Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость MrF

Я за свою жизнь выработал навыки позволяющие определить кого можно слушать, а кого нет, кто говорит стоящие вещи, а другой так поп***едеть. Себя отношу к группе поп***едеть, ибо знаниями глубокими в плане конопли не обладаю и опыта в гроверстве тоже не много, поэтому, как и пост Седого о Максимка 81 и вот тот дядька в плаще, не удивлюсь даже тому что он (лысый дядька в плаще)ему Максимке ещё и денег дал за помощь, как раз и знают о чем говорят, об этом многое говорит

Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты ты взял что он нуждается в деньгах от типов каких то , у тебя никогда не было чувства ,что ты в каком то деле спец и тебе становится скучно от того что никто не видит твоих навыков и способностей , есть фраза - твои знания мертвы ,если ты ими не делишься , вот и он пришёл к этому пониманию , пришёл поделиться  , причём уже не в первый раз , несколько лет тому назад мы сним закусывались похлеще чем сейчас с виннипухом или секелем , это ещё  до виннипуха было , я тоже его так же воспринял как многие из вас сейчас , человеку трудно усмирять свою гордыню , ему трудно воспринять, что кто то на две , да какие там на две, на сотню голов  выше по знаниям чем он сам, отсюда  и грызня начинается ! Может кто помнит Хайзенберга , помнит его кусты шикарные , так вот это Максимка учил его как делать компоты на простых солях ! Я видел его нынешний проект и то над чем он работает , я уверяю вас  такого вы даже представить себе не можете , я  до сих пор в шоке от размаха  , по сути он действительно мог бы защитить любую диссертацию по теме марьи , если бы она была легализованна ! С ним не ругаться надо и не кусать его, а стучаться в личку и налаживать с ним отношения , если конечно кому то из вас это нужно , и если он решит с кем то поделиться своими знаниями ! Так то действительно он странный, впрочем как и все  из людей обладающими академичекскими знаниями ! А ведь поначалу  он пришёл просто научить чему то хоть кого нибудь из нас , и все бы выиграли от этого , если бы не стали его сразу же кусать ! Всё что он говорит по поводу влияния питания на фенотип так оно и есть , гены  те же , а вид и конструкцию куста можешь сделать любой по своему желанию , всего лишь добавляя или убавляя тот или иной элемент !,

Зря вы так !!!

То над чем он сейчас работает и если это у него получится ,это будет бомба , это будет переворот в выращивании сортовой конопли !

 

мне подача не зашла, а так я написал успехов и благ ему,и никого не призываю против него, и сам настроен нейтрально, я лишь объяснил что лично замечал или нет, и если я чего то не заметил я не говорю что этого нет, Для меня нет, Но это вопрос моего перцептивного аппарата, к этому и вел что если то что он говорит работает то где можно ознакомится с результатами этих доводов, а так то гордыня у меня и своей полно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты похож на Маркса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

мне подача не зашла, а так я написал успехов и благ ему,и никого не призываю против него, и сам настроен нейтрально, я лишь объяснил что лично замечал или нет, и если я чего то не заметил я не говорю что этого нет, Для меня нет, Но это вопрос моего перцептивного аппарата, к этому и вел что если то что он говорит работает то где можно ознакомится с результатами этих доводов, а так то гордыня у меня и своей полно,

бро, да тут вроде без наезда, мир, труд май на носу!;) Просто накуй этот стёб, он явно не к месту. Хочешь стеба? Есть тут один Секелёк, вот он как раз подойдёт, а Максимка нам ещё шишки обещал в репе у себя запилить:)

 

Ты похож на Маркса

Энгельс, ты!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация - наиболее ценный ресурс современного общества

 

бесплатным знаниям ноль цена, и толку от них не больше

 

 

https://yandex.ru/se... это информация

 

ниче светом не делается, свет это 600 днат висящий над кустами на высоте полтора метра в режиме 18/6 на веге и 1212 на цвете, все п***ец, это весь свет, главное чтоб он не перегорел и не вырубало, и сделать им что либо разное нельзя по определению, лампа просто висит и светит, куст делает заходящее в него питание, по моему это настолько очевидно что хочется убица ап стену когда встречаешь тех кто этого не понимает

Не удастся монетизировать знания на форуме от недостатка лохов, придётся ап стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо пацы посмотрим что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если то что он говорит работает то где можно ознакомится с результатами этих доводов, а так то гордыня у меня и своей полно,

Выкладывал он куст сегодня , стёрли что ли  ,он и Хатабыч рядом свой распироженный куст , на его кусте главная кола  тормознулась, без всяких загибов и обрезаний , просто перестала развиваться,  зато боковые стали на уровень главной , кто то про скрог его прикалывал не помню кто , так вот он и доказал ,что скрог по сути и нах не нужен , не нашёл я этих сообщух , но картина удивительная , если кто понимает суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Максимка нам ещё шишки обещал в репе у себя запилить:)

Он уже который год обещает, тока дальше лопухов у него не идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Он уже который год обещает, тока дальше лопухов у него не идёт

Привет Иорген, сам второе пришествие наблюдаю, ты возможно больше раз, но вот думаю что в этот раз Максимка 81 нас удивит не словом , а делом, иначе зачем он здесь, не думаю чтобы поп***еть, хотя такое тоже приветствуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. Седня пол дня братана младшего шпуняю. Уже 5 подходов по 10 отжиманий. За пивком мне сбегал. В зале и спальне пропылесосил. Ща приседать будет, а потом посуду мыть отправлю. Подскажите, че где там ошибки????   Вроде норм тренирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

просто на простых солях и бесплатно и есть с чем поигратся.................................

начинаешь с аммиачки с 0,5 грамм на литр по 0,1-0,3прибавляешь по мере роста(но не более 1 грамма на литр),

как переведёшь на 12/12 опять(автик зацветёт)

 по 0,1-0,3 фертики люкс и опять до грама на литр, как дойдёшь до 1 грамма

на литр убавляешь фертику по 0,1-0,3грамма и компенсируешь эту разницу МФК,под харвест

перед окончательной промывкой урожая должен выйти на 1грамм на литр.......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто на простых солях и бесплатно и есть с чем поигратся.................................

начинаешь с аммиачки с 0,5 грамм на литр по 0,1-0,3прибавляешь по мере роста(но не более 1 грамма на литр),

как переведёшь на 12/12 опять(автик зацветёт)

 по 0,1-0,3 фертики люкс и опять до грама на литр, как дойдёшь до 1 грамма

на литр убавляешь фертику по 0,1-0,3грамма и компенсируешь эту разницу МФК,под харвест

перед окончательной промывкой урожая должен выйти на 1грамм на литр..................................................................

Что за стиль такой "Амиачка"??? Какие-то граммы на литр.((( Куда я попал? Это разве не курсы кройки и шитья??? Где русская вязь???? Где столбик с накидом??? ))) Изменено пользователем Privetik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что за стиль такой "Амиачка"??? Какие-то граммы на литр.((( Куда я попал? Это разве не курсы кройки и шитья??? Где русская вязь???? Где столбик с накидом??? )))

аммиачка- аммиачная селитра NH4NO3.................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за скрог сказал,нет таких удобр рост определенных частей куста тормознуть....хитрит чето...

Есть бро , определённое соотношение элементов либо куст вытянет, либо наоборот сделает междоузлия короткими , я с ним общаюсь в телеге , он же тебя в личку приглашал, надо было списаться с ним узнал бы много полезного !

Ему преподавать нужно  с его знаниями ! Он и не покажет ничего ,такое показывать нельзя  , меня трудно удивить в плане грова , но я честно окуел от увиденного ! Нет нужды ему что то доказывать  , хорошо если сравнительный гров по удобрам сделает , но с таким отношением , я бы забил на весь наш форум , сосите как говориться лапу  , не хочу обидеть никого ! Никакого бабла ему и нах не нужно , там бабла вбухано немеряно , просто стебётся ! По жизни чел простой  и не злой , каким кажется здесь  , но у нас нельзя по другому , стаей все накинулись сразу как всегда ,долбоёбы

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть бро , определённое соотношение элементов либо куст вытянет, либо наоборот сделает междоузлия короткими , я с ним общаюсь в телеге , он же тебя в личку приглашал, надо было списаться с ним узнал бы много полезного !

за междоузлия согласен,тока междоузлия и центровой ствол-разные понятия :hz:с боковыме ветками тоже :hello: допускаю,что можно вывести так верхние ветки,а самые нижние(и средние)-хер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за междоузлия согласен,тока междоузлия и центровой ствол-разные понятия :hz:с боковыме ветками тоже :hello: допускаю,что можно вывести так верхние ветки,а самые нижние(и средние)-хер

А зачем вытягивать нижние и средние , на которые свет никогда не попадёт в нужном количестве , что бы лишнюю энергию расходывать , которая могла пойти на формирование кол непосредственно хорошо освещённые !

Не хочу спорить , останемся каждый при своём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вытягивать нижние и средние , на которые свет никогда не попадёт в нужном количестве ,

если растянуть,все нормально попадает,и на нижние и верхние :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чето пропустил :kutyashie-101:

Может ошибаюсь , но кого то приглашал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравится такое формирование куста!

Без попкорна))

post-62355-0-59636700-1588103876_thumb.jpg

Это автик при 12\12 в 16л трубе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если растянуть,все нормально попадает,и на нижние и верхние :hz:

А если у тебя кустов с десяток , или больше , мозоли натрёшь растягивая , да спину сорвёшь раком ползая меж кустов !

Не о чём разговор пошёл , считаю законченным !  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если растянуть,все нормально попадает,и на нижние и верхние :hz:

post-62355-0-64545400-1588104508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты р когдас харв скинь фотоЮ эту очень раннюю фото показал ,тут то ясн что еще норм все попадет) Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты р когдас харв скинь фотоЮ эту очень раннюю фото показал ,тут то ясн что еще норм все попадет)

Бро да у меня куча харвов было в такой же манере))

post-62355-0-09824000-1588183514_thumb.jpg

post-62355-0-98104600-1588183570_thumb.jpg

post-62355-0-67634900-1588183674_thumb.jpg

post-62355-0-60844700-1588183674_thumb.jpg

post-62355-0-73323600-1588183675_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро да у меня куча харвов было в такой же манере))

принял, че засвет?)тыих обгладываешьот листвы для фото или для других целей?) я свой не обгладываю,чтоупадет то мое, остальное висит илигнется,мне тоже нравится гнутьно днат 250 ват и фотики внизувсегда мелочь как не гни)автики из за принципа не рощу) те что курил толком берутпосле недельного попуска, и то что на фото у тебя мне и на неделю с трудом хватит) без обид сам, больше 140 грамм сухих с фото ни разу не поднял) единственное стоящее на последнем фото) и то там низ будет воздушнее ) но лучше чем не гнуть) Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принял, че засвет?)тыих обгладываешьот листвы для фото или для других целей?) я свой не обгладываю,чтоупадет то мое, остальное висит илигнется,мне тоже нравится гнутьно днат 250 ват и фотики внизувсегда мелочь как не гни)автики из за принципа не рощу)

Бро я учил русский язык , знаю украинский , изучаю английский !

На каком языке пишешь ты? дай знать , попробую перевести ))

Led 70w - можешь посмотреть в моих репортах Матадор и Фрут Сиеста

Обрезаю все что не содержит на себе трихом!

 

А на первых 2х фото под 30w эксперименты проводил!

 

принял, че засвет?)тыих обгладываешьот листвы для фото или для других целей?) я свой не обгладываю,чтоупадет то мое, остальное висит илигнется,мне тоже нравится гнутьно днат 250 ват и фотики внизувсегда мелочь как не гни)автики из за принципа не рощу) те что курил толком берутпосле недельного попуска, и то что на фото у тебя мне и на неделю с трудом хватит) без обид сам, больше 140 грамм сухих с фото ни разу не поднял) единственное стоящее на последнем фото) и то там низ будет воздушнее ) но лучше чем не гнуть)

Какое кому дело до того что тебе мало того что на фото!

Мне бы тоже этого было мало!

Это просто гровы по приколу в мелких тарах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я учил русский язык , знаю украинский , изучаю английский !

На каком языке пишешь ты? дай знать , попробую перевести ))

Led 70w - можешь посмотреть в моих репортах Матадор и Фрут Сиеста

Обрезаю все что не содержит на себе трихом!

 

А на первых 2х фото под 30w эксперименты проводил!

 

 

Какое кому дело до того что тебе мало того что на фото!

Мне бы тоже этого было мало!

Это просто гровы по приколу в мелких тарах!

да вроде на русском) че ты агришься сразу)критика во мне увидел?_) ятак познаюмир мэн) че могу сказать, для такого света хорошо даже) а ты вы**ыватьсясразу) если бнаписал 400 ват днат было бы смешно) даже не смотря на тару_)еще) не глодал бы было б больше)мир епта, украинский не знаю, не смотря что детство до 10 провел там)мариуполь)

 

за междоузлия согласен,тока междоузлия и центровой ствол-разные понятия :hz:с боковыме ветками тоже :hello: допускаю,что можно вывести так верхние ветки,а самые нижние(и средние)-хер

собственно поэтому и гнут)но если резанутьих перед предцветом то выйдет типа норм) остальное) его бы методысудяпо фото на автиках б промутить...можетвидно будеттолк, апосле детальнона фотики)

у меня на компе пробел залипает ручник в гоночках дергал) буквы то русские..я в хламе прочту всесвое)проблем ннет)

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде на русском) че ты агришься сразу)критика во мне увидел?_) ятак познаюмир мэн) че могу сказать, для такого света хорошо даже) а ты вы**ыватьсясразу) если бнаписал 400 ват днат было бы смешно) даже не смотря на тару_)

Где ты видишь агрессию с моей стороны?

Читать крайне сложно твои сообщения!

Я в тебе ничего не увидел!

Зачем ты мне пишешь что я выЁ?

Ответил тебе ровно!

А то что ты пишешь что тебе и на неделю не хватило бы того что на фото всем плевать!

Это не касалось темы разговора!

Выдыхай! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты видишь агрессию с моей стороны?

Читать крайне сложно твои сообщения!

Я в тебе ничего не увидел!

Зачем ты мне пишешь что я выЁ?

Ответил тебе ровно!

А то что ты пишешь что тебе и на неделю не хватило бы того что на фото всем плевать!

Это не касалось темы разговора!

Выдыхай! :hi2:

хорошо) недопонимания бывают) выдыхну)но то что читатьсложно это наверное пох**)так же как и отом что на фото) мне мало)растишь не на покур а ради забавы, опытов, бывает) я ращу чтобы курить)а накуренный узнаю как вырастить лучше и больше) с одного куста)так и живем_то танцуем то поем) Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо) недопонимания бывают) выдыхну)но то что читатьсложно это наверное пох**)так же как и отом что на фото) мне мало)растишь не на покур а ради забавы, опытов, бывает) я ращу чтобы курить)а накуренный узнаю как вырастить лучше и больше) с одного куста)

К чему этот разговор?

Как это касается темы?

Я выращиваю столько сколько мне нужно и в основном это 1гр\вт!

Что считаю вполне удовлетворительным результатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему этот разговор?

Как это касается темы?

Я выращиваю столько сколько мне нужно и в основном это 1гр\вт!

Что считаю вполне удовлетворительным результатом!

да простос тобой общаемся че ты)или над обо дном тереть?)не хошь не три) игнор всегда работает)

молодец если грамм сухих на ват) у меня с дната 250 , 140 максимум пока)что один рос что 3, ща думаю больше будет, на кокосе норм идет)сорта еще сложные,фотики и этиссо)zensation / bad azz kush \ герлз скауткукиз)восновном такое, халявные упали ог куш, тож хорош был

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!