Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ega

Cannabis Сup

Рекомендуемые сообщения

У меня знакомый так и сделал - оформил шенген в Финляндию, а поехал в Амстер. А потом когда мы собрались к финнам за снарягой горнолыжной, ему в посольстве Финляндии отказали с визой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один из дешёвых способов добраться до амстера это билет AIRBERLIN до дюссельдорфа, от туда с одной пересадкой на экспрессе до амстера. туда-обратно получилось 9000тр. если всё делать очень заранее то в 5000 можно уложиться)

 

а здесь можно по подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем, кто уже был на этом мероприятии:

1) есть какой то выставочный центр, где все собираются?

2) можно ли там взять бесплатных семяк?

3) к софешопах с билетиком за 40 евро можно попробывать те же сорта, что и на выставке так же бесплатно?

4) кто нибудь ездил в музей тела "корпус"? ))

 

всем спсб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько можно уложиться полностью?ну туда обратно,проживание еда на дней 5,ну естественно фестиваль,ну и осмотр достопримичательностей с спуском денег.

 

Во сколько можно уложиться полностью?ну туда обратно,проживание еда на дней 5,ну естественно фестиваль,ну и осмотр достопримичательностей с спуском денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амстер на много ближе, чем кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... примерно как из москва-питер-москва-питер :) ---- вот скока до туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без разницы на самом деле куда вьехал, можно и выехать из той страны без нарушения визового режима. Но не всегда ты можешь вьехать в ту страну, если в нее не вьедишь, гы ... Испания например, только самолет - влет, и если едишь сухопутно то все равно получишь вьезд либо польши либо финляндии.

 

Короче берешь любую шенгенскую визу и валишь в голандию, потом на границе обратно уже ни кто ни чегро не спросит ибо ты возвращаешься.

 

все говорю по собственному опыту.

EGA, подскажи пожалуйста, проход-билет СС2010 за 250уе, это какой?, чо там вообще со входом,

 

http://www.hightimes.com/public/cancup/order.php --------- типа вот тут заполняешь заказ, снимают с карты,пока до первого июля, 190уе и фффффсё? или это вообще кидок? какие привилегии в такой судейской майке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для жирных котов американцев ))

 

наш путь прямо на фест и покупка тикета на месте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы кто лично летит на CUP 2010 ? Можт соберёмся B)

Изменено пользователем izel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнор сплошной :D Чо молчим то ?

Изменено пользователем izel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот уже пятый год собираюсь ТОЧНО поехать, все никак не доберусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,друзья,а CUP 2010 был уже,или предстоит только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет скоро, в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет скоро, в ноябре.

В каких числах? Кто нибудь планирует составить мне компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канабис каб 2010 будет 21-25 ноября. http://hightimes.com/public/cancup/?bid=75&aid=9

 

другой вопрос, во сколько это обойдётся. я расчитывал на на7 дней 25т.р. с человека максимум, но выходит под полтос с лица. много. я с любимой лучше поеду в турции гашика покурю.))) дешевле выйдет, плюс русских больше, будет ещё и с кем побухать.8)))) а в амстер, что-бы из россии поехать хорошо там себя чувствовать нужно от 40 т.р. с человека. на 7-10 дней.

хз, ещё думаю, если поеду в этом году, то только эконом-вариантом, например из москвы до дюссельдорфа, а там до амстера. и в каком-нибудь хостеле за 30евров/сутки за человека остановлюсь на недельку.)

 

если собирусь всё же в голандию, то напишу сюда, может встретимся с кем там. :) буду рад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
канабис каб 2010 будет 21-25 ноября. http://hightimes.com/public/cancup/?bid=75&aid=9

 

другой вопрос, во сколько это обойдётся. я расчитывал на на7 дней 25т.р. с человека максимум, но выходит под полтос с лица. много. я с любимой лучше поеду в турции гашика покурю.))) дешевле выйдет, плюс русских больше, будет ещё и с кем побухать.8)))) а в амстер, что-бы из россии поехать хорошо там себя чувствовать нужно от 40 т.р. с человека. на 7-10 дней.

хз, ещё думаю, если поеду в этом году, то только эконом-вариантом, например из москвы до дюссельдорфа, а там до амстера. и в каком-нибудь хостеле за 30евров/сутки за человека остановлюсь на недельку.)

 

если собирусь всё же в голандию, то напишу сюда, может встретимся с кем там. :) буду рад. :)

Со всем согласен,просто уж очень хочется попасть на кубок,да послонятся от кофе шопа к кофе шопу,пожирая все на своем пути.. :brows:

Недельку....

Кто соберется ехать,чиркайте сюда,кампанией всегда веселей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
канабис каб 2010 будет 21-25 ноября. http://hightimes.com/public/cancup/?bid=75&aid=9

 

другой вопрос, во сколько это обойдётся. я расчитывал на на7 дней 25т.р. с человека максимум, но выходит под полтос с лица. много. я с любимой лучше поеду в турции гашика покурю.))) дешевле выйдет, плюс русских больше, будет ещё и с кем побухать.8)))) а в амстер, что-бы из россии поехать хорошо там себя чувствовать нужно от 40 т.р. с человека. на 7-10 дней.

хз, ещё думаю, если поеду в этом году, то только эконом-вариантом, например из москвы до дюссельдорфа, а там до амстера. и в каком-нибудь хостеле за 30евров/сутки за человека остановлюсь на недельку.)

 

если собирусь всё же в голандию, то напишу сюда, может встретимся с кем там. :) буду рад. :)

Зачем Турция - Геленджик или Анапа самое збс по деньгам :lol: и удобрения для кактусов по 16 руб. тоже выгодно по деньгам.

 

П.С. 50 тыс руб на неделю (с собой чтоб было, без авиабилетов) будет нормал если меньше надо будет отказаться от подарков или в чём то себе отказывать :rolleyes:

Изменено пользователем ABOB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем Турция - Геленджик или Анапа самое збс по деньгам :lol: и удобрения для кактусов по 16 руб. тоже выгодно по деньгам.

 

П.С. 50 тыс руб на неделю (с собой чтоб было, без авиабилетов) будет нормал если меньше надо будет отказаться от подарков или в чём то себе отказывать :rolleyes:

Погнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четвертый уже по-моему год собираюсь. в этот раз даже денег подкопить заранее собираюсь :lol: правда одному ехать - влом, но я уже уламываю знакомых. :) Даешь эконом-вариант! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
четвертый уже по-моему год собираюсь. в этот раз даже денег подкопить заранее собираюсь :lol: правда одному ехать - влом, но я уже уламываю знакомых. :) Даешь эконом-вариант! B)

Даешь! :lol: Меня уламывать долго не надо.. :brows:

Ты тут с шестого года,а чет не сильно-то общителен,да? Или ты чейто клон? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он просто параноид )))) как вы лодку назовете, так она вам и таво )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погнали?

С радостью бы, но ещё торчу по деньгам за отгуленный отпуск. Так шаааааа... звиняйте.

 

Ты тут с шестого года,а чет не сильно-то общителен,да? Или ты чейто клон? :smoke:

Он просто не болтлив. Тут много людей хоть с 4го хоть с 5го хоть с 6го года, которые просто читают, набираются опыта и не треплются ибо не хотят палиться. Так иногда раз в сто лет поднимется кто из глубин инета и обратно нырь в Марианскую впадину и молчок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он просто не болтлив. Тут много людей хоть с 4го хоть с 5го хоть с 6го года, которые просто читают, набираются опыта и не треплются ибо не хотят палиться. Так иногда раз в сто лет поднимется кто из глубин инета и обратно нырь в Марианскую впадину и молчок.

5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5+

 

С первым постом вас :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
5+

долго же вы сударь(сударыня) обдумывали содержание вашего первого поста!

 

С первым постом вас :haha:

а вам Машенька К+ за внимательность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вам Машенька К+ за внимательность!

Внимательная Маша :cool2:

 

24TH HIGH TIMES CANNABIS CUP NOVEMBER 20-24 2011 - Amsterdam => http://hightimes.com/public/cancup/?bid=75&aid=9 :)

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перед ним на столе лежали бошки......

 

.....

и еще рюгКзак лежал под столом :brows:

 

еееее)) крутяк =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное удивление постигшее меня в Амстердаме неделю назад B)

 

- это отсутствие в смарт шопах ГРИБОВ! ппц, я обламался с запланированным ПАРАГВАЙСКИМ трипом ....

дело в том, что оригинальные грибы бывшие в отличном ассортименте во всех смарт шопах более не-ле-галь-ны!

 

Мы конечно взяли заменителей, так называемые magic troufels .... какая то кислая субстанция требующая хранения в холодильнике....

но неправильно,как выяснилось потом ее употребили.... очень быстро слегка разжував проглотили... и получили небольшой истерического хохота трипчик на пять минут.... никаких грибных вершин и пониманий...

 

Как потом объяснил нам знающий человек в смартшопе, минимальная доза этой хрени 15 грам. Есть дозу надо в течении 10 минут очень тщательно разжевывая! блин, какой там неприятный вкус это вилы! конечно, мы взяли еще по 15 грамм... но оприходовать их так и не получилось ....

 

 

С кофешопами пока все ровно, паспорта спрашвают только у тех, кто выглядит слишком молодо, типа для проверки возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как обстоят настроения по 2012 году? В этот раз кубок с 18 по 22 ноября.

ega расстороил по поводу грибов. В этом году ничего нового не ввели? Мол и марья только по рецептам,да медицинская :)

Ну а если серьёзно,то хотелось бы более менее бюджетно смотаться.Сейчас есть в продаже билеты ценой 128 евро туда-обратно,но как долго продлится акция я не знаю.

Есть ещё один вариант,дёрнуть с одной из прибалтийских стран на машине.Бюджет примерно такой:аренда хорошего бусика,8мест,дизель, 2008-2010 года выпуска около 300евро+топливо 400-500литров=600-800евро.В общем если едет 7-8 человек,то по 100-150 евро на дорогу. но зато КАКАЯ это может быть дорога, грустно не будет,даже страшно,что до капа можно не добраться )))) Это не тупо на самолёте лететь,остановочки,перекурчики B)

Ясное дело,до ноября,как до Нового года,поэтому думать заранее никто не хочет,но надо,дабы не ехать потом в два раза дороже.

Если какие вопросы или предложения,пишите здесь,или кидайте в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!