Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Конкурс на название нового сорта Doctor's Choice !

Рекомендуемые сообщения

;жаль :(

привет сестренка :hi2:

почему жаль? через него можно передать сообщение доку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через него можно передать сообщение доку

Через представителя -

 

    Doctor'sChoiceRussia это он на сколько я вижу...

А это тогда кто - 

 

    SashaJointDoctor?

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего , одно и то же лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hz:

тут есть предположение

Скорее всего , одно и то же лицо...

Как ни странно, но я того же мнения  :hi2: Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не два,а три

бро смысла не меняет,ты либо честный с людьми либо подъебка,как не скрывай :hz: :hi2:

мое первое знакомство с этим сид банком принесло только позитивные эмоции,огорчило сильно то,что чел,выдавал себя за Дока,после того как его раскололи назвался представителем,я так думаю он к     Doctor'sChoiceRussia ни посредственно с Саньку Доку не имеет

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот сдаётся мне , эти иностранцы , не они , а в их тряпье , наши голодранцы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы все тут безымянные что говорить,лицо не покажешь,паспорт не предъявишь.такой уж ресурс!выдавай себя хоть за хобита,хоть за Сашу Доктора,а человеком оставаться надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро смысла не меняет,ты либо честный с людьми либо подъебка,как не скрывай :hz: :hi2:

мое первое знакомство с этим сид банком принесло только позитивные эмоции,огорчило сильно то,что чел,выдавал себя за Дока,после того как его раскололи назвался представителем,я так думаю он к     Doctor'sChoiceRussia ни посредственно с Саньку Доку не имеет

Бро ты чуть позже тут появился)

Он говорил что он не Саша!

Который SashaJointDoctor, еще когда только номер один тестили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JDST, поздравляю!  :smile:  жду новостей о новом сорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь с куста доктора снимал больше 100 грамм?

Больше 200 грамм?

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь с куста доктора снимал больше 100 грамм?

Больше 200 грамм?

Гормон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут русских не любят...да и джа с вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь с куста доктора снимал больше 100 грамм?

Больше 200 грамм?

На сегодняшний день с 70% автоцвт больше 100 грамм, в стандарте снимают, про 200 и более пока не попадались ....

Но на дзаги есть индивидум .... шо легко 300 грамм с куста снимает, ну а если генетика не подведет то под 600 грамм ..... Во как ... !  :istr:

Изменено пользователем Demiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё там с ништяками то? Черканул представителю и тишина...  :hz:  Видимо сорт и правда хорош  :kutyashie-101: на глухо ребята убираются  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё там с ништяками то? Черканул представителю и тишина...  :hz:  Видимо сорт и правда хорош  :kutyashie-101: на глухо ребята убираются  :blink:

я тоже в ожидании,бро!ссылаю все грехи на выходные!представители Саши,как и сам Он всё же люди!Тоже хотят отдохнуть и оттопыриться!!!Терпение только терпение!БОБРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, свершилось!

Благодарим за ожидание и активное желание узнать результат! :hi2:

 

В конце подведения итогов мнения чуть-чуть разделись. Но финальное слово и выбор был за Joint Doctor'ом. Он выбрал победителя после обсуждения оценок с коллегами. Даже отец Joint Doctor'a принимал в этом участие и тоже предлагал свои варианты! Такой семейный бизнес.

 

Барабанная дробь (наконец-то) !

 

Новый супер авто сорт будет называться Deep Forest !

Это вариант предложил пользователь с dzagi-форума JDST.

 

Правда, он написал, что это не его вариант, а от его товарища. Надеемся, что подарки и призы попадут нужному человеку. JDST, свяжись с нами через ЛС.

Поздравляем победителя! :champ:

 

Так же за активное участие и интересные варианты было решено наградить пользователей:

Wiwik14846

 

 

Напишите нам и мы вышлем вам приятные бонусы!

а куда писать то?в личке смотрю не читаются сообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б не так томительным было ваше ожидание,немного - Чехова.)

 

Цитата из рассказа "Ванька" (1886 г.) русского писателя Чехова Антона Павловича (1860 - 1904). В рассказе, маленький мальчик был отдан на учебу сапожнику. Мальчика там не любили и он хотел, чтобы его обратно забрал дедушка в деревню. Мальчик написал письмо к дедушке с этой просьбой и на конверте написал "На деревню дедушке":

"Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку… Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:

На деревню дедушке.

Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу». Довольный тем, что ему не помешали писать, он надел шапку и, не набрасывая на себя шубейки, прямо в рубахе выбежал на улицу…

Сидельцы из мясной лавки, которых он расспрашивал накануне, сказали ему, что письма опускаются в почтовые ящики, а из ящиков развозятся по всей земле на почтовых тройках с пьяными ямщиками и звонкими колокольцами. Ванька добежал до первого почтового ящика и сунул драгоценное письмо в щель…

Убаюканный сладкими надеждами, он час спустя крепко спал… Ему снилась печка. На печи сидит дед, свесив босые ноги, и читает письмо кухаркам… Около печи ходит Вьюн и вертит хвостом…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант выбрали в целом неплохой, но уже есть же стрейн с таким названием :yes:

 

Название Deep Forest очень подходит для аутдорного супер авто сорта.

Ассоциация с партизанским аутом в глухом, темном, таинственном и "глубоком" лесу.

Deep Forest - это так же название музыкальной new age группы, которая была очень популярна во времена юности Саши. Музыка группы передаёт атмосферу дремучего леса, природы, с этническими мотивами. В целом, это очень кайфовая группа, в честь которой не стыдно назвать новый сорт. Послушайте и, думаю, вы согласитесь.

 

Команда видела этот стрейн - Deep Forest Kush.

Во-первых, это сорт семейства OG Kush. К нашему сорту Kush никакого отношения не имеет (хотя работа над Kush-сортом ведётся, так что, в скором будущем, и у нашего банка будет свой Kush).

Во-вторых, это какой-то небольшой, локальный банк. Их сорт доступен только в их двух магазинах. И, если вы обратите внимание, сейчас его вообще нет в наличии. То есть такой сорт в данный момент вообще не продаётся...

В-третьих, название не совпадает полностью.

В-четвертых, это выбор самого Joint Doctor'a и его команды.

 

может стоит раздать смна в халяву

 

В смысле вообще, всегда? Даже Грудинин тебя не поддержал бы тут. Есть мнение, что работать бесплатно - безнравственно...

Все, кого мы отметили за активность и креативные названия - получат семена этого сорта бесплатно! А так же семена других наших сортов и бонусы.

Ребята проявили активность - и получат за это вознаграждение. :hi2:

Принимайте участие в конкурсах и, если вам повезет, то и вы получите что-нибудь "в халяву".

 

Для других сортов имена с этого конкурса долго ещё им выбирать можно!Интересно,сколько всего вариков здесь озвучено было?

 

Названий было 8 страниц формата А4. Очень много вариантов.

 

а саша по русски вообще не шарит?верно?это его представитель сидит на дзаги?

 

почему жаль? через него можно передать сообщение доку

 

Через представителя -

 

Doctor'sChoiceRussia это он на сколько я вижу...

А это тогда кто -

 

SashaJointDoctor?

 

бро смысла не меняет,ты либо честный с людьми либо подъебка,как не скрывай :hz: :hi2:

мое первое знакомство с этим сид банком принесло только позитивные эмоции,огорчило сильно то,что чел,выдавал себя за Дока,после того как его раскололи назвался представителем,я так думаю он к Doctor'sChoiceRussia ни посредственно с Саньку Доку не имеет

 

Ещё раз разъясняем, чтобы всем всё было понятно.

Саша Joint Doctor владеет многими языками. Но русским, к сожалению, нет. Хотя он говорит по-польски, так что что-то понимает.

 

На этом аккаунте Doctor'sChoiceRussia сижу я, официальный представитель банка на русскоговорящей территории. Мне можете писать все вопросы по поводу работы сидбанка.

 

От аккаунта SashaJointDoctor сидит официальный представитель и друг Саши Joint Doctor'a. Практически все ваши вопросы переводятся и пересылаются самому Joint Doctor'у. Так что, если у вас есть вопросы непосредственно к Joint Doctor'у - пишите на тот аккаунт, пока он ещё существует. Из-за агрессии некоторых форумчан, у представителя опускаются руки - не знаю сколько он этим ещё будет заниматься.

 

Надеюсь, всё понятно. Никто никого не хочет обманывать и вводить в заблуждение!

 

А чё там с ништяками то? Черканул представителю и тишина... :hz: Видимо сорт и правда хорош :kutyashie-101: на глухо ребята убираются :blink:

 

я тоже в ожидании,бро!ссылаю все грехи на выходные!представители Саши,как и сам Он всё же люди!Тоже хотят отдохнуть и оттопыриться!!!Терпение только терпение!БОБРА!!!

 

Да, ребята, мы тоже люди! И тоже иногда отдыхаем! Скоро всем ответим! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы начали работу с вранья , не нужно теперь удивляться негативу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы начали работу с вранья , не нужно теперь удивляться негативу .

Бро кто тебе врал?

С самого появления доктора на ресурсе дзаги, было сказано что это не доктор, а его представитель. Что тебе не нравится?

Это как с путиным)) хотя он по русски понимает)

Ты то ему не сможешь задать вопрос, а только через представителей)

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В-четвертых, это выбор самого Joint Doctor'a и его команды. ......  :ny_icon_old:  :blink:

Изменено пользователем Demiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сейчас пришло в голову,как по мне очень крутое название "120 caliber"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналог X-120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барабанная дробь (наконец-то) !

 

Новый супер авто сорт будет называться Deep Forest !

Это вариант предложил пользователь с dzagi-форума JDST.

 

Правда, он написал, что это не его вариант, а от его товарища. Надеемся, что подарки и призы попадут нужному человеку. JDST, свяжись с нами через ЛС.

Поздравляем победителя! :champ:

 

Божечки!!! :clap:

Ничего себе, отдохнул от форума пару дней, а тут такое оказывается!

Товарища своего обрадовал! Он тоже вообще не ожидал! Сказал: - а что лучше никто ничего не придумал? :sm:

Всё обязательно передам! :hi2: В лс черкану щас!

Спасибо организаторам конкурса, сидбанку и Саше личный респект!

 

JDST, с победой!

JDST братишка мои поздравления :ice: :hi2:

и всех призеров тоже :hi2:

JDST, с победой!

Старина JDST, с очередной победой, братишка!!! так держать, руку жать и поздравлять!

JDST, поздравляю! :smile: жду новостей о новом сорте.

 

Братишки, благодарю за поздравления! :hi2:

Греют душу и мёдом в уши ваши добрые слова!

 

А кто нибудь с куста доктора снимал больше 100 грамм?

Больше 200 грамм?

 

225 гр. с одного куста Doctor's Choice #1! Пока рекорд!

В среднем, с сашиных сортов 100 - 150 гр. выхлапываю.

 

Ещё раз всем спасибо! И пусть погода благоволит новому аут-сезону! Придётся, видимо, искать делянку, раз такое дело!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто тебе врал?

 

а как назвать постобъявленный геноцид русских названий? Сначала повесили объяву и  хайпанули - а потом отрегулировали правила

 

Я считаю это не правильно,чисто нае**лово

 

Из-за агрессии некоторых форумчан, у представителя опускаются руки - не знаю сколько он этим ещё будет заниматься.

 

Надеюсь, всё понятно. Никто никого не хочет обманывать и вводить в заблуждение!

 

так что ж ты не отписал в первом сабже,что нужны только англ названия,а уже по почти прошествию конкурса объявил о не рассматривании русскоязычных

 

Это что,тоже за Скрипаля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

а как назвать постобъявленный геноцид русских названий? Сначала повесили объяву и  хайпанули - а потом отрегулировали правила

 

Я считаю это не правильно,чисто нае**лово

 

 

 

так что ж ты не отписал в первом сабже,что нужны только англ названия,а уже по почти прошествию конкурса объявил о не рассматривании русскоязычных

 

Это что,тоже за Скрипаля?

Согласен, стремненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот показалось очевидным, что русские названия не будут рассматривать, это же не российский банк, темболее там уже есть Девотчка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!