Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :hi2:

На даном форуме я появился недавно,некоторые камрады растили мои семена,споминали в репортах!Сам я уже долгое времья обитаю на ОЛК,Джа форуме,Cannabаy и т.д.есть мои ветки о отчетах по семенам на протяжение нескольки лет,репорты и фотоотчеты само собой!Кому интересно могу скинуть сылочки в л.с.

Занимаюсь селекцией,делаю фемки и реги ф2,ф1 гибриды...Постоянно добавляю новые сорта,гибриды на продажу!Так же отправляю семена по всему миру,в ... никакого намека на семена.беспалевно и надежно)

Открываю свою тему здесь, канечно же с роздачи семян,для начала по Украине,бо сам с Украины))))Так что,кого заинтересовало мое предложение,добро пожаловать!

 

По роздачи по России,Казахстану,ищу человека каторый сможет отправить 10 желающим вырастить мои семена ( под репорт),может кто то уже занимался этим?Или кого то посоветуете,,надежного,,буду благадарен!

По чему, мне не занятся этим,спросите вы?-Да,у меня и так отправок хватает ,поверте)Да и доставка 7 дол.за гран счас стоит!

 

 

И так,роздача по Украине....

10 чел. каторые ведут фотоотчеты,репорты просим обращатся в л.с. Отсею и выберу 10.

На роздачу выставляю, авто фемки ф2,  2 сорта по 3 семечки) и ранник Многолистка фем.2шт.

Доставка по новой почте ,за ваш счет!!!

3х3

Auto ТНС Bomb fem. от сид банка Bomb Seeds

Auto Nothen Russian fem. от сидбанка Kalashnikow Seeds

 

Многолистка фем.собственного производства!

С уважением,ваш goodmaster! :kutyashie-101:

Изменено пользователем GOODMASTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то я не понял , ты делаешь орехи , а под отчёт раздаешь орехи других банков    :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то я не понял , ты делаешь орехи , а под отчёт раздаешь орехи других банков    :hz:

Генетика сидбанков ,что я указал-а орехи мои!

Теперь ясно бро?)

Изменено пользователем GOODMASTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно . Очередной корм для попугаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я если начну с кастомных семок то только ахх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тоже странно как то не сайта не ветрины какие сорта цены и всему подобному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тоже странно как то не сайта не ветрины какие сорта цены и всему подобному

Счас скину в лс сылку на мои товары!!

Я ж писал,кому интересно накидаю сылок в лс,а то здесь нейзя вылаживать сылки на другие ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курил в прошлом году на Украине марьюшку от Гудмастера,скажу одним словом хорошая :kutyashie-101:

Благадарю)

Счас выбор сортов и крестов огромен,обращайся)

Многолистка в фем.версии ее нигде нет в продаже,я первый кто ее пустил в продажу в фем версии))))Был выбран лутший фено с запахом бальзама ,с семян генетики 14 года роздач,бридера этого сорта,,Виталикм,,с ОЛК.Так же наделал много крестом с этим сортом,в кресте с фотопериодами,что дало раннее зацветание и сократило сроки цветения,дало возможность созревать этим крестам на територии Украины на 100проц.,до наступление первых приморозков :ny_icon_old:

Для аута России так же есть ранники ,каторые успевают созреть в сентябре! :JC_spliff:

Ну и канечно,я очень доволен роботой при создании супер автов ххл с вегой 35-45 дней,цыкл 80-90 дней.

Результатами остались довольны все,вот фотки одного из покупателей :rolleyes:

Супер авт ХХЛ

Супер авт ХХЛ

Супер авт ХХЛ

Супер авт ХХЛ

Изменено пользователем GOODMASTER
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У калашников чтото брать на генетику глупо, булки испанские, многолистка прикольная с олк как понял она.

 

Чем больше нас тем меньше их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У калашников чтото брать на генетику глупо, булки испанские, многолистка прикольная с олк как понял она.

 

Чем больше нас тем меньше их)

Это единственный сорт от их,быстро созревает,средний рост,по качеству пойдет вполне..индюк,,.,для небольших боксов в самый раз!!!)))

Оооо...згадал твой сорт ,,Бен Ладена,,друг заказывал давно,вырастил,курили ,трава детсва-крыло достойно,моцно)Респект)

Изменено пользователем GOODMASTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо у вас тепло, и законы помягче к траве. Ххл смотрю красивые крупные. Сколько грамм с куста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо у вас тепло, и законы помягче к траве. Ххл смотрю красивые крупные. Сколько грамм с куста?

Да эта осень вообще шикарна,в многих еще фотопериоды стоят с ауте :wink2:

100-200грамм,кто и больше снимал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Климат меняется, скоро в России снег будет редкость, 200 сухого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Климат меняется, скоро в России снег будет редкость, 200 сухого?

вот Авто биг девил ххл,здесь больше 200грамм сухого вышло)))Моя фотка за 14 или 15 год. Три месяца рос.Вот те +две недели веги и дают колосальные рузультаты при благоприятнливых условиях!А для аута России это спасение!

Высота авта в метр,считаю это обычным автиком,выше это уже ххл можна приписывать!Тот же у меня есть авто дайкьюари лайм фем.,у него вега 35- 45 дней.выше метра растет)Такие в индор глупо садить,ну если только высота и ширина бокса позволяет)))ЛСД методика в помощ!

Photo1259

Изменено пользователем GOODMASTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю у тебя автики на семки в ауте растут ,у вас же там дичка пылит безумно ,не от сюда ли такие крупные авто из за того что дичкой опыленны ? на семена делать надо в стерильных боксах ,а хохлы в ауте семена делают где дичка пылит бешшенно .это у меня дички нет в ауте мне легче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю у тебя автики на семки в ауте растут ,у вас же там дичка пылит безумно ,не от сюда ли такие крупные авто из за того что дичкой опыленны ? на семена делать надо в стерильных боксах ,а хохлы в ауте семена делают где дичка пылит бешшенно .это у меня дички нет в ауте мне легче )

у меня 80проц.сортов фемы!Только индор!В продаже уже давно сам продаю тиосульфат серебра для феминизацыи)Вобщем как только начал индорить,сразу фемки стал розводить.Ну а реги в ауте можна розвести,от дычи никто не застрахован)но на мои семена,никто не жаловался...разве только троли,чайки,коншуны случайно проходящие и не имеющие вообще никакого отношение к моим семенам!

И так по поводу,ххл авто,сам прекрасно понимаеш,заказывая оригинали для селекцыи,попадаются разные фено,одни раньше зацветают,другие позже,те же обычные авты 28-35день...(авто ультимат от датчей,зацв.тоже на 32-35день).

В таких сортах как

Auto Girl Cookies Scout fem.

Auto G13haze xxl fem.

Auto Daiqiari Lime fem.

Auto Haze xxl fem.

Цыкл в этих сортов 80-90 дней по паспорту.

Вот я и выбрал самые поздних девок,рослые фенотипы.Соответсвенно огермлял 4-6девок,с их тоже выбирал самые поздние и их пыльцу использывал для селекции,так получал супер авты ххл.Лично я считаю,что в таких автах меньше в генах рудика,они по качеству сильнее,урожайней обычных автов,что подтверждают отзывы моих покупателей.

А аут я люблю,без него никак)Большого и вкусного урожая можна добится только в открытом грунте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок понял ,тоже отбираю авто ххл размеров ) 

 

тиосульфат серебра для феминизацыи

со временем он не портится ,а то слышал от солнечных лучей может испортится ?

обычно фемки гермы мало дают пыли как с этим боришься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем название Многолистка украл ? ты заявляешь что ты бридер , при этом пропихиваешь свои орехи под названиями чужих банков ( с весьма сомнительной репутацией ) и ещё чужоё название украл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем название Многолистка украл ? ты заявляешь что ты бридер , при этом пропихиваешь свои орехи под названиями чужих банков ( с весьма сомнительной репутацией ) и ещё чужоё название украл

У кого украл,назови мне имя?

Я сам с олка,там родилась многолистка,это название дал ей бридер,,виталикм,,и семена он мне дал и пару мешков роздал народу еще в 14 ,15году.Ты понятие не имееш ,что ты ляпнул.

Это ф1,и ф2семена,и генетику я должен указывать,откуда взял,а не скрывать,да что тебе розказывать,в галереи у тебя ноль,читал твои посты,троль одним словом,не лезь когда взрослые дедьки розговаривают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого украл,назови мне имя?

Я сам с олка,там родилась многолистка,это название дал ей бридер,,виталикм,,и  семена он мне дал и пару мешков роздал народу еще в 14 ,15году.Ты понятие не имееш ,что ты ляпнул.

Это ф1,и ф2семена,и генетику я должен указывать,откуда взял,а не скрывать,да что тебе розказывать,в галереи у тебя ноль,читал твои посты,троль одним словом,не лезь когда взрослые дедьки розговаривают!

винни пух , если я написал , значит знаю , что написал . ты не где не указывал что это генетика виталикм . ты просто украл раскрученное название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок понял ,тоже отбираю авто ххл размеров ) 

 

со временем он не портится ,а то слышал от солнечных лучей может испортится ?

обычно фемки гермы мало дают пыли как с этим боришься ?

Харошие вопросы бро)

Ростворенный тиосульфат серебра храню в темном прохладном месте(так надо),не больше года,он со времинем дает осад,становится мутноватым и темнеет,даже в темноте!Максимум что хранил и использывал 7-8мес.потом выбрасывал,он такой страшноватый и мутныйна вид)

Верно говариш,огермленные авты и правда дают мало пыльцы,но как я выше писал обрабатываю 4-6девок,и так получаю достаточное каличество пыльцы!

 

винни пух , если я написал , значит знаю , что написал . ты не где не указывал что это генетика виталикм . ты просто украл раскрученное название

посмотри десятое сообщение этой темы,ты не внимательный,а лутше у самого ,,виталикма,,спроси,мы с ним лично знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Харошие вопросы бро)

мене в личку сылочку на то кто ты на ОЛКе.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врешь ты пятачёк , как дышишь ..... твои слова : Многолистки , нет не где в продаже  . я первый кто пустил её в продажу в фем версии ....................... БРЕХНЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Счас скину в лс сылку на мои товары!!

Я ж писал,кому интересно накидаю сылок в лс,а то здесь нейзя вылаживать сылки на другие ресурсы.

ты где такое вычитал???..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мене в личку сылочку на то кто ты на ОЛКе.........................................................

Отлично,помню в подпись сылку ставил,предупреждение получил!

Вот сылка на олк,моя ветка https://olkpeace.org...95734&start=225

Вот сылка на каннабей https://cannabay.org...user=goodmaster

Вот сылка на мою ветку на джа форуме

https://jahforum.org...comment-1455407

 

врешь ты пятачёк , как дышишь ..... твои слова : Многолистки , нет не где в продаже  . я первый кто пустил её в продажу в фем версии ....................... БРЕХНЯ

Обаснуй свои слова,ткни носом,сылку в студию,покажи где она в фем версии еще есть на просторах интернета!?

Изменено пользователем GOODMASTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Отлично,помню в подпись сылку ставил,предупреждение получил!

Вот сылка на олк,моя ветка https://olkpeace.org...95734&start=225

Вот сылка на каннабей https://cannabay.org...user=goodmaster

Вот сылка на мою ветку на джа форуме

https://jahforum.org...comment-1455407

 

 

Обаснуй свои слова,ткни носом,сылку в студию,покажи где она в фем версии еще есть на просторах интернета!?

ссылка но ОЛК корявая ,но я тебя нашёл.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест на прирост многолистки фем,рег и крестов с ней.

Cемена все этого года свежие,просушены и хранятся в холодильнике,где им и место :angree:

Есть особенность в семенах многолистки,они тупят с приростом на 0.5-1день,тоисть половина проклевывается через сутки,другая на вторые!

Закинул в начале 3 семки многолистки фем.,кончики семени,не подрезал,через сутки одна пустила корень 2мм.,я ее сразу пересадил в кокос.Вторые две семки,так и остались в вате,смотрю через еще сутки,вуаля,обе проклюнулись,прирост 100проц.Вата,два слоя+пластивая баночка,все в полотенце и в угом бокса.Темпа +26.

med_gallery_100713_2247_42771.jpeg

 

Делее ,делаю тест еще раз,уже на

многолистку рег.

многолистку фем.

Frisian Duck х многолистка фем.

дюрбан поссион х многолистка рег.

Увлажнил ватные диски,туда семена(в этот раз всем семенам подрезал кончики,чтоб быстрее пускали корень),все в зип локи,подписал,замотал в полотенце и на с легка теплую батарею :mrgreen:

Через 1.5сутки,такой результат...

многолистку рег. 8 с 10.

многолистку фем.5 с 5.

Frisian Duck х многолистка фем.5 с 5.

дюрбан поссион х многолистка рег.5 с 5.

med_gallery_100713_2247_296971.jpeg

med_gallery_100713_2247_133875.jpeg

med_gallery_100713_2247_65882.jpeg

med_gallery_100713_2247_62738.jpeg

 

Вывод..

1.Подрезать кончики семени,чтоб ускорить прорастание :notice:

2.многолистка прорастает чуть дольше,чем другие семена.2суток.

3.Не проращивать при темпе выше 31град.

Потому,и возникают проблемы с приростом у данного сорта,так как бактерии быстро розмножаются,особенно при высоких температурах проращивания!

Не каждый может создать идеальные условия для проращивания,всякое бывает,но бонус ,что я ложу к заказу,думаю перекрывает все недостатки при приращивании!

  • tn_gallery_100713_2247_211838.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Всем привет! Скажу так :Чел душевный! С филимошками туго , поэтому предложил оплатить доставку ,а семок сколь положит, да и ладно. Сегодня забрал посыль. Небольшой пакетик, внутри пупырка и запчасть. Фото запчасти просили не делать. Но вариант офигенный -супер стелс .что ещё, а семок 8 шт. 4 многолистки фем и 4 авто бомб. Будем посмотреть. Спасибо. 2 уже замочил. Через пару дней скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!