Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

Strawberry-AKeil

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята, на данный момент из пяти разных сортов, Клубника самая кустистая и крупненькая чем то даже бабл на поминает.

Только вот запах какой то сладкий да в отделение есть клубничный запах, но он пока похож на какой-то компотный или типа варенье такого мягкого запаха специфического.

Да горилла свитов правда фанат дай боже таким остро кислым сосновый, на яд похоже) но клубника чемпионка в плане запаха в плане урожайности уже монстр.

Кому интересно 4 других, в ветки Свитов Горилла, я там всю кучу скинул.

 

 

Да и высота 84 см

да по высоте наверное все ок стабильна у меня сейчас 70 см. + 15 см закопал думал гнуть. ну и чуть может подрастет. клонируется на ура... и кустистая. зацвела за 12 дней.

post-123410-0-03507600-1553265736_thumb.jpg

post-123410-0-60646200-1553265865_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по высоте наверное все ок стабильна у меня сейчас 70 см. + 15 см закопал думал гнуть. ну и чуть может подрастет. клонируется на ура... и кустистая. зацвела за 12 дней.

 

Рады новым фоточкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Во, один в один на Бабл Гам с прошлого цикла похожа, и рост и объем, запах правда ягодный, тоесть все девочки пахнут по своему, но Клубничка явно сильней всех остальных выделяется своим вкусным ягодным ароматом.

Спасибо вам Ребята) третий куст от вас, но опять же все на высшем уровне.

Косяков сейчас не было значительных типа как в прошлый цикл температура и прочие мои ошибки, как над детьми дышу)

Всем мира добра и удачи)

post-58256-0-78804600-1554367442_thumb.jpg

post-58256-0-37335800-1554367530_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимал в индоре ак47, белоруса и ещё что-то, не помню, все понравилось объем, качество, цена пофиг, они того стоят. К SS претензий нет. А после двух-трех месяцев в морозилке они вообще божественные, сладко-сливочные по вкусу и воздействие не сравнимое с тем что сразу после сушки. А  план с пролеченной...нет слов чтобы описать . Через пару недель клубнику посажу, уверен тоже классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Во,  один в один на Бабл Гам с прошлого цикла похожа, и рост и объем, запах правда ягодный, тоесть все девочки пахнут по своему, но Клубничка явно сильней всех остальных выделяется своим вкусным ягодным ароматом.

Спасибо вам Ребята) третий куст от вас, но опять же все на высшем уровне.

Косяков сейчас не было значительных типа  как в прошлый цикл температура и прочие мои ошибки, как над детьми дышу)

Всем мира добра и удачи)

пробу снимал? Klubni4  понимает ее тоже. говорит не прет нихераhz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Во,  один в один на Бабл Гам с прошлого цикла похожа, и рост и объем, запах правда ягодный, тоесть все девочки пахнут по своему, но Клубничка явно сильней всех остальных выделяется своим вкусным ягодным ароматом.

Спасибо вам Ребята) третий куст от вас, но опять же все на высшем уровне.

Косяков сейчас не было значительных типа  как в прошлый цикл температура и прочие мои ошибки, как над детьми дышу)

Всем мира добра и удачи)

 

Спасибо за приятности!

 

поднимал в индоре ак47, белоруса и ещё что-то, не помню, все понравилось объем, качество, цена пофиг, они того стоят. К SS претензий нет. А после двух-трех месяцев в морозилке они вообще божественные, сладко-сливочные по вкусу и воздействие не сравнимое с тем что сразу после сушки. А  план с пролеченной...нет слов чтобы описать . Через пару недель клубнику посажу, уверен тоже классная.

 

Ой, ну какие вы все милахи! happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробу снимал? Klubni4  понимает ее тоже. говорит не прет нихераhz.gif

Не Брооо держать буду до финиша хочу бахнуть на весы, и узнать сколько всетаки у меня вытянит она, потом попробую и на пролечку.

Я ша гориллы Свитов режу курю, огонь! Ещё стоять и стоять по идеи а Клубничка уже медленно но верно в каричевизну бахает, по мне б я б её хоть ша под нож,))) и вам к вечеру трипы тут описывал)))

Но как говорится наш враг время и тараканы в голове.

Мира удачи и добра вам ребята.

(Фото по финишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я те скажу столько смолы ну не может не переть!!!!

Это те крокодилы которые орут что колпак не курят а курят два, с автика то орал у меня один, а фобии!?

Хотя как то тут же читал что чувак гровил Белую вдову от Голландской Страсти или как их там))) сооори если обидел кого)

Так вот писал что все кусты не перли пришёл к нему племяш и тоже Х с большой.

Он типа не жалко денег а жалко трудов.

И коменты, да в Россию Х гонят там у себя в Европе цимус скинут а нам фуфло!

Лично моё мнения это как рулетка, как там Грин,хаус кто-то там из ихних говорил, всхожесть 95% но я добавляю,))) и только Джа знает кому эти 5%!Гребанных процента достаниться???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я те скажу столько смолы ну не может не переть!!!!

Это те крокодилы которые орут что колпак не курят а курят два, с автика то орал у меня один, а фобии!?

Хотя как то тут же читал что чувак гровил Белую вдову от Голландской Страсти или как их там))) сооори если обидел кого)

Так вот писал что все кусты не перли пришёл к нему племяш и тоже Х с большой.

Он типа не жалко денег а жалко трудов.

И коменты, да в Россию Х гонят там у себя в Европе цимус скинут а нам фуфло!

Лично моё мнения это как рулетка, как там Грин,хаус кто-то там из ихних говорил, всхожесть 95% но я добавляю,))) и только Джа знает кому эти 5%!Гребанных процента достаниться???)

такое отношение к России запада. ну ничего скоро как в немецком автопроме будет .машину выпустили ее еше в в продаже нет а в России она уже ездитbiggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое отношение к России запада. ну ничего скоро как в немецком автопроме будет .машину выпустили ее еше в в продаже нет а в России она уже ездитbiggrin2.gif

 

Поверьте ребятки человеку, который бывал на складах сидбанков и знает всю подноготную, ну нет там отдельной коробочки "ФУФЕЛ ДЛЯ РОССИИ". Это только булки будут готовы пихать свой второсорт, чтобы потом быстренько исчезнуть. Представьте, что Apple или любая другая мировая уважающая себя компания, отправила бы бракованную партию в Россию спецом... Чтобы получить удар по безупречной репутации и потерять огромный рынок. Ну смешно! Производители еще гарантии дают и рассматривают претензии. 

 

А если кого-то не прет, это, имхо, неправильная сушка, лютый толер, привычка курить идюшатину, на крайняк попробуйте пролечить минимум месяц, заодно попуститься.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте ребятки человеку, который бывал на складах сидбанков и знает всю подноготную, ну нет там отдельной коробочки "ФУФЕЛ ДЛЯ РОССИИ". Это только булки будут готовы пихать свой второсорт, чтобы потом быстренько исчезнуть. Представьте, что Apple или любая другая мировая уважающая себя компания, отправила бы бракованную партию в Россию спецом... Чтобы получить удар по безупречной репутации и потерять огромный рынок. Ну смешно! Производители еще гарантии дают и рассматривают претензии. 

 

А если кого-то не прет, это, имхо, неправильная сушка, лютый толер, привычка курить идюшатину, на крайняк попробуйте пролечить минимум месяц, заодно попуститься.

я немного о другом :wink2: нам в основном /за редким исключением/ предлагают то что там было уже 2-5 лет назад.классику не считать :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай Ребята! Всем мира добра там удачи и тепла в ваши сердца))) ух!)

У меня утро сегодня началось с Легенды)!

По крайней мере (я так буду считать.

Франческо лимон сыр, подгончик бонусом от дедушки.)За шол хорошо через бонг кашель дикий)

Так вот я так скажу, попробовал сейчас я все на сей день из того что стоит.

Моби правда Динов не до стоял, со своей саранчей с долбил(

И так примерно я так понимаю им сегодня 55 дней цвета. Я их уже даже про репенил, ПРЕТ ВСЕЕЕЕ)))

Есть разница только во вкусе, рема горилла отчетливый я называю его сосновый или кому нравится Еловый вкус горячи. А вот Клубничка на запах, 5 вкус пока 4 приход я сначала после гориллы то и не понял, минут 40 просто ах! Приходище и потом часика два просто ровно прёт) я в шоке! Спасибо всем друзья мои за ваши комы поддержку)

 

Что сообщение не ушло( столько писал тут.

 

Бляндство какое-то

 

П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кого-то не прет, это, имхо, неправильная сушка, лютый толер, привычка курить идюшатину, на крайняк попробуйте пролечить минимум месяц, заодно попуститься.

Точно, подобным образом прокололся на Кали Мист от серьёзных...тоже думал не прёт, ерунда какая-то...а потом через месяц, как меня не накрыло покрывалом неизвестности, что чуть ли паранойю не выхватил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята, нееееееее

Все не так.

Просто в НатУре нужно курить по меньше, крокодилы сами себя такими сделали)))

У меня тут кент орёт на днях, типа твоя Горилла от свитов хрень а до этого матало не только его в право в лево)

А тут заявляет Хрень давай Страйка) это он так её называет, сори ребята если что)

Клубника

post-58256-0-47936500-1556513398_thumb.jpg

post-58256-0-54399100-1556513640_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ребята Харв!!!) фото в куче, самая жирненькая Клубничка) первые фото.

post-58256-0-42899600-1556653746_thumb.jpg

post-58256-0-08448900-1556653773_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушить буду целиковыми, и все как по учебнику влажность там температура.

post-58256-0-92995900-1556654259_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушить буду целиковыми, и все как по учебнику влажность там температура.

 

Поздравляем с этим чудесным событием!  :hi2:  Спасибо за фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочка конечно капризная, но вкусная!!!Клубника с семечками в белом шоколаде :bleh:  post-108599-0-52213200-1597406772_thumb.jpgpost-108599-0-47723800-1597406772_thumb.jpg post-108599-0-89490800-1597407641_thumb.jpgpost-108599-0-46892000-1597407717_thumb.jpg А после сушики шишки, как в иние- белые. Бомба :JC_spliff:

post-108599-0-47723800-1597406772_thumb.jpg

post-108599-0-52213200-1597406772_thumb.jpg

post-108599-0-89490800-1597407641_thumb.jpg

post-108599-0-46892000-1597407717_thumb.jpg

Изменено пользователем PuvaraTour
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочка конечно капризная, но вкусная!!

Что по накуру, бро?

Ждем смоук-репортов от всех вырастивших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я бы вам описал, но не могу. Толлер нагнал. И клубничка тоже этому виной) с шлифовкой от ДНК 24каратное золото. Вот я их на пару и жалил). Чо сказать то, от цвета я давал 75-77 дней то есть 11 недель. Клубничка уже пролеченая по головушке с утречка пол колпочка водного встаешь и тебя сразу шарахает клубничный запах и привкус-вкус кому удобнее)

Приход мощный на подъем сатива по ходу сказывается, мыслительный процес там гонево палево) но дел серьезных не каких убивает что порой не соображаешь зачем ты сюда пришол), меня пару часов стабильно кавыряет но я спать с нее не мог шлифовал 24к он в сторону индюка больше. А так все сорта от них от души я думаю, не верю молодцы ребята и Кали огонь запомнилась а клубничка просто вкусная не для пионера!!! Всем мирного неба над головой добра и тепла в ваши дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"За эти деньги мы обещаем высочайшее серьезное качество, интересную генетику и гарантируем 100% результат."

А может посчитаем сколько стоит производство одного семени?Чистая прибыль выше,чем от продажи кокаина.Не может столько стоить семечка,даже если бы их(семян)было всего 100 на кусту,хотя их тысячи."Гарантируем 100% результат".Не серьёзная фантастика от серьёзных)))Чего не пообещаешь ради прибыли.)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"За эти деньги мы обещаем высочайшее серьезное качество, интересную генетику и гарантируем 100% результат."

А может посчитаем сколько стоит производство одного семени?Чистая прибыль выше,чем от продажи кокаина.Не может столько стоить семечка,даже если бы их(семян)было всего 100 на кусту,хотя их тысячи."Гарантируем 100% результат".Не серьёзная фантастика от серьёзных)))Чего не пообещаешь ради прибыли.)

 

 

 

так покупай стафф раз так мыслишь это вообще их дело Как и за сколько продавать свою генетику,или ты че думаешь просто берёшь бабу и мужика и она готова?на это уходит 2-3года,учи матчасть а мне не стремно отдать за орех рубль и к этому есть много причин-цена стафа и самое главное-процесс гровинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"так покупай стафф раз так мыслишь это вообще их дело Как и за сколько продавать свою генетику,или ты че думаешь просто берёшь бабу и мужика и она готова?на это уходит 2-3года,учи матчасть а мне не стремно отдать за орех рубль и к этому есть много причин-цена стафа и самое главное-процесс гровинга".

Даже и не знаю,что ответить на эти глупости.Если коротко-стрёмно ты рассуждаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метелки знатные получаются и эфект + вкус!!!!!! иначе бы не повторял!!! но месяц пролечки нужен...... ну это мое мнение....

IMG_20201228_121053.jpg

IMG_20201228_121026.jpg

IMG_20201228_120955.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сортец. Для ценителей ак47 - маст хэв.  Чистый калаш имел не особо приятный вкус и запах, что в былые времена было нормой. Но этот вариант возвращает неубиваемую классику в строй.  Если всегда хотели попробовать ак47, то лучше сразу берите этот  клубничный калаш.

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкусный и зае-атый сорт! сильный довольно! начинает с движа  потом пожрать и на бок!!! пору лет был в коллекции....

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!