Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Марихуана может стать бесплатной!

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

Виктория - 14.08.2018

 

Купила светильник у Фролова, но потом понадобились еще. Ребята знают толк в фитосветильниках и не только в фитосветильниках, а вообще толк в светодиодах. Спасибо. я теперь экономлю на марихуане огромные деньги. Ваш проект путь к легалайзу. Как бы Ваши светильники не запретили законом. Будет обидно!!!!

 

 

Арно - 14.08.2018

 

Я всю жизнь выращивал под ДНАТ себе марью, но тут мне кореш подогнал светильник. Так я теперь получаю с одного светильника раз в три месяца 10 кустов свежей и сочной как на этом сайте говорится крапивы. Без палева можно растит и никто даже не подумает, так как светильники не греются, тепловизоры не спалят процесс и энергосбыт тоже, так как светильники потребляют всего 100 ват в час и стоимость расходов смешная, всего 96 рублей. Покупаю каждый месяца светильнику. Считаю, что этому ученому всевышний дал эту мысль в голову, чтобы спасти россиян от голода. Здоровья и процветания людям которые работают в этой компании.

 

 

 

 

:haha3:

не ну Виктория и Арно афторитетные гроверы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

Раздайте олдовым гроверам и если они скажут что они реально хорошие то у вас очень многие купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эти светильники подсаживаются, упаси бог от такого подарка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампа Аладдина :)

А ТТХ лампочки где посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было очевидно что уф синий и красный спектры дают более продукционный сигнал, теперь точно в этом убедился...

- они гармонируя в психоделическом резонансе - дают более плотный зеленый цвет, чем красный и синий...

 

Лампа Аладдина :)

А ТТХ лампочки где посмотреть?

вроде вот видео

https://www.youtube.com/watch?v=rmbLg5i-hI0

 

а вот что у меня вышло при работе со спектрами - 1ый бэкграунд - это "произведение" резонанса волн... 

https://pp.userapi.c...OEUhyP2TEwM.jpg

- видно что на верхнем варике зеленый более ядовитый што-ли...

Изменено пользователем jahzcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

А под ДНАТ очень много радиации, которая на панику высаживает и прочие. Самое страшное это то, что радиация накапливается в теле человека и потом вылезают разные болячки.

Ба! Какой слог! Вы наверно полжизни пенсионеров на пенсии разводили.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Световой поток и мощность

550 мкМоль/(м2*сек) ≈ 14000 люменов[/size]

Пиковая мощность 100 Вт.[/size]

Размер: 1250 х 145 х 110 мм[/size]

Вес: 3,6 кг. (с полным комплектом подвесов)[/size]

а как же КПД? Ведь насколько я знаю квантовый выход для большинства полупроводниковых структур не превышает 50 %. Пока что самый высокий уровень эффективности достигнут у красных светодиодов и составляет чуть больше 60 %

Следовательно светит он только на 50вт

Изменено пользователем Беспалевный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде сентябрь начинается или всё же апрель?

 

расти в 10 раз быстрей это про то с какой феноменальной скоростью семядоли достигнут потолка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые представители магазина! Спитч нужно поправить. Возможно у Вас действительно отличный продукт, способный сделать прорыв в сфере прогрессивного гровинга. Но обещания которые вы гарантируете на форуме dzagi, опытным гроверам кажутся не выполнимыми. Пятьсот грам с куста в домашних условиях давно не предел, читал на страницах любимого нами форума статьи где вес переваливал за 640 грам. Бывают статьи где растёт не трава, а какие то деревья мутанты. К тому же такие лампы как ДНАТ достойно себя зарекомендовали и заработали определённый авторитет, который Вам ещё предстоит заработать. Не принимайте критику наших братьев так близко к сердцу! Лучше послушайте внимательно о чём так активно идёт беседа. Ваша продукция вызвала бурные обсуждения. Но каждый из нас уже обжигался на громких заявления, которые так и не воплотились в жизнь. На сайте вашего магазина размещено объявление о сдаче ваших светильников в аренду. Всего за 3-4 месяца сотрудничества Вы можете получить лучшую рекламу, в виде достойного урожая от нашего брата. Форумы подобные dzagi, заполнены состоятельными людьми, способными потратить 20 000 рублей. А при необходимости они могут позволить купить себе целый склад вашей продукции. Если Вы так уверенны в своём изобретение, и даёте гарантию возврата денежных средств, я предлагаю сотрудничество. Достаточно дать одну лампу в аренду на срок от 4 до 6 месяцев. И через этот промежуток времени Вы получите достойный и справедливый репорт о вашей продукции, с наглядными показателями в виде конечного результата на момент харвеста. Если заявленный потенциал будет полностью раскрыт, время которое вы тратите на дискуссии и защиту репутации, придётся тратить на оформление заказов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в год появляются чудолампы, нужен наглядный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша трава будет расти в 10 раз быстрее.

Если на упаковке написан срок созревания 10 недель, то под этой лампой можно собирать урожай через неделю.

Эта лампа заменяет 1000 ДНАТ. Под 1000 ДНАТ, при хороших условиях, получим 1 грамм/Вт, то есть килограмм.

Через неделю после каски получаем килограмм, я все правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОварищи, не понимаю зачем Вы отзывы копируете и передаете сюда? это первое! Второе! никто Вас здесь за лохов не держит. Светильник разрабатывали много лет, внесли в него очень много труда. Люди которые работали над светильником учли все пожелания и возражения. Довели его до ума. Существенный рост происходит по сравнению с ДНАТ. Сам хозяин Рефлакс нас рекомендует и продает наши светильники. Кто-то может верит, а кто-то не верит и может все обосрать) Но все же  Мы четко понимаем, что Гроверы народ с вопросами и сомнениями. Желаем всем невисникам здоровья, счастья и успехов в деле. Самое главное делать и не стоять на месте. По поводу одного светильника в вертикальном положении в гроубоксе. конечно для лучшего освещения, нужно таких поставить два. Но вы представьте себе, что всего 200 ВТ и у Вас тропические кусты, лист Маши будет гораздо больше чем обычный, то есть цветы сами будут в несколько раз больше и стебель будет крепче. Представьте себе, что Вы выращиваете в поле под идеальнейшем солнце, которое светит без перерыва, которое не закрывают тучи. Конечно, некоторым привычно выращивать под ДНАТ. Но у ДНАТа желтый спектр, выделяющий большое количество радиации, при котором естественно вырастит. Но вот я лично никогда не покурю траву выращенную под ДНАТ. Никогда!!!!! Портить свое здоровье не собираюсь и Вам не советую. Ведь свет это всего 15 процентов успеха в выращивании, все остальное идет на гровинг, на семена, на почву, на условия итд. Главное соблюдать все правила. Светильники очень хорошие и надежные в них вложен ум. Это не просто напаянные диоды. Это настоящий конструктор. Лучше него уже не придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на упаковке написан срок созревания 10 недель, то под этой лампой можно собирать урожай через неделю.

Эта лампа заменяет 1000 ДНАТ. Под 1000 ДНАТ, при хороших условиях, получим 1 грамм/Вт, то есть килограмм.

Через неделю после каски получаем килограмм, я все правильно понял?

Конечно тот кто писал эту статьюнемного утрирует момент. Просто реально шишки растут быстрее и все потенциалы заложенные в семечке раскрываются и приумножаются. По сути всего несколько светильников могут дать 12 кустов. Мы может любому желающему сделать аквапонный модуль для выращивания. Очень хорошая тема. Мы в этой нише только из-за того, что хотим помочь отечественным гроверам начать выращивать достойную коноплю. И показать всем, что мы в этом деле товарищи. Мы (я, вы,) лучшие. Утрем всем нос. Ведь светодиодные аналоги других производителей изобрели, как замену ДНАТу, но мы придумали не замену, мы придумали качественную альтернативу. Мы могли выйти на рынок еще пять лет назад с этой технологией. Но этого не сделали потому что были глобальные исследования в области выращивания. Ведь ни один продавец на Российском рынке не показывает как выращивается под их светом. Не советует своим покупателям разные полезные вещи для кровинка. Цель современного коммерсанта. Купить подешевле и продать подороже.Мы производство. При чем российское. И знаем о диодах не понаслышке. Все оскорбления и унижения нашей технологии-это просто выпады конкурентов. Так что Мы не обращаем на это внимание. Самое главное, что уже многие из Вас озадачены. А как? А почему? Мы готовы ответить на любой Ваш вопрос по теме. Мы готовы продать даже в кредит свою продукцию тем, кто в ней нуждается. Мы предоставляем услуги лизинга, аренды и прочие кайфы. Задумайтесь. Здесь не просто реклама. Здесь новость о том, что мы есть. А по поводу в 10 раз. Это действительно в 10 раз эффективнее чем ДНАТ и его светодиодные замены. Альтернативный правильный метод разработан. Осталось теперь всем вместе это понять до конца для себя, обдумать принять решение и понять для себя все. Каждый из Вас хоть а минуту должен задуматься. А что я выращиваю? какое у нее качество? что она содержит в себе. Не только же процентовка ТГК важна , но и другие витамины, которых возможно нет в тех шишках, которые выращиваете Вы.

 

Раз в год появляются чудолампы, нужен наглядный результат!

Я согласен с Вами, но мы уже давно на рынке. Мы не государственный проект. Мы просто сами по себе. Нам интересны растения. Ведь не каждому производству светильников интересны растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть у Днат есть ФАР (PAR) ? (фотосинтетически активная радиация)

а в вашей лампе нет?

 

так с этим я так понимаю никто и не спорит, у вас там 3 ватные диоды на растоянии 5 см друга, причём ни производителя не пишете ни бины, ну пусть там даже топ CREE 20 тыс. за 100W? смешно

 

за эти деньги 2 квантумборда с драйверами и радиторами выйдут или куча альтернатив на матрицах Citizen или том же CREE,

 

а поворотное крепление не то ноухау, которое доведёт здесь всех до экстаза

 

про портить здоровье это эпик, все болезни от уличных фонарей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Энергозатраты снижаются в 10 раз по сравнению с использование ДНАТ[/size]"

Поясните, была конференция LED Форум 2016, на которой выступал Тараканов Иван Германович (зав.кафедры Физиология Растений, Тимерязевка) в которой он докладывал об экспериментах и показал цифры по расходу электроэнергии, у него снижение примерно в 2 раза по сравнению с ДНАТ.

https://youtu.be/_hDF80uD2w0?t=9m40s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые представители магазина! Спитч нужно поправить. Возможно у Вас действительно отличный продукт, способный сделать прорыв в сфере прогрессивного гровинга. Но обещания которые вы гарантируете на форуме dzagi, опытным гроверам кажутся не выполнимыми. Пятьсот грам с куста в домашних условиях давно не предел, читал на страницах любимого нами форума статьи где вес переваливал за 640 грам. Бывают статьи где растёт не трава, а какие то деревья мутанты. К тому же такие лампы как ДНАТ достойно себя зарекомендовали и заработали определённый авторитет, который Вам ещё предстоит заработать. Не принимайте критику наших братьев так близко к сердцу! Лучше послушайте внимательно о чём так активно идёт беседа. Ваша продукция вызвала бурные обсуждения. Но каждый из нас уже обжигался на громких заявления, которые так и не воплотились в жизнь. На сайте вашего магазина размещено объявление о сдаче ваших светильников в аренду. Всего за 3-4 месяца сотрудничества Вы можете получить лучшую рекламу, в виде достойного урожая от нашего брата. Форумы подобные dzagi, заполнены состоятельными людьми, способными потратить 20 000 рублей. А при необходимости они могут позволить купить себе целый склад вашей продукции. Если Вы так уверенны в своём изобретение, и даёте гарантию возврата денежных средств, я предлагаю сотрудничество. Достаточно дать одну лампу в аренду на срок от 4 до 6 месяцев. И через этот промежуток времени Вы получите достойный и справедливый репорт о вашей продукции, с наглядными показателями в виде конечного результата на момент харвеста. Если заявленный потенциал будет полностью раскрыт, время которое вы тратите на дискуссии и защиту репутации, придётся тратить на оформление заказов!

Согласен полностью с Вами. Мы предоставим такие услуги. Я Вам больше скажу. Те люди, которые хотят заполнить склад. Мы можем сделать Фитосветильник на заказ. Все таки эти светильники они большие и подходят только в большие боксы. В маленькие будет немного дороговато. Но все же эффективнее гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Так че на тест светильник свой даёте?  :smile:

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть у Днат есть ФАР (PAR) ? (фотосинтетически активная радиация)

а в вашей лампе нет?

 

так с этим я так понимаю никто и не спорит, у вас там 3 ватные диоды на растоянии 5 см друга, причём ни производителя не пишете ни бины, ну пусть там даже топ CREE 20 тыс. за 100W? смешно

 

за эти деньги 2 квантумборда с драйверами и радиторами выйдут или куча альтернатив на матрицах Citizen или том же CREE,

 

а поворотное крепление не то ноухау, которое доведёт здесь всех до экстаза

 

про портить здоровье это эпик, все болезни от уличных фонарей...

На сайте написано какие стоят диоды. Просто нужно прочитать внимательнее. Все что Вы говорите про свои альтернативные методы-это все интересно конечно прочитать. Но в жизнь бы я это не воплотил бы. Так как придумали уже все. И на сколько я слышал от товарищей, что CREE очень капризные, на матрицах они горят. Тем более если стоят вентиляторы. Там есть подшибники, которые в конце концов ломают. Матрица нагревается и выходит из строя. Потом ждать эту матрицу с диодами, вентилятор, замена. У меня есть сомнения, что такие светильники вообще чинят. На моем веку, общаясь с продвинутыми гроверами, я только слышу шипения и недовольство по поводу ДНАТов и прочих лампах. Очень люди недовольны теплом, которое выделяют ДНАТ, недовольные светодиодами, которые нежит глаза, которые не дают сфокусировать зрение. Невозможно работать под включенными светильниками. Жалоб море. Самое главное, что те кто изучит наш сайт, не только позитивное описание светильника, но и научные работы и эксперименты. Представьте что Вы выращиваете не траву, а клубнику. Я лично выращиваю клубнику под этими светильниками и поучаю очень хороший урожай с квадрата. Светильник окупается за несколько месяцев. Он прослужит долгие годы. И в случае каких-то проблем мы его вам починим за пять минут.

 

Так че на пробу светильник свой даёте?  :smile:

Если Вы со мной свяжитесь в Вот сапе, то переговорим на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Если Вы со мной свяжитесь в Вот сапе, то переговорим на эту тему.

думаю здесь в личке можно это обсудить :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Энергозатраты снижаются в 10 раз по сравнению с использование ДНАТ[/size]"

Поясните, была конференция LED Форум 2016, на которой выступал Тараканов Иван Германович (зав.кафедры Физиология Растений, Тимерязевка) в которой он докладывал об экспериментах и показал цифры по расходу электроэнергии, у него снижение примерно в 2 раза по сравнению с ДНАТ.

https://youtu.be/_hDF80uD2w0?t=9m40s

Вот на фотографии профиля канала в ютьбе стоят тимирязевские теплицы. На них светят светодиоды на переднем фоне, а на заднем уже ДНАТы. Светодиоды наши. Именно те лампы, которые мы сейчас обсуждаем. Ровно 50 светильников. Стоят на испытаниях до сих пор.

 

Вот на фотографии профиля канала в ютьбе стоят тимирязевские теплицы. На них светят светодиоды на переднем фоне, а на заднем уже ДНАТы. Светодиоды наши. Именно те лампы, которые мы сейчас обсуждаем. Ровно 50 светильников. Стоят на испытаниях до сих пор.

это к слову)))

 

думаю здесь в личке можно это обсудить :smile:

Пишите в личку. Но такие вопросы я предпочитаю обсуждать в вот сапе.

Изменено пользователем Fitosuncom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то что бы раздать опытным гроверам для репортов светильники, не такие уж большие деньги + под харвест хорошая реклама, ведь если хороший продукт получился, спрос не заставит себя долго ждать. А слава распостранится за пределы РФ а там и мировое производство, выход на рынок США и Канады, ваш завод станет крупнейшим в России и обеспечит очень много рабочих мест и миллиардные доходы при условии что ваш продукт превосходит аналоги в 10 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде сентябрь начинается или всё же апрель?

 

расти в 10 раз быстрей это про то с какой феноменальной скоростью семядоли достигнут потолка ?

Помидоры до потолка выросли за 40 дней. Есть фото в инстаграмме. https://www.instagram.com/fitosun_msk/

Там у нас мощный контент. Посмотрите обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Помидоры до потолка выросли за 40 дней. Есть фото в инстаграмме. https://www.instagram.com/fitosun_msk/

Там у нас мощный контент. Посмотрите обязательно.

в личку гоу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то что бы раздать опытным гроверам для репортов светильники, не такие уж большие деньги + под харвест хорошая реклама, ведь если хороший продукт получился, спрос не заставит себя долго ждать. А слава распостранится за пределы РФ а там и мировое производство, выход на рынок США и Канады, ваш завод станет крупнейшим в России и обеспечит очень много рабочих мест и миллиардные доходы при условии что ваш продукт превосходит аналоги в 10 раз.

 Конечно. Мы к этому и идем. Спим и видим. Сами понимаете, нашему научному центру государство не помогает. Приходится самим все делать и разгребать. Так что двигаемся медленно, но уверено. Дай бог, чтобы были такие времена, чтобы накормить весь мир. Это самая главная наша цель. Все те кого заинтересовали наши светильники, не стесняйтесь, переходите в личку. Мы с Вами подружимся, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично выращиваю клубнику под этими светильниками и поучаю очень хороший урожай с квадрата.

 

правильное решение, ещё можно салат под ним выращивать, или петрушку, а если взять штук 6 то и пару-тройку кустов автоцветов вполне вариант поднять, или даже пару фотопериодных

 

так какие диоды всё же используются? я не про нанометры, а про то кто производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Горшкове 200Вт светильник стоит 21 500... Причём это проверенные лампы... И Николай, кстати, долгое время изучал этот вопрос, в том числе в Тимирязевке, у него и образование профильное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так какие диоды всё же используются? я не про нанометры, а про то кто производитель

На сайте у них написано Япония Nichia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более если стоят вентиляторы. Там есть подшибники, которые в конце концов ломают. Матрица нагревается и выходит из строя.

Возьмите на заметку охлаждение SynJet. Реализованный светильник можете посмотреть Crazy LEDs Series 1.

Изменено пользователем acdenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильное решение, ещё можно салат под ним выращивать, или петрушку, а если взять штук 6 то и пару-тройку кустов автоцветов вполне вариант поднять, или даже пару фотопериодных

 

так какие диоды всё же используются? я не про нанометры, а про то кто производитель

 

Диоды Нича и ХонгЛи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!