Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я поняла тебя, но люди разные бывают, и кому-то проще не запариваться и переплатить пару тысяч например, за качественный и секретный бокс, не привлекая внимания к себе и не объясняя для чего в тумбочке определенные отверстия в определенных местах)

в том то и фишка, что пара тысяч переплаты (при стоимости ваших тумб 4-5к) это 40-50% от стоимости тумбочки, что есть накрутка в 2 раза. неплохо устроились, че. собрать тумбочку ну пусть даже за 2-2,5 рубля и накинуть еще столько же за "не запариваться". да я лучше на работе не буду "запариваться", зарабатывая эти далеко не лишние 2к.

никого не убеждаю. это лично мое субъективное мнение :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и фишка, что пара тысяч переплаты (при стоимости ваших тумб 4-5к) это 40-50% от стоимости тумбочки, что есть накрутка в 2 раза. неплохо устроились, че. собрать тумбочку ну пусть даже за 2-2,5 рубля и накинуть еще столько же за "не запариваться". да я лучше на работе не буду "запариваться", зарабатывая эти далеко не лишние 2к.

никого не убеждаю. это лично мое субъективное мнение :ny_icon_old:

Ты возьмёшься собрать кому-нибудь такую тумбочку со своего материала за 2,5 тысяч рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты возьмёшься собрать кому-нибудь такую тумбочку со своего материала за 2,5 тысяч рублей?

Я себе тумбочку сам соберу или на авито зайду и куплю в пределах 1к.

А кому-нибудь это не конструктивный разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе тумбочку сам соберу или на авито зайду и куплю в пределах 1к.

А кому-нибудь это не конструктивный разговор

Дак что теперь и готовыми и новыми тумбочками не торговать

То, что в Икее стоит 2 рубля, кустарь в ту же цену не уложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные цены на тумбочки, а со скидкой ещё и дешевле, плюс удачная конструкция двери, колесики, отверстия.

Хорошее предложение

это вы цены в магазине на Рублевке смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы цены в магазине на Рублевке смотрели?

Нет. Есть дороже, есть дешевле. Не обязательно рассматривать самые дешевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте вот вы тему развили  :lol:  :lol:  :lol:  :JC_spliff: , тумбочки и тумбочки, продублирую то, что написал teraminxerу в личку в ответ на его сообщение с ссылками на ящики по 500 руб.)):

 

 

)) для б/у в не очень хорошем состоянии и с учётом того, что её ещё необходимо дорабатывать стоимость вполне адекватная.

 

Думаю не стоит сравнивать тумбы не предназначенные для выращивания растений в таком состоянии, с новой тумбой, специальной конструкции и изготовленной из влагостойких материалов.

 

Каждый выбирает решение, которое для него удобно, нашей целью является только желание облегчить процесс выращивания за приемлемые деньги.

 

Как уже писал здесь выше, себестоимость боксов в данный момент всего лишь на 1000 руб. меньше от цены указанной в данный момент.

 

Боксы делали в нормальном мебельном цеху, если вы сами решите заказать такой бокс, он примерно столько и будет стоить,  мы не пытаемся стать за ваш счёт олигархами и ещё раз повторюсь:

 

нашей целью является желание облегчить процесс скрытного выращивания за приемлемые деньги и появилось такое желание после того, как было прочитано множество репортов, где люди тратили своё время и деньги на поиск годного ящика для скрытного выращивания каннабиса.

 

 

Всё  :hi2: Дыму дым :JC_spliff:, кому понравилось наше решение - пользуйтесь на здоровье, кому нет, ну зачем столько критики разводить не понятно  :hz: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полистал, посмотрел цены...ребят, я в леруа xD руки есть, а все остальное купить можно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что только лохам не впаривают!!уже и тумбочку не могут лдюди себе скрутить! Если вы не можете скрутить тумбочку то куда вам соваться в гроувинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что только лохам не впаривают!!уже и тумбочку не могут лдюди себе скрутить! Если вы не можете скрутить тумбочку то куда вам соваться в гроувинг?

тебя не улыбнуло что с -25% она стоит все равно дороже чем даже купить все в магазине уже даже готовое, просто дырки под вентиляцию сделай и еще хватит на пару банок адрика и кучу всего.=)) Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят напоминаю в продаже остались ещё гроубоксы, отдаем с 25% скидкой! Всех будем рады видеть!) ^_^

Изменено пользователем Муори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетай! Торопись!  Боксы с 25% скидкой!) :clap:

 

Гроубокс *Мини*    Высота: 650 мм., Ширина: 450 мм., Длина: 450 мм.;

 

Гроубокс *Макси*   Высота: 750 мм., Ширина: 450 мм., Длина: 450 мм.;

 

Гроубокс *Мастер*   Высота: 900 мм., Ширина: 600 мм., Длина: 600 мм.;

 

При изготовлении гроубоксов  используются качественные и сертифицированные материалы, гарантирующие прочность конструкции и устойчивость к влаге.

 

Дверца гроубокса сконструирована таким образом, что бы не допустить проникновения света как снаружи так и изнутри, что важно при соблюдении светового режима, вмонтированный замок позволяет избежать случайного и нежелательного проникновения, животных или детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят напоминаю в продаже остались ещё гроубоксы, отдаем с 25% скидкой! Всех будем рады видеть!) ^_^

муори привет,а вы не собираетесь продавать удобрения?помню был пост об этом точнее голосование или мне приснилось?так охота заказывать зерна и удобры с одного сайта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муори привет,а вы не собираетесь продавать удобрения?помню был пост об этом точнее голосование или мне приснилось?так охота заказывать зерна и удобры с одного сайта...

 

Привет, рассширять ассортимент удобрений пока не планируем, а так в наличии есть Magic Crystals

Ребята хорошо отзываются кто пробовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, рассширять ассортимент удобрений пока не планируем, а так в наличии есть Magic Crystals

Ребята хорошо отзываются кто пробовал)

я как понимаю он только для грунта?а если кокос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как понимаю он только для грунта?а если кокос?

 

Привет, да для грунта, по поводу кокса производитель к сожалению не указал информацю :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, да для грунта, по поводу кокса производитель к сожалению не указал информацю :hz:

спасибо евросиды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!