Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ataman

Проездом в Тюмени

Рекомендуемые сообщения

Привет уважаемые!

Проездом у вас в городе. Несколько часов до пересадки. Кто не параноит, подтягивайтесь, кофейку попьем, пообщаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, будете у нас на Колыме - милости просим! - Нет , уж улучше вы к нам!

 

Привет Тюмени!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вам пламенный салют братья ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты лучше расскажи чем вот та история закончилась , где ты  замолаживал  что якобы за тобой из окна соседнего дома следили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под видом полива дневного, срубил всё и вынес во флягах, этим же днем сьехал от туда. А как ты так вывод сделал за замолаживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дюже какое то гонево было в писании , хотя тема была в паранои  , шторка из за которой следили  за тобой   смутила )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы "за", но не от тудава)) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дюже какое то гонево было в писании , хотя тема была в паранои  , шторка из за которой следили  за тобой   смутила )

Братан, я не первый год занимаюсь этим. И то что от соседей происходило, всё движение, запуск к себе в ограду собак чужих на день и и.д. Чужие люди скрывающиеся в ограду в доме, не родственники. Родственников ранее всех свалил. Мне этого хватило... Кто то другой может и поиспытывал судьбу

 

А потом у меня вообще связи не было, сейчас и не помню где этот пост выкладывал. Да и по... так как на данный момент переживать не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, я не первый год занимаюсь этим. И то что от соседей происходило, всё движение, запуск к себе в ограду собак чужих на день и и.д. Чужие люди скрывающиеся в ограду в доме, не родственники. Родственников ранее всех свалил. Мне этого хватило... Кто то другой может и поиспытывал судьбу

 

А потом у меня вообще связи не было, сейчас и не помню где этот пост выкладывал. Да и по... так как на данный момент переживать не за что

читал у тебя такое дело, ну нахер... сам иной раз так заморочусь, держите меня семеро :sm:

ну и гуд, что переживать сейчас уж не за что :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал у тебя такое дело, ну нахер... сам иной раз так заморочусь, держите меня семеро :sm:

ну и гуд, что переживать сейчас уж не за что :hi2:Мир бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, я не первый год занимаюсь этим. И то что от соседей происходило, всё движение, запуск к себе в ограду собак чужих на день и и.д. Чужие люди скрывающиеся в ограду в доме, не родственники. Родственников ранее всех свалил. Мне этого хватило... Кто то другой может и поиспытывал судьбу

 

А потом у меня вообще связи не было, сейчас и не помню где этот пост выкладывал. Да и по... так как на данный момент переживать не за что

 

жив здоров , это самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

привет а с Тюмени куда дальше на север ?

Привет, нет, на юг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, нет, на юг

будеш на урале черкай!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будеш на урале черкай!)

Добро Боинг!)

 

 

 

юг это хорошо. Хорошо отдохнуть.

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделал. Лучше перебздеть чем небо в клетку. В Тюмень я давно хочу выбраться. Да не получается все. Тюмень красивый город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!