Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenPixel

Обзор Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

до щелка в твоём случае должно быть секунд 15-25. услышь хоть раз щелчок -это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пламя вращаю обязательно. Прочитал эту инструкцию:

 

 

 

Ради фана перевел инструкцию отсюда: https://www.dynavap....black-quotmquot

 

 

Цитата

 

Как пользоваться:

 

1. Очень важно! Перед первым использованием прочитайте инструкции полностью и затем выполните хотя бы два, а лучше больше чем два, рабочих цикла с пустым вапорайзером! Очень важно хорошо ознакомиться с рабочим циклом изделия для предотвращения возгорания его содержимого.

 

2. ВапКап не похож на другие вапорайзеры, поэтому нагрейте его несколько раз пустым, чтобы научиться правильно распознавать его уникальный щелчок, сигнализирующий о достижении нужной температуры. Нагревайте ВапКап в тихом месте, вы услышите и почуствуете этот щелчок. При использовании турбо-зажигалки процесс нагрева не должен занять больше чем 5 или 6 секунд. Нагревайте середину колпачка (не кончик) и вращайте вапорайзер во время нагрева. Если прошло больше 6 секунд, а вы так и не услышали щелчка, прекратите нагрев и дайте вапорайзеру остыть.

 

3. Если вы сильно перегреете колпачок, он будет безвозвратно испорчен. Очень важно перед каждым следующим нагревом дать колпачку остыть до щелчка или до температуры, когда вы сможете спокойно дотронуться до него. Повторите этот цикл несколько раз для понимания того, как оно должно работать.

 

4. Когда будете готовы к первому использованию, дайте вапорайзеру остыть и снимите с него колпачек.

 

5. Наполните камеру вапорайзера стаффом. Легче всего это сделать опустив конец вапорайзера в контейнер со стаффом и повертеть его там. Измельчать стафф необязательно. Однако, если вы все-таки хотите измельчить, помол должен быть грубым. Сильно перемолотый стафф будет пролетать через диффузер.

 

6. Оденьте колпачек на ВапКап.

 

7. Нагревайте колпачок вапорайзера одновременно вращая его, пламя должно нагревать нижнюю часть колпачка. Постарайтесь не направлять пламя на кончик колпачка, как если бы вы поджигали сигарету.

 

8. Продолжайте вращать и нагревать вапорайзер до тех пор, пока не услышите или не почувствуете щелчок - это значит ВапКап готов к использованию!

 

9. Делайте затяжку через другой конец вапорайзера. Теперь можно немного поэкспериментировать. Делать затяжку с полностью закрытым отверстием для воздуха будет достаточно трудно. Это нормально. Кто-то считает, что лучше всего делать долгую затяжку с полностью открытым отверстием, другим больше нравится периодически полностью закрывать его или держать чуть приоткрытым. Это позволяет воздуху смешиваться с паром, охляждая его и делая использование более приятным.

 

10. Продолжайте делать затяжку до тех пор, пока опять не услышите щелчок - это значит что вапорайзер остыл.

 

11. При недостаточном количества пара необходимо снова нагреть колпачек. Однако вы должны быть уверены, что "холодный" щелчок уже был. Если вы неуверены, слегка подуйте на кончик колпачка, чтобы остудить его. Это может занять до 1 минуты времени.

 

12. Если вапорайзер перестал производить пар и колпачек остыл, снимите колпачек. Отработанный материал можно удалить из вапорайзера просто "выдув" его, можно так же воспользоваться специальным выступом на колпачке.

 

13. Перезарядите вапорайзер.

 

 

Написано 5-6 секунд,подумал, что,если греть дольше, то запорю вап, а ты советуешь 15-25 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё относительно...услышишь раньше щелчок -остановишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё относительно...услышишь раньше щелчок -остановишься.

Попробую услышать, то что пока не удалось.

Спасибо бро советы.

Написано  32 стр. форума,но кроме тебя никто  даже не дернулся помочь мне,

Вот она рашн солидарность, а еще называется "сообщество пргрессивного  растинееводства"- один чел только пришел на помощь- вот и все сообщество!!!

 

У всех так долго по этой ебучей мск катается?

post-130436-0-18254600-1556299200_thumb.jpg

 

Болт затупишь МСК е**ть!! Все у вас во всем МСК виновата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую услышать, то что пока не удалось.

Спасибо бро советы.

Написано  32 стр. форума,но кроме тебя никто  даже не дернулся помочь мне,

Вот она рашн солидарность, а еще называется "сообщество пргрессивного  растинееводства"- один чел только пришел на помощь- вот и все сообщество!!!

Не за что-результата то нет.Ребята все заняты во вторую смену работают-позже подтянуться.

 -

 

Болт затупишь МСК е**ть!! Все у вас во всем МСК виновата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех так долго по этой ебучей мск катается?

post-130436-0-18254600-1556299200_thumb.jpg

...моя 8 дней по Москве колесила потом только в Область поехала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...моя 8 дней по Москве колесила потом только в Область поехала...

У всех так долго по этой ебучей мск катается?

post-130436-0-18254600-1556299200_thumb.jpg

есть ещё ебучий Чикаго-город побратим,11 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ещё ебучий Чикаго-город побратим,11 дней.

Ага есть и такой)) как столбище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ещё ебучий Чикаго-город побратим,11 дней.

Чикаго великий город- чикагский блюз это великая музыка!!!

Был бы рад, если бы МСК побраталась бы с ним.

В МО почта из одного городка в другой, за 10км идет иногда по 2 недели, так что не надо

плакать мы все мучаемся,когда ждем долгожданую посылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чикаго великий город- чикагский блюз это великая музыка!!!

Был бы рад, если бы МСК побраталась бы с ним.

В МО почта из одного городка в другой, за 10км идет иногда по 2 недели, так что не надо

плакать мы все мучаемся,когда ждем долгожданую посылку!

результат есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...на фига три одинаковых?))

Не бро до нг заказывал себе попробовать, зашло не только мне но и всем кого угощал, своей подарил такую штуку м18, так как это маст хэв удобно когда у каждого есть свой аппарат, понравился другу, но новый ему дороговато брать, продал свой и заказал нонавонг с титановой камерой, посмотрим , отпишусь братья

Изменено пользователем werywa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

результат есть?

Пока отложил попытки. Завтра достану стафф правильной влажности(62%) и крупного помола и тогда

повторю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бро до нг заказывал себе попробовать, зашло не только мне но и всем кого угощал, своей подарил такую штуку м18, так как это маст хэв удобно когда у каждого есть свой аппарат, понравился другу, но новый ему дороговато брать, продал свой и заказал нонавонг с титановой камерой, посмотрим , отпишусь братья

Бро, одобряю твои действия, Сам так поступаю с разными вещами, но по большей части так раздариваю.

Хочется помочь друзьям, а продавать как-то не удобно, но тех кто продает по справедливой цене(со скидкой) не порицаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока отложил попытки. Завтра достану стафф правильной влажности(62%) и крупного помола и тогда

повторю .

Щёлкнул хоть раз???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щёлкнул хоть раз???

Пока нет. Завтра продолжу испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, одобряю твои действия, Сам так поступаю с разными вещами, но по большей части так раздариваю.

Хочется помочь друзьям, а продавать как-то не удобно, но тех кто продает по справедливой цене(со скидкой) не порицаю.

Вещица не из дешевых так сказать, брату бы подарил, другу по дружески) вещь просто бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещица не из дешевых так сказать, брату бы подарил, другу по дружески) вещь просто бомба

Бро, естественно только близким людям дарю, а не первому встречному.

Пока у меня эта бомба еще не сработала, но надеюсь разберусь в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, естественно только близким людям дарю, а не первому встречному.

Пока у меня эта бомба еще не сработала, но надеюсь разберусь в чем дело.

Попробуй дольше грей не бойся, перегривал многа раз, колпачок не сломал, я иногда долго грею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй дольше грей не бойся, перегривал многа раз, колпачок не сломал, я иногда долго грею

Завтра обязательно попытаюсь, ты уже второй, кто советует подольше погреть.

Покупай столько штук сколько тебе хочется и не слушай никого кого это удивляет.

Вещи должны приносить радость,а не только пользу, иначе в них нет смысла!

Удачи тебе бро, спасибо за участие!!!

Изменено пользователем woltero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару дней думаю во вторник и мой вап придет. Заказ сделал на сайте 19 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра обязательно попытаюсь, ты уже второй, кто советует подольше погреть.

Покупай столько штук сколько тебе хочется и не слушай никого кого это удивляет.

Вещи должны приносить радость,а не только пользу, иначе в них нет смысла!

Удачи тебе бро, спасибо за участие!!!

Да все будет четко бро)) просто накурись и соушай щелчек)) в тишине, а когда слух обостриться ты его услышишь и гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вап выдает два щелчка при нагреве и остывании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребят,а где вы смотрите,вес посылки?

Я в приложение почта России. Правда после пересечение нашей границы посылка немного теряет в весе ну это норма ) было 167 стало 140 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вап выдает два щелчка при нагреве и остывании..

А мой иногда 2 а в основном один,но мне кажется что они сливаются в один щелчок. И грею долго хоть и турбо зажигалкой. При остывании тоже иногда два щелчка но в основном один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой иногда 2 а в основном один,но мне кажется что они сливаются в один щелчок. И грею долго хоть и турбо зажигалкой. При остывании тоже иногда два щелчка но в основном один)

 

Бро, засеки сколько секунд примерно греешь, а трудно понять, что значит долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, засеки сколько секунд примерно греешь, а трудно понять, что значит долго.

Вечером засеку время,отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!