Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Тест №11

Рекомендуемые сообщения

Повторная обработка DA-6, теперь уже под корень. Всё по прежему. Дозировку в пол чайой ложки жижки не превышал т.к. мы до сих пор цветём под ЭСЛ, на выхах переезд!!! Тестик обогнал на несколько см контрольку, последняя цветёт гуще по количеству соцветий, а по размеру будущих шишег и стигм тестируемый образец выглядит лучше. В тесноте да не в обиде.

post-124989-0-96947200-1521788446_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй полив с DA-6. Тестовая растиха слева.

post-124989-0-04031300-1522682390_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по боля будет :smile:

Привет Паха :hi2: С рождения тормозила, а потом стартанула, у меня правда сомнения, там пересадка с первой обработкой совпали, но факт в том что обогнала по росту. Теперь буду по весу смотреть - условия как водится одинаковые. :sm:

Поднимаю ещё малышей, по паре автиков Седановских Крэйзи Куши и Белые карлы. На карлухах буду с детства тестить DA-6, а на второй паре хочу дефолиацию на автиках проверить - одну щипать другую нет. Но это если всё в ёлочку срастётся, природа ,мать её, может внести коррективы. Я вот с красных глаз в один горшок две кушихи воткнул и раздуплился когда проросли обе. Пришлось ту у которой ещё семядоли не позеленели - пересадить, уже какой-то опыт приобрёл, а думал не приживётся  До сих пор под парничком чалится)))

post-124989-0-93771500-1522683579_thumb.jpg

Изменено пользователем Синтезз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братик привет :hi2:

у меня тоже тормоза были вроде отдупляются. как всегда резко. 

я только начну завтра да-6 давать. 

а так то да . сейчас реп веду. тоже под пивасом +ак 47. сажал сажал 5-пациентов было. в одном стакане пластиковом смотрю 2- поднимаются. 

ни хера не пойму.  стаканы пронумерованы.  и жду  остальных. короче перепутал к 1-номер 5-орех подкинул . :lol:

пришлось пересаживать. сам не решился. супругу попросил у неё на цветах рука набита. она мне говорит ты мне специально доверил это дело .. что бы на меня всю вину свалить если кто то сдохнет. успокоил сказал претензий нет. 

нормально растут оба.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, люди!

Хочется поинтересоваться, а где все отважные экспериментаторы?

Только павлентий да Синтез делают красиво, а остальные чё то засухарились и не дышат...

Активнее, товарищи, активнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. сегодня обновлю тему. 5 обрабатывал да-6 . сегодня на цвет перевожу и завтра ещё жахну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все норм. Просто пока не вытащить чтоб сравнить. Ближе к финишу или как ботву всю оборву чтоб более менее видно было, да и цвести только начали.

Ну это у меня такая положуха, у других хз)))

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто хотел еще запустить на тест пару новиночек, но думаю дождусь когда у вас эти циклы закончатся, чтобы надёжным проверенным людям отдать а не п**дунам всяким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санчез давай на аут. 2-3 автобота закину в бэгах. индор потом аж в августе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро. Как соберёшься маякни в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, люди!

Хочется поинтересоваться, а где все отважные экспериментаторы?

Только павлентий да Синтез делают красиво, а остальные чё то засухарились и не дышат...

Активнее, товарищи, активнее!

цикл закончил и фоты выкладывал,так  получилось,что все ели ДА-6 но не было контрольного,как и с чем сравнивать хз :hz:

да и не ходок я саня в твои темы,сам знаешь почему,за подгон тестовый еще раз благодарочка,зявызываю с экспериментами,уж лучше купить и быть ни клятым ни мятым :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, мои Куши подгорели после переезда под киловатт, лихачнул я немного, но они дышат. Завтра покажу, сейчас ещё десант поднимаю автиков, вот на следующей неделе начну от рождения тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, люди!

Хочется поинтересоваться, а где все отважные экспериментаторы?

Только павлентий да Синтез делают красиво, а остальные чё то засухарились и не дышат...

Активнее, товарищи, активнее!

здарова санчез! Да как то не было времени и возможности эксперементы вести с тестовыми семенами) ростим на проверенных семенах) мир бро... Изменено пользователем Brady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий полив с DA-6. Полная доза 1.5 мл/л. Тестовая растиха слева. Неплохо подпалил киловаттом и ПШ только наладил - сильно кислило, помогли пару поливов с настоем золы, но шиши пухнут невзирая на листву.

post-124989-0-28764100-1523427831_thumb.jpg

Изменено пользователем Синтезз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я тоже не пропал, в выходные будет фото обязательно, я добро не забываю, просто хочется чтоб разница видна была поэтому не часто, но точно могу сказать что со стрессом точно помогает справляться, так как листва каждый день обрезается как зацвели, аванс развитии растихи не останавливались, даже ветки по несколько раз ломал на одной той же, а она шишку на этом месте наращивает и поднимает ветку, так что уже можно говорить о положительном влиянии стима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что удобра гибрид от плантатора это аналог пф гибрид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я тоже не пропал, в выходные будет фото обязательно, я добро не забываю, просто хочется чтоб разница видна была поэтому не часто, но точно могу сказать что со стрессом точно помогает справляться, так как листва каждый день обрезается как зацвели, аванс развитии растихи не останавливались, даже ветки по несколько раз ломал на одной той же, а она шишку на этом месте наращивает и поднимает ветку, так что уже можно говорить о положительном влиянии стима!

Всем привет :kutyashie-101: :hello: К вышесказанному добавляю фото...химерам 4 недели цвета, OG candy dawg kush (он в центре) 7недель цвета...

 

.

post-109751-0-45501700-1523771768_thumb.jpg

post-109751-0-04515400-1523771793_thumb.jpg

post-109751-0-31777900-1523771816_thumb.jpg

post-109751-0-85671400-1523771837_thumb.jpg

post-109751-0-23734700-1523771924_thumb.jpg

post-109751-0-14862800-1523771954_thumb.jpg

post-109751-0-95212700-1523771971_thumb.jpg

post-109751-0-61357200-1523772011_thumb.jpg

post-109751-0-61876100-1523772053_thumb.jpg

post-109751-0-79277600-1523772081_thumb.jpg

post-109751-0-01260000-1523772132_thumb.jpg

post-109751-0-45156300-1523772159_thumb.jpg

post-109751-0-02500000-1523772216_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все под 1 эсл живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если присмотреться, за это китайская лампа на 5 матрицах по 50вт - 265вт общая мощность, а эсл на досвет

 

На одной ветки 3 залома и это не привело к остановке в развитии... Генетика и стим делают свое дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не так конечно все облачно, но...вижу знатно растет...резкие такие скачки после обработки ДА-6...

2 раза всего обработал за всю ее жизнь этим чудо препаратом.

post-110942-0-43839400-1523797997_thumb.jpg

post-110942-0-08649900-1523798048_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна обработка подгоревшего авто Крэйзи куша от Седана (тестовый справа) и продолжение теста №11:

"На сцене автоботы Белые карлы (внизу) и Крэйзики (вверху). Как обычно начинаем по листу и по тем особям, которые слабее, которые стоят в обрезанных носках по правую руку."

 

post-124989-0-14402500-1523935519_thumb.jpgpost-124989-0-82626800-1523935518_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк колбасы нарастают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спсб братишь :hi2: , пробовал как многие советуют без пш и ппм метров идти вообще на жижке, всё круто было, но потом трабл резко начался и выяснилось что на цветении они с пш 5.5 в дренаже было Осторожнее с грунтом Флорин субстрат "Для цветущих", грешу на кислый торф. Поднимаю доломиткой, сначала настоем, а щас плюнул и под корень сыпанул. у теста 6.2 у контрольки 5.8...жаль Бенто нет(((((

         Сегодня акч вся плантация получила, завтра засвечу вэрсус баттл Миллениум от Седана против Сибериан Хэйз от Калашников сидс. Контрольных нет, но тоже DA-6 получают с предцвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спсб братишь :hi2: , пробовал как многие советуют без пш и ппм метров идти вообще на жижке, всё круто было, но потом трабл резко начался и выяснилось что на цветении они с пш 5.5 в дренаже было Осторожнее с грунтом Флорин субстрат "Для цветущих", грешу на кислый торф. Поднимаю доломиткой, сначала настоем, а щас плюнул и под корень сыпанул. у теста 6.2 у контрольки 5.8...жаль Бенто нет(((((

         Сегодня акч вся плантация получила, завтра засвечу вэрсус баттл Миллениум от Седана против Сибериан Хэйз от Калашников сидс. Контрольных нет, но тоже DA-6 получают с предцвета.

тоже с торфогрунтом пш падал,раскислителей Кузнецова подсыпаю,збзъ)от акч пш падает.азотовит норм.

Бад монстр даёшь на цвете?неубавил питание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бадик давал на прошлой неделе - под корень остаток от малышей слил, пробовал золой раскислить, теперь доломиткой...в следующий раз при такой свистопляске конечно в садовый побегу, ну или Бенто буду юзать. Там кстати так совпало что они в разгар цвета из под двух сотых ЭСЛ переехали под киловатт Дната... начался этот головняк и я 400ку выкрутил нафиг...думал подпалил, но в дренаж глядь, а там такое... Короче всё до кучи нарушило транспирацию... дозняк был чайная ложка на литр, крайний раз половинку давал и пока на воде. Два полива дренаж мониторю - очень плохой аппетит. У теста был ппм 980 в прошлый раз, через три дня тоесть сегодня утром 930. У контрольки ппм 760, а сегодня 730 вышло при воде 220. ЦветАктив вообще ссыкотно давать...наверное без него буду, ещё несколько поливов удобряхами и на Созреватель. План такой, а там по самочуствию ихнему посмотрю)))

тоже с торфогрунтом пш падал,раскислителей Кузнецова подсыпаю,збзъ)от акч пш падает.азотовит норм.Бад монстр даёшь на цвете?неубавил питание?
Изменено пользователем Синтезз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!