Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gits

Киловатты по лимиту

Рекомендуемые сообщения

300 т стоят солнечные панели на 5 киловат, пора на балконе ставить, сторона солнечная, Х им а не деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро введут налог на испражнения.экскрименты и другие продукты распада человеческой жизнидеятельности)))

Если посмотришь счёт по коммуналке, то увидешь, что мы уже платим за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет. Ветряки и солнечные батареи хорошо, только они уже подстраховались, при отключении от центральной сети могут попросить плату за упущеную выгоду, если батарея вырабатывает больше энергии чем ты можешь потребить ,ты обязан скинуть эту лишнюю энергию в общую сеть, если нет, плата за упущеную выгоду. И могилы поют 2 метр, глубже нельзя добыча полезных ископаемых получается, Страна обсурдов . Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ветряки и солнечные батареи хорошо, только они уже подстраховались, при отключении от центральной сети могут попросить плату за упущеную выгоду, если батарея вырабатывает больше энергии чем ты можешь потребить ,ты обязан скинуть эту лишнюю энергию в общую сеть, если нет, плата за упущеную выгоду. И могилы поют 2 метр, глубже нельзя добыча полезных ископаемых получается,  Страна обсурдов . Мир

да ни кому и ничего ты не обязан,отрезай все комуникации к ебеням и устраивай свои автономные ни кто и слова не скажет,а вот если продавать решишь излишки то тут по попе надают будь готов :ny_icon_old:

и за магилы не три чепуху,так еще предки наших предков хоронили,глубже копать нет смысла,а меньше плодородный слой загрязняется трупными ядами

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Глубин

да ни кому и ничего ты не обязан,отрезай все комуникации к ебеням и устраивай свои автономные ни кто и слова не скажет,а вот если продавать решишь излишки то тут по попе надают будь готов :ny_icon_old:

и за магилы не три чепуху,так еще предки наших предков хоронили,глубже копать нет смысла,а меньше плодородный слой загрязняется трупными ядами

Наши предки поклонялись перуну, и мертвых сжигали на кострах, а могилы пошли с англии после бубонной чумы. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так... Можно почитать здесь например, ссылка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это бред полный, не будет такого в России никогда, здесь вам не страна зомби-идиотов ))) вот неплатильщиков с магнитами и врезки вычислять будут, и возможно сажать за это, а норма потребления - это сказки для бедных

правда?эта страна будет п***еть по домам,да по углам,а вслух-душка не хватит у всего населения,так что не ставь планку так высоко,в противном случае кремлеботы трижды подумали-стоит им всякую херню нести,или это кончится беспорядками,лучше покупайте инвекторы,аккумуляторы+солнечные батареи-хотя и на это будет ответка властей,так всегда было,есть и будет.Оппозиция этой страны давно уже сидят под фсб.Наивный чукотский юноша-ты думаешь ты реально живёшь в стране не дураков?а гениев?ха-ха.оглянись вокруг-полная тишина и раболепия,.не в обиду-но факты-не приклонная наука.мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда?эта страна будет п***еть по домам,да по углам,а вслух-душка не хватит у всего населения,так что не ставь планку так высоко,в противном случае кремлеботы трижды подумали-стоит им всякую херню нести,или это кончится беспорядками,лучше покупайте инвекторы,аккумуляторы+солнечные батареи-хотя и на это будет ответка властей,так всегда было,есть и будет.Оппозиция этой страны давно уже сидят под фсб.Наивный чукотский юноша-ты думаешь ты реально живёшь в стране не дураков?а гениев?ха-ха.оглянись вокруг-полная тишина и раболепия,.не в обиду-но факты-не приклонная наука.мира.

что мешает просто платить по счётчику, как это делаю я? сейчас в городе, где я живу, повсеместный снос ракушек, несмотря на то что половина из них принадлежит пенсионерам и инвалидам, вот зачем это делается, под новую застройку? а мне кажется ещё чтобы в этих гаражах электричество не воровали, но это моё imho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мешает просто платить по счётчику, как это делаю я? сейчас в городе, где я живу, повсеместный снос ракушек, несмотря на то что половина из них принадлежит пенсионерам и инвалидам, вот зачем это делается, под новую застройку? а мне кажется ещё чтобы в этих гаражах электричество не воровали, но это моё imho

воровать электричку в ракушке????поясни я не совсем понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копаешь в ракушке яму, натыкаешься на кабель, подключаешься и пи3дишь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мешает просто платить по счётчику, как это делаю я? сейчас в городе, где я живу, повсеместный снос ракушек, несмотря на то что половина из них принадлежит пенсионерам и инвалидам, вот зачем это делается, под новую застройку? а мне кажется ещё чтобы в этих гаражах электричество не воровали, но это моё imho

твое imho всегда практически отличается глубиной - тебе же вроде об этом регулярно люди говорят. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

что мешает просто платить по счётчику, как это делаю я? сейчас в городе, где я живу, повсеместный снос ракушек, несмотря на то что половина из них принадлежит пенсионерам и инвалидам, вот зачем это делается, под новую застройку? а мне кажется ещё чтобы в этих гаражах электричество не воровали, но это моё imho

Вот введут норму и с днатом 600разоришся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот введут норму и с днатом 600разоришся.

я до сих пор не вкурил: что за норма такая, насколько дороже и когда введут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до сих пор не вкурил: что за норма такая, насколько дороже и когда введут?

не тормози, качай интеллект, по ссылке сходи :lol: https://www.kommersant.ru/doc/3758393

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тормози, качай интеллект, по ссылке сходи :lol: https://www.kommersant.ru/doc/3758393

бред полнейший, по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2008 говорили что топливо в скором будет стоить свыше 50р. за литр, прошло десять лет и этот бред стал явью. пройдет еще немного времени и сегодняшние разговоры про 100р. за литр станут явью. а такие нормы, тем более будут ведены в скором будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да если педросы ,заговорили про это 100% примут, статистика мать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вас, пердите дальше попутным ветром в парус Единой России, пессимисты.

 

вот для вас очередная новость, маньяки, колбаса подорожает :haha: 

https://news.yandex.ru/story/Izvestiya_v_Rossii_mozhet_podorozhat_kolbasa--ca7130cd4e6551a8fe3a739672afd9ce?lang=ru&from=main_portal&stid=dK2-7vnkrI2VQ4uBSU8m&t=1542590709&lr=51&msid=1542591176.18157.122361.764554&mlid=1542590709.glob_225.ca7130cd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро я понимаю тебе в нероссии, а по-другому я твой город назвать не могу, совсем по-другому живется колбаса на холяву мясо даром, а у нас за это работать надо, и это педросия не дает, вот о чем разговор, у тебя щас на улице 18 а у нас минус 25 . Есть разница

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!