Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

В целях конспирации теперь на витрине Помидоры .

Рекомендуемые сообщения

Жалоба:

Направляется уведомление о внесении в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» следующего(их) указателя (указателей) страницы (страниц) сайта в сети «Интернет»:

https://axxseeds.org/

.

В случае непринятия провайдером хостинга и (или) владельцем сайта мер по удалению запрещенной информации и (или) ограничению доступа к сайту в сети «Интернет», будет принято решение о включении в единый реестр сетевого адреса, позволяющего идентифицировать сайт в сети «Интернет», содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, а доступ к нему будет ограничен.

Сведения о включении доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов доступны круглосуточно в сети «Интернет» по адресу

http://eais.rkn.gov.ru

.

С уважением,

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ.

 

содержит сведения: описывающая либо дающая представление о создании специальных условий для посева и выращивания растений, содержащих наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, совершенствовании технологии выращивания, выведении новых сортов, повышении урожайности и устойчивости к неблагоприятным метеорологическим условиям

 

 

 

чтобы не прыгать с хостинга на хостинг ,мы решили законспирироваться под семена помидор ,не пугайтесь :smile:

 

post-49635-0-92848600-1528467188_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же больные ублюдки... Ну русский человек всегда найдет выход :sm:  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну русский человек всегда найдет выход :sm:  :wink2:

Сначала узнай как этот олень к русским относится. И русский ли он..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём тут русский не русский?

человек сам по себе приспособляем ко многой фигне..в том числе и санкциям.. :kos:

национальность нипричём.

 

 

пс. бабки пострадают, пенсионерки, в основном, ща понакупят у Ахха помидор, а потом заявят- помидоры то того оказались))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём тут русский не русский?

человек сам по себе приспособляем ко многой фигне..в том числе и санкциям.. :kos:

национальность нипричём.

ты я думаю правильно понял о чём я. Но статус обязывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Planchescodonni

сейчас домен то какой.

 

хостинг

 

короче адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанят все равно, описание если есть, то уже забанят, . Сам пытался решить не прыгая с домена на домен, пока результат не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы не прыгать с хостинга на хостинг ,мы решили законспирироваться под  семена помидор ,не пугайтесь :smile:

post-49635-0-92848600-1528467188_thumb.png

 

как думаете на конверсию сильно повлияет? или основной траф не поисковой, а с форумов, и кому надо, тот поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала узнай как этот олень к русским относится. И русский ли он..

Ну олени благородные животные :sm:  :re19: В каждой нации есть свое г....

 

пс. бабки пострадают, пенсионерки, в основном, ща понакупят у Ахха помидор, а потом заявят- помидоры то того оказались))) :lol:

А то мало ли закруток на зиму наделают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну олени благородные животные :sm:  :re19: В каждой нации есть свое г....

безусловно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хостинг дал час на перенос форума, хостинг зарубежом, что понравилось разговаривал с русским из тех поддержки, я ему что семена в законе конопли как сельхоз культуры, он мне скинул, в начале темысодержит сведения: описывающая либо дающая представление о создании специальных условий для посева и выращивания растений, содержащих наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, совершенствовании технологии выращивания, выведении новых сортов, повышении урожайности и устойчивости к неблагоприятным метеорологическим условиям ,спросил если спрячу за помидорами, сказал делай час на исправление, ибо их самих шемят за сайты с оружием наркотиками итд описание сортов, фото. Правка инфу в сортах, установка фото овощей, решило эту проблему, как бы наши не купались с США но мля даже они подчиняются роспотребналзору, ну или сделают видимо все в рамках, так что думаю многие скоро перейдут на помидоры.

 

Да, какой новый адрес?

адресс старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Planchescodonni

адресс старый.

не работает.

 

о уже все нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телегу заводи Ахх

за описание помид х предьявишь .на крайняк адресс поменяем ,чтоб в списках не значился ,пока опять какой нить дружбан не стуканет доброжелателей много их сразу видно по месагам  ) Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за описание помид х предьявишь .на крайняк адресс поменяем ,чтоб в списках не значился ,пока опять какой нить дружбан не стуканет доброжелателей много их сразу видно по месагам  )

ну как резервный канал связи телегу можно создать, лишь бы в поисковой выдаче твои помидоры не выскочили, даже не знаю Ахх если уйдёшь в онион тобишь в тор, то там х** забанят, но и добраться до тебя покупателям сложнее будет, а в телеге можно резервный магаз сделать ну это так к размышлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про телегу подумаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акс, привет! :hi2: Так мне теперь у себя в магазине, твои семена, тоже под помидоры маскировать?  :smile:  Если честно, то уже поперек горла эти сырые законы, которые с фанатизмом пытаются исполнять... Вот бы так с коррупцией боролись, а не против людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете что о нас никто ничего не знает? Как только мы начнем что то серьезное, нас прикроют. Все кто имеет отношение к продаже семян есть в базах, вычисляется все быстро. Тут главное не переходить грань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про телегу подумаю.)

создай на левую симку, или номер купи для регистрации, сам канал раздашь своим тех кого на форуме знаешь, а там потихоньку раздадим кому надо, но телега тех тем не заменит что у тебя на форуме, вот тут надо репу почесать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че инфу сменить еще.....оттенок красного пр. 17%,с  куста пол кило помидор,растет в теплице и на балконе,период многолетка или летник)))))

 

Вы думаете что о нас никто ничего не знает? Как только мы начнем что то серьезное, нас прикроют. Все кто имеет отношение к продаже семян есть в базах, вычисляется все быстро. Тут главное не переходить грань.

я тоже так считаю,не борщить,и не банчить,закзы сто пудов знают что идет и откуда,нах надо свои семки мутить и сидеть на попе ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акс, привет! :hi2: Так мне теперь у себя в магазине, твои семена, тоже под помидоры маскировать?  :smile:  Если честно, то уже поперек горла эти сырые законы, которые с фанатизмом пытаются исполнять... Вот бы так с коррупцией боролись, а не против людей...

да не тебе то зачем ,если не банят и проблем нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот так заходит на этот сайт. Так работает он или нет???

post-72329-0-32552500-1528515916_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот так заходит на этот сайт.   Так работает он или нет???

захожу спокойно Без торов ,хамелионов на прямую ,проблем нет с мтс тоже захожу без проблем  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха весело живём однако . Придётся тебе Акс такими раскладами ещё и помидорки в прайс добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха весело живём однако . Придётся тебе Акс такими раскладами ещё и помидорки в прайс добавить.

да легко ,на оптовом закупить да выставить х предьявят тогда точно . Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они твои помидорки с твоей грядки:

мелкий Дарк стар , та , что покрупнее - Ямайка химера . Мелкая догонит и переведу обоих на цвет .

post-130855-0-80207100-1528611304_thumb.jpg

post-130855-0-73192000-1528611303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

химера понравистя ,рубит с плеча )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!