Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Gits0072

Переход на ДНАТ

Рекомендуемые сообщения

нет, вот логика как-раз где брать,а какую уже тс сам решит,

http://www.etm.ru/cat/nn/9534780/

 

 

ебанутся барыги ахуели в 2.5раза от среднерыночных накручивают,а если считать от закупочной,там вобще все 5-7раз походу накрутка...

 

вместо блаблабла,прикрепи фотокарточки со своим нормальным ледом и что с него получилось!а звиздеть все умеют!на досуге загляни в юбилейный реп хаттабыча,там наглядное сравнение льда и натрия!

Ты бы вместо психов,за ходом мысли смотрел. Какой тебе ДНАТ 400,он твой бокс в сауну финскую превратит. Тебе к твоему метру высоты еще один прибавить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учёные разные бывают? Хуясе ты выдаёшь, типо там дурачки для прикола собирались, поумничать как ты.  :lol: Я не собираюсь тут брызгать слюной и тратить своё время доказывая то что уже доказано компетентными людьми, и кому что куда ставить и у кого какие возможности это уже личное дело каждого... Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учёные разные бывают? Хуясе ты выдаёшь, типо там дурачки для прикола собирались, поумничать как ты.  :lol: Я не собираюсь тут брызгать слюной и тратить своё время доказывая то что уже доказано компетентными людьми, и кому что куда ставить и у кого какие возможности это уже личное дело каждого...

Да я тоже заметил, что диалог у нас не строится. Все, что доказано учеными, опровергают другие ученые ) Как бы они тоже, не все в один голос кричат «Лед сосет, ДНат рулит»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже заметил, что диалог у нас не строится. Все, что доказано учеными, опровергают другие ученые ) Как бы они тоже, не все в один голос кричат «Лед сосет, ДНат рулит»

Вот камрад Borroo из твоей ссылки развёрнуто обрисовал ситуацию в плане нынешнего лед освещения

https://dzagi.club/f...ment_id=2205440

Мир  :hi2:

Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы вместо психов,за ходом мысли смотрел. Какой тебе ДНАТ 400,он твой бокс в сауну финскую превратит. Тебе к твоему метру высоты еще один прибавить нужно.

в каком месте ты увидел за мной психоз?и в каком месте ты увидел что я указал высоту своего бокса 1м?

5лет небыло и нет финской сауны :lol2:а ты пришел походу теперь будет...побегу проверять температуру спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком месте ты увидел за мной психоз?и в каком месте ты увидел что я указал высоту своего бокса 1м?

5лет небыло и нет финской сауны :lol2:а ты пришел походу теперь будет...побегу проверять температуру спасибо

я автору репа слова адресовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас прибежит 

 

    JerichoDust

молящиеся на леды и начнёт свою молитву читать

 

Почти угадал,я хотел сделать только  несколько замечаний))Где я последний раз выступал по поводу света,кроме как в своей теме)

То что за led будущее уже выше написал Oksid.

Еще если взять вроде одинаковые светодиоды но от разных фирм не факт что они будут давать примерно одинаковый результат.Под какими то светодиодами растет хорошо под какими то плохо.Я к тому что у ТС возможно как раз такой случай.Потому что так рубить с плеча,ща выкинет свой лед и потратит 10000,а то и больше на Днат.

Led проще включил в розетку и забыл в добавок летом меньше проблем по температуре,так же по этой причине можно сэкономить на вентиляции,мощный вент будет не нужен.Возможно что выхлоп стафа будет на 20% меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорят с викингом раввин,

Спор заведомо бесплоден:

- Бог - один. И он не Один.

- Один - Бог. И не один...

(Автор не известен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорят с викингом раввин,

Спор заведомо бесплоден:

- Бог - один. И он не Один.

- Один - Бог. И не один...

(Автор не известен)

 

Религиозный спор-это когда 2 кучки космической пыли выясняют чьи фантазии реальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорят с викингом раввин,

Спор заведомо бесплоден:

- Бог - один. И он не Один.

- Один - Бог. И не один...

(Автор не известен)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праэльно, накуй говноледы. Даёшь старый добрый натрий!

чем так плох лед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Почти угадал,я хотел сделать только  несколько замечаний))Где я последний раз выступал по поводу света,кроме как в своей теме)

То что за led будущее уже выше написал Oksid.

Еще если взять вроде одинаковые светодиоды но от разных фирм не факт что они будут давать примерно одинаковый результат.Под какими то светодиодами растет хорошо под какими то плохо.Я к тому что у ТС возможно как раз такой случай.Потому что так рубить с плеча,ща выкинет свой лед и потратит 10000,а то и больше на Днат.

Led проще включил в розетку и забыл в добавок летом меньше проблем по температуре,так же по этой причине можно сэкономить на вентиляции,мощный вент будет не нужен.Возможно что выхлоп стафа будет на 20% меньше.

Не знаю от куда ты эти 10000 взял мальчик за эти деньги можно 400 днат и ещё вентиляцию сделать и бокс самому сварганить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно проезжал мимо теплиц, которые выращивают цветы на продажу МИЛЛИОНАМИ. Угадайте, чем они их освещают? Правильно, ДНаТ. Ночью с низкой облачностью выглядит так, как будто началась 3я мировая. Люди, которые зарабатывают деньги на продаже цветов наверное хорошо изучили рынок, технологии и эффективность освещения. Это я про LED vs ДНаТ.

 

Лед конечно имеет право на жизнь, если у тебя есть деньги и проблемы с высокой температурой, или ты просто любишь всё новое и современное - LED - это твоё. Растите и радуйтесь, а если хочется померяться КПД - пишите репы и фоткайте тазик на весах.

 

ТС - можешь поискать уличный светильник с ДНаТ400 в нем уже есть всё, даже в некоторых бипараболический отражатель. ИМХО самый дешевый способ купить ДНаТ  :clap: 

 

Вот например

https://www.venlamp....evyi_otrajatel/

Изменено пользователем Flaperon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем так плох лед?

Не буду одно и тоже печатать. Вот ссылка, почитай. 

https://dzagi.club/forum/index.php?app=ccs&module=pages&section=comments&database=1&record=4371&do=findComment&comment_id=2205440

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которые выращивают цветы на продажу МИЛЛИОНАМИ.

 

Правильно так как Днатом дешевле и такое выращивание окупается сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю от куда ты эти 10000 взял мальчик за эти деньги можно 400 днат и ещё вентиляцию сделать и бокс самому сварганить

 

Отражатель 1500+хороший эпра(минимум 5000-8000)+ лампа+вентилятор 3500 уже легко набралось 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат dual spectrum юзал кто-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат dual spectrum юзал кто-то?

По отдельности лучше бери ДРИ и ДНат.

https://youtu.be/t_jQeqdPLz8

Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч что-ли))

нет мужик с другого ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Отражатель 1500+хороший эпра(минимум 5000-8000)+ лампа+вентилятор 3500 уже легко набралось 10.

Мальчик учись считать и не будь лохом

post-104501-0-12055600-1527616555_thumb.png

А это чтоб ты понимал что лампа не говно

post-104501-0-88536100-1527616575_thumb.png

Если вентиляцию сан найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик учись считать и не будь лохом

 

''малчик'' ты баба что ли которая потеряла девственность и пантуется перед молодым парнем называя его малчиком?????

А в чем тогда прикол Эпра которые по 12 000 стоят и есть еще дороже?Так если ты такой ярый бюджетник купи Б/у лампу еще,что за 2400 то?Дорого же.Слушай а может тебе просто удобно нести тут эту чушь по поводу того что ты себе все самое дешевое покупаешь и имеешь в виду что все так делают и это зе бест.А я такой дурачек ничего не понимаю в товарах да?Может тебе сейчас тупо удобно так говорить для того что бы сделать меня не правым в этой мелочи?Добавлю что я не советовал покупать что то за 10 000 рублей ТС-у так что ты там расслабся.Покупай дешевую хню и радуйся.

Изменено пользователем JerichoDust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

''малчик'' ты баба что ли которая потеряла девственность и пантуется перед молодым парнем называя его малчиком?????

А в чем тогда прикол Эпра которые по 12 000 стоят и есть еще дороже?Так если ты такой ярый бюджетник купи Б/у лампу еще,что за 2400 то?Дорого же.Слушай а может тебе просто удобно нести тут эту чушь по поводу того что ты себе все самое дешевое покупаешь и имеешь в виду что все так делают и это зе бест.А я такой дурачек ничего не понимаю в товарах да?Может тебе сейчас тупо удобно так говорить для того что бы сделать меня не правым в этой мелочи?Добавлю что я не советовал покупать что то за 10 000 рублей ТС-у так что ты там расслабся.Покупай дешевую хню и радуйся.

Это дешевая х**ня у людей уже по 8 лет работает и умирать не собирается а твой хвалёный лед умирает за 2-3 года, это всё не Китай а немцы  дроссель , изу, и конденсатор,  А в чем тогда прикол Эпра которые по 12 000 стоят и есть еще дороже-то что там два провода только нужно соединить и можно и регулировка по ватам есть например взял ты 

 

    ЭПРА GIB Lighting LXG 

и лампы там можно ставить разные 250 - 400 - 600 или свою держать на меньшей мощности а так вроде всё и ещё совет не открывай рот там где ты ноль мальчишь плахишь 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это дешевая х**ня у людей уже по 8 лет работает и умирать не собирается это всё не Китай а немцы  эпра изу и конденсатор,  А в чем тогда прикол Эпра которые по 12 000 стоят и есть еще дороже-то что там два провода только нужно соединить и можно и регулировка по ватам есть например взял ты 

 

    ЭПРА GIB Lighting LXG 

и лампы там можно ставить разные 250 - 400 - 600 или свою держать на меньшей мощности а так вроде всё и ещё совет не открывай рот там где ты ноль мальчишь плахишь 

горшок не самый дешовый магазин... и на х.. ЭПРУ, ЭмПРА не хуже................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭПРА даёт стабильный световой поток при перепадах напряжения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

''малчик'' ты баба что ли которая потеряла девственность и пантуется перед молодым парнем называя его малчиком?????

А в чем тогда прикол Эпра которые по 12 000 стоят и есть еще дороже?Так если ты такой ярый бюджетник купи Б/у лампу еще,что за 2400 то?Дорого же.Слушай а может тебе просто удобно нести тут эту чушь по поводу того что ты себе все самое дешевое покупаешь и имеешь в виду что все так делают и это зе бест.А я такой дурачек ничего не понимаю в товарах да?Может тебе сейчас тупо удобно так говорить для того что бы сделать меня не правым в этой мелочи?Добавлю что я не советовал покупать что то за 10 000 рублей ТС-у так что ты там расслабся.Покупай дешевую хню и радуйся.

Что магазин твой тронул ой извините перипрадованов и  барыг  задели и это все новые товары без наценки просто есть разница магазин гидропоники или обычный магазин электрики  в магазине электрике тебе не будут делать наценку в 100 % я не еврей просто не люблю пускать деньги в воздух

 

ЭПРА даёт стабильный световой поток при перепадах напряжения 

https://youtu.be/B53QI1cFqAg

как

горшок не самый дешовый магазин... и на х.. ЭПРУ, ЭмПРА не хуже................................................

Вижу  умного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть разница магазин гидропоники или обычный магазин электрики  в магазине электрике тебе не будут делать наценку в 100 % я не еврей просто не люблю пускать деньги в воздух

Факт Бро, в гроушопах наглым образом сильно завышают цены, тоже всегда стараюсь не брать у них такие вещи. Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

При чом все старые понимают что вся эта движуха вокруг GIB За 20000 взять или Vossloh Schwabe за 6000 разницы нет зачем платить больше [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы трете с тем, кто не видел что и как растет под льдом и натрием :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы трете с тем, кто не видел что и как растет под льдом и натрием :hz:

Да ты что Бро тут умничаешь, он читаааал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!