Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
OksiD

Обнаружить ангар со 150 кустами марьи - done

Рекомендуемые сообщения

Красных зон(беспредельных) - зона управляющаяся администрацией либо зона для сотрудников органов, из общего кол-ва по р.ф. составляет всего процентов 30, процентов 20 зон с чёрным ходом, остальные мужицкие под ответственностью воровских положенцев. И понятия никто не отменял. При чём здесь вообще статья петя, тебе чё в хате будут статью навешивать, если ты кого - то травой угощал? И я ни слова не говорил о том что кому-то от травы худо стало, а озвучил общее отношение людей к наркоторговцам, какие бы ни были эти наркотики, хотя и из-за травы часто бывают беды в семьях. А то что от тюрьмы не зарекаются это наверное каждый знает, и ты, энтеогровер, твои шансы увеличиваются во много раз, и  попадя туда точно не будешь пользоваться уважением. Чепуха...

зона для бывших сотрудников, называется сучьей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в 90х чалил? Дык и тогда пол зоны за наркоту сидело....дежурная статья....грабеж да наркота....дружище вот недавно освободился....брал шары с герой, и по чекам пихал....никто ему ничего не предъявлял там....а вот другого знакомого въе**ли за то, что он помог какому то х**ле, который отъехал....оказалось что он сын какого то блатного был....

Я не говорил что предъявят за это. Разговор за то что к наркоторговцам там относятся без уважения, я уже объяснил почему. И если ты отбываешь ровно, не гад, не крыса и не сука, то будешь спокойно там двигаться как и все мужики.

 

зона для бывших сотрудников, называется сучьей....

Будешь синонимы мне перечислять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы по теме, главное придерживайтесь, а то сидильцы как в прошлом так и в настоящем разные бывают.

Кому конкретно, то Доктор Ливси может проконсультировать в реальном времени.. :JC_spliff:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53068

 

у него не было ангара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы по теме, главное придерживайтесь, а то сидильцы как в прошлом так и в настоящем разные бывают.

Кому конкретно, то Доктор Ливси может проконсультировать в реальном времени.. :JC_spliff:

https://dzagi.club/f...showtopic=53068

 

у него не было ангара...

В курсе за него. Просто нехой людей, которым не приятна барыжья деятельность с нис)(уя называть мусарёнными. Для этого и поднялась тема с другой стороны медали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие убийцы барыг тут собрались, а если спросить где первый раз взял, так тот тип не барыга был, а просто свояк который помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В курсе за него. Просто нехой людей, которым не приятна барыжья деятельность с нис)(уя называть мусарёнными. Для этого и поднялась тема с другой стороны медали...

а оно всегда начинается с мата, одному кажется что можно ноту ниже опустить, возникают обобщения, подмены понятий, вымышленные аргументты высосанные из пальца, в результате конфликт мнений с оскорблениями вместо обсуждения темы про ангар.а тем временем многие понятие деградируют или приобретают иные понятия, я тоже могу себе позволить обобщать и в целом повторюсь- критикуя предлагай, обзывая созидай... :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие убийцы барыг тут собрались, а если спросить где первый раз взял, так тот тип не барыга был, а просто свояк который помогал.

Свояк который брал у барыги, который, возможно, вырастил траву в ангаре(чтобы не отходить от темы) :lol:  :v:  Лан Мир всем, пойду накурюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно с сотрудником из красной зоны общался,везде камеры,зеки дохнут,сотрудников е**т за все,беспредела нет как раньше. Очень много солевых и спайсовых.спрашивал как с плановыми дела обстоят? Сказал все норм,отношение не как с солевыми и спайсовыми,которых за людей не держат.а плановые в основном за мелочь сидят.

Администрация в основном экономических мошенников раскулачивает,с них есть что взять,да и правильно.наворовал миллионы,так делись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы сейчас легализовали марью, Я бы покупал и накуривался, а скорее всего сам бы бизнес завел по продаже.

Но дело в том, что рф запрещена марья, за то спайс с всякая )(уйня синтетическая, продается чуть ли не легально, и водка тоже дермо люди травятся, умирают пачками.

А если ты растаман, и топишь за мир, дружбу, конфетку, употребляя безобидную травку, да и что душой кривить, даже во многом полезную, то ты фу бяка и тебя осуждают.

Надеюсь когда нибудь легализуют марью в РФ, Ну либо придется поменять страну, Чего очень бы не хотелось, ведь я люблю свою страну, но и марью тоже в умеренном количестве без фанатизма.

Друзья добра вам и побольше света в душе! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полно случаев по жизни знаю. У жены родственник обкуренный за рулём загнался и девочку маленькую задавил насмерть, его на зону, родителям горе.  У соседа вообще жёсткая моральная зависимость от плана, если пару часов не покурит, то крыша съезжает. Уже всё что можно в ломбард отнёс, весь в долгах, целыми днями только и ищет где бы накуриться. У него мать на нервной почве уже вся больная ходит, и сердце, и давление. Да чё тебе всё рассказывать буду что ли. Пройдись по району, уверен всяких жёстких случаев вагон наберётся. И по поводу покура, не переживай, всему своё время, и до Спинозы и до Аристотеля доберусь...

В ломбард все заложил чтобы травы покурить?? Ну не придумывайте а? Спайсуху курит небось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ломбард все заложил чтобы травы покурить?? Ну не придумывайте а? Спайсуху курит небось.

И такое бывает, представляешь...Ну не может без неё... Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такое бывает, представляешь...Ну не может без неё...

У него не с планом проблемы , а с головой, отвечаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полно случаев по жизни знаю. У жены родственник обкуренный за рулём загнался и девочку маленькую задавил насмерть, его на зону, родителям горе.  У соседа вообще жёсткая моральная зависимость от плана, если пару часов не покурит, то крыша съезжает. Уже всё что можно в ломбард отнёс, весь в долгах, целыми днями только и ищет где бы накуриться. У него мать на нервной почве уже вся больная ходит, и сердце, и давление. Да чё тебе всё рассказывать буду что ли. Пройдись по району, уверен всяких жёстких случаев вагон наберётся. И по поводу покура, не переживай, всему своё время, и до Спинозы и до Аристотеля доберусь...

а необкуренные не давят людей или сами себя в кювет не закидывают? в ломбард за дудку? ты сам бы понес хоть что-то в ломбард за дудку? зачем так пошло врать?  :kutyashie-101:

и на моем районе все норм, покуда не выпадает спайсовый или скоростной, но как то уже неприязнь по таким людям включается. никто не парится, брат там или работали вместе десять лет, человеку просто дают понять, что его загон по химии никого не радует и лучше отвалить и не отсвечивать. даже телефонный номер обломаются дать общего корефана.

 

В курсе за него. Просто нехой людей, которым не приятна барыжья деятельность с нис)(уя называть мусарёнными. Для этого и поднялась тема с другой стороны медали...

а я тебе обосновал свою точку зрения, что вы не знаете всего, но пишетесь "барыга - так ему и надо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него не с планом проблемы , а с головой, отвечаю...

Да, с головой беда не спорю. Жадный до кайфа...

 

зачем так пошло врать?

Пфф..е6ать,..чё мне доказывать сидеть чтоль :lol: люди разные бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с головой беда не спорю. Жадный до кайфа...

 

Пфф..е6ать,..чё мне доказывать сидеть чтоль :lol: люди разные бывают...

в том и дело, что он не за дудку тащит туда все, а за кайф, куда и соли-спайсы и скорость и прочая поебла входит. и то что он якобы за дудку что-то в ломбард носит это чистая случайность. ты курил с ним его шмаль? или он говорит, что он курит шмаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том и дело, что он не за дудку тащит туда все, а за кайф, куда и соли-спайсы и скорость и прочая поебла входит. и то что он якобы за дудку что-то в ломбард носит это чистая случайность. ты курил с ним его шмаль? или он говорит, что он курит шмаль?

Ну конечно курил, и курю периодически. Там были раньше и спайс и синька жёсткая. После случая как два брата с района после солевого марафона решили сняться спайсухой, да так возле мокрого и уснули навсегда, он стал боятся его. Уже года три  не притрагивается. От синьки его мать закодировала, Остался только план. Говорит что кроме него ему от жизни больше нах ничё не надо, ни детей, ни плетей. Всё посдавал уже. Бывает даже ходит по всяким закуткам, булики чужие собирает. А с них смолу нагоревшую на табак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну суко и мрази у нас россию населяют. Правильно, дохните суки от водки. Он что людей убивал, детей насиловал? От зависти дохните? Ну-ну, если на данном ресурси люди так жадны до чужих денег... А мне вот купить проще чем растить, я не безработное быдло. И что делать?

тут брат прикол в другом. Вот купил ты стакан охуенных бошек у кореша охуенного и попал в замес случаянно(ну как тебе покажется), ну и чтобыл съехать красиво продавца сдаешь(мож ненамеренно, запугали и все такое), ты можешь даже потом сказать шо ты ошибся и все такое, но поверь всякое бывает. И вообще ты чуть не прав в резких суждниях своих, людиа, а среди них попадаются еще и человеки очень разные. Не суди их так строго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно курил, и курю периодически. Там были раньше и спайс и синька жёсткая. После случая как два брата с района после солевого марафона решили сняться спайсухой, да так возле мокрого и уснули навсегда, он стал боятся его. Уже года три  не притрагивается. От синьки его мать закодировала, Остался только план. Говорит что кроме него ему от жизни больше нах ничё не надо, ни детей, ни плетей. Всё посдавал уже. Бывает даже ходит по всяким закуткам, булики чужие собирает. А с них смолу нагоревшую на табак...

я бы на твоем месте от него метров за сотню привет махал и валил от него подальше в некогда6ля. ))) это голодный дух, а не средне-статистический обыватель, потому совсем не пример он беды в семье. надеюсь тебе не нужно объяснять что такое беда в семье? 

так есть ли от дудки беды в семьях на самом деле??

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нелья продавать пойми. А прося продать ты подставляешь человека так как он может и сжалится и продать. А ты можешь лишить его самого ценного - свободы. И пох** на вашу честность и порядочность - видел я вас таких порядочных пока х** к носу не подвели. Растить самому, только так мы прийдем к легалайзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех барыг чмырят на зоне, не опустят, но будет кровать у туалета и под форточкой, смотрите тему про закладчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на твоем месте от него метров за сотню привет махал и валил от него подальше в некогда6ля. ))) это голодный дух, а не средне-статистический обыватель, потому совсем не пример он беды в семье. надеюсь тебе не нужно объяснять что такое беда в семье? 

так есть ли от дудки беды в семьях на самом деле??

В том то и дело что всё начиналось с дудки и она же была всегда для него приоритетом. А про то что не общаться с ним это зря. На самом деле он очень хороший человек, за тридцать четыре года ни разу в жизни никого не подвёл, не подставил, и ничего не скрысил. Всегда поможет чем может или подскажет про что знает. А в ломбарде только его личные вещи, и у матери он ничего ни разу не украл. Ну вот есть такая пуля в голове у человека, и мать страдает. И поверь, не знаю как у вас, у нас полно таких кайфажоров на районе...

Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас наверно чем то опыляют,ради эксперимента.Из опыта - марья выводила из всех тяжёлых наркотиков,любая зависимость с

 

ней легче переносится

 

Правильные люди с матерного слова свой пост не начинают )))

Ты понятия средней школы милиции  растираешь )))) Смешно становится  от твоих категорий мышления)))

Особенно про чужое здоровье, сильная мысль )))) именно заботой о чужом здоровье руководствуются гопстоперы, киллеры, пираты и прочие хулиганы ))) компетентный ты чувачок ))))

 

изначально наркотики в воровском мире присутствовали. Отсюда и требования к качеству и сервису

 

Да полно случаев по жизни знаю.  и до Спинозы и до Аристотеля доберусь...

 

мало пьяных за рулём? Или смертей по вине алкоголя меньше? Но вотки в магазе пол помещения под прилавок

 

И такое бывает, представляешь...Ну не может без неё...

 

не мог бы-гровил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мог бы-гровил бы

Если б да кабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б да кабы...

да неубедительно это все. ты описываешь типичный случай жертвы духа. ну купи ему десяток орехов вдовы у Негоро да научи его аутдорить. 700 рублей посильная помощь хорошему человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да неубедительно это все. ты описываешь типичный случай жертвы духа. ну купи ему десяток орехов вдовы у Негоро да научи его аутдорить. 700 рублей посильная помощь хорошему человеку.

И таких типичных случаев сотню думаю точно насчитаю, про которые знаю лично. Может конечно не все докатились до такой жизни, но процентов 70 от зарплаты отдают чисто на дудку это как пить дать. Я считаю это такая же беда как допустим и синька, только от травы не умирают. На самом деле зависимость от травы она есть, и она тоже очень сильная у людей. Ну и даже про себя скажу, чё далеко ходить, если мне тоже постоянно хочется накуриться. Да и раньше помоложе когда был, ещё не растил когда, на голяках мог спокойно сходить завалить мобилу в лом до зарплаты и взять пару грамм. Потому что хотелось тупо накуриться.  А то что на машинах людей и по трезвому давят, базара нет, но и грабят и убивают за копейку тоже не все винтовые...А по поводу аута, это надо вместе мутить, я чёт пока не соберусь. Может автики попозже замутим, как раз бонусных норм накопилось. Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляюсь людям, которые говорят что не могут без наркотиков особенно сильно действующих.

Да и вообще как можно не мочь слезть с того что тебя убивает, и ты гниешь и за этого. Факторов конечно много, но я не за что не поверю что человек не может бросить, это же бред, каждый человек сможет бросить, надо только понять, что ты в дермовой ситуаций. И начать двигаться к лучшему. Вообще пока есть случай, что люди соскакивают с синтетики и на дух ее больше не переносят, то бросить может каждый. Знаю из личного опыта.

В свае время я соскочил со дживика, потом бросил курить сиги, а потом и не принимать алкоголь вообще.

Я долгое время низнал чем себя развлечь, потом попал на данный форум и на шол марью, а главное что вреда для здаровья я не чувствую вообще(курю конечно редко что бы в меру было) 

И вот спустя пять лет как я завязал курить сигареты, употреблять алкогольную продукцию, курить синтетику: я наладил отношения с близкими, запустил свой бизнес, да и вообще ощущаю себя прекрасно, а если хочется расслабится, то я просто закалачиваю косяк.

Миру мир, буду рад если оказался полезным. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красных зон(беспредельных) - зона управляющаяся администрацией либо зона для сотрудников органов, из общего кол-ва по р.ф. составляет всего процентов 30, процентов 20 зон с чёрным ходом, остальные мужицкие под ответственностью воровских положенцев. И понятия никто не отменял. При чём здесь вообще статья петя, тебе чё в хате будут статью навешивать, если ты кого - то травой угощал? И я ни слова не говорил о том что кому-то от травы худо стало, а озвучил общее отношение людей к наркоторговцам, какие бы ни были эти наркотики, хотя и из-за травы часто бывают беды в семьях. А то что от тюрьмы не зарекаются это наверное каждый знает, и ты, энтеогровер, твои шансы увеличиваются во много раз, и  попадя туда точно не будешь пользоваться уважением. Чепуха...

В неволе нет ни для кого разницы украл ты, грам задвинул, или убил кого, по меньше говори, не обещай, если сказал делай,тех кто много знает и много говорит проверят обязательно! Там люди прекрасно понимают сущность власти и закона! Но есть и полно утермевших которые не хера ни нонимают и таких на свободе полно ни родины ни флага за сало добрый и хвостиком машет) Изменено пользователем CheeSe1019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляюсь людям, которые говорят что не могут без наркотиков особенно сильно действующих.

Да и вообще как можно не мочь слезть с того что тебя убивает, и ты гниешь и за этого. Факторов конечно много, но я не за что не поверю что человек не может бросить, это же бред, каждый человек сможет бросить, надо только понять, что ты в дермовой ситуаций. И начать двигаться к лучшему. Вообще пока есть случай, что люди соскакивают с синтетики и на дух ее больше не переносят, то бросить может каждый. Знаю из личного опыта.

В свае время я соскочил со дживика, потом бросил курить сиги, а потом и не принимать алкоголь вообще.

Я долгое время низнал чем себя развлечь, потом попал на данный форум и на шол марью, а главное что вреда для здаровья я не чувствую вообще(курю конечно редко что бы в меру было) 

И вот спустя пять лет как я завязал курить сигареты, употреблять алкогольную продукцию, курить синтетику: я наладил отношения с близкими, запустил свой бизнес, да и вообще ощущаю себя прекрасно, а если хочется расслабится, то я просто закалачиваю косяк.

Миру мир, буду рад если оказался полезным. :JC_spliff:

Ну ты красавчик )(уле. Я тоже синьку вообще не пью и сиги не курю, и слава богу вроде всё норм по жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 кустов высушил и всего 4 кг ?

Слабенькой как то :)

да тут очевидно что тема сфабрикованна чтоб было на ресурсе тру за тру я ни тру мытру)) Если бы такой ангар под марихуанновый истребитель обнаружили, на первом новостью дня была бы новость о том как блюдит наша полиция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут очевидно что тема сфабрикованна чтоб было на ресурсе тру за тру я ни тру мытру)) Если бы такой ангар под марихуанновый истребитель обнаружили, на первом новостью дня была бы новость о том как блюдит наша полиция)

Чё ты )(уйню мелешь разоблачитель мля. Это реально в Тольятти хлопнули чувака с участком, и там конечно же не такой ангар как на фото. Зайди на сайт источника и посмотри. Там даже видео есть этого участка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!