Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Babybul

Проблема электроэнергии в индоре

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! И так, бокс готов, все подключено - крастона, не могу нарадоваться :icon_rasta:

Обратил внимание на электросчетчкик - волосы дыбом :5:

Собственно, в этом и заключается проблема. Смотрел уже варианты с электрогенератором, это пока единственное что может подойти для квартиры. Хочу услышать ваши предложения, кто как с этим справляется. Как сэкономить монету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед прожектор 150 вт и два Фито чипа по 50 втpost-98936-0-65425100-1517241342_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще семья электроэнергию не экономят плюс куст потребляет 250. Итог за трёхкомнатную набегает 800 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! И так, бокс готов, все подключено - крастона, не могу нарадоваться :icon_rasta:

Обратил внимание на электросчетчкик  - волосы дыбом :5:

Собственно, в этом и заключается проблема. Смотрел уже варианты с электрогенератором, это пока единственное что может подойти для квартиры. Хочу услышать ваши предложения, кто как с этим справляется. Как сэкономить монету ?

 

 

Если волосы дыбом и цена не выше 5р за КВТ, то мне кажется барыжить вы собрались. Не приветствуется тут это.

 

У меня вообще семья электроэнергию не экономят плюс куст потребляет 250. Итог за трёхкомнатную набегает 800 р.

 

Я о том же, если волосы у создателя темы дыбом, то это только от румы может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если волосы дыбом тут только бамбук курить иначе никак;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он сразу комнату сделал и селекцией решил заняться :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если волосы дыбом и цена не выше 5р за КВТ, то мне кажется барыжить вы собрались. Не приветствуется тут это.

 

 

 

Я о том же, если волосы у создателя темы дыбом, то это только от румы может быть.

4 растишки для себя) Я походу запороноил сильно, вырубил вентилятор TD-350/125 silent и вроде как получше стал тикать счетчик. Я из-за запаха парюсь просо. Лампа ДНат 600 Вт  и к ней вентилятор на охлождение 23Вт. До этого на ЭСЛ ратсил и получал по 15-20г с растишки. Решил попробовать ДНат, говорят результат на порядок лучше ^_^ Посмотрим конечно что за месяц натикает и отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля тут на киловатке ростишь и не паришься

У тебя сколько стоит киловатт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой, все по уму посчитал, грубо 50 руб в день трачу)

Можно удалять тему :lol:

Изменено пользователем Babybul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да школьная математика не пошла на пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! И так, бокс готов, все подключено - крастона, не могу нарадоваться :icon_rasta:

Обратил внимание на электросчетчкик  - волосы дыбом :5:

Собственно, в этом и заключается проблема. Смотрел уже варианты с электрогенератором, это пока единственное что может подойти для квартиры. Хочу услышать ваши предложения, кто как с этим справляется. Как сэкономить монету ?

за тобой уже выехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!