Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

И мы снова раздаем семена за гроурепорт!

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте, дорогие форумчане!

 

Мы снова решили устроить раздачу семян за гроурепорт.

На этот раз мы раздаем три пары сортов и для гроурепорта набираем 30 желающих!

 

Кидайте свои заявки в личные сообщения со ссылками на свои предыдущие гроурепорты!

Все подробности расскажем в личных сообщениях!

 

С уважением, Семяныч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Вы Уважаемые понять можете , что ежели всё по честному , то сравнивать Ваши продаваемые сорта можно только с купленными например в Амстердаме и такой же сорт а Вашем магазине ???      Как можно сравнивать  сорта купленные в одном и том же магазе ???? :hz:  Вы что там на порядок вляпались или нас за полных  обдолбышей безмозгглых считаете ????  И как мне после Вашего например репа  доказать что вы фуфло толкаете ??? Стафф Ваш по Почте РФ Вам прислать ??? Семяныч лучше сам испарись со своими "дочерними"  Семинарнией и Шишкиным и не парь тут народу мозг.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Уважаемые понять можете , что ежели всё по честному , то сравнивать Ваши продаваемые сорта можно только с купленными например в Амстердаме и такой же сорт а Вашем магазине ???      Как можно сравнивать  сорта купленные в одном и том же магазе ???? :hz:  Вы что там на порядок вляпались или нас за полных  обдолбышей безмозгглых считаете ????  И как мне после Вашего например репа  доказать что вы фуфло толкаете ??? Стафф Ваш по Почте РФ Вам прислать ??? Семяныч лучше сам испарись со своими "дочерними"  Семинарнией и Шишкиным и не парь тут народу мозг.....

Здравствуй!

Николай, чего-то почитал...ни хрена не понял!?

А в чём проблема то... «Семяныч» предлагает «халявные» семена в обмен за репорт!

Берёшь: радуйся...и «поднимай»...поднимай и радуйся!

Магазины хорошие ....товар в своей основе качественный и достойный внимания!

Не вижу повода для негодования...!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koly14 Добрый день! Не совсем понимаем почему Вы так негативно отзываетесь о нашем магазине. У Вас возникли какие то проблемы с заказом в нашем магазине? Если да, то напишите пожалуйста что именно не так и мы обязательно решим возникшую проблему. Личной переписки с Вами, к сожалению, мы не нашли, однако вспоминаем, что Вы уже не раз пишете что либо негативное, но на наши вопросы и просьбы рассказать о проблеме для ее решения не отвечаете.

 

Также хотелось бы сказать Вам следующее - семена от европейских сидбанков, которые продаются в нашем магазине, это оригинальные семена. Они абсолютно такие же как и те, что продаются на сайтах самих сидбанков. Покупая у нас семена от европейских сидбанков Вы получаете именно то, что туда упаковал сам производитель. В связи с этим не понимаем вопроса про "сравнение семян купленных в одном и том же магазе". 

На сравнение мы даем семена от популярного сидбанка и семена от Семяныч Сидбанк. И гровер будет сравнивать не идентичные семена, а именно семена от популярного сидбанка который мы предложим (например Serious Seeds) и семена от Семяныч Сидбанк (семена от европейских бридеров с которыми мы сотрудничаем). 

А по Вашей логике получается, что покупая в одном продуктовом магазине шоколадку Snickers и шоколадку Mars люди получают одну и ту же шоколадку. В общем, нам совсем не понятен Ваш вопрос.

 

Что касается Семенарнии и Шишкина, мы уже не раз говорили и снова повторимся, что это наши хорошие друзья и партнеры.

 

Также огромная просьба писать конструктивную критику и описать конкретную проблему, с которой Вы столкнулись покупая в нашем магазине, и мы обязательно пойдем навстречу и постараемся решить ее. Мы клиентоориентированный магазин, и стараемся решить любую возникшую проблему у наших клиентов. Сейчас же Ваши комментарии больше похожи на антирекламу по наводке конкурентов  :smile:

 

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Здравствуй!

Николай, чего-то почитал...ни хрена не понял!?

А в чём проблема то... «Семяныч» предлагает «халявные» семена в обмен за репорт!

Берёшь:  радуйся...и «поднимай»...поднимай и радуйся!

Магазины хорошие ....товар в своей основе качественный и достойный внимания!

Не вижу повода для негодования...!

Мир!

Да мир братка :hi2:  Просто достал этот Семяныч со своим фуфлом .    Так радуйтесь ....Берите ...растите ,  токо время  потеряете, месяца четыре....потом им напишишь ,  через недели 2 компенсируют , такой же хренью в оригинальной упаковке ....снова четыре месяца коту под хвост....как то так братка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koly14 Добрый день! Не совсем понимаем почему Вы так негативно отзываетесь о нашем магазине. У Вас возникли какие то проблемы с заказом в нашем магазине? Если да, то напишите пожалуйста что именно не так и мы обязательно решим возникшую проблему. Личной переписки с Вами, к сожалению, мы не нашли, однако вспоминаем, что Вы уже не раз пишете что либо негативное, но на наши вопросы и просьбы рассказать о проблеме для ее решения не отвечаете.

 

Также хотелось бы сказать Вам следующее - семена от европейских сидбанков, которые продаются в нашем магазине, это оригинальные семена. Они абсолютно такие же как и те, что продаются на сайтах самих сидбанков. Покупая у нас семена от европейских сидбанков Вы получаете именно то, что туда упаковал сам производитель. В связи с этим не понимаем вопроса про "сравнение семян купленных в одном и том же магазе". 

На сравнение мы даем семена от популярного сидбанка и семена от Семяныч Сидбанк. И гровер будет сравнивать не идентичные семена, а именно семена от популярного сидбанка который мы предложим (например Serious Seeds) и семена от Семяныч Сидбанк (семена от европейских бридеров с которыми мы сотрудничаем). 

А по Вашей логике получается, что покупая в одном продуктовом магазине шоколадку Snickers и шоколадку Mars люди получают одну и ту же шоколадку. В общем, нам совсем не понятен Ваш вопрос.

 

Что касается Семенарнии и Шишкина, мы уже не раз говорили и снова повторимся, что это наши хорошие друзья и партнеры.

 

Также огромная просьба писать конструктивную критику и описать конкретную проблему, с которой Вы столкнулись покупая в нашем магазине, и мы обязательно пойдем навстречу и постараемся решить ее. Мы клиентоориентированный магазин, и стараемся решить любую возникшую проблему у наших клиентов. Сейчас же Ваши комментарии больше похожи на антирекламу по наводке конкурентов  :smile:

 

С уважением, Семяныч.

он по поводу цен наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

koly14 Добрый день! Не совсем понимаем почему Вы так негативно отзываетесь о нашем магазине. У Вас возникли какие то проблемы с заказом в нашем магазине? Если да, то напишите пожалуйста что именно не так и мы обязательно решим возникшую проблему. Личной переписки с Вами, к сожалению, мы не нашли, однако вспоминаем, что Вы уже не раз пишете что либо негативное, но на наши вопросы и просьбы рассказать о проблеме для ее решения не отвечаете.

 

Также хотелось бы сказать Вам следующее - семена от европейских сидбанков, которые продаются в нашем магазине, это оригинальные семена. Они абсолютно такие же как и те, что продаются на сайтах самих сидбанков. Покупая у нас семена от европейских сидбанков Вы получаете именно то, что туда упаковал сам производитель. В связи с этим не понимаем вопроса про "сравнение семян купленных в одном и том же магазе". 

На сравнение мы даем семена от популярного сидбанка и семена от Семяныч Сидбанк. И гровер будет сравнивать не идентичные семена, а именно семена от популярного сидбанка который мы предложим (например Serious Seeds) и семена от Семяныч Сидбанк (семена от европейских бридеров с которыми мы сотрудничаем). 

А по Вашей логике получается, что покупая в одном продуктовом магазине шоколадку Snickers и шоколадку Mars люди получают одну и ту же шоколадку. В общем, нам совсем не понятен Ваш вопрос.

 

Что касается Семенарнии и Шишкина, мы уже не раз говорили и снова повторимся, что это наши хорошие друзья и партнеры.

 

Также огромная просьба писать конструктивную критику и описать конкретную проблему, с которой Вы столкнулись покупая в нашем магазине, и мы обязательно пойдем навстречу и постараемся решить ее. Мы клиентоориентированный магазин, и стараемся решить любую возникшую проблему у наших клиентов. Сейчас же Ваши комментарии больше похожи на антирекламу по наводке конкурентов  :smile:

 

С уважением, Семяныч.

   Семяныч  я уже писал сотню раз  ....проблема в том что у Вас  "дичка" в оригинальной упаковке . Как она к Вам попадает , я не курсе . Но купленные у Вас и Амстердаме , как небо и земля......Проблему мою Вы решали аж два раза ....компенсировали  "дичкой" своей в оригинальной упаковке . Третья упаковка беспонта мне не нужна . Я что их солить буду на зиму .  И отвечает мне по ходу "автоответчик" или робот.... Одно и тоже ....Я же не прошу у Вас снова компенсации или бабла ......Просто разабраться откуда "беспонт"  

 

ps:заранее знаю что спросите номерки на оригинальных упаковках ,  я Вам их скажу ,  Вы скажете что всё норм . ( уже 5 раз так)      С  уважением   Колян....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч  я уже писал сотню раз  ....проблема в том что у Вас  "дичка" в оригинальной упаковке . Как она к Вам попадает , я не курсе . Но купленные у Вас и Амстердаме , как небо и земля......Проблему мою Вы решали аж два раза ....компенсировали  "дичкой" своей в оригинальной упаковке . Третья упаковка беспонта мне не нужна . Я что их солить буду на зиму .  И отвечает мне по ходу "автоответчик" или робот.... Одно и тоже ....Я же не прошу у Вас снова компенсации или бабла ......Просто разабраться откуда "беспонт"  

 

ps:заранее знаю что спросите номерки на оригинальных упаковках ,  я Вам их скажу ,  Вы скажете что всё норм . ( уже 5 раз так)      С  уважением   Колян....

Привет бро ! Если там беспонт зачем ты там 5 раз там берешь ? " Танцы на граблях "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч  я уже писал сотню раз  ....проблема в том что у Вас  "дичка" в оригинальной упаковке . Как она к Вам попадает , я не курсе . Но купленные у Вас и Амстердаме , как небо и земля......Проблему мою Вы решали аж два раза ....компенсировали  "дичкой" своей в оригинальной упаковке . Третья упаковка беспонта мне не нужна . Я что их солить буду на зиму .  И отвечает мне по ходу "автоответчик" или робот.... Одно и тоже ....Я же не прошу у Вас снова компенсации или бабла ......Просто разабраться откуда "беспонт"  

 

ps:заранее знаю что спросите номерки на оригинальных упаковках ,  я Вам их скажу ,  Вы скажете что всё норм . ( уже 5 раз так)      С  уважением   Колян....

не неси х**ни , колян , попуститись для начало ... а то ебашишь как канибал ... тебя и вакс не торкнет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

не неси х**ни , колян , попуститись для начало ... а то ебашишь как канибал ... тебя и вакс не торкнет ...

   Будь малёха повнимательней братка . Писал уже что токо раз в неделю курю. Некогда каждый день шабить. Работаем и   ...уйни не несём. А подымаем проблемку по теме .

 

Привет бро ! Если там беспонт зачем ты там 5 раз там берешь ? " Танцы на граблях "

Да не недопонял чутка . 5 раз не берём . 5 раз мне отвечают  тем же ....как будто типа попугая там кто то сидит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мир братка :hi2:  Просто достал этот Семяныч со своим фуфлом .    Так радуйтесь ....Берите ...растите ,  токо время  потеряете, месяца четыре....потом им напишишь ,  через недели 2 компенсируют , такой же хренью в оригинальной упаковке ....снова четыре месяца коту под хвост....как то так братка....

Вот Николай действительно, зря ты так с «плеча рубишь», лично я уже седьмой год пользуюсь этими магазинами и только один раз у меня возникли проблемы с гибридом «S.A.D.» fast version из 4-х /одно было бонусным/ акция ( 3+1) всходов «0», написал, заполнил предлагаемую форму претензии и всё за две недели компенсировали!

Ну ты сам понимаешь.../этим же сортом/, а иначе не как!

Ну а если и действительно тебя преследует « рок непроростаемости» и ты в этом усматриваешь какую-то причинно-следственную связь с данным магазином /ами/ Так почему бы его /их/ просто тебе не сменить и приобретать посевной материал в других магазинах , коих развелось сейчас мягко говоря , много!

И на счёт качества предлагаемой продукции, ну я не знаю что ты там курил...!

Но всё к примеру приобретаемое в данных магазинах мной «скромно» надо признать , было качественно и на должной высоте....!!!

То есть, О-ГО-ГО...!!!))

P.S. Николай ,а если не секрет, то с какими кстати гибридами и их сид.банками были проблемы то...!?

Мир , братка!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь малёха повнимательней братка . Писал уже что токо раз в неделю курю. Некогда каждый день шабить. Работаем и   ...уйни не несём. А подымаем проблемку по теме

  Возможно что то и упустил братка , невнимателен , извиняюсь! но все мои близкие кто встречался с авто ак (бонус от семяныча) бледнели , согласен , слабаки... но все же бледнели...поэтому я не думаю что ребята будут толкать дичку в ориджинал упаковках , сам понимаешь что это бизнес, репутация....за 3 месяца магазину таких отзывов накатать можно , что название менять придется ... 

Жаль конечно что у тебя так все получилось , но 5 раз дички ... это либо конкретно тебя магаз наебывает , либо так звезды сложились ... но 5 раз отдавать лаве за беспонт ... если это так .... то я бы писал точно также ....

 

Но я, как и большинство, с этих семак поднимали очень серьезные кусты , и когда читаешь то что ты написал , то твое сообшение вызывает недоверие , клевету ... а дальше уже все вытекающие мнение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь малёха повнимательней братка . Писал уже что токо раз в неделю курю. Некогда каждый день шабить. Работаем и   ...уйни не несём. А подымаем проблемку по теме .

 

Да не недопонял чутка . 5 раз не берём . 5 раз мне отвечают  тем же ....как будто типа попугая там кто то сидит....

Понял бро ,мир ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Вот Николай действительно, зря ты так с «плеча рубишь», лично я уже седьмой год пользуюсь этими магазинами и только один раз у меня возникли проблемы с гибридом «S.A.D.» fast version из 4-х /одно было бонусным/ акция ( 3+1) всходов «0», написал, заполнил предлагаемую форму претензии и всё за две недели компенсировали!

Ну ты сам понимаешь.../этим же сортом/, а иначе не как!

Ну а если и действительно тебя преследует « рок непроростаемости»  и ты в этом усматриваешь какую-то причинно-следственную связь с данным магазином /ами/ Так почему бы его /их/ просто тебе не сменить и приобретать посевной материал в других магазинах , коих развелось сейчас мягко говоря , много!

И на счёт качества предлагаемой продукции, ну я не знаю что ты там курил...!

Но всё к примеру приобретаемое в данных магазинах мной  «скромно» надо признать , было качественно и на должной высоте....!!!

То есть, О-ГО-ГО...!!!))

P.S. Николай ,а если не секрет, то с какими кстати гибридами и их сид.банками были проблемы то...!?

Мир , братка!

Проблемы были с Авто Белым Русским от Сириусов . /  Ха ...вот про вопрос а Сириусах они помнят , а про мою личную переписку нет ...как в фильме знаменитом "тут помню , тут не помню " /   Не не  всхожеть почти что 100% и  выхлоп норм .Беспонт голимый и  несоответствие паспортным данным . Бро я же не набросился на магаз как только их название услышал .До конца 2014 всё норм у них было . А потом началось в колхозе утро ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у Семяныча не однократно и не один год. Всегда всё без проблем. Была однажды беда,в прошлом году заказал семки ,пролежали полгода.Решил в аут кинуть, не проросло ни одно. 3шт 8 балов куш, 3шт джек херер и ванилка 3шт. Спор и претенизии не подавал,всё таки пол года прошло и номер заказа удалил. А так всхожесть и качество на высоте ,проблем нет,обслуживание устраивает.

 

Проблемы были с Авто Белым Русским от Сириусов . /  Ха ...вот про вопрос а Сириусах они помнят , а про мою личную переписку нет ...как в фильме знаменитом "тут помню , тут не помню " /   Не не  всхожеть почти что 100% и  выхлоп норм .Беспонт голимый и  несоответствие паспортным данным . Бро я же не набросился на магаз как только их название услышал .До конца 2014 всё норм у них было . А потом началось в колхозе утро ....

Была беда с фаст бадом,из 3шт 2 урода не прущих,но это к производителю ,а не к магазину претензии.Генетика ,мать ёё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на аут под реп а то когда раздачи начинаются у меня кусты по колено уже.Для аута если можно чегонибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новичкам дают орехи?

Нет.., новичкам дают грибные споры...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Семяныч здорова, учавствую в раздаче семян, тарюсь у вас все нормуль 100% всхожесть, не с чем сравнивать оригинал или нет, но все очень хорошо растет и развивается, семечек диски не попадалось, гермиков тоже. Законченный реп есть у меня в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне если девять орехов (автиков) вышлите,запилю нормальный репорт!

Мир!

Изменено пользователем Вольфрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

О, кайф. А то давно репортов по бонусным АК не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сорта то?  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч это клевый магазин! скоро буду тариться автоцветами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

Сёма :hello:  здорова!!! чёткий магаз проблем не было покупал и покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч  я уже писал сотню раз  ....проблема в том что у Вас  "дичка" в оригинальной упаковке . Как она к Вам попадает , я не курсе . Но купленные у Вас и Амстердаме , как небо и земля......Проблему мою Вы решали аж два раза ....компенсировали  "дичкой" своей в оригинальной упаковке . Третья упаковка беспонта мне не нужна . Я что их солить буду на зиму .  И отвечает мне по ходу "автоответчик" или робот.... Одно и тоже ....Я же не прошу у Вас снова компенсации или бабла ......Просто разабраться откуда "беспонт"  

 

ps:заранее знаю что спросите номерки на оригинальных упаковках ,  я Вам их скажу ,  Вы скажете что всё норм . ( уже 5 раз так)      С  уважением   Колян....

Добрый день! Мы не продаем "дичку". Все семена, которые продаются в нашем магазине, оригинальные! Они ничем не отличаются от семян, которые продаются в официальных магазинах в Амстердаме или Барселоне, так как это именно те семена от официальных сидбанков.

Еще раз повторимся, что упаковки не вскрываются, и отправляются оригинальные семена. Возможно именно Вам не подошел этот сорт, без понятия, но с уверенностью можем сказать одно - заказывая в нашем магазине семена от именитых сидбанков, наши клиенты получают именно их. 

Все наши клиенты довольны приобретенными семенами, а если у клиентов возникают проблемы, то мы идем навстречу до тех пор, пока клиент не останется доволен.

 

Вас никто не обманывал и не подменял семена на "дичку". Мы можем договорится с Вами о компенсации на другой сорт, если Вам так и не подошел предыдущий. Для этого напишите номер заказа в личные сообщения. Также это поможет убедиться в правоте Ваших слов.

 

Мы безусловно хотим решить проблему которая у Вас возникла, так как мы клиентоориентированный магазин и наша главная задача, чтобы клиент остался доволен. Но если у Вас нет желания ни писать номер заказа в личные сообщения, ни дать нам решить проблему, просьба не писать негативные комментарии не подкрепленные доказательством в качестве номера заказа.

 

С нетерпением будем ждать Вашего сообщения с номером заказа.

 

С уважением, Семяныч.

 

Zavrashkvar Здравствуйте! К сожалению, нам нужны опытные гроверы. Но в любом случае, напишите пожалуйста Вашу заявку в личные сообщения. В случае чего мы с Вами свяжемся. Спасибо!

 

Adrenalin Добрый день! На данный момент ищем гроверов для индора, так как хотелось бы выслать семена уже в ближайшее время.

 

СерыйЛис Здравствуйте! Большое спасибо! Присылайте заявку в личные сообщения!

 

Вольфрам  Добрый день! Если Вы готовы их вырастить в индоре, высылайте заявку в личные сообщения. Обязательно Вам ответим  :smile:

 

SlowDrugs Будем раздавать не бонусные АК, а кое что поинтереснее  :hi2:

 

Boeing420 Пишите в лс, обязательно все расскажем

 

Pugna Caution Здравствуйте! Спасибо Вам за отзывы! Если хотите поучаствовать в гроурепортах, пишите в личные сообщения свои заявки  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один минус, публиковать репорты на форуме нельзя....((

Так сказали из Семяныча))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Что за пары сортов можно озвучить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Добрый день! Мы не продаем "дичку". Все семена, которые продаются в нашем магазине, оригинальные! Они ничем не отличаются от семян, которые продаются в официальных магазинах в Амстердаме или Барселоне, так как это именно те семена от официальных сидбанков.

Еще раз повторимся, что упаковки не вскрываются, и отправляются оригинальные семена. Возможно именно Вам не подошел этот сорт, без понятия, но с уверенностью можем сказать одно - заказывая в нашем магазине семена от именитых сидбанков, наши клиенты получают именно их. 

Все наши клиенты довольны приобретенными семенами, а если у клиентов возникают проблемы, то мы идем навстречу до тех пор, пока клиент не останется доволен.

 

Вас никто не обманывал и не подменял семена на "дичку". Мы можем договорится с Вами о компенсации на другой сорт, если Вам так и не подошел предыдущий. Для этого напишите номер заказа в личные сообщения. Также это поможет убедиться в правоте Ваших слов.

 

Мы безусловно хотим решить проблему которая у Вас возникла, так как мы клиентоориентированный магазин и наша главная задача, чтобы клиент остался доволен. Но если у Вас нет желания ни писать номер заказа в личные сообщения, ни дать нам решить проблему, просьба не писать негативные комментарии не подкрепленные доказательством в качестве номера заказа.

 

С нетерпением будем ждать Вашего сообщения с номером заказа.

 

С уважением, Семяныч.

 

Zavrashkvar Здравствуйте! К сожалению, нам нужны опытные гроверы. Но в любом случае, напишите пожалуйста Вашу заявку в личные сообщения. В случае чего мы с Вами свяжемся. Спасибо!

 

Adrenalin Добрый день! На данный момент ищем гроверов для индора, так как хотелось бы выслать семена уже в ближайшее время.

 

СерыйЛис Здравствуйте! Большое спасибо! Присылайте заявку в личные сообщения!

 

Вольфрам Добрый день! Если Вы готовы их вырастить в индоре, высылайте заявку в личные сообщения. Обязательно Вам ответим  :smile:

 

SlowDrugs Будем раздавать не бонусные АК, а кое что поинтереснее  :hi2:

 

Boeing420 Пишите в лс, обязательно все расскажем

 

Pugna Caution Здравствуйте! Спасибо Вам за отзывы! Если хотите поучаствовать в гроурепортах, пишите в личные сообщения свои заявки  :hi2:

   Да  как  вспомню номер  заказа за январь 2015  года то ...  3 года пытаюсь решить с Ваму проблему  ,  неполучается как то , " клиентоориентированные" Вы наши .....Вот номерки   E-AW 3034- fem     и   AW 3993 -fem     ну и че ???  Знаю ответ , всё норм , всё оригинал   и  пошел ты чел культурненко  по известному  маршруту......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучьте пожалуйста какие сорта есть на раздачу,что попало как то не хочется растить.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один минус, публиковать репорты на форуме нельзя....((

Так сказали из Семяныча))

В личку фотки кидать ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!