Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Nostrum

В Италии предлагают пиццы с mj

Рекомендуемые сообщения

27-летний владелец одного из ресторанов итальянского города Больцано (одноименная провинция региона Трентино) решил включить в меню заведения общепита пиццу с mj. 

Такое решение было принято ресторатором после одобрения советом провинции использования каннабиса в лечебных целях.

 

Об этом пишет "Коррьере делла сера".
 
pizza.jpg
 
Владелец исторического ресторана Fink, работающего в городе с 1945 года, решил предложить клиентам  что-то необычное.  В результате после эксперимента, начатого в феврале, пицца с каннабисом стала постоянным блюдом в меню заведения.
 
Оговоримся, что  посетители ресторана, ожидающие увидеть листья конопли на поверхности пиццы, будут разочарованы: каннабис содержится в тесте.
 
Экспериментаторам потребовалось несколько попыток, чтобы успешно ввести марихуану в состав пиццы, но в конце концов "идеальное тесто" было получено.
 
Пицца с каннабисом сразу стала пользоваться большой популярностью. Успех столь велик, что теперь изделие предлагают каждый вечер, а не только по пятницам, как предполагалось изначально. "Марихуановая" пицца стоит на полтора евро дороже обычной.
 
Источник: petrogazeta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Интересная идея для быстрого перекуса, приятного полезным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и пивом с канабисом сверху )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером наверное не кстати такое едово, а с утреца такую пиццу хряпнуть нештяк было бы)))))

потом уже курнуть и ждать спокойно эфекту.. :kpoxa:

 

молодцы, чёуж тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всем приятного аппетита  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проклятая гейропа, все загнивает :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проклятая гейропа, все загнивает :lol2:

тож хочу так гнить :rolleyes: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, что там от пиццы плющит жестко. русские то поди сразу бы начали тесто в водный пихать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший маркетолог - 27-летний владелец одного из ресторанов итальянского города Больцано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, маркетинговый ход, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата:

"...Экспериментаторам потребовалось несколько попыток, чтобы успешно ввести марихуану в состав пиццы, но в конце концов "идеальное тесто" было получено...."

 

Наверное дозу подбирали...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, что там от пиццы плющит жестко. русские то поди сразу бы начали тесто в водный пихать :lol:

 

я думаю как с масла....не более :hz:

Хороший маркетолог - 27-летний владелец одного из ресторанов итальянского города Больцано

ты бы при разрешении конопли и владении фаст фуда не добавил бы?почему бы и нет....сейчас это популярный продукт,но не везде дозволеный :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Чисто рекламный эффект, ложку листьев наверно в тесто насыпет, а остальное эффект плацебо.

Изменено пользователем someone8379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пицца стоит на 1,5 евро дороже, значит и травы на 1,5 евро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы при разрешении конопли и владении фаст фуда не добавил бы?почему бы и нет....сейчас это популярный продукт,но не везде дозволеный :ny_icon_old:

Старина, если бы коноплю разрешили, то поверь, мне было бы не до фаст фуда :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понел с этой пиццы штырит или чисто для вкуса положили разница всего полтора евро... :hz:

это главная дилемма, которая мучает местные умы :smile:

с разницей  в полтора евро и еще чтобы вштырило, это как накуй сесть и рыбку сьесть. типа пожрал и еще кайфа словил? не, так не бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Италии разрешен CBD - каннабис, по всей стране открываются магазины, где можно купить CBD шишки. Так что я думаю именно они добавлены в тесто. А, например, итальянские макароны с добавлением семян конопли можно и в Москве купить. Я в магазине EATaly брал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Италии разрешен CBD - каннабис, по всей стране открываются магазины, где можно купить CBD шишки. Так что я думаю именно они добавлены в тесто. А, например, итальянские макароны с добавлением семян конопли можно и в Москве купить. Я в магазине EATaly брал :)

Жаль только что не прут эти макарошки  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость spektr860

Да уж , если б разрешили - то как-раз до этого было бы . А то каждый кустик на счету , что бы без ничего не остаться . Посадил бы в огороде , как и овощи , и можно тогда кашеварить. В юности и морожное , и конфеты делали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость spektr860

Старина, если бы коноплю разрешили, то поверь, мне было бы не до фаст фуда :))))))) наоборот , быстро бы пресытился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

это главная дилемма, которая мучает местные умы :smile:

с разницей  в полтора евро и еще чтобы вштырило, это как накуй сесть и рыбку сьесть. типа пожрал и еще кайфа словил? не, так не бывает))

 

Это же ру коммьюнити, если не штырит как с 10 мокрых и парочки точек, то херня полная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!