Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Выборы лучшего трипа августа

  

22 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучший трип?



Рекомендуемые сообщения

Участники:

 

1) Бартер Автор: MollyBlant

 

2) буханка Автор: umza

 

3) Девочка-скаут, агенты под прикрытием и закрытие летней практики Автор: Incitatus

 

4) Дела давно минувших дней Автор: Mr4ton

 

 

 

6) С кумом на рыбалке =) Автор: Пинокиё

 

7) Мультяшные похождения Автор: GrowDed

 

8) Фонарик из темноты Автор: Доброма

 

9) Цитрусовая диверсия Автор: Токарь

 

Приз:

 

Главным призом одаривает товарищ AutoGrow. Благодарности ему за предоставленные призы:

  • 3 гроубэга на 20 литров
  • микроскоп x100
  • мини-гриндер металлический и черный (оч прикольный, диаметр 40мм)
  • эксклюзивная зажигалка Barney's Farm

Голосование на неделю! Выбираем лучший трип на ваш взгляд.

 

Итоги подведем 6 сентября.

 

Правила голосования:

  • Не упрашивайте проголосовать за себя или за друга здесь, или на другом сайте.
  • Голоса за себя не учитываются. Если проголосовали за себя по ошибке - в комментариях к теме пишите за кого отдаёте свой голос.
  • Голосуйте за лучший трип-репорт, а не за пользователя, который пользуется вашим уважением!
  • Пионеры и новички в голосовании не участвуют.

Изменено пользователем ContentDzagi
снят №5 с конкурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый нах... :sm: Ух сцук ждал этого момента! Всем удачи, пусть победит сильнейший!

 

А что в этот раз только одно призовое место от наших уважаемых админов маленькой плюшечки не будет? Она не плохо грела душу участником данного конкурса господа администраторы!  :JC_spliff:

 

Вон там в призах два гриндера, можно было бы хотя бы их разделить. Я свой пластмассовый так расколупал на голодняках, что от него остались только воспоминания.  :lol:

Изменено пользователем Dilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пинокиё

победит дружба )))) :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :wink2:  :wink2:  :wink2: 

Изменено пользователем Пинокиё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны по братски прошу, хотел покупать микроскоп, а тут есть шанс выиграть! Пусть лучше мне победа достанется. Не забуду Вас братва обязательно в след рз за вас проголосую.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за веселые истории )) Ну а победит пусть сильнейший. И смешнейший )) И никаких бэд-трипов ))

Изменено пользователем Табаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пинокиё

Пацаны по братски прошу, хотел покупать микроскоп, а тут есть шанс выиграть! Пусть лучше мне победа достанется. Не забуду Вас братва обязательно в след рз за вас проголосую.  :sm:

Ажиатаж ажиатаж да ? )))) но побидит смешой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ажиатаж ажиатаж да ? )))) но побидит смешой )

Да гонево это. Победит как всегда тот у кого друзей больше. Я уже если честно хер забил. Понял одну вещь, если ты хочешь выиграть напиши фуфло и попроси друзей тя поддержать. Вот не в обиду бро. А насчёт смешной, чувство юмора у всех разное и то что тебе или мне может казаться смешным, для кого то бред сумасшедшего. Я историй про блевотину 1000 штук напишу, но какой в этом изюм? В истории должно быть что то, что заставит её запомнить. То что тебя цепанёт.  :JC_spliff: Мир Вам! Если кого обиде забейте болт, это сугубо моё личное мнение, никто не обязан его придерживаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пинокиё

Да гонево это. Победит как всегда тот у кого друзей больше. Я уже если честно хер забил. Понял одну вещь, если ты хочешь выиграть напиши фуфло и попроси друзей тя поддержать. Вот не в обиду бро. А насчёт смешной, чувство юмора у всех разное и то что тебе или мне может казаться смешным, для кого то бред сумасшедшего. Я историй про блевотину 1000 штук напишу, но какой в этом изюм? В истории должно быть что то, что заставит её запомнить. То что тебя цепанёт.  :JC_spliff: Мир Вам! Если кого обиде забейте болт, это сугубо моё личное мнение, никто не обязан его придерживаться!

Да гонево это. Победит как всегда тот у кого друзей больше. Я уже если честно хер забил. Понял одну вещь, если ты хочешь выиграть напиши фуфло и попроси друзей тя поддержать. Вот не в обиду бро. А насчёт смешной, чувство юмора у всех разное и то что тебе или мне может казаться смешным, для кого то бред сумасшедшего. Я историй про блевотину 1000 штук напишу, но какой в этом изюм? В истории должно быть что то, что заставит её запомнить. То что тебя цепанёт.  :JC_spliff: Мир Вам! Если кого обиде забейте болт, это сугубо моё личное мнение, никто не обязан его придерживаться!

:wink2:  :wink2:  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гонево это. Победит как всегда тот у кого друзей больше. Я уже если честно хер забил. Понял одну вещь, если ты хочешь выиграть напиши фуфло и попроси друзей тя поддержать. Вот не в обиду бро. А насчёт смешной, чувство юмора у всех разное и то что тебе или мне может казаться смешным, для кого то бред сумасшедшего.

Да ... 3 года на форуме, а каГ-будто только родился. При чем здесь друзья? Ты уже пробовал

агитировать народ? Как прошло? :smile:

Бро, мне тебя искренне жаль. Понимаю, тебе очень хотелось микроскоп! :smile:

Ну и выиграй его в честной борьбе! Что мешает? Напиши только ченить позитивное.

Примеры? Да сколько угодно:

Пальто низкого друга

Во времена пенькозаводов

Четверо в будке

И это только навскидку, список можно продолжить.

Я историй про блевотину 1000 штук напишу,

Фу, 6ля. Если это для тебя показатель ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ... 3 года на форуме, а каГ-будто только родился. При чем здесь друзья? Ты уже пробовал

агитировать народ? Как прошло? :smile:

Бро, мне тебя искренне жаль. Понимаю, тебе очень хотелось микроскоп! :smile:

Ну и выиграй его в честной борьбе! Что мешает? Напиши только ченить позитивное.

Примеры? Да сколько угодно:

Пальто низкого друга

Во времена пенькозаводов

Четверо в будке

И это только навскидку, список можно продолжить.

 

Фу, 6ля. Если это для тебя показатель ...

Я опираюсь на факты. Спрашиваю одного члена форума, за кого голосовал? Было очень любопытно за кого именно. Не скрою что я слишком сильно уверен в том что моя история классная. Он отвечает да за кореша своего. Администрация форума сама пишет будьте справедливы голосуйте за историю а не за корешей. А ты чёто трёшь про честную борьбу. Читал я твою историю ПАЛЬТО НИЗКОГО ДРУГА. История, нормальная, но я бы на твоём месте себя с Пушкиным не сравнивал. Не говорю что что то лучше а что то хуже, просто у тя какая то лишняя самоуверенность. :nea:  А про блевотину я конкретную статью имел в виду, написанную не мной. И да для меня это ВООБЩЕ не показатель!  :gnev:

Изменено пользователем Dilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dilian с репортом "Как размутить в Раю" снят с голосования по причине агитации за себя в разных темах форума. 

 

Просьба witmanss и Анзор проголосовать за новых кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пинокиё

Я опираюсь на факты. Спрашиваю одного члена форума, за кого голосовал? Было очень любопытно за кого именно. Не скрою что я слишком сильно уверен в том что моя история классная. Он отвечает да за кореша своего. Администрация форума сама пишет будьте справедливы голосуйте за историю а не за корешей. А ты чёто трёшь про честную борьбу. Читал я твою историю ПАЛЬТО НИЗКОГО ДРУГА. История, нормальная, но я бы на твоём месте себя с Пушкиным не сравнивал. Не говорю что что то лучше а что то хуже, просто у тя какая то лишняя самоуверенность. :nea:  А про блевотину я конкретную статью имел в виду, написанную не мной. И да для меня это ВООБЩЕ не показатель!  :gnev:

 забей.... а когда ты проиграешь (допустим) ты ж так и скажишь что голосование было не честное ?! так ведь та так любой из нас скажет )))) но кто больше наберет того и тапки )))) и хер с ним это конкурс бро а у тебя уже мысли что ты должен победить каждый кто участвует считает что его история классная )))) так что лишняя демократия и размышления не к чему 6 числа узнаем что к чему ))))

 

А мы опять с кумом собираемся на рыбалку и в лес за грибами ))) гармония и уединения с природой это блаженно (для тех кто понимает )

 

 

мир вам и добра...

Изменено пользователем Пинокиё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за цитрус и то только из-за того что за себя нельзя а Токарь реально старался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 забей.... а когда ты проиграешь (допустим) ты ж так и скажишь что голосование было не честное ?! так ведь та так любой из нас скажет )))) но кто больше наберет того и тапки )))) и хер с ним это конкурс бро а у тебя уже мысли что ты должен победить каждый кто участвует считает что его история классная )))) так что лишняя демократия и размышления не к чему 6 числа узнаем что к чему ))))

 

А мы опять с кумом собираемся на рыбалку и в лес за грибами ))) гармония и уединения с природой это блаженно (для тех кто понимает )

 

 

мир вам и добра...

Короче я уже давно хер забил. Я не админ тут что бы разруливать какие то проблемы. Просто посмотрю кто выиграет, есть истории которые мне понравились, надеюсь что выиграет реально интересная история, а не х**ня какая то. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срачец? )) Фиг знает, я всегда со скепсисом относился к голосованиям пользователей - там толпой твинов и друзей можно протащить кого угодно, и на многих ресурсах так и бывает. Но тут - на Дзаги, вполне себе адекватная аудитория, сам выигрывал не раз такие голосования, причем выиграл трип репорты в прошлом году - у меня тогда вообще тут друзей не было и на портале новичком был. Нормально тут народ голосует, не сказал бы что есть жесткие перекосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dilian с репортом "Как размутить в Раю" снят с голосования по причине агитации за себя в разных темах форума. 

 

Просьба witmanss и Анзор проголосовать за новых кандидатов.

Я же за себя не агитировал! Хотя по х** раз за меня только двое голосовали!

Изменено пользователем Dilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты выборов за август:

 

2018-09-06_17-35-44.png

 

В августе победу одержал с преимуществом в один голос трип-репорт... "Бартер" за авторством MollyBlant.*

 

Поздравляем! :ice: Сообщи в личку адрес для доставки призов, что ниже описаны.

 

Приз:

 

Главным призом одаривает товарищ AutoGrow. Благодарности ему за предоставленные призы:

  • 3 гроубэга на 20 литров
  • микроскоп x100
  • мини-гриндер металлический и черный (оч прикольный, диаметр 40мм)
  • эксклюзивная зажигалка Barney's Farm

* Пинокиё проголосовал за себя, и переголосовал за №1.

 

Спасибо всем за участие и голосование! Не расстраивайтесь и не горячитесь :v2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пинокиё

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ребят, не ожидал )) Спасибо всем за внимание и голоса !

еху ! ехэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трип-репорт... "Бартер" за авторством MollyBlant.*

 

Поздравляем! :ice: Сообщи в личку адрес для доставки призов, что ниже описаны.

 

отписался в ЛС / на всякий случай информирую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё получено. Благодарю!

столько подарков прошлый раз было разве что в детском саду ))

бонусы порадовали весьма !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГариГудини

всё получено. Благодарю!

столько подарков прошлый раз было разве что в детском саду ))

бонусы порадовали весьма !

 

 

 

фотку пакажи подарков ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!