! ещё в далёком 2012 и полетело понеслось )

Теперь я здесь и умею гровить .  Всё остальное мелочи .

От души вам Paradise Seeds :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Лет 5 назад когда меня угостил один бро авто марией)

2. а),в)  и д), а от себя: у меня почему-то именно этот банк ассоциируется со стабильными качественными автоцветами которые лучше всего подходят для аута в рф.Ну и вообще считаю вас пионерами в этой области наравне с  доктором

 

3.а) и б). Это скорее мое имхо. Мне интересней читать технический текст с описаниями всех процессов и прочих ноухау. Да и средний российский гровер, думаю больше любит читать, чем смотреть в инстаграмах напомаженные фотки. Стоит отметить что от вас технического текста как правило как раз больше. И это радует. Но все мы разные, поэтому выдавать информацию нужно  всеми доступными способами да и все предложенные варианты имеют место быть. Качественный красивой рекламмы от вас практически нет но именно она может вызвать и отторжение как для некторых выходит с фаст бадс например. Тонкая штука но конечно и это должно быть.

 

4 . Естественно нашему гроверу  больше всего интересны автоцветы и  фотопериоды с привязкой фаст. Ну потому что другое у нас не растет. Вот именно на такие сорта и нужно делать упор и к ним должно быть более пристальное внимание от вас для сообщества в РФ. Чтобы было меньше слез у гроверов (а от этого напрямую зависит репутация банка) сделать классификации всех сортов по принципу аут-индор в РФ.

Также раздачи на репорты, конкурсы, бонусы,акции по типу 3+1 тоже работают и приносят свой профит. Все это должно быть в равной мере.Ну и новые сорта. У каждого банка они должны появляться регулярно. Читать новую статью про сорт выведенный лет 10 назад имхо интересно только новичку.Вы как поп певцы должны постоянно напоминать о себе иначе вас все забудут кроме самых преданных фанатов. Как-то так.....

Спасибо за внимание)

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один клевый совет))))

Каждый год а лучше сезон пересматривайте свои ценники и назначайте на один из топовых сортов(именно топовых а не всякое самое лежало-непопулярное) ценник за 30-40 % продавая его себе в минус как бы но на самом деле  перераспределяя недополученную прибыль на другие сорта накидывая на них по  5-10%. Так в РФ принято)))

Вы ничего не теряете. Только приобретаете . Например, нового гровера который пока не решился. Так растет репутация ведь у нас "низкая цена - высокое качество" вызывает всегда уважение.  Ну итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)О Paradise Seeds узнал из grow репортов на Dzagi Cup 2016. Была пара человек, которые упоминали эту компанию.

2)Качество семян. В этом банк преуспел. Работает на 5+

С другими командами даже не приходится сравнивать (Про фасовку Ак 47 молчу, то фотик, то автик, то рудеалис)

Не видел отрицательных отзывов других гроверов на счет этого пункта.

Выбор сортов тоже не маленький. Тут тебе.и Original White Widow , Nebula, Sensi Star   и конечно же Belladonna . Это , конечно, запоминающиеся сорта.

3)Подача информации гроверам

Если быть честным, лично я выбираю новые семена, как блондинка !

1 критерий - большая красивая фотография.   Естественно цепляли фотографии на которых были красивые большие разноцветные соцветия. И только потом я читал, что мне подходит под мой бокс, какие отзывы у сорта и тд.

2 критерий - техническая осведомленность. С этим ступор у многих банков. Многим гроверам требуются четкие установленные грани для выращивания каждого сорта.  Понятно, что с опытом знания увеличиваются в геометрической прогрессии, но новичкам требуются подсказки. Поэтому было много вопросов на форме. А к какой температуре привык? чем кормить ? и тд. (Часто вопросы возникали и из-за отсутсвия головы на плечах)

 

Все тоже самое и со статьями. Не даром почти все прочитавшие “библию гровера” знают, почему важны и картинки и описание. Это два универсальных способа донести информацию, которые дополняют друг друга. Гровер - человек не простой, он готов трудиться, работать, придумывать. Он готов читать тексты написание в науч.поп формате, ему это интересно. Считаю, что русскому гроверу было бы приятно видеть статьи дополненные фотографиями (в нашем деле, без этого никуда, только  пальцем в небо тыкать).

Деятельность банка за год не сильно замечена. Он может и работал, но на ру. сайтах информация о новых сортах доходит не сразу. Контроль качества у банка на высшем уровне, тут дополнять нечего.

Медицинская марихуана ? Если для общего использования, то это невозможно) РФ страна, где запрещено выращивание MJ, что очень огорчает.

Если к медицинской относить сорта с высоким КБД, то здесь банк держиться на средних показателях. Так же , как и с ТГК, которыц держится в районе 15-18% , банк не ушел в гонку за 30% тгк, что радует. Ведь так сорта остаются оригинальными и неизменными.

4)На данный момент не могу выбрать номенанта на премию ”Лучший сорт для Ру. сцены” , потому что в банке мало сортов способных выжить в суровых широтах северо-запада с коротким дождливым летом и не самым солнечным климатом, а солнце сорта от Paradise Seeds очень любят .  Но Belladonna и Sensi Star все же смогли занять место в сердце ру гровера!

 

!Активность Банка!

Что хотелось бы увидеть от банка ?

 

Новички не часто идут к вам в банк прямо с порога, а почему?

1) высокие цены

На рынке огромоное колличество качественных и более дешевых семян . Здесь у банка прокол. Потому что минимальная цена около 500рэ за семечку.

Хотелось бы увидеть снижение цены на семечки, делать какие то промо-упаковки 3+1 

Это все привлекает гроверов.

 

2) Отсутствие рекламы банка, а это неправильная политика

Реклама должна быть ! Ее хотелось бы видеть , почти никто не знает главный слоган магазина (например, как я ) , вот например слоган Porshe "Мир меняется. Наши принципы – нет. " Запоминается, неправда ли ?[/size]

И реклама должна быть разная, поэтому хотелось бы видеть разного вида подарочную продукцию

- Освежителях воздуха для машины, ручки, зажигалки, наклейки, поддоны для горшков, бумага для самокруток и тд.

-на горшках и прочем оборудовании(если планируется выпуск)следует делать значек компании

-на сайтах продажи семян статья про сам банк с КРАСИВЫМИ КАРТИНКАМИ!

Этого всего не хватает, здесь банку стоит активироваться

 

3)Конкурсы на маленькие и большие призы

Чем вам не активность , устраивать конкурсы ?

-новичкам с 1-2 гроурепортами было бы интересно получить семечку хорошего качества от такого банка, посмотрев на ценник, они явно решат, что это будет их лучший куст. И впоследствии будут обращаться к семенам вашего банка, потому что качество не подкачает. Гроверу приятно получить бонус, вам приятно получить хороший отзыв, будущего клиента, хорошую репутацию

-Но и проводить большие конкурсы, например на всю линейку по 1 семечки (т.е. 10 семян в одни руки), впоследствии такие гроурепорты смотрят ооочень много гроверов. А это повышенная заинтересованность к банку.

 

4) Русский язык на оффициальном сайте. Да,да русское grow сообщество не привыкло читать по английски, немецки, француски. Многие не знают языков и отсутствие родного языка сказывается на популярности.

Как русскому проявлять активность на оффициальном сайте (читать статьи, смотреть сорта), если нет русского языка ?

 

5) создание сортов именно для России, мы все знаем что у банка хорошее качество семян

А хороших семян для аута для наших широтах, да от такого банка было бы очень приятно купить. 

 

6) Работа с популярными в России банками

Да, да , войти с гибридом из двух банков. Взрывной сорт!

 

С меня все. Уданых вчем гровов, удачи на конкурсе!

Изменено пользователем Димаvopov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что подробно отвечаете на вопросы, но не забывайте главное - какую активность от Paradise Seeds было бы интересно получить российским гроверам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг в прошлый аут их выиграл на 600 эвриков,так что у меня они тоже есть.Бокс освобожу-затестю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие мои друзья гроверы очень положительно отзываются о сидбанке  Paradise Seeds. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Когда вы впервые узнали о банке Paradise Seeds и где?

Когда начал искать информацию по сидбанкам. Paradise seeds были на виду и до сих пор находятся впереди локомотива, наряду с Dutch Passion, Serious seeds и другими мировыми банками.

 

2. Paradise Seeds существует на рынке уже более 20 лет. Выберите пункты, с которыми у вас ассоциируется этот сидбанк:

 

Качественные семена (все, иначе бы их не пустили в продажу)

Сильные сорта (в зависимости от сорта)

Простые в выращивании сорта (в зависимости от сорта)

Большие урожаи (в зависимости от сорта)

Широкий ассортимент для гровера любого уровня

Сидбанк такого уровня и ассортимента не может неудовлетворить все желания и чаяния гровера.

 

3. Paradise seeds работает над созданием множества полезных статей. В каком виде, по вашему мнению, сидбанку стоит делиться информацией с российскими гроверами и почему?

Наглядный вид с подробной технической информацией под спойлером. Чем проще текст - тем больше прочитают, больше людей прочитает - больше людей решат углубится в вопрос раскрываемый статьей.

Было бы интересно почитать статьи о принципах скрещивания генетики, нюансы и тонкости процесса. Очень любопытен контроль качества, какое оборудование используется, какое разрабатывается, по каким принципам оно работает. Какое оборудование используете вы для выращивания своих кустов, какое оборудование посоветуете для выращивания.

Будут любопытны тесты семян одного вида под разным освещением,каждый вид света(лёд, днат и т.д) с одинаковыми условиями. Можно собирать подобную информацию из репортов, но там удобрения разные, условия разные и кормят все по-разному.

 

4. Ассортимент сидбанка очень широк. Подскажите, на какие сорта Paradise Seeds стоит сделать упор в работе с российскими гроверами? Как именно и почему?

Упор делать на те сорта которые берут редко. Гроверы существа социума, поэтому они берут то, что кто-то растил. Интересным вариантом может быть ротация редко покупаемых сортов в акции. Допустим каждый месяц 3-5 разнообразных сортов будут стоить на определённый процент дешевле, Если к акционной упаковке берётся ещё и не акционная. Например, человек покупает 3 акционных пачки по 3 семки, и чтобы цена на них была акционная он должен взять 3 неакционные пачки.

Можно так же устроить полугодовой конкурс, где гровер должен будет придумать какой-либо DIY гроухак и показать его реализацию в своём гроурепорте. Что-то, что упрощает гров или улучшает результат. В качестве приза двум победителям можно устроить экскурсию на производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 1. Когда вы впервые узнали о банке Paradise Seeds и где?

 

Наверное, как и все остальные - на ресурсе olk. либо dzagi., из успешных гроу-репортов местных русскоязычных гроверов.

 

2. Paradise Seeds существует на рынке уже более 20 лет. Выберите пункты, с которыми у вас ассоциируется этот сидбанк.

 

Парадисы начинали одни из первых, плюс к этому они из САМОЙ ГОЛЛАНДИИ, а не Испании или США (ничего не имею против тех или других, но отзывы говорят сами за себя), что для меня является признаком стабильности и качества. Поэтому в первую очередь сидбанк ассоциируется с качеством семян - стабильность фенотипа, генотипа, всхожесть. Во вторую очередь - урожайность, но это, конечно, субъективно, так как гроу-репорты ваших семян запомнаются обычно самые урожайные)

 

3.  Paradise seeds работает над созданием множества полезных статей. В каком виде, по вашему мнению, сидбанку стоит делиться информацией с российскими гроверами и почему?

 

Во-первых, конечно, увидеть "внутреннюю кухню" вашего сид-банка: реальные фото процесса выращивания, скрещивания, создания новых сортов, а так же почему принималось решения для смешивания именно данных сортов.

Во-вторых, хотелось бы увидеть статьи по выращиванию в российских условиях в ауте, но для вас это вряд ли реально)

 

Ну и, конечно, я считаю, что за медицинскими сортами будущее-необходимо планомерно рассказывать про воздействие CBD на организм, повышать культуру потребления, например установить максимальную дозу разового потребления для новичка, ну и все в этом духе. И делать это надо не только на специализированных ресурсах вроде любимого DZAGI(здесь люди и так "прошаренные"), а для более широкого круга населения (например, meduza.io и т.п.)

 

4. Ассортимент сидбанка очень широк. Подскажите, на какие сорта Paradise Seeds стоит сделать упор в работе с российскими гроверами? Как именно и почему? 

 

Конечно, упор следует сделать на сортах, которые можно выращивать в наших условиях в ауте- это когда в октябре стабильные минусовые температуры, и фотопериоды не успевают вызревать. При этом, чем выше уровень ТГК в растении-тем для нашего брата лучше (опять-таки, низкая культура потребления), поэтому сделайте упор на автоцветах с высокой урожайностью и с максимальным тгк.

 

Ну и так как будущее за медицинскими сртами, необходимы автоцветы с высоким CBD и низким ТГК.

 

Еще можно попробовать предложить гроверам стелс-сорта-без запаха, с необычным внешним видом.

 

Ну и обязательно предлагайте свои семена именитым русскоязычным гроверам для гроу-репортов - это  будет отличной рекламой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Одна из необычных но прикольных идей , это сделать конкурс на название сорта, которая компания возьмёт на постоянную основу в свой ассортимент. Думаю каждому гровёру будет приятно, если у известной компании будет сорт с названием которое он придумал. На мой взгляд наибольшая активность также должна развиваться в области обучения правильному и эффективному гроувингу. Всегда интересно обучаться у профессионалов. Интересны все подробности, даже самые мельчайшие, начиная от субстрата и заканчивая полным оборудованием гроурума или гроубокса. Какие современные технологии использует компания, например светодиодное освещение. Так же интересно услышать более подробно про сам бизнес, может быть какие-то конкретные цифры. Эта информация возможно пригодиться , если когда-нибудь у нас наступит лигалайз .

 

1. Впервые услышал о сид банке на форуме Дзаги, в разделе описания сортов. Примерно это был 2012-2013 год. Привлёк внимание интересный сорт Sensi Star, красивый и усыпанный триномами куст. Отменные шишки.

 

2. Качественные семена, сильные сорта, широкий ассортимент

 

3. Про бридинг уже много написано и изучено. Больше интересует развитие самого сид банка.

 

4. По ассортименту лучше делать упор на автоцветущие версии каннабиса. Делать сильные и стабильные растения , с высоким содержанием ТГК. Короткий период цветения и высокую урожайность. Это связано с нашими климатическими условиями, а также с законом в России. Процесс выращивания должен занимать не много времени , для личной безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте граверы! Здравствуй Paradise!

Пару пунктов добавлю и от себя))

1) Реклама Дзаги/Олк/и просто цыганское радио делает своё дело.

2) Paradise Seeds существует на рынке уже более 20 лет:Конечно 20 лет это признак стабильности и всех пунктов которые вы предоставили. Но, упаковка,нужна инновация в ней.Бумага не столь надежда как металл или дерево) Её желательно изменить.

3.Paradise seeds работает над созданием множества полезных статей:Все статьи всегда полезны и актуальны,начиная от различных техник полива, заканчивая разбором геннома каннабиса понятным языком для читателя.

 

4)Подскажите, на какие сорта Paradise Seeds стоит сделать упор в работе с российскими гроверами? Для северной широты несомненно Авто версии сортов которые ранее были просто фем. И конечно интересны были бы от вас Регулярные сорта.

какую активность от Paradise Seeds было бы интересно получить российским гроверам?

Ребята помогите нам с Легалайзом, это будет от вас самая лучшая активность) пожизненное Признание вам гарантировано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня ваш банк ассоциируется с сортом "Опиум",хочу еще раз его вырастить - может подарите пачку? Хочу халявы на новый год, а орехи самый лучший подарок!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) в 2012 на Дзаги

2) качественные семена, тестил Автомарию Два и Авто Ваппу очень понравились

3)как производятся семена для существующих сортов (процедуры, стадии, контроль качества)

4)создание новых сортов (процедуры, стадии, контроль качества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.  Впервые столкнулся с Paradise Seeds при выборе семян для первого грова. Банк присутствовал во всех магазинах и представлял хороший ассортимент.

 

2.  Paradise Seeds существует на рынке уже более 20 лет. Выберите пункты, с которыми у вас ассоциируется этот сидбанк:

С Paradise Seeds только положительные эмоции, генетика стабильна, растение приносит хороший урожай, который в добавок еще и взрывной как бомба!

Отдельно хотелось бы сказать только об упаковке, она печальная. И формат и дизайн.

Я не дизайнер, но скажу точно так же вам скажет профессионал. Вы конкурируете с другими банками, возбмите к примеру дизайн гхс. Вот так должна выглядеть упаковка иминитова сид банка! Для сенси стар вообще отдельную упаковку в виде кубка со звездой.

 

3.  На данный момент самый интересный формат это конечно же видео, можно даже с субтитрами, работа одного локализатора, осчастливит тысячи гроверов в снг. Хочется понаблюдать за процессом от от-задумки-до-шишки-и-до-витрины. То есть, история как придумали той или иной сорт, как создавали его, как пустили на поток + конечно же современное производство до упаковки и отправки.

 

4.   Как мне кажется классика в виде чемпионов вечный тренд селекции, по этому неприменно хотелось бы видеть свежевыпущенные упаковки семян - сенси стар, ваппа и др. Так же отдельно о сенси стар, это как вдова, такая же классика, а такие мощные вещи в РФ точно катируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

4. Ассортимент сидбанка очень широк. Подскажите, на какие сорта Paradise Seeds стоит сделать упор в работе с российскими гроверами? Как именно и почему? 

 

 

Дополню из области моих грез, но все же.

 

 

Было бы замечательно, если бы представитель вашей компании (имеющий гражданство РФ) создал общественное движение за декриминализацию медицинской марихуаны, с дальнейшей перспективой легализации. При этом рассказывая о своих cbd сортах, о гроу-культуре в целом самым разным слоям населения.

Как вы знаете (или не знаете), у нас в стране стоит большая проблема с 228 ст. УК - половина осужденных за последний год "сели" по этой статье. И если будут хоть какие-то движения в сторону смягчения законодательства(а они обязательно будут), то все лавры пожнет ваша сид компания. И дальнейшая либерализация будет ассоциироваться у населения , "ПАРАДИС СИДС из Голландии".

 

Конечно, это рискованный и сложный путь, требующий личной храбрости сотрудников компании. Нам лишь остаётся только ждать.. какие только мысли не придут после качественной пролечки)). Удачи вам, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Знаком с вашим опиум фем.Магическое величественное растение.Но вы простое идей.Пожалуйста:притом от души не ради денег.Почему бы вам не создать Опиум авто XXL фем потому как в России не везде фем вызревает.Почему бы вам регулярные ваши сорта не выкинуть на рынок.Для особо одаренных гроверов которые хотят создать свои сорта.Взял вашу ваппу авто фем.Буду гровить.Да кстати у меня была ваша Белладонна в прошлом году.Так и есть как в вашем переводе сверх с ног головосносибельный эффект.Это я в журнале трава вычитал.От себя сказал проще:МОЗГОЖЕГ !!!Чистая виагра!Даже наркожабы ловили блевотного Триппа.Удачи вам я с вами.Мира всем над головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Узнал случайно про этот сорт - частенько смотрю видосы на ютубе, и вот один гровер говорил про БЕЛАДОННУ

  потом далее начал искать банк кто предлагет такой сорт, и нашел  Paradise Seeds - работал с их семенами, честно скажу, качественный материал, мне понравилось,  бывало так что фотик почти на 100% успевал вызреть в СПБ.[/size]

 

2. Качественные семена - прорастают все 100%.[/size]

3. Хотелось бы видеть информацию о новых сортах,  в большой мере контроль над качеством семян.[/size]

4. Так как в России погода всегда нестабильна, то лучше бы сделать упор на БИГ авто или раннецветы, которые могут зацветать или в конце июля или в начале августа, тогда профит будет еще больше.[/size]

P.s. Ребята молодцы, держут марку и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Узнал 15 лет назад, в интернете.

2. Небольшой выбор качественных авторами низин осенних семян с генетикой лоурайдера и средней урожайностью.

3. Побольше технической информации, как селекционеры Парадиз seeds получают сорта, на чём и как выращивают кусты, из которых делают семена, экскурсию можно провести по плантации.

4. Нужно ещё больше иметь ассортимент, чтобы закрепиться в России, нужны монстры с высоким содержанием ТГК и мощными кустистыми соцветиями, фем и автофем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да снизьте цены....вот вам 100% привлечение гроверской аудитории

полюбому можете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт 1:Привет всем ребята, моё знакомство с Парадайз Сидс случилось относительно недавно. Это был 2012 год, когда мы "потанцевали с Белладонной", кстати хороший эффект и восхитительный вкус! Один из пробных и один из первых опытов гроувинга,семена взял да потому что в сети нахваливали и как оказывается не зря!

 

Пункт 2:Для меня Парадайз это олдскульное качество, материал лёгок на подъем, неприхотливо-живучие особенности впечатляют, много косячил по уровню кислотности почвы да и просто по поливам, забывал увлажнить почву на несколько суток и тем не менее все удавалось и итог радовал, если сказать в двух словах качество стрейна на высоком уровне!

 

Пункт 3:Лично моё мнение,нужны статьи с доступным языком, я имею ввиду описание содержания в виде фото репортирования каждого аспекта и ньюанса в процессе бридинга.Подробные характеристики материнских растений и всех процессов работы от поколения F1 до F4! Объяснять так чтобы любой пользователь мог всё легко воспринимать и самое главное понимать. Как говориться в мелочах кроется общий стиль!

 

Пункт 4: Я думаю стоит добавить генетики из семейства OG,русский пользователь любит сильное воздействие и неизбежно качественный итог грова. Добавьте гибрид именно с Российским рудералисом, чтобы устойчивость стала на 250 процентов больше и это определенно привлечет нашего брата! Соглашусь с выше сказанными советами, на большей части нашей страны выцветают автоцветы и раннецветы на это однозначно нужно сделать упор!

 

Ну и пункт номер 5: Мой личный, пункт моя личная идея! Фишка заключается в следующем,сделайте так скажем лотерейные упаковки семян, но без всяких обозначений! Что это означает, допустим пользователь заказывает упаковку на 3 семени, получает её а вскрыв пачку его челюсть отвисает от увиденного там их 10 вместо 3ёх, это просто заставит брать Вашу и без того качественную продукцию! Естественно озвучить эту новость но на этих пачках никак не означать, всё так же "3 seeds" эффект очень приятной неожиданности!))) Я думаю очень хорошая идея! Можно сделать на постоянной основе, в этом и будет Paradise!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы знаете (или не знаете), у нас в стране стоит большая проблема с 282 ст. УК - половина осужденных за последний год "сели" по этой статье.

 

Бро, ты наверное имел ввиду ст.228, а по 282 это разжигание межнациональной розни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я аутдоршик 58 широты.

 

1. Впервые услышал о вас на дзаги около пяти лет назад. Прошлым летом познакомился с вашей Пандорой показала себя как стабильный сорт все пять как близняшки но предрасположена к плесени в нашем ауте.

 

​2. Могу охарактеризовать как качественные стабильные сорта для гровера любого уровня.

 

​3. Нам интересна деятельность банка информация по новым сортам особенно: контроль качества и репорты заграничных гроверов с трипом .

 

​4. По мне нужна новая линейка авто крупные гибриды не боящиеся холодов и плесени сативо доминантные или наполовину сатива такие лучше для нашего аута а еще сделать пачки: 1+1, 3+2, 5+3,10+5 и можно 20+10.Такой ход в маркетинге и все аутдоршики средней полосы ваши навеки. Спасибо за конкурс всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не покупал у этого банка...но слышал про мощный сорт Sensi Star, узнал о них здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в каждой областной столице намутить маленький магаз че бы можно было поехать и прикупить семок любимого сидбанка:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остался час 

результатов нет(

 

Но осталась еще пара дней, чтобы подкинуть ваших (возможно лучших) идей до подведения итогов. 11 января мы прекращаем прием заявок и приступаем к их тщательному изучению, а 14 числа объявляем победителей. Не проходите мимо и поделитесь мнением!

 

увидел 

Изменено пользователем Димаvopov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остался час 

результатов нет(

 

Но осталась еще пара дней, чтобы подкинуть ваших (возможно лучших) идей до подведения итогов. 11 января мы прекращаем прием заявок и приступаем к их тщательному изучению, а 14 числа объявляем победителей. Не проходите мимо и поделитесь мнением!

 

увидел 

Где ты это увидел?

 

И кто ни будь в курсе, где будут результаты? В этой теме или в новой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!