Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ученик

Памятник Даниле Багрову

Рекомендуемые сообщения

Просто жанр такой был востребован. Я бы еще отметил "Мама, не горюй", но он чуть попожжовей был снят. На редкость хороший кинофильм. + "Жмурки". Ну и еще пара-тройка.. Не помню название, там пацснчик в ночную смену работал в ма газе продуктов ом. " Ночной продавец", чтоли..Монолог Краско про свинью чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть некое несоответствие между ником и репликой. Не находишь, Карим?..

Укажи какое именно. У меня товарищ из армении, Самвел зовут, так вот он себя русским считает, 25 лет в России прожил, Понятно, что свои (армяне) для него  - это свои, но в компании когда собираемся.. бывает иногда, так вот он только на русском языке общается и в спорах принимает мою сторону зачастую.. Могу десяток подобных примеров из лично жизни привести, но зачем?.. А это что? это цитата из фильма и не более того, а может она достаточно близка и моей идеалогии, и что с того?.. Ни кому ни чего не навязываю, не цепляюсь понапрасну.. Отчет в норме? ну как бы оно не было.. Проще надо быть, Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Здравствуйте, а где здесь памятник известному русскому националисту Даниле Багрову?

-Вон за тем домом, направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это цитата из фильма и не более того

бро, только они не поняли)

Кому он брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажи какое именно. У меня товарищ из армении, Самвел зовут, так вот он себя русским считает, 25 лет в России прожил, Понятно, что свои (армяне) для него  - это свои, но в компании когда собираемся.. бывает иногда, так вот он только на русском языке общается и в спорах принимает мою сторону зачастую.. Могу десяток подобных примеров из лично жизни привести, но зачем?.. А это что? это цитата из фильма и не более того, а может она достаточно близка и моей идеалогии, и что с того?.. Ни кому ни чего не навязываю, не цепляюсь понапрасну.. Отчет в норме? ну как бы оно не было.. Проще надо быть, Бро.

Да все нормально, комрад. Увидел несоответствие, задал вопрос.. Допустил, что с твоим ником ты вполне можешь быть не славянского происхождения, но привести оскорбительную для нерусских цитату..

Да, проще надо быть. Не усложнять на ровном месте.

Мир, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально, комрад. Увидел несоответствие, задал вопрос.. Допустил, что с твоим ником ты вполне можешь быть не славянского происхождения, но привести оскорбительную для нерусских цитату..

Да, проще надо быть. Не усложнять на ровном месте.

Мир, бро.

Когда оказываюсь среди незнакомых людей, то мало кто верит , что русский. Либо таджик говорят, либо татарин, это вызывает лишь улыбку. Просто загорелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути это роль киллера из 90х,за какие такие заслуги ставить памятники киллерам?

Думаю тут все же памятник Бодрову в лице его героя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тут все же памятник Бодрову в лице его героя..

Да и собственно думаю и Бодрову тоже не за что!то что погиб печально,кому нужно и так помнят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот памятник и будет поддерживать воспоминания об актере. у нас иногда такие памятники ставят, что ебу даешься. так что не самый плохой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути это роль киллера из 90х,за какие такие заслуги ставить памятники киллерам?

такие киллеры - народные Робингуды, которых сейчас нет. зато есть полиция и Росгвардия, замотивированные если что отмудохать свой народ на площадях, чтобы не просили другой жизни у начальства их начальства и начальства армии.

В случае Данилы он попадает в адову мясорубку и выживает в ней, возвращается домой и принимает прежний мир с позиции выживающего викинга бетонных джунглей с песнями Бутусова без знания другого мира. И кто знает судьбу Данилы, сыграй его роль не Сергей Бодров, а Сергей Безруков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я помню на районе типок бригаду обсмотрелся, взял мамкин плащ кожаный и гонял так пешкарусом с п**дос каким запилом важным -его тоже Сашей зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем Muksun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!