Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Лучший гроубокс DzagiCup'17

Рекомендуемые сообщения

Согласен с CDD -запрет на участие в смежных категориях-не продуманный ход.Возможно,многие со мной не согласятся,но я считаю,что из заявленных в этом году на кубок,Ctm просто перекусил всех в основных категориях-гроубокс,хенд мейд,ну и главная,разумеется.

На голову выше всех.

Это мое частное мнение.

 

Плюсую, олейкину как раз надо посмотреть, что решает в боксах, в конкурсе -  киловатт или нет:)

Это ж не репорт бле.

 

 

спасибо приятно слышать, этого бокса у меня уже нет спустя пару после месяцев после заявленного на конкурс грова, был продан за 15 т.р., по деньгам вышел где-то под 20, намеренно выбрал этот гров, т.к. этот конфиг вполне доступен

 

на этот год вплане заявить уже не бюджетный, но финальный вариант стелс-системника, будет что показать

 

поздравления победителю

выбрал именно его т.к. был представлен предхарвестный продукт, оба "финалиста" акуратны, что импонировало

 

CTMу респектую за подход, смотивировал попробовать что такое микрогров! И подход, самое главное для меня чувак, что ты подошел очень глубоко к рынку комплектующих и показал супер решения для мини боксов, за индастриал 3000 - отдельное спасибо!

 

Но продал ты бокс за копейки что то, одни лампочки икеа 5000 стоят, 2 вента - 3000, аланод и корпус - 5000.... уже 15 почти...

Короче продал без учета вложенных сил и времени, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с CDD -запрет на участие в смежных категориях-не продуманный ход.Возможно,многие со мной не согласятся,но я считаю,что из заявленных в этом году на кубок,Ctm просто перекусил всех в основных категориях-гроубокс,хенд мейд,ну и главная,разумеется.

На голову выше всех.

Это мое частное мнение.

 

Это скорее всего сделанно из за того, что бы гроверы не вышедшие в финал с репортом имели шанс выиграть в друих номинациях. Ну типо как и в филмах - фильм не получил оскар, но актер игравший в нем получил. А ,

Думаю ты понял о чем я.

 

Мне допустим пршлось создать горе-репорт, что бы учавствовать в номинациях. Они мне тоже более интересны. Но за то бокс обкатал как и хотел, подправил недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но продал ты бокс за копейки что то, одни лампочки икеа 5000 стоят, 2 вента - 3000, аланод и корпус - 5000.... уже 15 почти...

Короче продал без учета вложенных сил и времени, жаль.

Спроса не было потому что, из-за этого он и сбросил цену. Здесь люди технически не подкованы, они не понимают Что он продаёт. А те которые понимают предпочтут сами собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще забыл упомянуть Пшыка с его креативной колонкой. :smile:

Добавлено: Упсс, запамятовал. Сейчас глянул - Дымок с Романтикой. Хотя у Пшыка тоже ничего.

 

Бро, это все креатив. Штучный экземпляр, можно сказать. Такое случается не так часто.

Год на год не приходится. Выбираем из того что есть. А есть весьма неплохие боксы. Сtm, например.

Другое дело - запрет на участие в смежных номинациях. :hz: Но это вопрос к организаторам.

А можно пожалуйста ссылочки? Или всё в автоматизации гидры лежит? Я кроме mixturatora никого особо не заметил.

P.S. Нашёл Пшыка и Дымка. Печалька, почти все давно не заходили на дзаги.

Изменено пользователем Jugan2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все молодцы, очень доступно и информативно) сразу себе захотел сделать нечто подобное )) стимулируете!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Не знаю куда клип вот этот хороший положить. Называется песня - "Мастер на все руки". Пусть побудет тут?

 

https://www.youtube.com/watch?v=nFWV97X_0Po

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!