Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Alen90

Сколько зарабатывают отечественве Бридеры.

Рекомендуемые сообщения

прикольно)

а в интерес в россии какие сроки дают ? 

или сесть где нить на ямайке в тюрьме за генетику ,да еше протащить через немцев таможню досмотр ,во сколько это оценить .

в тайланде купить брикет за который уехать можно ,чтоб семян добыть ,чтоб тай могли в росси курнуть 

про Казахстан Узбекистан молчу ,где машину всю обшманали через ренген пропустили целиком ,сколько это стоит ?

во сколько оценить риск  если все знают чем ты занимаешься ,и во сколько оценить нервы на параною в ауте ,а семена для аута только в ауте можно получить ,и эти кошки мышки 10 ток лет идут .

назовите мне цену сколько за все эти риски сколько  я должен получать в месяц ,на себя прикинь сперва все это .

Прямо фильм ужасов , братка если ты действительно едешь в Тайланд или в любую другую страну за орехами то есть 1000 способов как их переправить домой без всяких таможнь и рентгенов не рискуя да и в большинстве стран за сами орехи никакого наказания нету, насчёт того что семена для аута можно получить только в ауте тоже не совсем верно так как в ауте ты не можешь быть уверен на сто процентов что нет опыления дичкой но это лично моё мнение, а вообще затрат, труда и времени уходит конечно много поэтому и оплата должна быть достойной но это деньги лично бридера и считать их покрай ней мере не корректно говоря простым языком " не надо совать нос , куда даже сабака х** не суёт" ничего личного никого не хотел зацепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

насчёт того что семена для аута можно получить только в ауте тоже не совсем верно так как в ауте ты не можешь быть уверен на сто процентов что нет опыления дичкой

Так он дикухой и опыляет. Точнее оно само опыляется.   :lol:

 

Это у него называется адаптацией для России.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он дикухой и опыляет. Точнее оно само опыляется.   :lol:

 

Это у него называется адаптацией для России.  :lol2:

Нормальный ход

Изменено пользователем breeder7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умеют наши делать понтово, и крассиво продавать не умеют(думают низкие цены привлекут клиента, только жирный понт не может быть дешевым.Думаю ездят на хюндаях,редко бывают дома,жены постоянно их дрочат)Часто вижу их в Ашане в клетчатых желетках сандаль на носок с пяти литровыми баклахами подсолнечного масла.Не завидую я им!)

Изменено пользователем CheeSe1019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Ахха что ли знаешь?  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошему бридеру деньги не нужны. :smile: 

Не конфликтуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиать все такие п**длявые я в акуе... типа че ты считаешь бабки и тд чужие )) а сами то в тему ради чего зашли и небось все смс прочитали) человек такое существо как вы не поймете , я вот не считаю что чел чужие деньги подсчитывать собираеться, да даже если собираеться , это его личное дело. Так то если тут такие правидьные и всем неинтересно сколько зарабытывают ) то по названию темы понятно было о чем речь. ... могли и не заходить))).

Без обид . Мир братья

Я лично не вижу н чего ьакого в этом , вы же встречаясь старого друга можете поинтересоваться как у него дела , где т кем работает, сколько получает за свои труд, это обычное дело , а кто хочет считать и завидовать , знаяит это его удел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умеют наши делать понтово, и крассиво продавать не умеют(думают низкие цены привлекут клиента, только жирный понт не может быть дешевым.Думаю ездят на хюндаях,редко бывают дома,жены постоянно их дрочат)Часто вижу их в Ашане в клетчатых желетках сандаль на носок с пяти литровыми баклахами подсолнечного масла.Не завидую я им!)

Бро так ты описал у нас половина россии так живет ))) как же определил так)))

Многие работают за копейки и дома реально не бывают) и бухают еще по страшному. Во по новостям смотрел месяца 2 назад в ульяновске вобще крепкую синьку зааретили по выходным в магазинах продавать , это жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли сто штук в месяц получается, полтинник - тоже вряд ли, скорее всего 5-10-15 тысяч руб в месяц, за редким исключением счастливых случаев, короче не так много, как хотелось бы мечтаещему стать бридером пионеру... А вот чтобы откупиться, если что, потребуется сумма в миллион и страха полные штаны, и лысо-седая голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепкую синьку зааретили по выходным в магазинах продавать , это жопа

Почему жопа? Это говно вообще с прилавков нужно убрать! Травятся да дичают только с этого пойла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у него называется адаптацией для России.  :lol2:

:haha:  :haha:  :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный ход

только одно НО ,дичка у нас не растет ,холодно не успевает ,сколько живу не разу не встречал ,так что не мороси по напрасну .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

только одно НО ,дичка у нас не растет ,холодно не успевает ,сколько живу не разу не встречал ,так что не мороси по напрасну .

Это ты своей поклоннице марсельезе заливай. Дикуха у него не успевает.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем заработать деньги нужно заработать репутацию, с ней опыт и уже только после задумываться о какой-то торговле. Плотно общался лишь с 1 бридером, будучи новичком он встретил меня с уважением и разжевал всё по полочкам потратив своё личное время. Брал у него 4 раза и продолжаю советовать его тем кого душит жаба отдавать 1,5к+ за 3 ореха от именитого банка.

 

Эти люди гурманы, профессионалы своего дела и деньги их не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты своей поклоннице марсельезе заливай. Дикуха у него не успевает.  :lol2:

Не пи3доболь о чём не знаешь ради тго, чтобы только желчью плюнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем заработать деньги нужно заработать репутацию, с ней опыт и уже только после задумываться о какой-то торговле. Плотно общался лишь с 1 бридером, будучи новичком он встретил меня с уважением и разжевал всё по полочкам потратив своё личное время. Брал у него 4 раза и продолжаю советовать его тем кого душит жаба отдавать 1,5к+ за 3 ореха от именитого банка.

 

Эти люди гурманы, профессионалы своего дела и деньги их не интересуют.

Зачем 1500 если у Нирваны и за 900 можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Не пи3доболь о чём не знаешь ради тго, чтобы только желчью плюнуть

Тя послать, или сам сдриснешь?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тя послать, или сам сдриснешь?  :lol:

Посылальщица ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зп бридера русского зависит от его рук, Негоро, Пупся, Безил, АХХ скажем так делают примерно 30 000 рублей в месяц, не более, возможно в хорошие месяца и 50к поднимается планка. Но обычно это хобби, особенного пиара нету, есть свой постоянный костяк который покупает орехи, каждый харв, далее  новички берут все это неохотно, боясь того что ру бридеры это мусора. Я сам в начале грова купил на 10 000 рублей 4 пачки орехов, и был рад, когда многое запорол расплакалася, на сл. раз обратился к ру бридерам, и был шокирован качество-сила- все тоже самое .

ТЫ ЧТО СПЕЦ ПО ТРАВЕ ЧТОЛИ, какой уп**ду запах ананаса, с мелкими тонкими нотками мускатного ореха)))))  пришел, взорвал джоинт - накурило. все, нормас. 

А так наши бридеры норм. Но щас начали планки гнуть, немного прихуели они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но щас начали планки гнуть, немного прихуели они.

 

да ладно реги 50 ,фем 100 не поднимал давно цены )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой уп**ду запах ананаса, с мелкими тонкими нотками мускатного ореха)))))  пришел, взорвал джоинт - накурило. все, нормас. 

В точку бро!)

Хотя я с третьего грова, начинаю отдуплять некоторые запахи и вкусы той или иной Бошки.

В остальном же, у кого и по чём покупать дело каждого...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счету, риторический вопрос - Сколько зарабатывают отечественные Бридеры?

Да тайна это! Коммерческая)) Не похрен ли нам?

Лично мне, как и большинству здесь думаю - абсолютно побоку сколько.

 

Ну и так для размышления))

В последнее время на форуме, с завидной скоростью плодятся новые темы, что ни тема - то срачь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие ру бридеры делают на минимальный заказ, типо например ПУПСЯ - минимум на 1000р надо набрать, БЕЗИЛ - минимум тоже вроде на 1000, НЕГОРО минимум на 650р + доставка у каждого своя где 200, 250р. У АХАА брал пару раз по 2-3 ореха, все норм, тока выбор маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро так ты описал у нас половина россии так живет ))) как же определил так)))

Многие работают за копейки и дома реально не бывают) и бухают еще по страшному. Во по новостям смотрел месяца 2 назад в ульяновске вобще крепкую синьку зааретили по выходным в магазинах продавать , это жопа

Привет!) Для автора темы,развеять элюзии,чтоб он калькулятор отложил) потаму что знаю что не живут богато в нашей стране бридэры( как инжинеры,ученые,научные работники,агрономы,жизнь посвящают своему делу и ездят на салярисах за подс.маслом в Ашан чтоб побольше и подешевле со скидкой).Да ты прав как и мы все,так и живем!(Жирно у нас сам знаешь у кого(Мир бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро так ты описал у нас половина россии так живет ))) как же определил так)))

Многие работают за копейки и дома реально не бывают) и бухают еще по страшному. Во по новостям смотрел месяца 2 назад в ульяновске вобще крепкую синьку зааретили по выходным в магазинах продавать , это жопа

ДОСТАЛИ они со своими вонючими законами!сам не прикладываюсь лет десять как,но и в мыслях нет осуждать людей каторые после трудового дня пару горькой пропустят под борщец жены любимой) их правила надеюсь обьеденят и тех кто любит покурить и тех кто любит выпить.Сам знаешь что беда не в том каким способом мы раслабляемся а  сколько и когда,кто-то бульбулятор из рук днями не выпускает другой бутылку,другие все делают с толком и мерой и откосы ровные получаются после пары пропущенных рюмок или дымных водных) Добавлю что самый веселый сорт эт когда дружно за одним столом и травокуры и алкаши без личных споров с добром могут поржать над друг другом под хорошую закуску)) Изменено пользователем CheeSe1019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиать все такие п**длявые я в акуе...  типа че ты считаешь бабки и тд чужие )) а сами то в тему ради чего зашли и небось все смс прочитали) человек такое существо как вы не поймете ,  я вот не считаю что чел чужие деньги подсчитывать собираеться, да даже если собираеться , это его личное дело. Так то если тут такие правидьные и всем неинтересно сколько зарабытывают ) то по названию темы понятно было о чем речь. ... могли и не заходить))).

Без обид . Мир братья

Я лично не вижу н чего ьакого в этом , вы же встречаясь старого друга можете поинтересоваться как у него дела , где т кем работает, сколько получает за свои труд, это обычное дело , а кто хочет считать и завидовать , знаяит это его удел...

В банк пришел у меня спрашивают сколько получаете?не поставил меня этот вопрос в неудобное положение) с родственниками на пасху как соберемся НАЧИНАЕТСЯ где работаешь? сколько получаешь? зжимая зубы отвечаю-НЕ ПО ПРАВОСЛАВИЮ это задавать такие вопроссы!!)))) Согласен с тобой и добавлю что нужно спокойней относиться к данным темам всетаки эт повод для разговоров )и хорошо что мы можем обсудить этооо)всетаки лично в наших карманах ни кто ни шарит и слава Джа!)) Изменено пользователем CheeSe1019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОСТАЛИ они со своими вонючими законами!сам не прикладываюсь лет десять как,но и в мыслях нет осуждать людей каторые после трудового дня пару горькой пропустят под борщец жены любимой) их правила надеюсь обьеденят и тех кто любит покурить и тех кто любит выпить.Сам знаешь что беда не в том каким способом мы раслабляемся а  сколько и когда,кто-то бульбулятор из рук днями не выпускает другой бутылку,другие все делают с толком и мерой и откосы ровные получаются после пары пропущенных рюмок или дымных водных) Добавлю что самый веселый сорт эт когда дружно за одним столом и травокуры и алкаши без личных споров с добром могут поржать над друг другом под хорошую закуску))

Золотые слова бро. Да че уж лгать я и сам иногда разлк в гедельку люблю и пивка хорошо попить или винца, а если чтол накрыт так не грех о остограмиться))) но и курю так же раза два в неделю ) без фанатизма )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только одно НО ,дичка у нас не растет ,холодно не успевает ,сколько живу не разу не встречал ,так что не мороси по напрасну .

Ах я не вкурсе как у тебя а там где я живу дичка отцветает спокойно , да и вообще в ауте у меня можно растить круглый год так что не огорчайся задеть не хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно)

а в интерес в россии какие сроки дают ? 

или сесть где нить на ямайке в тюрьме за генетику ,да еше протащить через немцев таможню досмотр ,во сколько это оценить .

в тайланде купить брикет за который уехать можно ,чтоб семян добыть ,чтоб тай могли в росси курнуть 

про Казахстан Узбекистан молчу ,где машину всю обшманали через ренген пропустили целиком ,сколько это стоит ?

во сколько оценить риск  если все знают чем ты занимаешься ,и во сколько оценить нервы на параною в ауте ,а семена для аута только в ауте можно получить ,и эти кошки мышки 10 ток лет идут .

назовите мне цену сколько за все эти риски сколько  я должен получать в месяц ,на себя прикинь сперва все это .

дружище подскажи,в каких магазинах кроме Кабинета ещё можно посмотреть твои семки?заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище подскажи,в каких магазинах кроме Кабинета ещё можно посмотреть твои семки?заранее благодарю.

Дружище может и не ответить здесь.Посмотреть,кроме кабинета, лучше всего у него самого.

https://axxseeds.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!