Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenPixel

Обзор Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

Бразы, а вот те колечки что в зиплоках лежат (боал дополнительно про запас) их надо смазать, чтобы в смазке хранились или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, а вот те колечки что в зиплоках лежат (боал дополнительно про запас) их надо смазать, чтобы в смазке хранились или как?

 

Бро, храниться думаю могут и обычно в зиплоке, а вот те которые в вапе установлены, надо смазывать переодически. Я их смазываю когда чищу девайс. Раз в 2 недели, при умеренном парении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

419 распродажа: 20% скидка на все товары и бесплатная доставка при заказах свыше 50 баксов ; заканчивается в 21.04 23:59

...сам думал по мелочи заказать до 30$ чтобы доставка была бесплатной, а тут вон оно как... От 50$.)))

 

Да, братья все верно!!!! Сегодня стартовала распродажа от Dynavap !!! Добро пожаловать все кто хотел немного экономии и давно хотел попробовать как же всетаки работает принцип парения.

Реально экономить 20% и не платить за доставку!!??!? Это же просто идеальные условия для покупки нового девайса!

post-131458-0-85878000-1555488048_thumb.jpg

 

Акция стартует сегодня и продлиться до 21 апреля 2019 до 23-59. Так что время у вас еще есть на раздумья.

Смотрите какие чудесные цены сечас уже можно получить на раные девайсы!!!!

post-131458-0-93787000-1555488152_thumb.jpg

Парни, напоминаю что вы также можете использовать промокод - John420 при заказе - да сейчас он не дает никаких привелегий или дополнительных скидок, но в отсутсвие промо и акций вы получаете 10% скидки.

post-131458-0-57121200-1555488158_thumb.jpg

 

Всем хорошего дня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 грамм мелкий пакет. Что ха нах!!!?

Изменено пользователем Tobgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девайс очень годный, простой и годный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, братья все верно!!!! Сегодня стартовала распродажа от Dynavap !!! Добро пожаловать все кто хотел немного экономии и давно хотел попробовать как же всетаки работает принцип парения.

Реально экономить 20% и не платить за доставку!!??!? Это же просто идеальные условия для покупки нового девайса!

post-131458-0-85878000-1555488048_thumb.jpg

 

Акция стартует сегодня и продлиться до 21 апреля 2019 до 23-59. Так что время у вас еще есть на раздумья.

Смотрите какие чудесные цены сечас уже можно получить на раные девайсы!!!!

post-131458-0-93787000-1555488152_thumb.jpg

Парни, напоминаю что вы также можете использовать промокод - John420 при заказе  - да сейчас он не дает никаких привелегий или дополнительных скидок, но в отсутсвие промо и акций вы получаете 10% скидки.

post-131458-0-57121200-1555488158_thumb.jpg

 

Всем хорошего дня!!!

братка,вот самый минимум без вы**онов но что бы всё как полагается ,нужно стальному деревянная ручка и хватит ли просто девайса без комплекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, владельцы Dynavap, кто нить из вас допиливал девайс, вносил свои изменения и корректировки в конструкцию? Если да, делитесь какие?) И такой вопрос, как думаете, если чуть сточить основание камеры у стального, и сделать как у титановой модели, не испортится ли конструкция девайса в плане не повлияет это в худшую сторону на процесс выпаривания? Мир!

Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, владельцы Dynavap, кто нить из вас допиливал девайс,  вносил свои изменения и корректировки в конструкцию? Если да, делитесь какие?) И такой вопрос, как думаете, если чуть сточить основание камеры у стального, и сделать как у титановой модели, не испортится ли конструкция девайса в плане не повлияет это в  худшую сторону на процесс выпаривания? Мир!

после нагрева-сдвинь крышку на миллиметр вперёд.тяга будет отличная,пилить не чего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после нагрева-сдвинь крышку на миллиметр вперёд.тяга будет отличная,пилить не чего не надо.

...а крышка не будет засасываться на место? Да и чем сдвигать? она сцука горячая!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё гуд.Большим пальцем либо ногтем-двигаешь чуть чуть кончик лопаты.Всё.Привычное движение,уже привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка,вот самый минимум без вы**онов но что бы всё как полагается ,нужно стальному деревянная ручка и хватит ли просто девайса без комплекта?

 

Бро, всем рекомендую покупать комплект, который с зажигалкой и деревянной коробочкой и рем комплектом - без деревянных ручек. не могу сказать что девайс так сильно грееться что нельзя держать его в руках.

- есть место где храниться трубка, и нет никакого запаха ( сам девайс начинает подванивать если долго не чистить его.

- деревянная коробочка оснащена магнитиком, который очень удобно снимает колпачек, не обжечься и не вымазать руки помогает. Есь отсек для хранения стафа. И просто сама коробочка чудесно пахнет и приятная.

- есть масло для смазки резиновых колец, которые будут служить дольше

- есть запасные кольца и сетка.

- зажигалка проработала неделю, может у нас газ плохой, потому что у зажигалки порвались резиночки по которым идет газ - ну хз может просто не повезло. Я грею на газовой плите сейчас - очень удобно.

- есть также приблуда для чистки - но мне они показались беспонтовыми - юзаю ушные палочки

Все эти ништяки за 100 бачей. если не считать что зажигалка не зашла.  - то считаю это норм по ценнику.

Сейчас я бы все равно заказал комплект - ибо коробочка + запчасти + смазка - все что надо для долгосрока,  а я именно такой консервативный экономист.

 

Но у нас же теперь и тенденция другая - на дворе 2к19 - модель такая, надо последнюю модель! Хочу - Хочу - Хочууууу !!! В Канаде есть ТЦ который так и называется - IWANT!!!! ))))) Вот для таких людей думаю можно обойтись и обновой раз в полгода - новой модели без всяких там комплектов, чтобы быть в тренде, осознавать понимание того что я этим владею.

 

И вот за что я уважаю пацанов из Dynavap, надеюсь что философия компании останеться прежней. Ребята выпускают качественный продукт - за вменяемые деньги. Посмотрите на рынок (чего угодно) - производитель делает продукцию - заранее закладывая в нее работоспособность в год или два, используя (оптимизируя затраты) более дешевые материалы, для того чтобы пользователь вернулся и обновил товар. Машиностроение отличный пример, телефоны - отличный пример. Они ведь не выходят из моды - типа морально устарели модели -нет, они ломаются, и требуют обновления. Чего не происходит с девайсом от Dynavap - качаственные материалы, крутая обработка, продукт и постоянное развитие компании! Плюс они также не забывают про шопоголиков и предлагают им то что они хотят - модификации, новые модели, приблуды всякие!

 

Так что вы сами вольны выбирать что вам по душе. Обновлять девайс каждый сезон, или купить один раз и не париться об этом вообще. Заметил что если собирается хотябы 2 человека, дуть с одного девайса не комильфо - не гигиенично, второе долго ждать. Так что думаю что для тех кто собирает компании и дует в обществе - нужно иметь прозапас парочку девайсов.

 

Не претендую на истину братья - это просто мои мысли!

 

 

Бразы, владельцы Dynavap, кто нить из вас допиливал девайс,  вносил свои изменения и корректировки в конструкцию? Если да, делитесь какие?) И такой вопрос, как думаете, если чуть сточить основание камеры у стального, и сделать как у титановой модели, не испортится ли конструкция девайса в плане не повлияет это в  худшую сторону на процесс выпаривания? Мир!

 

Бро, не пили ничего)))) Нафик. ВОт всегда есть кулибины..... или если уж будешь подпил делать, сделай тесты без них, а потом с ними - чтобы хоть польза была с этого какая никакая - расскажешь нам -есть ли в этом практический смысл.

Изменено пользователем JohnyMnimonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, всем рекомендую покупать комплект, который с зажигалкой и деревянной коробочкой и рем комплектом - без деревянных ручек. не могу сказать что девайс так сильно грееться что нельзя держать его в руках.

- есть место где храниться трубка, и нет никакого запаха ( сам девайс начинает подванивать если долго не чистить его.

- деревянная коробочка оснащена магнитиком, который очень удобно снимает колпачек, не обжечься и не вымазать руки помогает. Есь отсек для хранения стафа. И просто сама коробочка чудесно пахнет и приятная.

- есть масло для смазки резиновых колец, которые будут служить дольше

- есть запасные кольца и сетка.

- зажигалка проработала неделю, может у нас газ плохой, потому что у зажигалки порвались резиночки по которым идет газ - ну хз может просто не повезло. Я грею на газовой плите сейчас - очень удобно.

- есть также приблуда для чистки - но мне они показались беспонтовыми - юзаю ушные палочки

Все эти ништяки за 100 бачей. если не считать что зажигалка не зашла.  - то считаю это норм по ценнику.

Сейчас я бы все равно заказал комплект - ибо коробочка + запчасти + смазка - все что надо для долгосрока,  а я именно такой консервативный экономист.

 

Но у нас же теперь и тенденция другая - на дворе 2к19 - модель такая, надо последнюю модель! Хочу - Хочу - Хочууууу !!! В Канаде есть ТЦ который так и называется - IWANT!!!! ))))) Вот для таких людей думаю можно обойтись и обновой раз в полгода - новой модели без всяких там комплектов, чтобы быть в тренде, осознавать понимание того что я этим владею.

 

И вот за что я уважаю пацанов из Dynavap, надеюсь что философия компании останеться прежней. Ребята выпускают качественный продукт - за вменяемые деньги. Посмотрите на рынок (чего угодно) - производитель делает продукцию - заранее закладывая в нее работоспособность в год или два, используя (оптимизируя затраты) более дешевые материалы, для того чтобы пользователь вернулся и обновил товар. Машиностроение отличный пример, телефоны - отличный пример. Они ведь не выходят из моды - типа морально устарели модели -нет, они ломаются, и требуют обновления. Чего не происходит с девайсом от Dynavap - качаственные материалы, крутая обработка, продукт и постоянное развитие компании! Плюс они также не забывают про шопоголиков и предлагают им то что они хотят - модификации, новые модели, приблуды всякие!

 

Так что вы сами вольны выбирать что вам по душе. Обновлять девайс каждый сезон, или купить один раз и не париться об этом вообще. Заметил что если собирается хотябы 2 человека, дуть с одного девайса не комильфо - не гигиенично, второе долго ждать. Так что думаю что для тех кто собирает компании и дует в обществе - нужно иметь прозапас парочку девайсов.

 

Не претендую на истину братья - это просто мои мысли!

 

 

 

 

Бро, не пили ничего)))) Нафик. ВОт всегда есть кулибины..... или если уж будешь подпил делать, сделай тесты без них, а потом с ними - чтобы хоть польза была с этого какая никакая - расскажешь нам -есть ли в этом практический смысл.

С зажигалкой не повезло. Не пишите 2к19 - это значит 200019 двести тысяч девятнадцать. Какой-то дурак написал, все подхватили.

 

...а крышка не будет засасываться на место? Да и чем сдвигать? она сцука горячая!))

Выше есть клиент с фоткой допилинего м18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, всем рекомендую покупать комплект, который с зажигалкой и деревянной коробочкой и рем комплектом - без деревянных ручек. не могу сказать что девайс так сильно грееться что нельзя держать его в руках.

- есть место где храниться трубка, и нет никакого запаха ( сам девайс начинает подванивать если долго не чистить его.

- деревянная коробочка оснащена магнитиком, который очень удобно снимает колпачек, не обжечься и не вымазать руки помогает. Есь отсек для хранения стафа. И просто сама коробочка чудесно пахнет и приятная.

- есть масло для смазки резиновых колец, которые будут служить дольше

- есть запасные кольца и сетка.

- зажигалка проработала неделю, может у нас газ плохой, потому что у зажигалки порвались резиночки по которым идет газ - ну хз может просто не повезло. Я грею на газовой плите сейчас - очень удобно.

- есть также приблуда для чистки - но мне они показались беспонтовыми - юзаю ушные палочки

Все эти ништяки за 100 бачей. если не считать что зажигалка не зашла.  - то считаю это норм по ценнику.

Сейчас я бы все равно заказал комплект - ибо коробочка + запчасти + смазка - все что надо для долгосрока,  а я именно такой консервативный экономист.

 

Но у нас же теперь и тенденция другая - на дворе 2к19 - модель такая, надо последнюю модель! Хочу - Хочу - Хочууууу !!! В Канаде есть ТЦ который так и называется - IWANT!!!! ))))) Вот для таких людей думаю можно обойтись и обновой раз в полгода - новой модели без всяких там комплектов, чтобы быть в тренде, осознавать понимание того что я этим владею.

 

И вот за что я уважаю пацанов из Dynavap, надеюсь что философия компании останеться прежней. Ребята выпускают качественный продукт - за вменяемые деньги. Посмотрите на рынок (чего угодно) - производитель делает продукцию - заранее закладывая в нее работоспособность в год или два, используя (оптимизируя затраты) более дешевые материалы, для того чтобы пользователь вернулся и обновил товар. Машиностроение отличный пример, телефоны - отличный пример. Они ведь не выходят из моды - типа морально устарели модели -нет, они ломаются, и требуют обновления. Чего не происходит с девайсом от Dynavap - качаственные материалы, крутая обработка, продукт и постоянное развитие компании! Плюс они также не забывают про шопоголиков и предлагают им то что они хотят - модификации, новые модели, приблуды всякие!

 

Так что вы сами вольны выбирать что вам по душе. Обновлять девайс каждый сезон, или купить один раз и не париться об этом вообще. Заметил что если собирается хотябы 2 человека, дуть с одного девайса не комильфо - не гигиенично, второе долго ждать. Так что думаю что для тех кто собирает компании и дует в обществе - нужно иметь прозапас парочку девайсов.

 

Не претендую на истину братья - это просто мои мысли!

очень понятно всё обрисовал :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понятно всё обрисовал :hi2:

...пропустил, надо глянуть. Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, не пили ничего)))) Нафик. ВОт всегда есть кулибины..... или если уж будешь подпил делать, сделай тесты без них, а потом с ними - чтобы хоть польза была с этого какая никакая - расскажешь нам -есть ли в этом практический смысл.

Производитель понял свой косяк (возможною, благодаря кулибиным) и исправил этот косяк в М 2019.

Я вообще не понимаю, как люди протягивают М18 без данной доработки.

Пропил делается дремелем или круглым надфилем за пару минут, выше кидал фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С зажигалкой не повезло. Не пишите 2к19 - это значит 200019 двести тысяч девятнадцать. Какой-то дурак написал, все подхватили.

 

 

Выше есть клиент с фоткой допилинего м18

...бро, что-то опять не нашел.. можешь подсказать на какой странице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел новый тубус от Interplanetary, сделан их нержавейки, что делает чуть тяжелее старой версии, нет отделения для стафа. На крышке есть магнит, который возволяет быстро сбросить температуру.

post-146497-0-75067700-1555583346_thumb.jpg

post-146497-0-74265400-1555583347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель понял свой косяк (возможною, благодаря кулибиным) и исправил этот косяк в М 2019.

Я вообще не понимаю, как люди протягивают М18 без данной доработки.

Пропил делается дремелем или круглым надфилем за пару минут, выше кидал фото

на какой странице, браза?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел новый тубус от Interplanetary, сделан их нержавейки, что делает чуть тяжелее старой версии, нет отделения для стафа. На крышке есть магнит, который возволяет быстро сбросить температуру.

    

Interplanetary-платная доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел новый тубус от Interplanetary, сделан их нержавейки, что делает чуть тяжелее старой версии, нет отделения для стафа. На крышке есть магнит, который возволяет быстро сбросить температуру.

    

...от души бро! Выходит конструкцию своего shadow m не покоцаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Interplanetary-платная доставка?

да

 

...от души бро! Выходит конструкцию своего shadow m  не покоцаю?

первая версия (черный алюминий) мне нравится больше, сделал на дне тубуса прокладку из пробки, теперь дина прижата, не болтается и не трется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С зажигалкой не повезло. Не пишите 2к19 - это значит 200019 двести тысяч девятнадцать. Какой-то дурак написал, все подхватили.

 

Да хер с ней, с этой зажигалкой, на плите в разы удобнее, на улице и не шаблю потому что. Но на лето надо присмотреть себе что то годное и не большое.

 

Бро, я в Линейку отыграл честные 2 класса средней школы с 9 ого по 11 класс, поэтому с уверенностью могу сказать что 2к19 - это две тысячи девятнадцатый год. Вот тебе первоистоки, это вообще все из древней греции и лени наших современников писать или произносить все это полностью - special for you, see below -

1. Буква "к" — сокращение десятичной приставки "кило-", что с греческого "χίλιοι" [х'ил'иой'] значит 1 000. Поэтому число с буквой "к" означает, что число умножается на 1 000: 1к=1 000.

2.1. "кк" — это некорректная форма записи "М". Эта некорректная форма понимается как "килокило-", то есть "тысяча тысяч", то есть 1 000 000.

МИР, бро! :hi2:

 

 

Производитель понял свой косяк (возможною, благодаря кулибиным) и исправил этот косяк в М 2019.

Я вообще не понимаю, как люди протягивают М18 без данной доработки.

Пропил делается дремелем или круглым надфилем за пару минут, выше кидал фото

 

ВОт я пылесос, мне и так комфортно все по ощущениям, особенно на первых двух тягах, третью, я тяну слегка приоткрыв отверстие вентеляции изза крепости напаса, чтобы избежать кашля. Спасибо что рассказал про изменение, надо поближе присмотреться к новым девайсам!!! Не хочу коцать свой, наверное закажу новый))))) :clap: :rolleyes: Вот так это и работает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не могу понять при оформление заказа пишет следующее transaction failed ! empty transaction respone монета на карте есть . В чем проблема может быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять при оформление заказа пишет следующее transaction failed ! empty transaction respone монета на карте есть . В чем проблема может быть ?

Карта то не мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Карта то не мир?

Нет конечно Visa я в Европе был ей и платил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой из них https://dzagi.club/f...80#entry2397327 покоцан? :hz:

 

Бро, то что у тебя руки из правельного места и ты все сделал красиво, не обещает для меня того же. Мне вообще лучше новый купить чем что то дорабатывать, как я выразился коцать, и поверь ели я возьму напильник и начну там что то выпиливать - то в моем случае это будет убожество.

 

 

Не могу понять при оформление заказа пишет следующее transaction failed ! empty transaction respone монета на карте есть . В чем проблема может быть ?

 

Бро, тебе надо позвонить в банк и спросить почему не проходит платеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!