Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
frolobol

Случай на дороге

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем уважаемый читатель. Решил и я рассказать тебе свою историю которая произошла со мной в далёком 2015 году. Были мной приобретены семяна от Берни фармс, ну и успешно выращенный Pineapple Chunk уже просился после пятидневной просушки на пробу. Солнечным днём августа я прикатил к приятелями на лодочную станцию для оценки этого великолепного растения. Сахарные, плотные шишки лежали в герметичной коробке и с не терпением ждали своего часа. Но оказалось, что все куда-то разбрелись. Я предпочитаю курить водным, ну или парашютом. С бутылки 0.5 шустро при помощи скотча и заворганил себе миленький, маленький прибор. Шишки были испытаны. После употребления пары наперстков (в наперсток входит нормальная сигарета) я просто выпал из жизни наблюдая за безмятежным течением большущей Сибирской реки, которая одаривала всю нашу веселую компанию замечательной рыбой. Просидел, прождал я с час, но так никого и не дождался. Решил убить время шарахаясь по магазинам. Сел в авто и покатил по дороге в сторону города. Музыка лилась из динамиков, легкий тёплый ветер трепал мою шивелюру. Мне казалось, что я двигаюсь не по дороге, а плыву по узким речным протоками. Счастье меня переполняло. Очередной поворот и

ДПС два экипажа. Ну с документами у меня всё в полном порядке. По требованию остановиться съезжаю с дороги, останавливаюсь, выхожу из машины, делаю несколько шагов в направлении инспектора. Перевожу взгляд на сумку, что была всё время при мне и аж подпрыгнул от неожиданности. Из сумки торчит парашют!!! Ситуация была ужасающая и надо было как-то выбираться из неё. Делая вид, что что-то забыл направляюсь к авто, встаю каленями на водительское место делаю вид, что ищу документы. Было принято решение смять его. Лёгким движением руки девайс становится размером, ну как теннисный мяч. Сделал, что мог. Выбрался из машины и с улыбкой подал ему необходимые бумажки. Инспектор крутя в руках доки осмотрел салон, попросил открыть багажник и осмотрев его пожелал счастливого пути. Фу всё, пронесло!!! Что я пережил понятно без слов. Через четверть часа я ощутил жжение в правой ладони. Ладонь припухла и виднелись мелкие синячки. Через пару часов я уже находился в компании своих приятелей и пересказывал им свою историю. Ох как они меня ругали за невнимательность, но после пробы шишуль все весело смеялись обсуждая замечательный продукт от Берни. И прозвучала фраза:-да с такой Курёхи можно и маму потерять. Будте пожалуйста внемательней и некогда неотчаивайтесь. Всем мира и добра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, верю... Было дело на новый 2013 год... Еду на вахту, полная сумка мандарин. Плацкарт. Пассажиров чел. 10 на весь вагон. Идут милиционеры украинские, типа документы проверяют, ну и выспрашивают по ходу, кто, куда, зачем. Ну я им такой нате вам абхазских фруктов, я нормальный чувак, еду на работу, миграционка-пожалуйста..... Ну давайте посмотрим, что в карманах..... А, что в карманах???? А все нормуль.... А в пуховике???? Да пожалуйста..... Нет, нет вы сами из корманов все достовайте????? Да пожалуйста..... На вахту же еду, чистый как стекло.... Лезу в карман рукой, бро, и охуеваю.... В КАРМАНЕ ПИПЕТКА..... Пробую проткнуть карман-баламбос.... Короче по 5 рублей русских на лицо и расход-майдан... Вот так на ровном месте на 10к.прилип из-за своей забывчивости. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на чужбине вообще кошмар встревать,молодчина, что сумел решить вопрос. Я было дело проходил мимо поста ДПС пешком, дак инспектор меня остановил, наверное за превышение))). Завёл на пост и устроил шмон. А я чистый, даже телефон с собой не брал, оставил дома. А в сумку так и не дал залесть. Думал, что в ней может оказаться один из наперстков. Не простая наша жизнь, но очень интересная. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже случай был, еще в молодости, вечером с ребятами отдыхали на съёмной квартире, выходя на балкон одевали куртки (дело было зимой) устроили покур, и сразу же после двух хороших водных, запаиваю остатки бошек в соплю(пакетик от пачки сигарет) и убираю в куртку в тот карман который на груди, ни разу туда ничего не убирал, и думаю такой...Надо бы не забыть, вечер прошёл весело) на следущий день начались поиски остаток) но результатом этих поисков я был огорчён, так и не вспомнил я, куда я засунул эту соплю, через пару тройку недель, утром находясь в кровати в своей комнате, слышу на первом этаже нашего дома крики(жил тогда с родителями) спускаюсь и вижу, куча вещей лежащих около стиральной машины, и свою куртку мать кричит, смотрю на стол-А там))) та самая сопля) доказывал всё утро, что это не моё)))) но саплю всё таки забрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был случай лет 17 назад. Будучи студентом ехал на учёбу в электричке в сумке лежали ботинки зимние и прочие шмотки. В одном из ботинок лежал пакет с травой. Решил заехать к друзьями по пути, выхожу на жд, патруль тянет на досмотр! Карманы, вопросы и сумки шмон.... Короче рассматривают сумку, открывают мент суёт свою руку в один из ботинков... и отпускают! Короче шкатулка как в поле чудес оказалась пустой! А у меня вся жизнь перед глазами пролетела! Пришёл к пацанам, рассказываю историю, покурили, а оказался бутор. Ну и выбросили. Я тогда начинающий был, чайник блин. Вот так и пронесло! Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отпуск с армейки поибыл на 10суток,матушка подругу подменяла ,короче полы в мусарне отделе мыла.ну и както вечером говорит незнаешь кому шмали продать )))я честно прикуел!!!мать ты че ??говорю барыжить нельзя!!откуда у тебя шмаль??у меня вроде найти не могла да и не было ничего шифровался капитально ....та менты принимали говорит в кабинете рассыпали два стакана я им ребята куда это зелье --та выкиньте в мусорку мусора говорят и свалили..маман по хозяйски в газету и домой ..ну я ж не палюсь;тока мама из дома начинаю шмон квартиры где же ? Где? Все перерыл никуя ненайду .позже включаю дурака ,мам а где шмаль то ? Покажи че за хрень ниразу не видел....)))та вон в серванте в кастрюле.....епать копать конспиратор хер найдешь .ааа зеленая трава просто понятно ,выкинуть надо зачем она дома -ну выкинь и я с газетой типа на помойку.попробывали с кентами хорошая дудка была!!еще в армейку пару коробок увез ))))вот такпя мля история...мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале 2000-х мной было принято решение скататься на паровозе в Киев, с целью посетить американское посольство для получения гостевой визы. Собрал сумку, зарядил две папиры и тусанул их в коробочку от турецкого пластыря. Бросил коробочку в сумку и двинул.

 

Утром благополучно прибыл в столицу. Хату/гостиницу решил не арендовать, так как планы были после посетить подругу и провести с ней время до вечера, до обратного рейса. В общем, сразу нашёл нужное учреждение, занял очередь. Поняв, что времени на ожидание уйдёт уйма, решил найти нелюдное место сами понимаете для чего.

 

По ходу поисков встретил молодую семейную пару, с которой вместе ехал в купе. В поезде, в непринуждённом разговоре, они сказали, дескать, едем в министерство образования, а оказывается им тоже в посольство. Пошутили, получается. Посмеиваясь над этой ситуацией, мы вернулись на территорию посольства, чтобы и они заняли очередь. Пока туда-сюда, уже не помню кто из нас познакомился в очереди с девушкой из Ялты и нас стало четверо. Искать место для своего занятия стало не с руки, и, прекрасно общаясь, мы коротали время в ожидании приглашения на территорию посольства. 

 

И вот меня вызывают. Иду ко входу и вижу, что ручную кладь заходящих просвечивают на телике. Делать нечего - кидаю свою сумку на стол для осмотра. Класная у них тогда там техника стояла. Коробочку видно отлично, и две тёмных в ней полоски. 

 

Ничего не спросили, сумку не открывали. Молча её мне вернули, я молча взял и дальше пошёл. Повезло.

Изменено пользователем Klondike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да !!! Мы Братва просто везуньчики!!! Тьфу,тьфу,тьфу через плечо. Видимо карма не загажена. Меня по малолетке с баулом травы приняли и семярых моих друзей, с такими же заготовками. Привезли в отдел и рассадили по четыре человека в камеры. Присесть даже некуда, дышать нечем. Прошло часа четыре. Кто-то из корешей говорит :- давай курнем может? У меня масло есть под пяткой в ботинке. А другой отвечает:- Масло есть у всех, папирос нет. А третий:- Как нет?! Есть! Меня не шманали. Вколотили пару косых ручника, дунули и балдеем,похихикиваем, ждём продолжения банкета так сказать. И вот пожалуйста, бежит страж похожий на Чердынцева (особенности национальной охоты, с криком :- А че ваняет так? И заходит в соседнюю камеру к друзьям. Вы че накурились суки тут?! Заскакивает к нам и уже истошно орёт:- И вы сука тоже?! Это получается мы невидя и не слыша друг друга выполняли одни и теже действия в плане покурить. Ну через пол часа нас пригласили на второй этаж и я летал там как тряпичная кукла выхватывая люлей от блюстителей порядка. Часа в три ночи нас выгнали, отпустили. Ну мы присели на бордюрчик,дастали масло,беломор всё тот же, дунули и побрели в свой район. Раньше лояльней относились к травеным. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Коктебеле, еще при совке, отдыхали большой компашкой.

Одеты были все хипово и  познакомились с молодой питерской парой таких же как мы, потом разговорились, дунули.

У нее была фамилия Дурина, а он Пыхтелев,ржали до усрачки, когда те сказали!

Изменено пользователем woltero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да !!! Мы Братва просто везуньчики!!! Тьфу,тьфу,тьфу через плечо. Видимо карма не загажена. Меня по малолетке с баулом травы приняли и семярых моих друзей, с такими же заготовками. Привезли в отдел и рассадили по четыре человека в камеры. Присесть даже некуда, дышать нечем. Прошло часа четыре. Кто-то из корешей говорит :- давай курнем может? У меня масло есть под пяткой в ботинке. А другой отвечает:- Масло есть у всех, папирос нет. А третий:- Как нет?! Есть! Меня не шманали. Вколотили пару косых ручника, дунули и балдеем,похихикиваем, ждём продолжения банкета так сказать. И вот пожалуйста, бежит страж похожий на Чердынцева (особенности национальной охоты, с криком :- А че ваняет так? И заходит в соседнюю камеру к друзьям. Вы че накурились суки тут?! Заскакивает к нам и уже истошно орёт:- И вы сука тоже?! Это получается мы невидя и не слыша друг друга выполняли одни и теже действия в плане покурить. Ну через пол часа нас пригласили на второй этаж и я летал там как тряпичная кукла выхватывая люлей от блюстителей порядка. Часа в три ночи нас выгнали, отпустили. Ну мы присели на бордюрчик,дастали масло,беломор всё тот же, дунули и побрели в свой район. Раньше лояльней относились к травеным. Вот.

Ты прав раньше было лояльнее- пиzдить не стали бы,  на тюрьму повезли бы сразу с весом, там тогда и раскурились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав раньше было лояльнее- пиzдить не стали бы,  на тюрьму повезли бы сразу с весом, там тогда и раскурились.

Это бро сейчас всё хреново. У меня родственник сейчас сидит осуждён на три года. Два раза попался с пакетом дички. Вот где невезуха! А в мою молодость мы химку за кладовками варили. Годами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!