Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость СерыйЛис

Улучшение вкуса соцветий

Рекомендуемые сообщения

Говноеды-сектанты стеной встали за своево гуру))Жрите свой клей,молитесь на пи3добола, не возбраняется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На генном уровне оздоравливает растение")) Как был втюхивателем спайсов и напёрсточником, отнимающим пистолеты у ментов...

Хуже.

Растишки на его удобрах меня чуть их дома не выжили.

Им места мало было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, видите, последний гусь сорвался и улетел, а гнездо Сисяй разорил, не ругайте его, ему  и так плохо и одиноко...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дистиллированная вода должна помочь вывести остатки солей из растения на последней стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вутэти цыфры на себя примерь!

Йод ещё на почте спалили, когда банка протекла

Баночки ещё не выбросил, могу отдать химикам

"На генном уровне оздоравливает растение")) Как был втюхивателем спайсов и напёрсточником, отнимающим пистолеты у ментов...

Пососяй, иди вахтовикам строчи, а не тут умничай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пососяй, иди вахтовикам строчи, а не тут умничай :)

Хто ты такой, чтобы пальцы топырить? Барыга бизьнесмен ×уев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тот, кто 3.14здоболов типа тебя на херу вертит. Устраивает такой ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тот, кто 3.14здоболов типа тебя на херу вертит. Устраивает такой ответ?

Пальцем в жопе у себя поверти, пи3дун глистатый

Денискины рассказы с тебя писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот результат работы двух п**дободов за вторых я стою горой . ты просто обижкнное дно . орехи седан удобры санчес.фото не грузит . лис в лс кину в телеге сделай сюда пж или ты сань .ОК?

post-127224-0-48989800-1535460602_thumb.jpg

post-127224-0-10542700-1535460615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Я тот, кто 3.14здоболов типа тебя на херу вертит. Устраивает такой ответ?

Санчез прекрати спорт, ты же умный дядька, вот и поступай более благоразумно. Ты лучше нам высылай удобры, а мы потестим и возьмем на вооружение. У меня пока в приоритете Simplex из того что юзал, но хотелось бы и твоим растихам побаловать. Реп с меня и более чёткое описание репорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез прекрати спорт, ты же умный дядька, вот и поступай более благоразумно. Ты лучше нам высылай удобры, а мы потестим и возьмем на вооружение. У меня пока в приоритете Simplex из того что юзал, но хотелось бы и твоим растихам побаловать. Реп с меня и более чёткое описание репорта.

лис ! загружай же уже а! Изменено пользователем йод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез прекрати спорт, ты же умный дядька, вот и поступай более благоразумно. Ты лучше нам высылай удобры, а мы потестим и возьмем на вооружение. У меня пока в приоритете Simplex из того что юзал, но хотелось бы и твоим растихам побаловать. Реп с меня и более чёткое описание репорта.

Так сейчас как раз тест стартует бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез, а можно вопрос в рамках этой темы. Если на последней стадии подготовки к харву налить дистиллированной воды в систему ДВЦ, у нее (воды) будет повышаться ппм?

 

как я понимаю растение должно отдать часть минералов в дистиллят для поддержания равновесия хим равновесия через корни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как понял, голодовка ( чисто на воде) избовляет от химии. Путём съедания химии растением из своих запасов. Обратно растение не отдаст

Ждем что скажет, гуру Санчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез, а можно вопрос в рамках этой темы. Если на последней стадии подготовки к харву налить дистиллированной воды в систему ДВЦ, у нее (воды) будет повышаться ппм?

 

как я понимаю растение должно отдать часть минералов в дистиллят для поддержания равновесия хим равновесия через корни.

не отдаст!!!! Повысится ппм от того что ты промоешь корни. Потом снова в воду и хоть сутками держи- ппм не поднимется. Делали такой опыт!

Растение как осмотическая мембрана

Изменено пользователем Соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отдаст!!!! Повысится ппм от того что ты промоешь корни. Потом снова в воду и хоть сутками держи- ппм не поднимется. Делали такой опыт!

Растение как осмотическая мембрана

завтра разберемсяу меня выходой я найду пруф, без пены у рта. сам. ятак не делал но точно видел в репортах за которыми слежу!

 

все равно все стремится к балансу

 

не найду отпишусь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра разберемсяу меня выходой я найду пруф, без пены у рта. сам. ятак не делал но точно видел в репортах за которыми слежу!

 

все равно все стремится к балансу

 

не найду отпишусь !

нет пены, бро! Давай тогда пруфы научные! Твой реп=мои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашел пруф в репортах, призовой репорт Баннифишера в кубке. 96 пост от 13 февраля таблица промывки софы.

 

хехе ))

 

раздел лучшая гидропоника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

я нашел пруф в репортах, призовой репорт Баннифишера в кубке. 96 пост от 13 февраля таблица промывки софы.

 

хехе ))

 

раздел лучшая гидропоника

Вроде только буферной воде отдаст, а дисцилят это незаряженная вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уверен что с дистиллированной водой были бы такие же результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при промывках водой уменьшается минерализация раствора.

При поливах растворами с пониженной минерализацией у листвы происходит интенсивное пожелтение листвы при прежней освещённости, что само по себе требует снижения освещённости, при котором потребление веществ немного снижается и листва не желтеет а темнеет.

Нарушение состовляющих ведёт в перекосу, дисбалансу питания и состояния растения, где  промывки, скорее выполняют роль настоек на низкоминерализованных растворах и скорость протекания всех реакций зависит от мощности источника света.

:kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лис, я не в обиду, и в твоем опыте не сомневаюсь, но в погоне за количеством ты растишь на максимальной концентрации, кусты перед харвом сожжены, вот и привкус от этого, корми до 1,6 ес максимум и не будет таких проблем. Мир. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Лис, я не в обиду, и в твоем опыте не сомневаюсь, но в погоне за количеством ты растишь на максимальной концентрации, кусты перед харвом сожжены, вот и привкус от этого, корми до 1,6 ес максимум и не будет таких проблем. Мир. Имхо

Вот как раз у меня на выходе получается около 1.7 ЕС с ппм дренажа 1000 это норма, без засолов и нехватов. Вход 700 ппм и 1.3 ЕС держу на этом до харва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашел пруф в репортах, призовой репорт Баннифишера в кубке. 96 пост от 13 февраля таблица промывки софы.

 

хехе ))

 

раздел лучшая гидропоника

чо хехе, твои слова=мои слова! Чо ты доказал? Давай научно доказывать раз есть два разных результата. Хороших цветов не видел у Фишера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найдеш интересную статью я с удовольствием прочту, дальше наш диалог я продолжать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!