Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
romaz

было ли у вас так?

Рекомендуемые сообщения

Всем шаломайлекум братья и сестры :smile:!просветите,часто ли бывает такое явление что трихомы не мутнеют вовсе?(насчет сативы/сативных знаю,у меня индика)так вот,микроскоп конечно у меня не самый лучший но более менее видно,в районе х30-40увеличивает,и янтарных наверное около 5-10%,хотя по сроку уже должен быть харв!

невестку зовут критикал куш от барни,фотик!свет400днат+150днат(корм фидинги),возраст от семени 115дней,из них 35дней веги и цвета уже получается 80дней,ну или если минус предцвет 10дней,получается 70дней цвета,я просто без предцвета привык считать,вобщем кто как кому как угодней!каждый день смотрю а янтаря все нет и нет :(

ПРАВДА ФОТКИ ДВУХНЕДЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ,нет сейчас возможности сделать новые.так как мыльница старая добрая перестала включаться,а на телефоне изи качество... :hz: :rolleyes:

P.S но попробывать её то уже не терпиться,еще ни разу не дербанил её :sm: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

post-77488-0-92041600-1517518101_thumb.jpg

post-77488-0-40374700-1517518120_thumb.jpg

post-77488-0-83249200-1517518120_thumb.jpg

post-77488-0-61511500-1517518122_thumb.jpg

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, до конца не читал. 

Было и не так. Не парься, цветёт. 

По стигмам скажу что она ещё накидать хочет. Ну как мне кажется. 

Опытные могут поправить, но я уверен что я прав)

Успехов :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жди ,в жизни все бывает ,время все расставит на свои места ,и не парься и не смотри на паспортные данные у друга автик зацвел спустя 1,5 месяца зато фотик любой позавидует ему ))) и на твоей трихомы замутнеют не переживай,ибо  каждое растение индивидуум как и человек что то раньше что то позже ,тем более цветение у тебя в самом разгаре только терпение ,а Джа с тобой и в помощь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индика-сила,откинь время предцвета и получается плюс-минус десять дней-и понеслась душа в рай,а вот что его не трогал-отблагодарит.удачи и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас на убывающей луне мутнеть начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем шаломайлекум братья и сестры :smile:!

P.S но попробывать её то уже не терпиться,еще ни разу не дербанил её :sm: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

Салам бро! Крепись и да воздастся Тебе! Судя по стихмам (новые ещё прут), так что да - накидает ещё и нарастёт. Осталось чуть...

Мир бро! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сруби и выкинь,как курить то такую трихомы не мутные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жди ,в жизни все бывает ,время все расставит на свои места ,и не парься и не смотри на паспортные данные у друга автик зацвел спустя 1,5 месяца зато фотик любой позавидует ему ))) и на твоей трихомы замутнеют не переживай,ибо  каждое растение индивидуум как и человек что то раньше что то позже ,тем более цветение у тебя в самом разгаре только терпение ,а Джа с тобой и в помощь !

Как глубокомысленно начинаешь.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да...температуры осенние нужны для потемнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура какая?

ну да...температуры осенние нужны для потемнения...

23-25 день,20ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Как глубокомысленно начинаешь.  :sm:

у неё харв не так давно случился  :sm:

 

romaz бро Стигмы белых вон сколько, знать пожить ещё хочет, с недельку я думаю . Как рипеить начнёшь попрёт янтарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем шаломайлекум братья и сестры :smile:!просветите,часто ли бывает такое явление что трихомы не мутнеют вовсе?(насчет сативы/сативных знаю,у меня индика)так вот,микроскоп конечно у меня не самый лучший но более менее видно,в районе х30-40увеличивает,и янтарных наверное около 5-10%,хотя по сроку уже должен быть харв!

 

Сервантес в книге написал:

 

"Собирайте урожай, когда 50% трихом стали молочно-белыми - это означает, что растения достигли пика зрелости"

 

"В целом у вас есть 5-7 дней, чтобы снять качественный урожай со своих растений"

Изменено пользователем AutoGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половину режь сейчас, а половину потом. Ощути разницу  :smile: 

 

Сервантес в книге написал:

 

"Собирайте урожай, когда 50% трихом стали молочно-белыми - это означает, что растения достигли пика зрелости"

 

"В целом у вас есть 5-7 дней, чтобы снять качественный урожай со своих растений"

во во я и боюсь что если трихомы так и не помунтеют а я буду ждать,и когда пойму что они все таки не помутнеют то уже будет поздно,поскольку передержу растиху Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во во я и боюсь что если трихомы так и не помунтеют а я буду ждать,и когда пойму что они все таки не помутнеют то уже будет поздно,поскольку передержу растиху

 

На картинке трихомы слишком мутные.. а обычно слегка мутные, почти прозрачные..

 

 

 

kogda_sobirt%60_urojay14.jpg

 

 

На картинках обозначенных пунктом A,В,С,D показано как достигает максимального уровня ТГК. Далее идет под пунктами E, F процесс разложения ТГК. Не допускайте эти пункты E, F. Всегда проверяйте выработку тетрагидроканнабинола. И живите легко и со вкусом!!! 420...

 

 

med_gallery_103255_1944_30451.jpg

Изменено пользователем AutoGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

во во я и боюсь что если трихомы так и не помунтеют а я буду ждать,и когда пойму что они все таки не помутнеют то уже будет поздно,поскольку передержу растиху

переводи на рипен... Или созреватель... Что ты там юзаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да...температуры осенние нужны для потемнения...

всмысле ночью? :rolleyes: Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!