Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

В Великобритании разрешили медицинский каннабис

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то это день настал! Великобритания официально лигализовала медицинскую марихуану.

 

С 1 ноября 2018 года в Англии, Шотландии и Уэльсе разрешена покупка и употребление марихуаны в медицинских целях. Приобрести марихуану можно исключительно по рецепту.

 

CB1455E8-BADE-4612-9885-1DBC41B01808_w12

 

К изменению правил правительство подтолкнула кампания, которую проводили семья Кэлдуелл, в которой двое детей страдают эпилепсией. Они утверждали, что состояние их сына улучшилось после поездки в Нидерланды, где его лечили маслом конопли.
 
Как отмечается, медицинский каннабис может быть назначен взрослым с мышечной ригидностью из-за рассеянного склероза, против тошноты из-за химиотерапии и детям с тяжелыми формами эпилепсии.
 
Врачи смогут выписывать такие рецепты только в строго определенных случаях, когда другие препараты неэффективны. Кроме этого, в Британии для врачей введут бесплатные интернет-курсы, чтобы объяснить, в каких случаях допустимо выписывать марихуану.
 
Эксперты предполагают, что, скорее всего врачи будут назначать таблетки, капсулы и масла, а не курение марихуаны. Британские власти также заявили, что это не является шагом к легализации рекреационного использования каннабиса. 
 
Источник: cannabisbusinesstimes.com
 
Дополнительно по теме:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то!  :ice:  :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

является это шагом рекреационного использования каннабиса.

пару лет и все будет гуд -у них конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них да а нас Крым наш, и великий мау дзе дун, при нем не будет легалайза в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них да а нас Крым наш, и великий мау дзе дун, при нем не будет легалайза в России.

 

И слава Богу. нах этот легалайз не уперся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то? Как с цепи сорвались... что ни неделя- где-то, кто- то на счет марьи расчехлился... Загнивают, и сами не ведают, что творят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриты хорошо китай на опиум в своё время подсадили.Опиум не марья,но всё же....Негативный пример их деятельности ,они имеют как образец в виде китая.Не думаю,что  в англии будет легалайз.Тем более их Корове есть кого доить,благо калонии имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы одни наверно уже остались, среди стран имеющих письменность. 

 Подразумевается, что мы умнее всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот все хочу понять,а какова Ваша цель. Неееее понятно что многие (тупо по не знанию,наивности или глупости) хотят Легалайз.

 

Но как это Легалайз???????  Как с табаком или алк?????  Какие правила-законы.  Или тупо будем орать легалайз-легалайз !!!!!

 

Смешно же!?!?!??!  Есть ли программа ????? Или опять диванные бойцы орут за ..................... сами не ведая???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

вот серьезно завтра скажут давайте обсудим Ваши просьбы. И что ??? Кто нить этим занимается??? Или тупо будем копировать с................... ???? Тогда с какой страны ????

 

Повторюсь я протиффф Легалайза в моем понимании (декриминализация ДА) лега НЕТ

 

Где то читал 3-4 правила от "главы" секты Александра, прям ЗА, но это же не легалайз.

 

Одно из правил за продажу несовершеннолетним ПОЖИЗНЕНО

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот все хочу понять,а какова Ваша цель. Неееее понятно что многие (тупо по не знанию,наивности или глупости) хотят Легалайз.

 

Но как это Легалайз???????  Как с табаком или алк?????  Какие правила-законы.  Или тупо будем орать легалайз-легалайз !!!!!

 

Смешно же!?!?!??!  Есть ли программа ????? Или опять диванные бойцы орут за ..................... сами не ведая???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

вот серьезно завтра скажут давайте обсудим Ваши просьбы. И что ??? Кто нить этим занимается??? Или тупо будем копировать с................... ???? Тогда с какой страны ????

 

Повторюсь я протиффф Легалайза в моемпонимании (декриминализация ДА) лега НЕТ

 

Где то читал 3-4 правила от "главы" секты Александра, прям ЗА, но это же не легалайз.

 

Одно из правил за продажу несовершеннолетним ПОЖИЗНЕНО

до сих пор не могу понять кто ты.  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до сих пор не могу понять кто ты.  :blink:

а оно те надо???? Главное я знаю кто ты ))))))))) :wink2:

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеем по умолчанию: 

1. До 20 кустоффф

2. Нет запрета на продажу семян (орешки)

3. Продажа оборуд. так тут вообще не подъедешь)))))))))

Какой еще легалайз ??????????????

Кто из Белоруссии меня поймет.  Там у "серых" дуракофффф нет все "они" знают понимают. "Дуть"  прям в открытую все равно НЕ ДАДУТ, даж и пытаться не стоит и негде по факту такого НЕТ.  Значит речь о продажах?????????  А вот продажа и леголайз как то не связано это. Разные цели-идеи.  Вот и хочу понять что это Ваш Легалайз.

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а оно те надо???? Главное я знаю кто ты ))))))))) :wink2:

врядли но молодец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врядли но молодец..

я знаю))))  как погода на полуо-ве ?????

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешили нашим умам поизучать психотропные вещества недавно, в дальнейшем обучат онкологов и будет декриминализация возможно лет через 7-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешили нашим умам поизучать психотропные вещества недавно, в дальнейшем обучат онкологов и будет декриминализация возможно лет через 7-10.

 

мы посмотрим чЁ у них будет потом оценим и решим чЁ делать. Медлено запрягаем)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеем по умолчанию: 

1. До 20 кустоффф

2. Нет запрета на продажу семян (орешки)

В жопень этот лигалайз, декрим лучше бы сделали. А о 20ти кустах типо по закону это вилами по воде, если за 1 могут посадить в лёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!