Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ESManager

Рейтинг городов мира по употреблению каннабиса.

Рекомендуемые сообщения

Рейтинг городов мира по употреблению каннабиса.

post-123393-0-33968000-1542631857.png

 

Рассматривались такие как факторы: легальность, цена, количество потребления, гипотетические налоги, поступившие в казну государства в случае, если бы был принят закон о легализации.

Судя по рейтингу дороже  всего грамм марихуаны стоит в Токио и Сеуле — выше 32 долларов. Столица Украины на 102 месте (1 грамм стоит примерно 6$),Минск на 15-м (16$) Москва на 27-м (около 12$). Дешевле всего накурится в городе Кито в Эквадоре (1,34$)— в 16 раз, нежели в Токио.

 

Десятка городов с самыми  высокими и низкими  ценами за грамм каннабиса в мире.

post-123393-0-34283300-1542631856_thumb.png

post-123393-0-33733100-1542631855_thumb.png

 

 

 

Москва так же занимает девятую позицию рейтинге количества потребления марихуаны. Эксперты подсчитали, что ежегодно москвичи выкуривают 22,87 тонны. На первом месте оказался Нью-Йорк (77,84 тонны), за ним расположились Карачи, Дели, Лос-Анджелес, Каир, Мумбаи, Лондон и Чикаго. Меньше всего курят в Сингапуре — 20 килограмм в год. В этом городе-стране одни из самых жестоких наказаний за хранение наркотиков в любом размере.

В таблице ниже показаны 10 крупнейших городов с самым высоким и самым низким потреблением каннабиса в год:

post-123393-0-34452300-1542631854_thumb.png

post-123393-0-42571300-1542631853_thumb.png

 

 

В наше время высокая цена не гарантирует высокое качество. По этому для того, что бы хорошо и недорого накурится не обязательно ехать в Японию и платить по 32 $ за грамм,  достаточно посетить Эквадор  с ценой всего 1.3 бакса.

 

Так же что бы получить хороший и качественный посевной материал не обязательно отдавать 10-15 $ за семку.

 

Errors Seeds планирует провести сумасшедшею распродажу. Встречайте Черную пятницу  уже в эту пятницу=)) Поспеши, 23.11 склады  магазинов могут быстро опустеть, поэтому не медли, успей заказать свои орехи!

 

Акция будет проходит в следующих магазинах :

Украина

Москва

Пермь

Питер

Челябинск

Нижний Новгород

Грузия

Казахстан

Изменено пользователем ESManager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу! Интересная статистика!

 

 не обязательно ехать в Японию и платить по 32 $ за грамм

 

вообще в Японию за дудкой ехать - очень тупая идея... прямо максимально тупая  :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че это за частичный легальность Москва??

Я что то пропустил, или тут какая то другая МСК???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че это за частичный легальность Москва??

Я что то пропустил, или тут какая то другая МСК???

а что удивляет ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что удивляет ??

Частично значит не казнь ! )))) 

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично значит не казнь ! )))) 

:lol2:

 

почему???  а как же:

До 20 кустоффф ???(тут есть Люди которых ловили и ........ Административка) А про деда с Маком вообще молчу)))))

Свободная продажа посевного материала+продажа оборудования????

И информационная поддержка (Дзаги форум,.......) В ОТКРЫТОМ доступе ????!!!! Ты мож не видишь??? Открой конкурс лучшее фото ........... не хна себе ЗАПРЕТ сток кустоффф на любой вкус-цвет)))))) А сколько "помощников" по выращиванию. Даж маркс.......................................  но видь растет)))))))))))))))))))

 

Ну и последнее 228  Закрывают за ПРОДАЖУ и курение в НЕПОЛОЖЕНОМ месте. Сидим растим и если не торгуем,не майданим....... то НАХ мы никому не нужны.

 

Подумай!!!!

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Тема   хрень полная и статистика тож.  Никто  не признается что употребляет ганжу какм то  опросникам  или типа того ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже было, баян однако :ny_icon_old: инфы чутка насобирали разве что... Пфф и пшик!

Хочу курить (не на публике), растить спокойно и хранить вес дома, не боясь загриметь в тартарары на ...дцать лет.

Мир всем, братья! И на нашей улице будет праздник! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему???  а как же:

До 20 кустоффф ???(тут есть Люди которых ловили и ........ Административка) А про деда с Маком вообще молчу)))))

Свободная продажа посевного материала+продажа оборудования????

И информационная поддержка (Дзаги форум,.......) В ОТКРЫТОМ доступе ????!!!! Ты мож не видишь??? Открой конкурс лучшее фото ........... не хна себе ЗАПРЕТ сток кустоффф на любой вкус-цвет)))))) А сколько "помощников" по выращиванию. Даж маркс.......................................  но видь растет)))))))))))))))))))

 

Ну и последнее 228  Закрывают за ПРОДАЖУ и курение в НЕПОЛОЖЕНОМ месте. Сидим растим и если не торгуем,не майданим....... то НАХ мы никому не нужны.

 

Подумай!!!!

Фигеть:)))

Безобид бро, ну ты реально походу в другой стране живешь....

Людей за пол хапки прилепляли что писец.

А если к тебе зайдут и куст хоть грамм на 30 (общей массы с корнями и стеблями), бабок в лучшем случае отдаш КУЧУ.

Вобщем походу ты с мусарилами то и не общался в нашей стране, и очень бро надеюсь тебе и не придеться:)

Неприятный опыт, такой точно в жизни нужен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигеть:)))

Безобид бро, ну ты реально походу в другой стране живешь....

Людей за пол хапки прилепляли что писец.

А если к тебе зайдут и куст хоть грамм на 30 (общей массы с корнями и стеблями), бабок в лучшем случае отдаш КУЧУ.

Вобщем походу ты с мусарилами то и не общался в нашей стране, и очень бро надеюсь тебе и не придеться:)

Неприятный опыт, такой точно в жизни нужен....

 

За пол хапки - ????????????????  ответ: не уй курить где не уй курить.

 

Если зайдут и куст (нет хранения)  то 99% административка (до 20кустофф)  ты с Людьми пообщайся. Тут есть к кому заходили,суд и всё такое. Не чЁ растят дальше))))))) ну или ПИЗДоболы,но НЕ ДУМАЮ.

 

Тут скорей по какому поводу "зашли"  если ......... банчишь, у тя притон и т.д.  то придут 10000000%  а так повторюсь ТЫ НАХ ИМ НЕ НУЖЕН. Сиди кури дома и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все по полкам разрулил а да умница ай да молодца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че это за частичный легальность Москва??

Я что то пропустил, или тут какая то другая МСК???

Частично потому что как я узнал недавно в россии разрешена медицинская по рецепту от врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зайдут и куст (нет хранения)  то 99% административка (до 20кустофф)  ты с Людьми пообщайся. Тут есть к кому заходили,суд и всё такое. Не чЁ растят дальше))))))) ну или ПИЗДоболы,но НЕ ДУМАЮ.

Еще вопрос солько им этот бабок стоило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос солько им этот бабок стоило...

 

так сам спроси, я без их ведома имена не могу сказать.Но один точно из активных пользователей форума. да они и не скрывали.всё в общем доступе. полазий по форуму тема где то была.

 

Если тебя не здали,не торгуешь, не куришь где не надо,не майданешь. То ты им нах не нужен.  Ливси вон спроси он нет-нет на связь выходит.  А как ТОЛЬКО .......... то жди ответку. Или думаешь при доступе к инфе,оборуд,семянной фонд ............. там не чего не понимают,"драки" сидят :lol2: ????????!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

Простой вопрос/сравнение.  Поищи всвободном доступе оборуд. ингридиенты,рецепт...........  ну скажем по изготовлению "фена" ?????? А тут целый рессурс в открытом доступе!!!!!!!

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично потому что как я узнал недавно в россии разрешена медицинская по рецепту от врача

 

во как !!!! А это точная инфа??????  тогда ............................ остались ток вопросы продаж и хранения

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сам спроси, я без их ведома имена не могу сказать.Но один точно из активных пользователей форума. да они и не скрывали.всё в общем доступе. полазий по форуму тема где то была.

 

Если тебя не здали,не торгуешь, не куришь где не надо,не майданешь. То ты им нах не нужен.  Ливси вон спроси он нет-нет на связь выходит.  А как ТОЛЬКО .......... то жди ответку. Или думаешь при доступе к инфе,оборуд,семянной фонд ............. там не чего не понимают,"драки" сидят :lol2: ????????!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

Простой вопрос/сравнение.  Поищи всвободном доступе оборуд. ингридиенты,рецепт...........  ну скажем по изготовлению "фена" ?????? А тут целый рессурс в открытом доступе!!!!!!!

Бро, не люблю в бесполезный спор вдаваться, так что пусть у тебя все будет хорошо:)

А я как был, так и останусь в лютом загасе:)

И при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, не люблю в бесполезный спор вдаваться, так что пусть у тебя все будет хорошо:)

А я как был, так и останусь в лютом загасе:)

И при своем мнении.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!