Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
edita

магазин seedmarkt.site кидалово или нет?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте столкнулся с такой проблеммой при заказе товара в данном магазине сидмаркт на ветрине присутствует товар его можно выбрать и оплатить заказ в ответ на почту пришло письмо что товар оплачен но его временно нет в наличии. запросил возврат средств сказали в течении суток вернут очень интересно вернут или нет. И что это за магаз если не следят за собственной ветриной, Ктонибудь сталкивался с подобной проблеммой в зтом магазине и как она разрешилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не туда написал. А вообще зачем брать в непонятном магазе, ведь есть куча проверенных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот магаз присутствует здесь на дзаги на странице семена разве он не провереннный?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел посмотреть  :blink: Раздел  Скидки до 35 %   Big Devil , старая цена 683 руб . за 10 шт. .... новая цена 760 руб .   Bubba Kush , старая цена 2232 руб.   новая цена 2530 руб .    :dont2:  :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в этом разделе отзывы пишут, там и гугли именно своих подельников по сделке https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте столкнулся с такой проблеммой при заказе товара в данном магазине сидмаркт на ветрине присутствует товар его можно выбрать  и оплатить заказ в ответ на почту пришло письмо что товар оплачен но его временно нет в наличии. запросил возврат средств сказали в течении суток вернут очень интересно вернут или нет. И что это за магаз если не следят за собственной ветриной, Ктонибудь сталкивался с подобной проблеммой в зтом магазине и как она разрешилась

Деньги то скорее всего вернут, но магазин свежий, доверия нет, чем ты руководствовался заказывая у них не у 1000 раз проверенных? Я беру только в топ 3 из всей этой витрины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а погнался я за нужным мне сортом которого небыло в топ 3 проверенных и за скидкой 20% а в итоге пока результата 0 но на связь выходят обещают вернуть предложили вчера замену моего товара я отписался что мне не подходит предложенный сорт и прошу вернуть деньги сегодня после работы пишу где мои деньги в ответ пишут что выслали перезаказ.  я как так я вам написал что перезаказ мне не подходит извинялись извинялись что это их ошибка и что после 21 00 отпишутся как только вернут обратно отправленный товар вернут деньги я весь на нервах сервиса никагого ошибки на ошибках за трое суток с 8 мая мой заказ в другом магазе был бы уже в дороге почти доехал бы до меня жалко не столько за деньги а за нервы потраченное время ждеш этот заказ с нетерпением а тут мозги  е..... и е......  короче подожду еще посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вобщем результат получен отправили другой сорт подароже    выдали трек  сегодня,  хотя я этот сорт мог в другом магазе по акции 3+2 или 5+3 купить а у них упаковка просто 3 или 5 шт  хотя после такого головняка я и на это согласен потомучто чтоб вернуть деньги надо ждать когда письмо придет комне на почту от меня обратно к ним после этого тока вернут деньги.      Итог хотябы не кидают на деньги  людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографию упаковки потом оригинальной покажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!