Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

В Америке пивоварня выпустила газировку с mj

Рекомендуемые сообщения

Американская пивоварня Lagunitas продолжает эксперименты. Два года назад она была одной из первых, выпустивших пиво с mj, а сейчас представила газировку, пишет Beverage Daily.

 

lagunitas-hifihops.jpg
 
Безалкогольный напиток, получивший название Hi-Fi Hops, выпускается в двух вариантах: один со смесью тетрагидроканнабинола (THC), ключевого психоактивного элемента в марихуане, и каннабидиола (CBD), а другой — только с THC. Новый продукт является результатом сотрудничества пивоварни с производителем жидкостей для электронных сигарет AbsoluteXtracts. Год назад компании договорились о совместном выпуске пива и других напитков с коноплёй и составов для вейпа на основе хмеля.
 
По словам производителя, они сделали газировку Hi-Fi Hops, вдохновляясь пивом Lagunitas IPA, самым продаваемым IPA в Америке.
 
— Мы давно мечтали соединить в одном продукте хмель и его двоюродного брата — каннабис. Хорошее пиво вдохновило нас сделать дерзкую и освежающую, но безалкогольную альтернативу — с добавлением калифорнийского каннабиса, — говорит пивовар Lagunitas Джереми Маршалл.
 
Новый продукт появится в продаже в Калифорнии в ближайшее время и будет выпускаться в банках с крышкой с функцией защиты от детей.
 
Продукты с каннабисом становятся всё популярнее в США. Ряд пивоварен уже варили пиво с THC и CBD, а весной этого года компания Ceria Beverages занялась производством безалкогольного пива с добавлением тетрагидроканнабинола.

 

p.s.: Не только газики ударят в нос biggrin2.gif

 

Источник: pivo.by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

дайте две :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дикари. все не как у людей, сидели бы по кухням и варила самогон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 3 синеньких,пжалуйста),кбд не нуна,мне с ТГК пжалуйста,и ПОБОЛЬШЕ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость spektr860

Чё это двоюродная родня марье - бухло ? Сами пусть синьку хлещщут . А без алко прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дикари. все не как у людей, сидели бы по кухням и варила самогон

:kutyashie-101:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё это двоюродная родня марье - бухло ? Сами пусть синьку хлещщут . А без алко прикольно.

Хмель — род цветковых растений семейства Коноплёвые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость spektr860

Хмель — род цветковых растений семейства Коноплёвые)))

Так а алкоголь то как тут связан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а алкоголь то как тут связан ?

Там же написано, вот цитата

"— Мы давно мечтали соединить в одном продукте хмель и его двоюродного брата — каннабис. ",А ты спрашиваешь :

"Чё это двоюродная родня марье - бухло ?"

Я и объяснил что хмель это коноплевые!

А про то что двоюродная родня марье бухло, я не нашел в этой статье такой инфы...

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость spektr860

 

Там же написано, вот цитата

"— Мы давно мечтали соединить в одном продукте хмель и его двоюродного брата — каннабис. ",А ты спрашиваешь :

"Чё это двоюродная родня марье - бухло ?"

Я и объяснил что хмель это коноплевые!

А про то что двоюродная родня марье бухло, я не нашел в этой статье такой инфы...

Ага , это я на комменты видно отвлёкся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага , это я на комменты видно отвлёкся

Бывает бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IPA APA давно стали и моим любимым направлением в пиве. Интересно какой эффект произвела бы на меня банка газировки, не переборщил бы я с банки. 5мг и 10мг чистого вещества это с каким весом шишек, допустим 10-15% содержания тгк, можно сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

Какой ништяк, хочешь с КБД, хочешь с ТГК, ммм.

 

Не шарят они в отдыхе, балтики 9 дали после работки под фудбольчик, пошли обрыгались и спатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ребят вот есть всякие вкусняшки забугорные с канной, разве никак не отправить сюда в Россию? Через наших соотечественников на западе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марья набирает силу СКОРО В РОССИИ . Самогон с ТГК , брага с КБД:-)))

 

Врятли, скорее каменый век. Вилы и инквизиция. Раньше колдунов счетали аферистами и мошениками коих сажали, а теперь ввели закон для легализации магов, колдунов и экстрасенсов. Это полный П. Скоро во все мусарнях : "Дух сказал что он виновен, вердикт виновен, иди отбывай. У суда нет основания не доверять мертвецам, они же не врут, им не за чем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли, скорее каменый век. Вилы и инквизиция. Раньше колдунов счетали аферистами и мошениками коих сажали, а теперь ввели закон для легализации магов, колдунов и экстрасенсов. Это полный П. Скоро во все мусарнях : "Дух сказал что он виновен, вердикт виновен, иди отбывай. У суда нет основания не доверять мертвецам, они же не врут, им не за чем".

Будь оптимистом . Силен тот у кого вера есть.:-)))

 

Вообще ребят вот есть всякие вкусняшки забугорные с канной, разве никак не отправить сюда в Россию? Через наших соотечественников на западе

Вместо того что бы изучить технологию производства вкусняшек мы как фсегда лучше прикупим . Нах надо производить голову ломать. Ленив наш народ ой ленив:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вместо того что бы изучить технологию производства вкусняшек мы как фсегда лучше прикупим . Нах надо производить голову ломать. Ленив наш народ ой ленив:-)))

Верно говоришь, если гровишь, то можно самому все изготовить.

Вот у меня идея появилась сделать свечи на кане для дамы, курить ей не нравиться, есть тоже. А ректальная свечка другое дело, будет переть, быстро впитывается через слизистую и еще меня ттоже будет втыкать через слизистую члена))

Никак не пойму, что используется там в основе. Парафин или глицерин, может еще что-то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно говоришь, если гровишь, то можно самому все изготовить.

Вот у меня идея появилась сделать свечи на кане для дамы, курить ей не нравиться, есть тоже. А ректальная свечка другое дело, будет переть, быстро впитывается через слизистую и еще меня ттоже будет втыкать через слизистую члена))

Никак не пойму, что используется там в основе. Парафин или глицерин, может еще что-то

Пчелиный воск :-))) :-)))

 

Да кстати воск это тоже жир . Думаю тгк в воске приживется . Так что идея не плохая. В России как фсегда фсе через жопу :-))))) :-))))))) :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После третьего приёма начинаешь понимать пчёл, после пятого приёма разговаривать с их маткой  :klac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчелиный воск :-))) :-)))

 

Да кстати воск это тоже жир . Думаю тгк в воске приживется . Так что идея не плохая. В России как фсегда фсе через жопу :-))))) :-))))))) :-)))))

В итоге ответ нашелся в самом неожиданном месте, свечи из сливочного масла. Сливочное масло очень быстро впитывается в слизистые оболочки и всасывается без остатков. Максимально Натуральный продукт, минус только в том, что нельзя злоупотреблять. Иначе лишний вес и холестерин обеспечены.

Минус воска в том, что он не плавится при температуре тела человека. Основу нужно искать, которая плавится при 36С и имеет высокий % абсорбции. Еще разные растительные масла подойдут, но у них % абсорбции ниже.

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливочное масло тяжело будет запхать. Придется замораживать . И мутить сильную концентрацию чеб меньше холестерина образовывалось.

 

:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливочное масло тяжело будет запхать. Придется замораживать . И мутить сильную концентрацию чеб меньше холестерина образовывалось.

 

:-)))

Можно предварительно мадам всунуть,) чтобы расширить проход, а так да держать в холодильнике, чтобы не мягким было. С концентрацией это тоже косяк, надо будет экспериментировать много, чтобы не отъехать от дозы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт пздц конечно :lol2:  Харош в жопу всякую фигню пихать :ny_icon_old: Я про забугорные вкусняхи спросил, настоящие фабричные изделия высокого качества! А не про свечи в жопе :crazy3:  :5:

 

Вот например канал нашего соотечественника, который шобит марью постоянно. https://www.youtube.com/user/Shieklgruber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!