Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CANNARussia

Конкурс гроурепортов от CANNA

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, года акку нет , вроде и сообщений нет, репортов на форуме нет :sm: 

(есть в шифрованном архиве на закопанной флешке  :lol2:  , могу скинуть в лс.(по Super Bud'у с момента начала топпинга и по харв, блокнот с датами поливов и количеств удобр насколько помню тоже имеется)

Пройдена всего пара циклов :sm: (2 автомата - NL Auto (Nirvana) ,1 фотик - Super Bud (GHS) (мейн-линнинг) на земле, на биззах (+д9). (никаких траблов не было, совсем). 

Сейчас есть пару растих - Gorilla Auto (RQS) (отвратительная динамика(5 дней от всхода(6 литров))(планируется LST)

(благо ни у меня одного https://growdiaries.com/diaries/5870-new-strain-royal-gorilla-auto/week/27165)

, и Black Domina от Sensi Seeds (10 дней от всхода (15 литров)) (планируется аналог мейн линнинга, только с фим подрезками вместо топинга до 16 кол).

75w LED :sm: ,  бэгпоты, земля AllMix (байкал+ микориза). Обычный гроутент в шкафу, вентиляция S&P160; 

Хотел запускать на канна органике, не хватило денег :sm: . В итоге планируются биззы и д9. (+хенд мейн CalMag и байкал на вегу)

В общем, если что - я готов  :clap: . 

Пока на воде все, BD хавал малость рутджуса (0,7 куба на литр). 

Горилла только воду.

(земля - AllMix+малость перлита)

Это к тому что могу провести только начатый цикл на ваших удобрах 

(осознаю что мои шансы на шару за репорт равно нулю,  но не могу проигнорить  :lol2:  )

Всем  мир   :icon_rasta: .

 

-для почвы:

Terra Vega

Terra Flores

Rhizotonic

Cannazym

Cannaboost

PK 13/14

Изменено пользователем UnUlver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, года акку нет , вроде и сообщений нет, репортов на форуме нет :sm: 

(есть в шифрованном архиве на закопанной флешке  :lol2:  , могу скинуть в лс.(по Super Bud'у с момента начала топпинга и по харв, блокнот с датами поливов и количеств удобр насколько помню тоже имеется)

Пройдена всего пара циклов :sm: (2 автомата - NL Auto (Nirvana) ,1 фотик - Super Bud (GHS) (мейн-линнинг) на земле, на биззах (+д9). (никаких траблов не было, совсем). 

Сейчас есть пару растих - Gorilla Auto (RQS) (отвратительная динамика(5 дней от всхода(6 литров))(планируется LST)

(благо ни у меня одного https://growdiaries....auto/week/27165)

, и Black Domina от Sensi Seeds (10 дней от всхода (15 литров)) (планируется аналог мейн линнинга, только с фим подрезками вместо топинга до 16 кол).

75w LED :sm: ,  бэгпоты, земля AllMix (байкал+ микориза). Обычный гроутент в шкафу, вентиляция S&P160; 

Хотел запускать на канна органике, не хватило денег :sm: . В итоге планируются биззы и д9. (+хенд мейн CalMag и байкал на вегу)

В общем, если что - я готов  :clap: . 

Пока на воде все, BD хавал малость рутджуса (0,7 куба на литр). 

Горилла только воду.

(земля - AllMix+малость перлита)

Это к тому что могу провести только начатый цикл на ваших удобрах 

(осознаю что мои шансы на шару за репорт равно нулю,  но не могу проигнорить  :lol2:  )

Всем  мир   :icon_rasta: .

 

-для почвы:

Terra Vega

Terra Flores

Rhizotonic

Cannazym

Cannaboost

PK 13/14

Ух, бро, мы видим ты реально заинтересован, но условия конкурса идут в разрез со всеми твоими параметрами  :sm: Да и цикл уже начат. Вряд ли отбор пройдешь...да и на комплект почва заявок тож много, лишнего не останется. Но мы тебя будем иметь  виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Братки, ну дайте для земли комплектик, а? Репа нету, конечно, понимаю, но хороший отзыв с фото будет к НГ. Хотабыч подтвердит мои полномочия :ny_icon_old: :sm: Гров только начал. Критикалу, фотику в 20 литрах 4 дня. Отфутболите - не обижусь, правила есть правила

 

 

post-42517-0-13074100-1536132395_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братки, ну дайте для земли комплектик, а? Репа нету, конечно, понимаю, но хороший отзыв с фото будет к НГ. Хотабыч подтвердит мои полномочия :ny_icon_old: :sm:  Гров только начал. Критикалу, фотику в 20 литрах 4 дня. Отфутболите - не обижусь, правила есть правила

 

 

post-42517-0-13074100-1536132395_thumb.jpg

Ух, мы бы рады всех осчастливить в мире  :rolleyes: но правила созданы и им следует следовать. А тебе удачного роста! И следи за нашими активностями, может в другой раз что выйдет  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Не, ну не удоды ли вы после этого?)) Не получилось не обидеться, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Canna - конкурс, завтрешнего дня, прилетел крыльями звеня!!! :istr:

- Выбери меня! Выбери меня! :ny_icon_old:  Canna - счастье завтешнего дня!!!

 

https://youtu.be/upIhtRmjYiQ

 

Это я так .... разярядить обстановочку :lol2: :kutyashie-101: :lol2:

Изменено пользователем JohnyMnimonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумывал про репорт, как раз хотел цикл после долгой паузы запускать. Для земли взял бы комплектик. Последний репорт в подписи.

 

для кокосового субстрата:

Coco A+B

Rhizotonic

Cannazym

Cannaboost

PK 13/14

 

https://dzagi.club/for...showtopic=61565

https://dzagi.club/for...showtopic=64350

Ну ты завязывай, тебе наград что ли мало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты завязывай, тебе наград что ли мало))

люблю конкурсы, даже если считай без призов

давно канну хотел попробывать

ещё не факт, что возьмут ты же видишь тут всё строго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё не факт, что возьмут ты же видишь тут всё строго...

нормально морите,ребятки :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну не удоды ли вы после этого?)) Не получилось не обидеться, простите.

ну вот   :(  прости, друг. никогда не хотим обидеть брата-гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Уважаемая Canna, есть репорт незаконченный до конца месяца, но по моим сообщениям и так понятно что дело довожу до конца. Все параметры для репа имеется, все в рабочем состоянии и тент и оборудование.

Реп растянется на 3 месяца и для эксперимента я готов принять Ваши удобрения на тест для земли, интересно будет самому и понаблюдать и поэкспериментировать. Прошу выслать мне данные удобры и стимы:

 

-для почвы:

Terra Vega

Terra Flores

Rhizotonic

Cannazym

Cannaboost

PK 13/14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

А что по поводу жителей ближнего зарубежья? Грузия.

Сейчас веду цикл, это будет мероприятие примерно на год, с удовольствием сделал бы сравнение с гхе. Интересует набор для земли. Растений будет немало. Как фотики, так и автики. За плечами два грова.

Первый опыт в боксе: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62483&hl=

Всторой опыт в большом тенте: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=65900&hl=

Нынешний цикл: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=68406&hl=

Мир всем!

Изменено пользователем МайкТайсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

ну вот   :(  прости, друг. никогда не хотим обидеть брата-гровера

Растишку жалко, теперь вырастет на "Весёлой цветочнице", а мог бы... Это как Леонеля Месси в детстве в лыжи обуть и сказать - ну всё, давай, ехай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

А что по поводу жителей ближнего зарубежья? Грузия.

Сейчас веду цикл, это будет мероприятие примерно на год, с удовольствием сделал бы сравнение с гхе. Интересует набор для земли. Растений будет немало. Как фотики, так и автики. За плечами два грова.

Первый опыт в боксе: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62483&hl=

Всторой опыт в большом тенте: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=65900&hl=

Нынешний цикл: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=68406&hl=

Мир всем!

По условиям конкурса будут рассматриваться заявки от участников из России. Заявка от резидента другой страны может быть принята в конкурс, если есть свободный набор. Но вот для почвы уже много желающих, поэтому в случае отказа надеемся на твое понимание. :hi2:

 

Уважаемая Canna, есть репорт незаконченный до конца месяца, но по моим сообщениям и так понятно что дело довожу до конца. Все параметры для репа имеется, все в рабочем состоянии и тент и оборудование.

Реп растянется на 3 месяца и для эксперимента я готов принять Ваши удобрения на тест для земли, интересно будет самому и понаблюдать и поэкспериментировать. Прошу выслать мне данные удобры и стимы:

 

-для почвы:

Terra Vega

Terra Flores

Rhizotonic

Cannazym

Cannaboost

PK 13/14

Привет  :smile:

То есть завершенных репортов на форуме нет, но может есть ссылка на незавершенный? На комплекты для почвы много желающих, отбор уже конкурентный. Если все же хочешь поучаствовать, тебе следует предоставить репорт хоть в каком-то виде.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Canna, есть репорт незаконченный до конца месяца, но по моим сообщениям и так понятно что дело довожу до конца. Все параметры для репа имеется, все в рабочем состоянии и тент и оборудование.

Реп растянется на 3 месяца и для эксперимента я готов принять Ваши удобрения на тест для земли, интересно будет самому и понаблюдать и поэкспериментировать. Прошу выслать мне данные удобры и стимы:

 

-для почвы:

Terra Vega

Terra Flores

Rhizotonic

Cannazym

Cannaboost

PK 13/14

Братки, ну дайте для земли комплектик, а? Репа нету, конечно, понимаю, но хороший отзыв с фото будет к НГ. Хотабыч подтвердит мои полномочия :ny_icon_old: :sm:  Гров только начал. Критикалу, фотику в 20 литрах 4 дня. Отфутболите - не обижусь, правила есть правила

 

 

post-42517-0-13074100-1536132395_thumb.jpg

Друзья! Те кто стоит в цитате, и те кто еще раздумывает над участием. В настоящее время нет ни одной заявки на набор для гидропоники. Если вдруг вы готовы взяться за гидру, то наборы CANNA приедут к вам. А может ваш товарищ - гидропонных дел мастер - еще не в курсе про конкурс, так вы ему маякните  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Друзья! Те кто стоит в цитате, и те кто еще раздумывает над участием. В настоящее время нет ни одной заявки на набор для гидропоники. Если вдруг вы готовы взяться за гидру, то наборы CANNA приедут к вам. А может ваш товарищ - гидропонных дел мастер - еще не в курсе про конкурс, так вы ему маякните  :wink2:

Дык, если нет ни одной заявки, то может заменить на "почвенные" комплекты? Гровлю начал уже на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да переходите с этой голимой земли на что-нибудь нормальное,удодство в боксе на земле растить.Накупят суперудобр,соляры-палау,кулмастер все такое,и-Сад Чудес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Да переходите с этой голимой земли на что-нибудь нормальное,удодство в боксе на земле растить.Накупят суперудобр,соляры-палау,кулмастер все такое,и-Сад Чудес.

Это ты прав. Но, конкурсный реп не самое удачное время для резкого перехода. Даже если я сейчас перейду, то как я увижу разницу между удобрами? Да и лишний риск зачем? А так-то да. У нас в городе с хорошей землей вообще проблема

Изменено пользователем GitarMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Да переходите с этой голимой земли на что-нибудь нормальное,удодство в боксе на земле растить.Накупят суперудобр,соляры-палау,кулмастер все такое,и-Сад Чудес.

Боря на земле проблем у себя не наблюдал, сам видовал в моем репорт что ничего лишнего, да и циклов на этой земелке много уже провел, а под другие способы выращивания я пока не задумывался, т.к. условия нужно другие создавать, даёшь большие габариты рума имеешь на выходе больше массы. Не у всех Бро возможности позволяют на что-то большое, я и так выжимаю из того что есть по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

По условиям конкурса будут рассматриваться заявки от участников из России. Заявка от резидента другой страны может быть принята в конкурс, если есть свободный набор. Но вот для почвы уже много желающих, поэтому в случае отказа надеемся на твое понимание. :hi2:

 

Привет  :smile:

То есть завершенных репортов на форуме нет, но может есть ссылка на незавершенный? На комплекты для почвы много желающих, отбор уже конкурентный. Если все же хочешь поучаствовать, тебе следует предоставить репорт хоть в каком-то виде.  :hi2:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=67891&st=0

 

Очень бы хотел поучаствовать в тесте ваших удобр, но предпочтительнее использование на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, если нет ни одной заявки, то может заменить на "почвенные" комплекты? Гровлю начал уже на земле.

Сбор заявок продлится до 15 сентября. Там и посмотрим, что делать  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, не в России ..... так-что отбой .... :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводил сравнение земли и кокоса в одинаковых условиях с одинаковым стрейном и обьёмом горшка,как увидел корень на кокосе-к земле в индоре охладел :kutyashie-101:

Уважаемые,CannaRussia.я даже кокос Canna возьму ,если в конкурс попаду :hi2:

 

Мне как раз на днях прийдёт Led от Нуба(ОЛК) мощностью 400вт,как раз во время,это судьба :wink2:

Изменено пользователем Цинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  я рощу в  коко, предпочитаю BioBizz Coco , с удовольствием поучаствую в тесте удобрений и обещаю самый подробный репорт на форуме, семена уже купил  в октябре буду сажать три кустика Night Queen от (DP) рощу только этот сорт и давно хотел попробовать ваши удобрения, имею хорошую фото-видео апаратуру для качественной сьёмки в том числе и макро, а также могу делать длинные таймлапсы по 10 и более суток. СПАСИБО!!![/size]

Изменено пользователем Bugiboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия! Есть большой опыт на земле, но планирую запустить гидру, 1.5 кв м в руме 400*2 днат, качественные фото и реп с меня. Был бы признателен за возможность протестировать легендарную марку удобр. Репортов не вел, но обязуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

Есть бокс нормальный, освещения в достатке, опыт тоже уже небольшой присутствует. Ппм тдс метры тоже есть. Метеостанция так же имеется. Ещё есть 17 разных семян, купленные в этом месяце,есть как авто, так и фотики. Вы можете выбрать на своё усмотрение два сорта, ибо места хватает на два полноценных растения. Растения не тренирую, даю вырасти им как они этого сами захотят. Но вот репорты ещё не вёл, но желание имеется! Было бы приятно с вами завести первый репорт. Субстрат кокос, следственно и удобры бы под кокос. Ну вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводил сравнение земли и кокоса в одинаковых условиях с одинаковым стрейном и обьёмом горшка,как увидел корень на кокосе-к земле в индоре охладел :kutyashie-101:

Уважаемые,CannaRussia.я даже кокос Canna возьму ,если в конкурс попаду :hi2:

 

Мне как раз на днях прийдёт Led от Нуба(ОЛК) мощностью 400вт,как раз во время,это судьба :wink2:

Дружище, заявка ведь от тебя уже принята  :sm: на кокосовый комплект, так что ждем  отбора участников, который   стоится 15 сентября.

 

Здравствуйте,  я рощу в  коко, предпочитаю BioBizz Coco , с удовольствием поучаствую в тесте удобрений и обещаю самый подробный репорт на форуме, семена уже купил  в октябре буду сажать три кустика Night Queen от (DP) рощу только этот сорт и давно хотел попробовать ваши удобрения, имею хорошую фото-видео апаратуру для качественной сьёмки в том числе и макро, а также могу делать длинные таймлапсы по 10 и более суток. СПАСИБО!!![/size]

Для участия обязательно необходим законченный репорт.

 

Всем доброго здравия! Есть большой опыт на земле, но планирую запустить гидру, 1.5 кв м в руме 400*2 днат, качественные фото и реп с меня. Был бы признателен за возможность протестировать легендарную марку удобр. Репортов не вел, но обязуюсь)

Эх, жаль что нет репортов. Заявку на гидропонный набор внесли в список,  пока маловато желающих, может и без репорта проскочишь  :wink2:

 

принял бы участие на гидре, но пока только культурные растения

 

https://dzagi.club/for...showtopic=67451

 

https://dzagi.club/for...showtopic=65343 

Хорошо, мы заявку примем, вдруг профильных растений не наберется на гидру  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть бокс нормальный, освещения в достатке, опыт тоже уже небольшой присутствует. Ппм тдс метры тоже есть. Метеостанция так же имеется. Ещё есть 17 разных семян, купленные в этом месяце,есть как авто, так и фотики. Вы можете выбрать на своё усмотрение два сорта, ибо места хватает на два полноценных растения. Растения не тренирую, даю вырасти им как они этого сами захотят. Но вот репорты ещё не вёл, но желание имеется! Было бы приятно с вами завести первый репорт. Субстрат кокос, следственно и удобры бы под кокос. Ну вот как то так...

Выбор сорта  - это всегда на усмотрение гровера  :smile: На комплекты кокоса уже много заявок от участников имеющих репорты. Надеемся на твое понимание  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

Выбор сорта  - это всегда на усмотрение гровера  :smile: На комплекты кокоса уже много заявок от участников имеющих репорты. Надеемся на твое понимание  :hi2:

ДОРОГУ НОВИЧКАМ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!