Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

«Фестиваль конопли» в Грузии не удался

Рекомендуемые сообщения

:lol: зачем? Зачем с таким мозгом пытаться , что- то комментировать

Говард не тужься , это бестолку... тем более по отношению к грузинам

Не оголяй свою и без того вылезающую из под картуза тупость:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть страны где не надо спрашивать согласия властей, чтобы выйти и выразить свое мнение. Прикинь! И где ты увидел агрессию? Агрессивно накуренные Грузины! :lol2:

И нах** взрослым людям обьяснять очевидные вещи! Совсем уже от зомбоящика крыша поехала?  

Куда ж тебе еще и курить, милый ты мой! Ты ж и так на измене по жизни.

А по факту церковь Грузии очень против, а церковь в Грузии решает. И пока они против и пока они решают легалайза там никакого не будет.

ты уж больно горяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: зачем? Зачем с таким мозгом пытаться , что- то комментировать

Говард не тужься , это бестолку... тем более по отношению к грузинам

Не оголяй свою и без того вылезающую из под картуза тупость:lol:

Купил в помощь ишака

Но немного просчитался.

Ишак хилым оказался.

Если впереди река,

Заменяю ишака.

В гору, закусив губу,

Сам тащу свою арбу.

А под горку или так -

Рядышком бежит ишак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

А грузины скоро обкуряцца наркотиками, вступят в гомосексуальные браки и вымрут, чего нельзя сказать о Воронежской области, у нее огромные перспективы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и сиди на жопе ровно)))))))))  тихо-тихо не больше 20 кустофффффффффффф . вон с маком отпускают пальчиком чуть погрозили и все. Чё еще надо то ?????????????????  в мусарне,рядом)))))))))))) косяк взорвать?????? Бред же ))))))))))))))))))))))))))))

 

тут глядишь война и мир в прахххххх, а ты все марья-Марья ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у тебя что, путин головного мозга? ты там про зазеркалье писал, что они все чудики с грузинами вместе, а наши так полностью адекватные, и ни в какие стада не сбиваются. а ты так самый адекватный из них и 90х не допустишь со своим поколением... но ты же наверняка понимаешь, что любая движуха такого рода так запросто призывами в социальных сетях не происходит, и тут вполне серьезный подход делается с серьезными вложениями. Украина так совсем внешне управляемая территория с местными полевыми урками во главе, которые качают покуда прёт, а эти пусть ходят решают, что им надо накуриваться как будто они не накуриваются. Все накуриваются! как-то пролетало, что депутаты с куража в зале на работе долбанули джойнт шмали.. ну кто может позволить и разнюхивается, но это лично его политическое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй нужно объяснить мою позицию, во избежании быть неправильно понятым. Я не против движух вообще, но...

 

Мне лично легалайз вот с таким лицом в стране не нужен. Что там у нее на шапке написано? ЛСД? Навряд ли это сорт от Барни. Я когда таких фриков вижу, мне хочется от них не только детей оградить, но и всех нормальных. На любую движуху пришел бы, увидел таких и ушел домой. Они пугают. А когда их много? :sm: 

post-42517-0-25328200-1540518405.jpg

 

А с каким же лицом я хочу видеть легалайз? А вот с таким. С добрым и умным лицом. И не в картонной шапочке, а с двумя картонными дипломами о высшем образовании, с научным, медицинским и юридическим подходом :hi2:  :hz:  :smile: 

 

post-42517-0-03102000-1540518522.jpg

поверь! то, что ты сейчас написал об ЛСД не от Барни ровно так же действует на некоторые православные мозги, типа обколются своей марихуаной. :sm:  хотя мне кажется маркетологи в Барни не полные идиоты, и применили привлекательность этих букв для сорта. не хочу ничего сказать, но вдруг кто-то из детей тебе предложит однажды: пап, давай упоремся ЛСД чисто наладить контакт, ну или хотя бы МДМА закатимся... да покурим-покурим, но потом упоремся... :lol2:

лучше немного врубаться в тему хотя бы с научной точки зрения. трипа ЛСД не существует, сушествует воображение опьянённое частотным разгоном восприятия мозга объективной реальности, которое и может описывать некий "трип" характерный визуальными эффектами. история запрета ЛСД должна быть известна миру и обывателям! это самое шикарное шумное дело 60х годов прошлого века потому как в живых очень много свидетелей, а они ученые, художники, писатели и музыканты. вожди этого мира быстро сообразили, что диэтиламид лизергиновой кислоты серьезно подрывает авторитет власти и массы народа становятся неуправляемы и не поддаются манипулированием в общественном сознании.

глянь вот ролик НТВ по теме, качество подачи информации данным телеканалом ты наверняка знаешь. https://www.youtube.com/watch?v=epWYUYosZno

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

вожди этого мира быстро сообразили, что диэтиламид лизергиновой кислоты серьезно подрывает авторитет власти и массы народа становятся неуправляемы и не поддаются манипулированием в общественном сознании.

глянь вот ролик НТВ по теме, качество подачи информации данным телеканалом ты наверняка знаешь. https://www.youtube.com/watch?v=epWYUYosZno

Думаю все прозаичней, этим самым массам ЛСД не вперся в первую очередь. Ведь ЛСД это двери восприятия (Джиму Моррисон RIP)  неизвестно куда. В мир огромный, пугающий, уж простого обывателя точно, и безграничный как вселенная. Обывателю этого добра не надо ему главное чтоб жопа была в тепле, покушать, поебацца, а потом хорошо покакать.( не осуждаю, сам такой  :hz: ).  

Должна быть короче такая программа, типа космической, на государственном уровне. Где бы профессионально готовили психонавтов :istr: . Отбирали самых здоровых и выносливых и отправляли их во внутренний космос. А потом бы они возвращались на родину как герои, некоторые погибнут, не без этого. Им ставить бюсты на родине и давать орден. Всем вообще ордена давать. А обыватель пусть смотрит на 1 канале репортажи о путешествиях под пивас и бодро похрустывают чипсами. 

Предлагаю немедля писать петицию Илону Маску с этой идеей!

А вот когда немного это дело изучат, начать туда простого обывателя отправлять как туриста за большие бабки. Я там видел одну тему типа предложите бизнес план. Так вот вам готовый бизнес план. :cool_3:

БЭЗВОЗМЭЗДНО

Изменено пользователем Ыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нет , только не такие демонстрации , а то они уже все на одно лицо как по шпаргалке , хоть гомики , хоть что другое. Мерзкие существа эти ряженные . Блин , неужели нельзя было что-то оригинальное и не агрессивное придумать ? Зачем эти демонстрации с шествиями ? Ну хотя если это от политиков идея пришла - то поеятно чей западный ветер дует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чёт думал , что грузины поумней , вроде все взрослые на фото - а такой хренью страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, прикольно было бы первый грузинский сорт назвать Джапаридзе. 

Написать ещё как-нибудь Jah Pari Dze. 

Ну и "Гирчи" неплохое название для сортеца. 

Генацвале, дарю вам идейки  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=aWxPXJwK7P4

https://www.youtube.com/watch?v=mtDCo6qaG5Q

 

 

 

 

БУДУЩЕЕ ?????????????????????????????????

Изменено пользователем Диктатор77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!